Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 405 з 726 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 8 081 по 8 100.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #8081
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Сушить, замораживать
    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я морожу. Мою, просушиваю, мелко режу и в морозилку в плотный пакет или в 2-3 обычных, чтоб изолировать запах. В морозилке просушенный укроп легко пересыпается в пакете, не сваливается. Сухой укроп имеет другой запах, мне он не нравится, а у замороженного запах свежего укропа.
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Аналогично,только сразу в пластиковый контейнер и в камеру ,через пару часов хорошо встряхиваю контейнер и так пару раз .Зимой открыл ложку набрал и на место .Он рассыпчатый ,цвет отличный и запах ,как свеженарезанный .
    Сухой вообще не нравится ,засоленный тоже не то совсем .
    Спасибо, девочки ))) попробую в этом году в твердых пакетах морозить. Сухой тоже не люблю. И сушить не люблю )))

  2. #8082
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 787

    Типово

    Где в районе Подстанции купить черешню свежую? Чтоб в пешей доступности от Даффи
    Есть такие места, знает кто?

  3. #8083
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Где в районе Подстанции купить черешню свежую? Чтоб в пешей доступности от Даффи
    Есть такие места, знает кто?
    Там небольшой рынок есть, самый верх Гагарина-поворот на З.шоссе по левой стороне, не там где Макдональдс, по другой стороне. И на пяточке возле Макдональдса иногда стихийно продавцы бывают, но там пару человек и могут быть, могут не быть.

    На ул.Лизы Чайкиной точка с фруктами-овощами, но это наверное далеко и не 100% что там будет черешня, она же только началась.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #8084
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 787

    Типово

    Спасибо!!! Я поняла где, там цветы ещё. Гляну сейчас

  5. #8085
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Там небольшой рынок есть, самый верх Гагарина-поворот на З.шоссе по левой стороне, не там где Макдональдс, по другой стороне. И на пяточке возле Макдональдса иногда стихийно продавцы бывают, но там пару человек и могут быть, могут не быть.

    На ул.Лизы Чайкиной точка с фруктами-овощами, но это наверное далеко и не 100% что там будет черешня, она же только началась.
    А рыночка этого уже нет- развалили

  6. #8086
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    А рыночка этого уже нет- развалили
    когда успели? вроде только на выходных там не было развалин. Там всего-то 2 рядочка столов для торговцев, может "киоски" демонтировали?

  7. #8087
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    когда успели? вроде только на выходных там не было развалин. Там всего-то 2 рядочка столов для торговцев, может "киоски" демонтировали?
    Если за поворотом, все снесли: и киоски, рынок

  8. #8088

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Звідки Ви
    Киев, Днепр
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Dianna77 Переглянути допис
    Я контролирую все свои расходы,записываю расход и доход.Покупаю продукты на рынке,шампуни,порошки и все такое,заказываю в интернете.
    Вы записываете в блокноте ли каким-то приложением пользуетесь? А то я пытался записывать в блокноте, не помогло, вообще)

  9. #8089
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 368

    Типово

    Цитата Допис від Foxiii Переглянути допис
    Вы записываете в блокноте ли каким-то приложением пользуетесь? А то я пытался записывать в блокноте, не помогло, вообще)
    Я сделала табличку в Excel, где суммируются все ежедневные траты и отнимаются от месячного дохода. Веду уже пятый год. Очень интересно заглянуть в прошлое. Использую как ежедневник, фиксирую некоторые события. Очень довольна.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  10. #8090
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я сделала табличку в Excel, где суммируются все ежедневные траты и отнимаются от месячного дохода. Веду уже пятый год. Очень интересно заглянуть в прошлое. Использую как ежедневник, фиксирую некоторые события. Очень довольна.
    Все траты? Уровень Бог.
    Пробовала кучу методов, в итоге забила.
    Но мужу больше всего нравилось, когда я по конвертам отдельным раскладывала: на еду, на коммуналку, на авто, свободные. Только для этого доход должен распределяться неравномерно, одной суммой на все обязательные траты месяца, ну двумя, иначе уследить не особо получается.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #8091
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Все траты? Уровень Бог.
    Пробовала кучу методов, в итоге забила.
    Но мужу больше всего нравилось, когда я по конвертам отдельным раскладывала: на еду, на коммуналку, на авто, свободные. Только для этого доход должен распределяться неравномерно, одной суммой на все обязательные траты месяца, ну двумя, иначе уследить не особо получается.
    ну вот у нас выходит, что муж приносит з/п раза 4 за месяц, + еще моя. То оказалось самым оптимальным это именно в Excel табличку вести. Уже тоже года 4 веду. сначала что бы просто понимать, а теперь, если нужно, то могу и понять где можно сократить расходы. Ну и понятно +- сколько денег уходит на продукты, на школу, тренировки, машина. Удобно.

  12. #8092
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    А, ну, мне такой +- трат давно понятен. Вывод: увеличивать доход))) (это гиниальна)
    Как с кухонными весами, первое время все взвешиваешь повально, а потом определяешь вес на глаз
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #8093
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А, ну, мне такой +- трат давно понятен. Вывод: увеличивать доход))) (это гиниальна)
    Как с кухонными весами, первое время все взвешиваешь повально, а потом определяешь вес на глаз
    согласна. сейчас не так фанатично записываю.Но вот когда сын начал ходить в школу, то очень помогло. Ну а увеличивать доход, то это прям лайфхак для всех. А сколько раз тут это предлагали боты )))

  14. #8094

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Все траты? Уровень Бог.
    Пробовала кучу методов, в итоге забила.
    Но мужу больше всего нравилось, когда я по конвертам отдельным раскладывала: на еду, на коммуналку, на авто, свободные. Только для этого доход должен распределяться неравномерно, одной суммой на все обязательные траты месяца, ну двумя, иначе уследить не особо получается.
    по конвертам раскладываю уже 14 лет, т.к. единственный источник дохода на меня и сына это моя зп. еще и в каждом конверте записочка с начальной и текущей суммой. вот как-то сразу становится понятно, когда деньги заканчиваются.
    а эксель не прижился. несколько раз пыталась. и детально, и по группам типа еда, обязательные ежемесячные платы, свободные и тд. не ощущаю я денег в таблице экселя. в конверте они мне реальнее

  15. #8095
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 368

    Типово

    ВотЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  табличка.png
Переглядів: 263
Розмір:  28,0 КБ
ID:	2233984
    Главное формулы правильно забить. И каждый месяц отдельная таблица. В окошке Контроль при правильном заполнении всегда в итоге нули.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  16. #8096

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Звідки Ви
    Киев, Днепр
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я сделала табличку в Excel, где суммируются все ежедневные траты и отнимаются от месячного дохода. Веду уже пятый год. Очень интересно заглянуть в прошлое. Использую как ежедневник, фиксирую некоторые события. Очень довольна.
    ого, спасибо за такой вариант, ещё не слышал. буду пробовать)

  17. #8097
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Подскажите пожалуйста где можно заказать Тканевые Ролеты на окно.

  18. #8098
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Подскажите кто на форуме с али экспресс заказы делает пол нормальный %.

  19. #8099
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста где можно заказать Тканевые Ролеты на окно.
    У Таи https://shtory-tanova.com.ua/ у нее на форуме была тема
    Мы брали люминис у нее
    Офис на ул.Б.Хмельницкого, 4

  20. #8100
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    У Таи https://shtory-tanova.com.ua/ у нее на форуме была тема
    Мы брали люминис у нее
    Офис на ул.Б.Хмельницкого, 4
    +
    И я рекомендую Таю, может и найдете дешевле, но для меня важно, как люди общаются с клиентами, как быстро отвечают на вопросы, как относятся к своей работе. Когда искала, где себе заказать ролеты, написала сообщений 5 в разные фирмы, ответила только Тая). Ответила на все мои вопросы, вместе подобрали оптимальный вариант.
    Если удобно через инсту, у них и там профиль: https://instagram.com/tanova.com.ua?igshid=qrm10kndmczi

Сторінка 405 з 726 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті