Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 726 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6221
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Мені подобаються Вацак (на сайті є адреси). Смачні круглі, які близько 130грн. І є прямокутні бісквітні по 2,5кг.

  2. #6222
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    нужен торт, экономно "проставиться" на работе в ДР
    в доступности 2 с/м - Варус и АТБ
    посоветуйте что купить или на какие торты обратить внимание.
    или магазин с тортами район "низ" пр. Поля.
    очень давно не покупала в магазинах торты, даже не знаю в какую сторону смотреть....
    печь в такую жару - смерти подобно(((
    В варусах с 20-00 или 21-00 и до 8-00 есть скидка на свою выпечку, в том числе, и на торты -30%!!!!. Но, к сожалению, не во всех варусах... Точно такое есть в Варусе на Нагорке, на 12-м квартале и на Европейской площади в центре. Точно нет в Варусе внизу пр. Поля(((
    Оооооч удачный вариант бюджетно выставиться для работы! Рекомендую торт "Сникерс")))

  3. #6223
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    я бы шла в Варус, все что в атб мне совсем не нравится... но и варусе все что вкусно не экономно...
    я тоже думаю о Варусе, хоть названия подскажите.... я вообще полный 0 в тортах...

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Оооооч удачный вариант бюджетно выставиться для работы! Рекомендую торт "Сникерс")))

    он есть в Варусе?

    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  4. #6224
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    В варусах с 20-00 или 21-00 и до 8-00 есть скидка на свою выпечку, в том числе, и на торты -30%!!!!. Но, к сожалению, не во всех варусах... Точно такое есть в Варусе на Нагорке, на 12-м квартале и на Европейской площади в центре. Точно нет в Варусе внизу пр. Поля(((
    Оооооч удачный вариант бюджетно выставиться для работы! Рекомендую торт "Сникерс")))
    Є варіант якщо там переклеяли цінник і він вже тричі як прострочений, то робота може надовго запам'ятати це др
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #6225
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    я тоже думаю о Варусе, хоть названия подскажите.... я вообще полный 0 в тортах...


    он есть в Варусе?

    В Варусе не знаю, потому что у нас на Тополе два Варуса и нет ни в одном тортов. А вот в киосках, которые продают печенье-конфеты-торты, точно есть Сникерс. Очень даже неплохой. Цена (приблизительно - точно не помню) гривен 60-80 кг. Но не больше 80. Не знаю, кто его печет. Но он везде одинаковый. Ну на мой не особо привередливый вкус, по крайней мере

  6. #6226

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Alicee Переглянути допис
    В Варусе не знаю, потому что у нас на Тополе два Варуса и нет ни в одном тортов. А вот в киосках, которые продают печенье-конфеты-торты, точно есть Сникерс. Очень даже неплохой. Цена (приблизительно - точно не помню) гривен 60-80 кг. Но не больше 80. Не знаю, кто его печет. Но он везде одинаковый. Ну на мой не особо привередливый вкус, по крайней мере
    его печет, скорее всего, кондитерка, которая находится на 1 победе в арке приватбанка
    там в общем-то все торты эконом варианта и все достаточно вкусные
    на победе 6 ими торгуют в шоколаднице
    может, и внизу Поля есть подобные киоски
    мне, например, их Наполеон вкуснее, чем любой другой: пропитанный, не приторный, качество всегда одинаковое

  7. #6227
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Ilibra Переглянути допис
    его печет, скорее всего, кондитерка, которая находится на 1 победе в арке приватбанка
    там в общем-то все торты эконом варианта и все достаточно вкусные
    на победе 6 ими торгуют в шоколаднице
    может, и внизу Поля есть подобные киоски
    мне, например, их Наполеон вкуснее, чем любой другой: пропитанный, не приторный, качество всегда одинаковое
    Плюсану к цеху на Победе1 , бюджетно вкусно(может не совсем полезно ),но точно свежие.Я за вишенку ,мне она самая вкусная там.Сникерс очень сладко ,Орешек тоже медовый ,Наполеон вкусный,не сухой .

  8. #6228
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Плюсану к цеху на Победе1 , бюджетно вкусно(может не совсем полезно ),но точно свежие.Я за вишенку ,мне она самая вкусная там.Сникерс очень сладко ,Орешек тоже медовый ,Наполеон вкусный,не сухой .
    ооо, кондитерка там еще со времен моей жизни там в общаге и всегда была очень достойна (если это все та же конечно).

    мне нравятся торты в Сильпо (их власна кондитерська), года два назад были не плохи Нонпарель (вроде так) в Варусе были точно, но я давно их не брала, может уже не то..

  9. #6229
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ооо, кондитерка там еще со времен моей жизни там в общаге и всегда была очень достойна (если это все та же конечно).

    мне нравятся торты в Сильпо (их власна кондитерська), года два назад были не плохи Нонпарель (вроде так) в Варусе были точно, но я давно их не брала, может уже не то..
    Все та же)
    Раньше там был вкусный торт "Изумруд", может и сейчас есть

  10. #6230
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Все та же)
    Раньше там был вкусный торт "Изумруд", может и сейчас есть
    а есть там какие-то опознавательные знаки?
    как их найти, они поштучно торгуют?



  11. #6231
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Кстати, еще один бюджетный вариант - эклеры с белковым кремом и со сгущенкой. Они очень легкие и их много получается. Можно взять тортик и эклеров. Только их лучше заказать заранее себе (если брать в киосках этих). Тоже не знаю, кто печет. Может, та же кондитерка

  12. #6232
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а есть там какие-то опознавательные знаки?
    как их найти, они поштучно торгуют?
    У них магазинчик при цехе.
    Проезжая общаги на первом массиве Победы сворачиваете направо в арку, которая перед самым офисом Приватбанка. Там во дворе еще одна общага стоит, прямо перед аркой в ее торце этот магазинчик (небольшое крыльцо и серая или белая дверь)

    Не получается карту загрузить( адрес: Наб Победы, 46

  13. #6233
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а есть там какие-то опознавательные знаки?
    как их найти, они поштучно торгуют?
    Конечно торгуют поштучно, что есть в наличии или же можно заказать что только захотите (есть альбом с фотографиями ),там и пирожные ,и печенье ,все свежее,магазинчики ,которые торгуют кондитеркой ,половина так точно там все закупают.
    Арка около Приват банка на первой Победе,прошли и почти сразу ,чуть правее ,перед вами малюсенький магазин при цехе.

  14. #6234
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Киоски отпадают и цеха тоже по причине - фото Цветочника пару страниц назад...
    Подумаю еще о Сильпо.... но это уже поездка в маршрутке с тортом...(((
    Спасибо всем за рекомендации.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #6235
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Киоски отпадают и цеха тоже по причине - фото Цветочника пару страниц назад...
    Подумаю еще о Сильпо.... но это уже поездка в маршрутке с тортом...(((
    Спасибо всем за рекомендации.
    А какой риск брать в цехе? Там же нет транспортировки

  16. #6236
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    А какой риск брать в цехе? Там же нет транспортировки
    я тож не поняла. Приехали в магазин при цехе, выбрали торт, забрали, и как из сильпо - в маршрутку с тортом ))))
    Если Шоколадница берет у них, то они точно упаковывают пленкой. Я сегодня в Шоколаднице наполеон покупала - при мне доставалась коробка и на коробке разрывала продавец пленку.
    И да, наполеон оказался весьма вкусен

  17. #6237
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тож не поняла. Приехали в магазин при цехе, выбрали торт, забрали, и как из сильпо - в маршрутку с тортом ))))
    Если Шоколадница берет у них, то они точно упаковывают пленкой. Я сегодня в Шоколаднице наполеон покупала - при мне доставалась коробка и на коробке разрывала продавец пленку.
    И да, наполеон оказался весьма вкусен
    В Шоколаднице два вида Наполеона ( по крайней мере у нас ) один суховатый и более твердый ,не знаю от куда ,а более пропитанный и помягче с цеха на первой Победе ,да и Графиня вишенка оттуда и ещё торты и печенье многое.
    В цехе кстати торты в упаковках прозрачных продаются.

  18. #6238
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    В Шоколаднице два вида Наполеона ( по крайней мере у нас ) один суховатый и более твердый ,не знаю от куда ,а более пропитанный и помягче с цеха на первой Победе ,да и Графиня вишенка оттуда и ещё торты и печенье многое.
    В цехе кстати торты в упаковках прозрачных продаются.
    раньше в Шоколаднице было иногда даже три вида. Сейчас уже только один (со слов продавщицы, то уже давненько так. Я давно просто не заглядывала к ним - несколько месяцев)

  19. #6239
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    раньше в Шоколаднице было иногда даже три вида. Сейчас уже только один (со слов продавщицы, то уже давненько так. Я давно просто не заглядывала к ним - несколько месяцев)
    У нас два ,но если беру то только тот ,что с цеха на Победе.

  20. #6240
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    я тоже думаю о Варусе, хоть названия подскажите.... я вообще полный 0 в тортах...


    он есть в Варусе?

    Ну да. Это торт их собств выртбныцтва... Но выробныцтво есть в Варусе на 12-м квартале, на Нагорке и Европейской площади. Больше не знаю где. Знаю что внизу пр Кирова точно нет(((
    Мы денрики на работе последние года 4 так только и отмечаем!
    2 кг торт до 150 грн. Если есть Сникерс, то это ваще супер!!! Но там и бисквитов с разными верхушками-начинками мульен.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Є варіант якщо там переклеяли цінник і він вже тричі як прострочений, то робота може надовго запам'ятати це др
    Ага-ага. Нам больше будет)))

Сторінка 312 з 726 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті