Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 726 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6121

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я не знаю, может за год что-то и изменилось. Но в прошлом году мы с мужем случайно зашли в KFC, больше просто ничего не было на квартале, чтобы быстро перекусить. Кроме салата (и то очень стремного и совсем не вкусного) я есть ничего не смогла. Хотя взяли и бургеры, и какие-то кусочки мясные. В Маке все намного вкуснее) Я сейчас не о полезности говорю. Мороженое не пробовала.
    В KFC курица понравилась. Только острая на любителя. Бургеры сухие. Кортошка в Маке вкуснее. Мороженое так себе.
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  2. #6122
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Мы в кфси берем ребенку стрипсы , а я твистер люблю.
    Острую курицу их даже под пиво не могу - мне чересчур, а бургеры просто не любим.

    Рожок по акции сейчас норм.

    Кстати, там можно было сэкономить на безлимитной пепси из автомата. Но последний раз когда были автомат в мосту не работал. Еще слышала версию, что на безлимите разбавленные напитки. Но я не пила их сама, а дети не жаловались ранее.

  3. #6123
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Бургеры KFC по акции очень сытные, одним наелась.

  4. #6124
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    В KFC курица понравилась. Только острая на любителя. Бургеры сухие. Кортошка в Маке вкуснее. Мороженое так себе.
    мне у них все какое-то соленое, не вкусное. А периодически еще и несвежее (кексики или маффины, не помню, что там было, и донаты дубовые давали нам). В общем, кроме рожка ничего не хочу есть у них

  5. #6125
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мы в кфси берем ребенку стрипсы , а я твистер люблю.
    Острую курицу их даже под пиво не могу - мне чересчур, а бургеры просто не любим.

    Рожок по акции сейчас норм.

    Кстати, там можно было сэкономить на безлимитной пепси из автомата. Но последний раз когда были автомат в мосту не работал. Еще слышала версию, что на безлимите разбавленные напитки. Но я не пила их сама, а дети не жаловались ранее.

    расскажите поподробнее? как это работает?)

  6. #6126
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    расскажите поподробнее? как это работает?)
    да легко. заказываете там пепси (или другую шипучку), а потом, когда свою допьете, можно с этим стаканом подходить к агрегату возле стойки заказов и самостоятельно доливать) количество доливов ограничено только вашей совестью))

  7. #6127
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    да легко. заказываете там пепси (или другую шипучку), а потом, когда свою допьете, можно с этим стаканом подходить к агрегату возле стойки заказов и самостоятельно доливать) количество доливов ограничено только вашей совестью))
    первыйраз такое слышу

  8. #6128
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    первыйраз такое слышу
    стоит на глинки в кфс автомат возле касс справа.. нашарка наливает пепси, миринду, севен ап... но там условие нужно сначала купить стакан того же пойла и что-то пожрать (не будешь же ты давиться одним пепси) и упейся хоть до всирачки

  9. #6129
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    да легко. заказываете там пепси (или другую шипучку), а потом, когда свою допьете, можно с этим стаканом подходить к агрегату возле стойки заказов и самостоятельно доливать) количество доливов ограничено только вашей совестью))
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    стоит на глинки в кфс автомат возле касс справа.. нашарка наливает пепси, миринду, севен ап... но там условие нужно сначала купить стакан того же пойла и что-то пожрать (не будешь же ты давиться одним пепси) и упейся хоть до всирачки
    прикольно, не знала)

  10. #6130
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    стоит на глинки в кфс автомат возле касс справа.. нашарка наливает пепси, миринду, севен ап... но там условие нужно сначала купить стакан того же пойла и что-то пожрать (не будешь же ты давиться одним пепси) и упейся хоть до всирачки
    А к автомату приставлен цербер и чеки проверяет?

  11. #6131
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Люди, может не в тему, а кто-то пользуется проточным водонагревателем? Хочу в кухню поставить, нужны реальные отзывы. Бойлер в кухню категорически не хочу.

  12. #6132
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Люди, может не в тему, а кто-то пользуется проточным водонагревателем? Хочу в кухню поставить, нужны реальные отзывы. Бойлер в кухню категорически не хочу.
    Вже 9 років користуємось таким, фірми Атмор. Дуже задоволені.

  13. #6133
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    А к автомату приставлен цербер и чеки проверяет?
    Ничего никто не проверяет,пейте сколько влезет (шучу конечно).Студенты часто просто по пути заходят со своим стаканом(ну купленным у них конечно раньше ) и пьют напитки.Никто ничего не скажет ,нигде не написано ,что так нельзя,а все что не запрещено,разрешенно.Это мировая практика,вот и к нам дошло.

  14. #6134
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Вже 9 років користуємось таким, фірми Атмор. Дуже задоволені.
    Дякую, буду изучать. Это у вас который на стену вешается?

  15. #6135
    Аватар для mm@rin@
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Люди, может не в тему, а кто-то пользуется проточным водонагревателем? Хочу в кухню поставить, нужны реальные отзывы. Бойлер в кухню категорически не хочу.
    Здравствуйте, у меня в кухне такой https://ru.aliexpress.com/item/3sec-...7e1933edHoP3lg пользуемся чуть больше полугода, думаем такой же и ванную на умывальник ставить.

  16. #6136
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від mm@rin@ Переглянути допис
    Здравствуйте, у меня в кухне такой https://ru.aliexpress.com/item/3sec-...7e1933edHoP3lg пользуемся чуть больше полугода, думаем такой же и ванную на умывальник ставить.
    А зимой ледяную воду хорошо прогревает?

  17. #6137
    Аватар для mm@rin@
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А зимой ледяную воду хорошо прогревает?
    Температуру можно регулировать напором воды чем меньше напор тем горячее вода. В частном доме ледяную воду отлично грел. Летом если напор воды слабый подогрев не включается.

  18. #6138
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від mm@rin@ Переглянути допис
    Температуру можно регулировать напором воды чем меньше напор тем горячее вода. В частном доме ледяную воду отлично грел. Летом если напор воды слабый подогрев не включается.
    Спасибо, мне в основном на зиму он нужен, летом и так вода комфортной температуры.

  19. #6139
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Люди, может не в тему, а кто-то пользуется проточным водонагревателем? Хочу в кухню поставить, нужны реальные отзывы. Бойлер в кухню категорически не хочу.
    лет 5 пользуем, так как ванная и кухня по планировке не рядом и тянуть трубы от бойлера ванной никто не хотел, а в кухне места нету бойлеру. 3 режима - 2/3/5 килоВатт, пользуюсь зимой, отлично все. на стене висит

  20. #6140
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    лет 5 пользуем, так как ванная и кухня по планировке не рядом и тянуть трубы от бойлера ванной никто не хотел, а в кухне места нету бойлеру. 3 режима - 2/3/5 килоВатт, пользуюсь зимой, отлично все. на стене висит
    спасибо, а можно название?

Сторінка 307 з 726 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті