Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 425 з 726 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 8 481 по 8 500.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #8481

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    а поставщик-импортер не может купить у частника?
    Конкретизируйте, у рыбаков-частников что ли импортёры покупают и им же переводят напрямую на личные счета ? Ну не бред ли.
    Взять упаковку того или иного импорта и вбить название производителя в инет и всё становится на свои места.

  2. #8482

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Конкретизируйте, у рыбаков-частников что ли импортёры покупают и им же переводят напрямую на личные счета ? Ну не бред ли.
    Взять упаковку того или иного импорта и вбить название производителя в инет и всё становится на свои места.
    я к тому, что товар покупаемый у частника и товар покупаемый в метро, имеет одно и то же первоначальное происхождение

  3. #8483

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    я к тому, что товар покупаемый у частника и товар покупаемый в метро, имеет одно и то же первоначальное происхождение
    Ну, в принципе, вся рыба изначально в одном океане плавает.... вопрос в том, какой ее путь на наш стол...

  4. #8484
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Я, как особо падкий почитатель всей seafood изничтожила б Вас, Цветочник, за подобное переведение креветок!!! С них же весь сок вытек! Там сухой белок остался!!!
    В общем, креветки из черных АТБ по 270+ за кг идеальны, если их термически обрабатывать не больше 5+ти-мин... Грубо говоря, чтоб они просто нагрелись хорошо... Если на сковороде, то постоянно перемешивая, если на мангале, то ТОЛЬКО решетка, предварительно посолив-все!

  5. #8485
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    На счёт мороженого. В этом году лидируют "три медведя" а именно-Монако. Каждую неделю в суперах на это мороженое акции-мы даже разбаловались

  6. #8486
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Упс

  7. #8487
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 529

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я, как особо падкий почитатель всей seafood изничтожила б Вас, Цветочник, за подобное переведение креветок!!! С них же весь сок вытек! Там сухой белок остался!!!
    у меня сочные получились. Тоже боялась ,ан нет).
    И на сковороде на масле и на решетке мангала.
    Брала по акции в метро тигровые с головешками. Если головешку оттяпать, то на мангале она еще и вкуснее - дымком лучше пропитывается.
    Но я качественно высушивала их салфетками до маринада, мариновала минут сорок всего. Масло оливковое и соевый соус - для мангала. Для сковороды не мариновала вообще, чеснок перед выключением и перемешать.
    Омномном.

    Апд...в креверках из метро люда очень много внизу, под креветками. Просто кошмар. размораживать в микре пришлось(.

  8. #8488
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Подскажите, в какую сейчас цену ежевика на базаре

  9. #8489
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Подскажите, в какую сейчас цену ежевика на базаре
    Я брала по 60 гривен кг.

  10. #8490
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я, как особо падкий почитатель всей seafood изничтожила б Вас, Цветочник, за подобное переведение креветок!!! С них же весь сок вытек! Там сухой белок остался!!!
    В общем, креветки из черных АТБ по 270+ за кг идеальны, если их термически обрабатывать не больше 5+ти-мин... Грубо говоря, чтоб они просто нагрелись хорошо... Если на сковороде, то постоянно перемешивая, если на мангале, то ТОЛЬКО решетка, предварительно посолив-все!
    ниче не вытекло, сочнее даже варенных. так что нинать.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #8491

    Реєстрація
    23 липень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Очень хочу бросить курить. Думаю, это важнейший шаг как в экономии денег, так и в сохранении здоровья. Как-то попробовал снюс (маленький пакетик со специально подготовленным табаком, который нужно ложить под губу), и заметил, что реально не тянет к сигарете после него. И в интернете нашёл много советов, что реально действенное средство. На олх заказывал, но попадается шлак какой-то. Последние пару раз брал на snus.kiev.ua, где и по ценам все ок и качество поприятнее. Время от времени употребляю для раслабления после рабочего дня. Денег уходит значительно меньше и на здоровье не так влияет.
    Востаннє редагував Sanino: 25.07.2019 о 10:13

  12. #8492
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Подскажите, в какую сейчас цену ежевика на базаре
    Сегодня была на Озерке. Цены порадовали по сравнению с Топольским рынком.
    Картошка – 12-15 грн, синие взяла по 8, в основном – 10-12. Кабачки от 5-6 грн, помидоры от 22, огурцы 12, перец белозерка 10, красный (не очень большой) 25, персики 25, малина 55 грн, ежевика 35 грн за кило.

  13. #8493
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Даже атб у мутных частников не покупает, тоже сомневаюсь насчет метро)
    а че даже. атб как раз покруче метро будет с их баерской системой. туда хер пробьешься
    а метро.... ну вот была контора, ну как контора... чп под видом фирмы. дает хорошую входную цену, дает сертификаты качества на продукцию (нехер делать липу втулить)
    и поставляет все что ни лень. пока метро интересно, поставляй хоть говно в горшочках
    все чисто. цена, сертификаты...
    если бы все сети так скрупулезно подходили к выбору поставщиков, мы бы если 2-3 наименования масла и колбасы (утрированно конечно)

  14. #8494
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Сегодня была на Озерке. Цены порадовали по сравнению с Топольским рынком.
    Картошка – 12-15 грн, синие взяла по 8, в основном – 10-12. Кабачки от 5-6 грн, помидоры от 22, огурцы 12, перец белозерка 10, красный (не очень большой) 25, персики 25, малина 55 грн, ежевика 35 грн за кило.
    меня на озерке улыбают цены в крытом рынке
    это просто какой-то сюр, бред, и полное объе6алово
    в огромном вонючем, грязном ангаре, где без костюма химзащиты и резиновых сапог противно заходить продают малосольные огурцы по 60 грн/кило
    цены на все свежие овощи можно смело умножать на 1.5 от обычной цены.
    что это за наё...? на кого это рассчитано.
    не, я понимаю поехать в новую нагорку возле цунами, где полы натерты до блеска, а кол-во химии у уборщицы на повозке больше чем у меня дома.
    там хоть приятно глазу и вонь нос не режет
    но за что платить на вонючей озерке, где крысы по ногам бегают?

  15. #8495
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    меня на озерке улыбают цены в крытом рынке

    но за что платить на вонючей озерке, где крысы по ногам бегают?
    Не знаю, кто там у вас по ногам бегал - я не про крытый рынок.
    Я купила вполне хорошие качественные овощи-фрукты, поделилась информацией о ценах на них.

  16. #8496
    Аватар для Dadasha
    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    376

    Типово

    В Грандплазе на втором этаже хорошие скидки в магазине English Home - постельное, полотешки, текстиль. У меня как-раз назрела идея все обновить. И там просто праздник: комплект 2 наволочки от 109грн, простынь на резинке двуспалка 360грн, плотная простынь двуспальная вафельная для укрывания 530грн, покрывало двуспальное плотное 370грн. Комплекты постельного от 570грн - но их уже мало (из-за меня . А если собирать все отдельно - то пока есть и расцветки и размеры.
    Еще там пляжные полотенца от 150грн.
    Путешествия для всех! Тел. 093-532-57-80 (Viber), 066-591-55-85 Даша "Bamboleo" пр. Д. Яворнцикого, 60\оф. 2а

  17. #8497
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    В Грандплазе на втором этаже хорошие скидки в магазине English Home - постельное, полотешки, текстиль. У меня как-раз назрела идея все обновить. И там просто праздник: комплект 2 наволочки от 109грн, простынь на резинке двуспалка 360грн, плотная простынь двуспальная вафельная для укрывания 530грн, покрывало двуспальное плотное 370грн. Комплекты постельного от 570грн - но их уже мало (из-за меня . А если собирать все отдельно - то пока есть и расцветки и размеры.
    Еще там пляжные полотенца от 150грн.
    Я покупаю простыни на резинке - бязь - 100% хлопок - 160х200 по 210 грн., наволочки бязь 50х70 - 2 шт.- 70 грн.

  18. #8498
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    меня на озерке улыбают цены в крытом рынке
    это просто какой-то сюр, бред, и полное объе6алово
    в огромном вонючем, грязном ангаре, где без костюма химзащиты и резиновых сапог противно заходить продают малосольные огурцы по 60 грн/кило
    цены на все свежие овощи можно смело умножать на 1.5 от обычной цены.
    что это за наё...? на кого это рассчитано.
    не, я понимаю поехать в новую нагорку возле цунами, где полы натерты до блеска, а кол-во химии у уборщицы на повозке больше чем у меня дома.
    там хоть приятно глазу и вонь нос не режет
    но за что платить на вонючей озерке, где крысы по ногам бегают?
    Сегодня видел как свора полубомжей обрывали абрикосу, растущую возле одной из самых загруженных улиц города. Скоро на прилавках Озерки....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #8499
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Кто где покупает мед ?
    Поделитесь контактами ? У кого с форума берете ,а может кто сам продает ?
    Буду благодарна.

  20. #8500
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Кто где покупает мед ?
    Поделитесь контактами ? У кого с форума берете ,а может кто сам продает ?
    Буду благодарна.
    много лет у Ирочки беру, вот темка и акк по маслу, там же можно и о меде спросить (у нее была старая темка по меду, но что-то там с ником случилось, много кто у нее брал)
    качество всегда суперское, беру гречишный, кориандровый чаще всего, фавориты. но пробовали почти весь ассортимент - майский, акациевый, горчичный. вообщем рекомендую.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...0#post37153220
    Ирина 0976281326 (если не дозваниваетесь, пишите в вайбер - они сейчас как раз ан выкачке меда свеженького)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 425 з 726 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті