Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 726 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #8381
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо! Почитала теперь тоже хочу купить.
    У меня проблема с махровыми полотенцами, только повешу в ванной, раз вытрусь и уже мне они неприятно пахнут. Стираю жидкими героями на 40 или 60 градусах. Уже и отбеливатель добавляла и Хлоргексидин с аптеки ( типа убить бактерии).
    Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь термоядерное, чтоб полотенца чистотой пахли
    когда высыхают после вытирания тоже имеют запах?

  2. #8382
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Приятельница жаловалась, что после стирки на низких температурах после лежки в шкафу порошком Персил вещи приобретают несвежий запах. Подозреваю стиралка плохо выполаскивает.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  3. #8383
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    И ???
    Рука дрогнула, вышло 20 мл на примерно 5 кг. Пятен особо не было очевидных, небольшое на светлых брюках от какой-то пыли серой отстиралось.
    Не поняла впечатлений пока)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #8384
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо! Почитала теперь тоже хочу купить.
    У меня проблема с махровыми полотенцами, только повешу в ванной, раз вытрусь и уже мне они неприятно пахнут. Стираю жидкими героями на 40 или 60 градусах. Уже и отбеливатель добавляла и Хлоргексидин с аптеки ( типа убить бактерии).
    Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь термоядерное, чтоб полотенца чистотой пахли
    Меня мама приучила полотенца после вытирания не вешать влажные на крючок в ванной, а вывешивать на лоджии на веревку до высыхания или на батарею. Ничего никогда не пахло. Запах может появиться через время, но я слежу и сразу в стирку. Полотенца всегда стираю порошком и не ниже 60 град. После умывания не вывешиваю, а после мытья головы или купания обязательно, а мужа заставляю всегда, у него почему-то всегда мокрые.
    Пахнет еще плохо выстиранный или выполосканный кожный жир. У меня папа стирал сам и я не могла понять, почему вещи пахнут и после стирки. А потом выяснила, что он сыпал половину нормы порошка, типа экономил, и Т ставил 40 град, считал, что нормально. Как я у него стирать стала, запах от вещей пропал.

  5. #8385
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 654

    Типово

    прям пошла и перенюхала все бесконечные полотенца в доме)). Полотенцам от недели до 2 дней, запаха нет. Только мужа для спортзала внятно пахнет не свежим. Хотя взял только вчера.
    И понятно почему: он его влажное тягает в спортивной сумке.Не долго тягает, но все равно оно задыхается.
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Не, мне проще выкинуть и новые купить. Чем стрирать, чтоб в новых такой проблемы запаха не было?
    к стати, а чем вы стираете?
    Но, думаю, это вторично.Если стираете не на быстрой стирке и температура 60, то соглашусь со Светой - они у вас задыхаются.

    Не выполосканное полотенце имхо будет пахнуть скорее средством для стирки, а не несвежим. Дело не в полоскании, если машинка чистая (нюхали внутри? запаха нет?) и вода у вас дома не болотная (сейчас многие жалуются на ухудшение качества воды в кране).

    У нас если дома не живем неделю-другую, полотенца без использования тоже какие-то не свежие становятся...

  6. #8386
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Не, мне проще выкинуть и новые купить. Чем стрирать, чтоб в новых такой проблемы запаха не было?
    оно преет. Кидайте в стирку, не мучайтесь. У мужа все полотенца так пахнут,не успел попользоваться - завонялось.Как Света52 написала, сырое на крючок вешаете. Я не парюсь, меняю каждый день.Нервы дороже - напоминать постоянно. Стирала уже всем,на 90 стирала, в сушилке колбасила ))), без толку.

    По поводу пятен: внезапно полюбила ваниш голд, пользую отдельно.После белого голда полностью избавилась от въвшихся в ткань солей после дезика и желтых разводов. До того все танцы с бубном,народные и модерн, исполнялись,но не помогало Персольку тож люблю, но далеко не все белые ткани ею можно отбеливать.

  7. #8387
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Полина, можно сказать вам просто спасибо? Ну вы просто кладезь полезной информации! Надо купить и попробовать!

  8. #8388
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Полина, можно сказать вам просто спасибо? Ну вы просто кладезь полезной информации! Надо купить и попробовать!
    Плюсуюсь с благодарностями) тоже много полезных советов Полины кинула себе в заметки)

  9. #8389
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Приятельница жаловалась, что после стирки на низких температурах после лежки в шкафу порошком Персил вещи приобретают несвежий запах. Подозреваю стиралка плохо выполаскивает.
    У меня была та же проблема с гелем Персил. Сменила средство для стирки и все ок.

  10. #8390
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я вообще не экономно стираю гель Ариэль для чувст.кожи, стоит 1.3 л по акции около 169 гривен. Плюс доставка. Беру на Розетке. Но он реально классный для людей с аллергией, оставляет после себя еле уловимый аромат свежести.

  11. #8391
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Пойду понюхаю свое полотенце))))

  12. #8392
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Моє дати?))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #8393
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Вы гоните))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #8394
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    подскажите, какие есть хорошие и где их купить "панировочные сухари", спасибо.

  15. #8395
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    подскажите, какие есть хорошие и где их купить "панировочные сухари", спасибо.
    Что значит "хорошие"?
    Можно сделать самой: батон или белый хлеб порезать и высушить, потом пропустить через мясорубку. Мне лень, я покупаю готовые сухари в Сильпо, они сами делают и продают на вес. Упаковки лежат напротив мясного отдела (на Новокрымке). Я эти сухари могу добавить и в котлеты или соус загустить.
    Есть еще готовые панир.сухари известных марок, стоят везде внизу где специи, но как по мне, они неоправданно дорогие.

  16. #8396
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ура! закончили про порошки))
    Люди, арбузы уже можно брать или еще ну его?

  17. #8397
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    З твоїм підписом я б так не радів з приводу закінчення про порошки
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #8398
    Аватар для Лелики
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Со слов врача лаборатории Озёрки, арбузы брать можно, дыни -нет, нитраты шкалят

  19. #8399
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    З твоїм підписом я б так не радів з приводу закінчення про порошки
    Статью "какой порошок лучше" я писала лет 10 назад. разумная мысль была только у Ямайки.

    С арбузами что?

    Черешню сегодня перекупы сказали последний день продают и больше не будет.

  20. #8400
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Купила на выносе арбуз. Разочаровал. Зеленоватый и вяловатый, что странно. Заквасила, муж рад. Озадачили выступающие капли на срезе шкурки по всему периметру. Раньше такого не замечала. Часть съели при пробе, на самочувствии не отразилось.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

Сторінка 420 з 726 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті