Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 468 з 726 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 9 341 по 9 360.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #9341
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    А шо на связи еще можно экономить? Я думал дешевле уже некуда
    Как вспомню начало 2000х и юмси безлимит за 700 грн при курсе 5
    Это ж пипец 3500 по нынешним деньгам. Я б сдох стока платит

  2. #9342

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    у меня одной оба оператора норм.тарифы закрыли и перевели на другие, изрядно дороже?
    при этом как ни искала сама что-то другое и без "вертикального взлета", - не нашла, а "спец.предложения" как-то нифига не предлагают
    кс (отказалась от инета вообще) - 65, ватафон - 90 (4 гига и пр.)
    В теме про Киевстар писали как "сбить" абонплату до минимума. Достаточно её не платить 2 месяца и посыпятся спецпредложения, я так и сделал и с 75 гривен абонка упала до 35, но там инета было маловато, поэтому выбрал тариф за 55 с 4 гигами инета. Да и ту нерегулярно оплачиваю, так как большинство народа у меня на Водафоне.

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А вот "старикам" надо какойто безлимит брать интернетовый и звонковый((

    Моя "старик" не следит с какого номеру накуда звонит и все бесплатные минуты выговаривает за полдня.

    Так же и с интернетом. Если посмотрит видео вне вайфая, то все исчерпает за полдня.))))

    Обьясняли обьясняли прказывали показывали все бестолку((((
    Полный безлимит недешёвый. Я своим симки по разным телефонам разделил. Если абонка оплачена и ноль на счету, то на другую сеть просто не даёт звонить, это значит, что надо брать другой телефон и с него звонить

  3. #9343
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У меня за 35 гривен КС. Только звонки в сети, 100 на другие номера и 2 гига интернета. Хватает с головой и даже остается.

    ВФ предложил что то аж за 30 гривен. Но 1 гиг интернета, маловато, обойдусь)))
    А что это за пакет у КС? Меня с такими же условиями постепенно перевели на 75 грн.в мес

  4. #9344

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    А шо на связи еще можно экономить? Я думал дешевле уже некуда
    Как вспомню начало 2000х и юмси безлимит за 700 грн при курсе 5
    Это ж пипец 3500 по нынешним деньгам. Я б сдох стока платит
    То было время сверхприбылей у операторов, а сейчас цены так позадирали, что выходит даже дороже, чем в соседней Польше при более низких доходах у нас.
    Как пример, польский Play за 150 гривен (25 злотых) предлагает полный безлимит на звонки по всей Польше и 10 гиг инета https://virginmobile.pl/oferty/karta

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    А что это за пакет у КС? Меня с такими же условиями постепенно перевели на 75 грн.в мес
    Киевстар Онлайн, он закрыт для подключения. Его предлагают, если 2 и более месяцев не оплачивать абонку. Ну или как вариант можно создать заявку на переход к другому оператору, тогда Киевстар зашевелися и даст вам спецпредложение.
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksonline

  5. #9345
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    А что это за пакет у КС? Меня с такими же условиями постепенно перевели на 75 грн.в мес
    Это, как выше кто-то написал, я долго не пользовалась, больше года, иони мне прислали смску с таким предложением и вот))))

    На сайте его не было да. Я звонила уточняла операторам не развод ли ето))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #9346

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это, как выше кто-то написал, я долго не пользовалась, больше года, иони мне прислали смску с таким предложением и вот))))

    На сайте его не было да. Я звонила уточняла операторам не развод ли ето))))
    Тариф этот есть на сайте, но они , гады его запрятали.
    Вот ссылки на тарифы спецпредложений, которые начинают предлагать абонентам, переставших платить обычную абонплату или которые собрались уходить из Киевстара.

    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksonline
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksonlinep
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/alwaysonline

  7. #9347
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    В теме про Киевстар писали как "сбить" абонплату до минимума. Достаточно её не платить 2 месяца и посыпятся спецпредложения, я так и сделал и с 75 гривен абонка упала до 35, но там инета было маловато, поэтому выбрал тариф за 55 с 4 гигами инета. Да и ту нерегулярно оплачиваю, так как большинство народа у меня на Водафоне.



    Полный безлимит недешёвый. Я своим симки по разным телефонам разделил. Если абонка оплачена и ноль на счету, то на другую сеть просто не даёт звонить, это значит, что надо брать другой телефон и с него звонить
    Знаю. Но расходуется все на обоих номерах подчистую))))

    Это капец))))

    Мы так и не смогли научить наберать кс на кс вф на вф со смарта))))))

    Придется 2 тилипона
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #9348
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Тариф этот есть на сайте, но они , гады его запрятали.
    Вот ссылки на тарифы спецпредложений, которые начинают предлагать абонентам, переставших платить обычную абонплату или которые собрались уходить из Киевстара.

    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksonline
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksonlinep
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/alwaysonline
    Спс)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #9349

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Знаю. Но расходуется все на обоих номерах подчистую))))

    Это капец))))
    Так сейчас же безлимит внутри сети на большинстве тарифов, безлимит исчерпать не получится

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мы так и не смогли научить наберать кс на кс вф на вф со смарта))))))
    Да, смарт для некоторых людей в возрасте может быть проблемой. Я было нашёл программу-звонилку под Андроид, она полностью меняла интерфейс телефона и можно было жёстко привязывать конкретные номера к конкретным симкам. Ещё как-то по маске номера можно было распределять исходящие звонки, но я до конца не разобрался и просто вынул одну симку, которую потом вставил в старую добрую Нокию.

  10. #9350
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Так сейчас же безлимит внутри сети на большинстве тарифов, безлимит исчерпать не получится


    Да, смарт для некоторых людей в возрасте может быть проблемой. Я было нашёл программу-звонилку под Андроид, она полностью меняла интерфейс телефона и можно было жёстко привязывать конкретные номера к конкретным симкам. Ещё как-то по маске номера можно было распределять исходящие звонки, но я до конца не разобрался и просто вынул одну симку, которую потом вставил в старую добрую Нокию.
    Спс. Будем думать)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #9351
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 865

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    А шо на связи еще можно экономить?
    Кому нужно или ненужно до фига платить и иметь кучу остатков, тот может. Я вот постоянно дома, дома вифи, на работе там не до интернетов и звоноков. Хватает пакетного всего.

    100 минут на другие номера хватает мне лично с головой.

    Смски пишу в вайбере.

    Если надо на городской не дай бог позвонить, было 1 раз, вызывали аварийку воды, беру у мужа.

    Пока все гуд, даже есть остатки неиспользованных гиг и звонков на другие номера всегда))))

    Вот и вф за 30тку мне тож покатит. Но мне не нравится их интернет вне города))))

    В сурском он не ловит, а вот киевстар на ура)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #9352
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    То было время сверхприбылей у операторов, а сейчас цены так позадирали, что выходит даже дороже, чем в соседней Польше при более низких доходах у нас.
    Как пример, польский Play за 150 гривен (25 злотых) предлагает полный безлимит на звонки по всей Польше и 10 гиг инета https://virginmobile.pl/oferty/karta



    Киевстар Онлайн, он закрыт для подключения. Его предлагают, если 2 и более месяцев не оплачивать абонку. Ну или как вариант можно создать заявку на переход к другому оператору, тогда Киевстар зашевелися и даст вам спецпредложение.
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksonline
    я пользуюсь оператором лайкмобайл. Плачу 20 злотых в месяц ( 120 грн) - безлимит на звонки и смс по Польше ( все операторы) и 30 гиг интернета мобильного. Хватает даже фильмы качать...

  13. #9353
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 072

    Типово

    А сколько толчков нужно вымыть на 20 злотых?

  14. #9354

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я пользуюсь оператором лайкмобайл. Плачу 20 злотых в месяц ( 120 грн) - безлимит на звонки и смс по Польше ( все операторы) и 30 гиг интернета мобильного. Хватает даже фильмы качать...
    Ну вот, а теперь берём открываем сайт Киевстара и видим, что даже ненастоящий безлимит, а тариф с 3000 минут и 3000 смс стоит 1000 гривен
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/ks4gbusvip

  15. #9355
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 024

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    и в разговорах я себя не ограничиваю.
    Ото еще трепаться неограниченно...
    А для рабочих звонков - рабочие телефоны.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #9356

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ото еще трепаться неограниченно...
    А для рабочих звонков - рабочие телефоны.
    Я хотел сказать, что сколько нужно, столько и разговариваю и минут мне хватает.

  17. #9357
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 024

    Типово

    Сейчас хорошие скидки на капсулы Ариэль для стирки, можно брать на пробу. 95-97 грн вместо 165-200 за 13-14 штук. В Еве, Просторе, Эпицентре видела.
    Стирка с ними понравилась. Не считая запаха на любителя («горный родник»)

    Ананасы в Сильпо по 69,99 штука, на 2 кг тянут. Увидела там же питьевые кокосы поштучно, около 120 грн/шт, но вид унылый за такие деньги...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #9358
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Ну вот, а теперь берём открываем сайт Киевстара и видим, что даже ненастоящий безлимит, а тариф с 3000 минут и 3000 смс стоит 1000 гривен
    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/ks4gbusvip
    забыл еще добавить - из этих 30 гиг интернета на лайкмобайл - 4 гига дается на роуминг в странах ЕС)) Поэтому теперь в путешествиях пользуюсь интернетом бесплатно))

  19. #9359
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    забыл еще добавить - из этих 30 гиг интернета на лайкмобайл - 4 гига дается на роуминг в странах ЕС)) Поэтому теперь в путешествиях пользуюсь интернетом бесплатно))
    а как там сосисочки синтетические поживают, а то аж заскучала уже без вашего рецепта гастрита

  20. #9360
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я пользуюсь оператором лайкмобайл. Плачу 20 злотых в месяц ( 120 грн) - безлимит на звонки и смс по Польше ( все операторы) и 30 гиг интернета мобильного. Хватает даже фильмы качать...
    Пересматриваешь "поездку в америку"? Как принц в маке работал?

Сторінка 468 з 726 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті