Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 726 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6181
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, плз, где вживую пощупать и купить подушку для путешествий типа ЭТОЙ? Пусть не очень экономно, но удобную (не надувную)
    В Білизні.

  2. #6182
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Скорей всего имелась в виду не сушилка, а сушка, т.е. не предмет, а услуга. Отдаешь мокрые вещи (после дождя или рафтинга), а через 30 мин забираешь сухие (или в зависимости от очереди). В номерах в ванных комнатах сушилки тоже есть, электрические, включать можно по необходимости.
    Мы были в другом корпусе, но думаю, условия везде одинаковые...
    ну ок.
    мама вернется в середине сентября - точно расскажет что и как)

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    начиталась я вас и тоже забронировала тур в Ворохту на май следующего года

    правильно) потом цены выше будут)


    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    и мы начитавшись отзывов о Ворохте,едем в сентябре)))Форум все подскажеткстати ,большое спасибо всем девочкам)))
    напишите потом, хотя не понравится не может)

    п.с. надо и правда темку создать о Ворохте


    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Продублирую и сюда, для тех кто экономит и покупает сладости в таких магазинах...

    Доставка на такси тортиков и выпечки из цеха производства в какой-то небольшой магаз-кондитерку сегодня. Просто "насыпью" в багажнике. Естественно никто не прикрывал, просто сверху пыльной крышкой багажника. Берегите ваших деток.
    мда... а я тут заморачиваюсь - чтоб все герметично упаковано было)
    а столько можно было сэкономить на расходных материалах - пленка, ящики)

  3. #6183
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    мда... а я тут заморачиваюсь - чтоб все герметично упаковано было)
    а столько можно было сэкономить на расходных материалах - пленка, ящики)
    я сколько тортов и всего брал у девочек кондитеров (в том числе магазинах и кондитерских) на заказы за долгие годы, всегда все в упаковке. более того, даже нужную мне упаковку подберут. и если домой в ящичке брал, сверху пленка всегда ... а эти горе кондитеры, просто режут глаз с таким подходом ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #6184
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я пропустила, а найти быстро не могу. Куда все едут в Ворохте? Какое-то супер-предложение?
    https://www.vorohta.com.ua/

  5. #6185
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я сколько тортов и всего брал у девочек кондитеров (в том числе магазинах и кондитерских) на заказы за долгие годы, всегда все в упаковке. более того, даже нужную мне упаковку подберут. и если домой в ящичке брал, сверху пленка всегда ... а эти горе кондитеры, просто режут глаз с таким подходом ...
    В этой кондитерские упаковка любая стоит денег.
    Не мог сам заказчик сэкономить куда эти торты везли? Торты по высоте многие даже в бесплатные коробки ничем не накроешь не испортив дизайн.

    Я недавно у них заказывала торт фруктовый на 5 кг подобный тому большому что у вас на фото. При обсуждении я поняла что мне нужно будет его везти на ручках так как такой упаковки не у меня не у них нет. В итоге я попросила разделить мой заказ на 2 торта в максимальной их упаковке для транспортировки.
    По другому ни как.
    Может это и не правильно и нужно иметь много вариантов упаковки, но то их про...б. а так цена качество - отличные. Жиры особо не используют дешёвые. Йогуртовый торт по цене 120 грн. за 1 кг из натурального их йогурта очень вкусный и недорогой . Особенно такое любят дети.

  6. #6186
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Помидоры, цены, где по чем???
    ищу желтые на консервацию, но цена в этом году.... у меня возле дома 20-22 грн(((
    На выходных в Варусе были по 16)
    Может акция какая)
    У нас на рынке такие же цены - 20-23

  7. #6187
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, плз, где вживую пощупать и купить подушку для путешествий типа ЭТОЙ? Пусть не очень экономно, но удобную (не надувную)
    В Эпицетре такие видела. Ну может не этой же фирмы. Цвета разные, цена в районе 300 грн.

  8. #6188
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В этой кондитерские упаковка любая стоит денег.
    Не мог сам заказчик сэкономить куда эти торты везли? Торты по высоте многие даже в бесплатные коробки ничем не накроешь не испортив дизайн.

    Я недавно у них заказывала торт фруктовый на 5 кг подобный тому большому что у вас на фото. При обсуждении я поняла что мне нужно будет его везти на ручках так как такой упаковки не у меня не у них нет. В итоге я попросила разделить мой заказ на 2 торта в максимальной их упаковке для транспортировки.
    По другому ни как.
    Может это и не правильно и нужно иметь много вариантов упаковки, но то их про...б. а так цена качество - отличные. Жиры особо не используют дешёвые. Йогуртовый торт по цене 120 грн. за 1 кг из натурального их йогурта очень вкусный и недорогой . Особенно такое любят дети.
    Заказчик не конкретный потребитель или клиент - торты везли в магазин на реализацию ... так что, как-то так...да. вкусные йогурты с примесью пыли (в лучшем случае) из такси ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #6189
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, плз, где вживую пощупать и купить подушку для путешествий типа ЭТОЙ? Пусть не очень экономно, но удобную (не надувную)
    В эпицентре видела

  10. #6190
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В этой кондитерские упаковка любая стоит денег.
    Не мог сам заказчик сэкономить куда эти торты везли? Торты по высоте многие даже в бесплатные коробки ничем не накроешь не испортив дизайн.

    Я недавно у них заказывала торт фруктовый на 5 кг подобный тому большому что у вас на фото. При обсуждении я поняла что мне нужно будет его везти на ручках так как такой упаковки не у меня не у них нет. В итоге я попросила разделить мой заказ на 2 торта в максимальной их упаковке для транспортировки.
    По другому ни как.
    Может это и не правильно и нужно иметь много вариантов упаковки, но то их про...б. а так цена качество - отличные. Жиры особо не используют дешёвые. Йогуртовый торт по цене 120 грн. за 1 кг из натурального их йогурта очень вкусный и недорогой . Особенно такое любят дети.
    я как-то видела возле сельского магазинчика как поставщик привез торты. маленькая машинка-пирожок, торты в пластиковых коробках ставятся один на другой спокойно. если это 1 раз, то можно отвезти и на руках, но если бизнес - каждый же день мучиться... на олх полно производителей упаковки
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  11. #6191
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Подскажите если у кого есть контакты парикмахера на дому, не за все деньги мира. Объект - бабушка, которая еле ходит по квартире, т.е. особо модельного ничего не нужно, просто аккуратно постричь. Локация - начало Правды.

  12. #6192
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    я как-то видела возле сельского магазинчика как поставщик привез торты. маленькая машинка-пирожок, торты в пластиковых коробках ставятся один на другой спокойно. если это 1 раз, то можно отвезти и на руках, но если бизнес - каждый же день мучиться... на олх полно производителей упаковки
    Так в том то и дело, что именно в кафе есть упаковка, но за деньги вот всех тортов, кроме самого большого, он не стандартный. Сто процентов заказчик экономит.
    Я сама когда покупаю четвертинку на пробу беру в кулечек, мне не смертельно там, хотя есть и упаковка, но за деньги.
    Однозначно заказчик так распоряжается, а у производителя на все отдельный прайс и конечно нет космических цен как по 300-350 грн. за 1 кг на торт от тех кто кондитер на дому там можно упаковку поумолчанию отдельно не считать.

  13. #6193
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Заказчик не конкретный потребитель или клиент - торты везли в магазин на реализацию ... так что, как-то так...да. вкусные йогурты с примесью пыли (в лучшем случае) из такси ...
    Странный набор для магазина, мне кажется в кафе где кофе в основном наливают такой набор больше подойдёт. Для магазинов реально нужна упаковка. А там где будут нарезать с витрины под кофе - нет, можно и сэкономить. Это я так объясняю логику заказчика.

  14. #6194
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Не, ну я все равно зайду расскажу и покажу, я ж писала что люблю всякое такое сладенькое и всех везде знаю))) и меня уже тоже.

  15. #6195
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Не, ну я все равно зайду расскажу и покажу, я ж писала что люблю всякое такое сладенькое и всех везде знаю))) и меня уже тоже.
    Расскажите нам потом их реакцию плиз.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #6196

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Не, ну я все равно зайду расскажу и покажу, я ж писала что люблю всякое такое сладенькое и всех везде знаю))) и меня уже тоже.
    Полина, а где они находятся и что присоветуете для взрослых, а то как раз мероприятие скоро, и вот ваш отзыв помог бы...

  17. #6197
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Спасибо всем за советы по покупке подушки!

  18. #6198
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Полина, а где они находятся и что присоветуете для взрослых, а то как раз мероприятие скоро, и вот ваш отзыв помог бы...
    В тупике Паруса. Напротив лаборатории Синевой почти.

    Там ассортимент большой и естьфотоальбом с фото.
    Мне не нравятся там только орешки не тесто, не начинка сгущенка, у меня начинки на порядок вкуснее, но мужу нравится все. Мрия пироженки у них очень хорошая, именно как домашняя начинка внутри, в магазинах такие никогда не продают. Ещё мармелад натуральный на агаре, много видов. А торты нужно пробовать. Мне больше всего нравятся фруктовые. Там всегда можно взять всяких кусочков и тут же поесть или с собой завернуть и определится. Они и сами советуют что лучше. Есть декор для тортов детских отдельно как пример на витрине.
    По-моему самый дорогой фруктовый стоит до 220 грн. за 1 кг и то не в сезон. А так от 120 грн. за йогуртовый бисквит. Очень лёгкий и натуральный, если брать для детей. И нет белкого крема, который не очень актуален по жаре сейчас допустим.

    Тирамису беру периодически торт, но мне он приторно сладкий

    Наполеоном мне не угодишь нигде, так как мама делает идеально крем, который я нигде особо не встречаются. Не просто заварной, а со сливочным маслом до стоячего состояния после миксира. У них не такой крем. Но опять таки мужу нравится.

    На прошлой неделе брала Эстерхази, мне понравился, орехи есть. Лучше чем магазиный на мой взгляд.

  19. #6199
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Наполеоном мне не угодишь нигде, так как мама делает идеально крем, который я нигде особо не встречаются. Не просто заварной, а со сливочным маслом до стоячего состояния после миксира. У них не такой крем. Но опять таки мужу нравится.
    Так это масляно-заварной крем. Идет в домашние эклеры и на "сухой" наполеон.

  20. #6200
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так это масляно-заварной крем. Идет в домашние эклеры и на "сухой" наполеон.
    Наверное, я не особо в этом, у мамы и эклеры бомба.
    В этой кондитерские не брала, но тоже есть.

Сторінка 310 з 726 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті