Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 726 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #8581
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Томатный сок закрываем? Я про томаты с рынка. Покупать или подождать.... Хоть на борщ, не люблю из пасты.
    Аналогично
    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Я в конеце августа буду покупать помидоры на сок.
    Тоже жду конца августа. Там появляются Аленка и Солерос. Они дешевле обычно в 2 раза. Правда вчера умудрилась на Тополе большие (1 помидор=300 г) розовые купить по 20 грн. Но треснутые. Взяла 4 шт только на 2-3 дня. На сок конечно хочется дешевле.
    П.С. В принципе, в 2 раза от 35-37 грн - это 18 грн !!! однако

  2. #8582
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Аналогично

    Тоже жду конца августа. Там появляются Аленка и Солерос. Они дешевле обычно в 2 раза. Правда вчера умудрилась на Тополе большие (1 помидор=300 г) розовые купить по 20 грн. Но треснутые. Взяла 4 шт только на 2-3 дня. На сок конечно хочется дешевле.
    П.С. В принципе, в 2 раза от 35-37 грн - это 18 грн !!! однако
    так солеросс уже давно продается, месяц так точно. В Варусе по 14 грн., в АТБ на днях появились по 17 грн.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #8583
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так солеросс уже давно продается, месяц так точно. В Варусе по 14 грн., в АТБ на днях появились по 17 грн.
    Брала вчера в АТБ по 17 грн. Чистая вата. Может, конечно, мне такие попались( внешне красивые.

  4. #8584
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048



  5. #8585
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Брала вчера в АТБ по 17 грн. Чистая вата. Может, конечно, мне такие попались( внешне красивые.
    солеросс такой сорт, суховат сам по себе, шкурка плотная, не водянистые, не мясистые как розовые, но не безвкусные точно.

  6. #8586
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Ну просто уточнение - помидоры называются Солероссо, это гибрид. В Варусе цена 14,99, только брала, красивые, крупненькие.

  7. #8587

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Варус Варусу рознь, на Победе одна гниль на днях за эту цену продавалась, даже выбрать не из чего.

  8. #8588
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Я брала на Б.Хмельницкого, 36а, все один в один красавцы.

  9. #8589
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Варус Варусу рознь, на Победе одна гниль на днях за эту цену продавалась, даже выбрать не из чего.
    Вчера в Варусе на кругу куча ящиком с помидорами ,внешне нормальные ,но мелковаты .Люди набирали .Про вкус не знаю ,не покупали .

  10. #8590
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 509

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вчера в Варусе на кругу куча ящиком с помидорами ,внешне нормальные ,но мелковаты .Люди набирали .Про вкус не знаю ,не покупали .
    Конечно хочется вкусных).Но даже из невкусного помидора сок вкуснее, чем паста. Паста это вообще ахтунг какой-то в последнее время(.
    В селе вкуснейший помидорик 25-40 грн за кг, смотря какое село и какой помидорик по внешнему виду. А если этого сока под 50 л закрывается)))? капец, товарищи.
    Апд...Юлия, спасибо за ссыль по меду.

  11. #8591

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Та вроде так поесть-и синие и перец нормальная цена, ну...с допуском на общий уровень цен. А как консервировать-то ужас-ужас.

  12. #8592
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Конечно хочется вкусных).Но даже из невкусного помидора сок вкуснее, чем паста. Паста это вообще ахтунг какой-то в последнее время(.
    В селе вкуснейший помидорик 25-40 грн за кг, смотря какое село и какой помидорик по внешнему виду. А если этого сока под 50 л закрывается)))? капец, товарищи.
    Апд...Юлия, спасибо за ссыль по меду.
    Пожалуйста ,сама рада ,что её нашла
    Чувствую мало взяла или просто соскучились

  13. #8593
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Шановні, а подскажите кто знает - где на левом берегу есть ремонт мелкой ювелирки?
    Помню, был на углу Правды/Калиновой ювелир.магазин и там ремонт,но видела,что закрылся. Там же в подземном переходе вроде отдельчик маленький был...Но давно не была,не знаю.
    Может,кто-то где ближе знает?
    У меня в начале Правды вообще ничего нет и не было.
    И киосоньки ремонта/продажи б/у телефонов посносили тоже...даж не знаю,куды бечь

    кароч - help me please

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  14. #8594
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Шановні, а подскажите кто знает - где на левом берегу есть ремонт мелкой ювелирки?
    Помню, был на углу Правды/Калиновой ювелир.магазин и там ремонт,но видела,что закрылся. Там же в подземном переходе вроде отдельчик маленький был...Но давно не была,не знаю.
    Может,кто-то где ближе знает?
    У меня в начале Правды вообще ничего нет и не было.
    И киосоньки ремонта/продажи б/у телефонов посносили тоже...даж не знаю,куды бечь

    кароч - help me please
    В конфискате по ул. Щербина.

  15. #8595
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Добрый вечер ! Подскажите,пожалуйста,где купить вкусные и недорого (в тему) полуфабрикаты чебуреков. Заранее спасибо !

  16. #8596
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    В конфискате по ул. Щербина.
    спасибо,это слегка далековато, но приму к сведению

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Добрый вечер ! Подскажите,пожалуйста,где купить вкусные и недорого (в тему) полуфабрикаты чебуреков. Заранее спасибо !
    я в "Ермолинских" частенько беру. Готовятся недолго,и вполне вкусные. На мой вкус.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  17. #8597

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Шановні, а подскажите кто знает - где на левом берегу есть ремонт мелкой ювелирки?
    Помню, был на углу Правды/Калиновой ювелир.магазин и там ремонт,но видела,что закрылся. Там же в подземном переходе вроде отдельчик маленький был...Но давно не была,не знаю.
    Может,кто-то где ближе знает?
    У меня в начале Правды вообще ничего нет и не было.
    И киосоньки ремонта/продажи б/у телефонов посносили тоже...даж не знаю,куды бечь

    кароч - help me please
    В переходе Правда-Калиновая сидит мастер, с неделю назад видела

  18. #8598
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    А кто свои помидорки выращивает, есть что поесть? Правда, что неурожай у ВСЕХ? Что за напасть...

    А нам Ермолинские чебуреки не понравились совсем. Хотя пельмени и хинкали иногда муж под пиво берет.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  19. #8599
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    ...А нам Ермолинские чебуреки не понравились совсем. Хотя пельмени и хинкали иногда муж под пиво берет.
    фломастеры жэж

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  20. #8600
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    А кто свои помидорки выращивает, есть что поесть? Правда, что неурожай у ВСЕХ? Что за напасть...

    А нам Ермолинские чебуреки не понравились совсем. Хотя пельмени и хинкали иногда муж под пиво берет.
    Зреют медленнее чем обычно, но про неурожай я бы не говорил. У нас, так по сравнению с прошлым годом гораздо лучше.

Сторінка 430 з 726 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті