Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 726 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6421
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Спасибо, обязательно зайду посмотрю. У меня тоже +2 и надо для чтения.
    Вчера в МЕТРО на Тополе сразу у входа возле солнцезащитных очков была стойка с готовыми очками, как Вы ищете. Цена до 100 грн точно, но не помню, то ли 79 грн, то ли 99 грн.

  2. #6422
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    В среднем они стоят сейчас и стоят 70 грн, то в одном месте "очень деньги надо" (с)
    Сашко?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #6423
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вчера в МЕТРО на Тополе сразу у входа возле солнцезащитных очков была стойка с готовыми очками, как Вы ищете. Цена до 100 грн точно, но не помню, то ли 79 грн, то ли 99 грн.
    спасибо, схожу посмотрю.

  4. #6424
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я заказывала в Днепршар осенью прошлого года. Их предложение по цене и комплектации было на то время самым интересным
    Спасибо, возьму на заметку, для следующиго раза. Виновница сегодня уже получила свою порцию шариков.

  5. #6425
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    кому интересно - вчера в варусе на нагорке сахар развесной 10 грн за кг; масло подсолнечное рафинированно 0,87 л - 19-90
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #6426

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    я так понял сахар по 9.80 по всем Варусам вчера раздавали, лимит до 6 кг на 1 чек.
    может и сегодня ещё где-то что-то осталось, если пенсы всё не выгребли.

  7. #6427
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Сашко?
    А шо я?) у меня дешевле, но у меня нет гелия второй месяц )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #6428
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Так, рассказую про очки.
    Как выяснилось в процессе длительных поисков, готовые очки на мои технические характеристики я купить не могу, т.к. готовые очки не делают на центровку 60. А брать заведомо неподходящие это глаза гробить, оно мне надо? Поэтому мне оставался только вариант заказных в оптиках. Обошла штук 10, в т.ч. и советовавшие здесь. Не знаю кому как, но в оптике по пр. Яворницкого в районе Озерки мне озвучили цену от 700. Все остальные оптики говорили от 600. Вчера непонятным ветром меня занесло в ТЦ Экспресс, что над Сильпо. Там чисто случайно увидела закуток с оптикой и ЧУДО! заказала там себе очки за 439 грн!!! Причем оправа была именно как мне надо, ну как меня там ждала! В среду очки будут готовы.
    Есть там и дороже варианты, если кому надо - дам координаты.

  9. #6429
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Бюджетная оптика не на Яворницкого, а на Шмидта. Чуть дальше входа в магазин Берлин. На Яворницкого Стратус и ещё одна оптика рядом обе весьма не бюджетные. Но в Стратусе есть офтальмолог и подбор контактных линз.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #6430
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Бюджетная оптика не на Яворницкого, а на Шмидта. Чуть дальше входа в магазин Берлин. На Яворницкого Стратус и ещё одна оптика рядом обе весьма не бюджетные. Но в Стратусе есть офтальмолог и подбор контактных линз.
    Я на Шмидта дочери подбирала оправу-750гр стоила,переписала номер очков и в интернете заказал эту же оправу за 160гр https://ochki.ck.ua/ и линзы вставили сразу по рецепту там ,заодно и маме и себе заказала!И на следующий день получила трое очков в футлярах за 720гр!Рекомендую!Не реклама!Просто цены у нас на оправы были космос в оптиках..Еще и на Шмидта продаавец,как одолжение делает,неприятная особа.На Приозерном нам тоже насчитали со скидкой за одни очки 1000грн
    Востаннє редагував skaska: 25.08.2018 о 06:27

  11. #6431
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Бюджетная оптика не на Яворницкого, а на Шмидта. Чуть дальше входа в магазин Берлин. На Яворницкого Стратус и ещё одна оптика рядом обе весьма не бюджетные. Но в Стратусе есть офтальмолог и подбор контактных линз.
    Была я и там тоже. Действительно, неприветливая продавцыца. Но готовых очков на меня не было, а то, что она мне предлжила на заказ, тоже тянуло на 600 грн.

  12. #6432
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Так, рассказую про очки.
    Как выяснилось в процессе длительных поисков, готовые очки на мои технические характеристики я купить не могу, т.к. готовые очки не делают на центровку 60. А брать заведомо неподходящие это глаза гробить, оно мне надо? Поэтому мне оставался только вариант заказных в оптиках. Обошла штук 10, в т.ч. и советовавшие здесь. Не знаю кому как, но в оптике по пр. Яворницкого в районе Озерки мне озвучили цену от 700. Все остальные оптики говорили от 600. Вчера непонятным ветром меня занесло в ТЦ Привокзальный, что над Сильпо. Там чисто случайно увидела закуток с оптикой и ЧУДО! заказала там себе очки за 439 грн!!! Причем оправа была именно как мне надо, ну как меня там ждала! В среду очки будут готовы.
    Есть там и дороже варианты, если кому надо - дам координаты.
    ТЦ Экспресс называется
    А то я не сразу даже поняла, что в приОЗЕРНОМ сильпо - ну при беглом прочтении вот такое восприятие
    А там цены в Экспрессе часто приятные - я там как-то отдел с купальниками не за все деньги мира и приятными продавцами нашла.

  13. #6433
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ТЦ Экспресс называется
    А то я не сразу даже поняла, что в приОЗЕРНОМ сильпо - ну при беглом прочтении вот такое восприятие
    А там цены в Экспрессе часто приятные - я там как-то отдел с купальниками не за все деньги мира и приятными продавцами нашла.
    От спасибо, я так редко там бываю, что название и не знала.

  14. #6434
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Подскажите, где экономно купить пластмассовые предметы для дома - ведро, миска, ковш и т.п. Через интернет не предлагайте, надо срочно купить завтра. Эпицентр? Олди? Озерка?
    И второй вопрос - вчера вечером у ребенка в маршрутке украли телефон. Есть смысл обращаться в полицию? Или к часным сыщикам?Может, у кого-то недавно была такая ситуация? (В прошлый раз телефон украли в школе 8 лет назад, милицию (тогда они так назывались) вызвала, так они сразу сказали, что искать не будут -"вот если бы ее убили - мы бы искали телефон" А как сейчас с новой полицией?

  15. #6435

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Olyunka_R Переглянути допис
    Подскажите, где экономно купить пластмассовые предметы для дома - ведро, миска, ковш и т.п. Через интернет не предлагайте, надо срочно купить завтра. Эпицентр? Олди? Озерка?
    И второй вопрос - вчера вечером у ребенка в маршрутке украли телефон. Есть смысл обращаться в полицию? Или к часным сыщикам?Может, у кого-то недавно была такая ситуация? (В прошлый раз телефон украли в школе 8 лет назад, милицию (тогда они так назывались) вызвала, так они сразу сказали, что искать не будут -"вот если бы ее убили - мы бы искали телефон" А как сейчас с новой полицией?
    новая полиция - это только патрульные, все остальные там старые, так что...

  16. #6436
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Olyunka_R Переглянути допис
    Подскажите, где экономно купить пластмассовые предметы для дома - ведро, миска, ковш и т.п. Через интернет не предлагайте, надо срочно купить завтра. Эпицентр? Олди? Озерка?
    И второй вопрос - вчера вечером у ребенка в маршрутке украли телефон. Есть смысл обращаться в полицию? Или к часным сыщикам?Может, у кого-то недавно была такая ситуация? (В прошлый раз телефон украли в школе 8 лет назад, милицию (тогда они так назывались) вызвала, так они сразу сказали, что искать не будут -"вот если бы ее убили - мы бы искали телефон" А как сейчас с новой полицией?
    вы что одуванчиков обнюхались?
    Где купить дешево миску
    По телефону вообще умора. К частным сыщикам
    Да. Агенство лунный свет и брюс уилис

  17. #6437
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Olyunka_R Переглянути допис
    Есть смысл обращаться в полицию? Или к часным сыщикам?Может, у кого-то недавно была такая ситуация? (В прошлый раз телефон украли в школе 8 лет назад, милицию (тогда они так назывались) вызвала, так они сразу сказали, что искать не будут -"вот если бы ее убили - мы бы искали телефон" А как сейчас с новой полицией?
    Муж Ойфон профукал недавно, полиция честно призналась, что даже заморачиваться не будут поиском. Так что советую не терять времени и сразу к детективам!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #6438
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Муж Ойфон профукал недавно, полиция честно призналась, что даже заморачиваться не будут поиском. Так что советую не терять времени и сразу к детективам!
    А ск стоит работа детективов? может экономнее сразу за телефоном новым?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #6439
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Olyunka_R Переглянути допис
    Подскажите, где экономно купить пластмассовые предметы для дома - ведро, миска, ковш и т.п. Через интернет не предлагайте, надо срочно купить завтра. Эпицентр? Олди? Озерка?
    И второй вопрос - вчера вечером у ребенка в маршрутке украли телефон. Есть смысл обращаться в полицию? Или к часным сыщикам?Может, у кого-то недавно была такая ситуация? (В прошлый раз телефон украли в школе 8 лет назад, милицию (тогда они так назывались) вызвала, так они сразу сказали, что искать не будут -"вот если бы ее убили - мы бы искали телефон" А как сейчас с новой полицией?
    яфшокере. даже написать нечего.

  20. #6440
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А ск стоит работа детективов? может экономнее сразу за телефоном новым?
    Не гоните)) Мой такой же купил на ОЛХ и забыл.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 322 з 726 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті