Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 726 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6021
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    1

    з.ы. а пізно. спалився
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #6022
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    конфеты, печеньки, пироженки это не еда, это так, баловство. полноценное питание возможно без всего вышеперечисленного. это как сказать я 5 раз ем фуа-гра и в 20к не укладываюсь.
    сразу видно что и по фуа-гре не в теме
    она очень сытная!
    и цена-насыщение= тем же печенюшкам, которые дешевле, но нужно съесть побольше
    так же печень трески в баночка дорого, но если наколотить с яйцом, хорошая намазка на целый день и можно особо больше ничего не есть, ну лично мне

  3. #6023
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Это шикарный вариант, многим его сама советую и очень туда хочу, но боюсь, что с ребенком 4 лет можем даже пассив не выходить. Или были там с такими детьми? У нас родственники ездили туда с 4-летним ребенком и за ребенка вообще никто доплату не просил, но вот не на все экскурсии их готовы были взять, сразу предупреждали, что подниматься с ребенком несколько км будет тяжело. Короче, мне туда и хочется и колется. Разве, что только автобусные маршруты брать. Буду думать над этим вариантом. Спасибо.
    Ещё как вариант можно глянуть подобное, только Трускавец. Это от этих же организаторов. Может экскурсии больше подойдут с ребенком.

  4. #6024
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну разве только если не считаете в еду фрукты, ягоды, мороженое, вода/напитки. только на это уходит каждый день минимум 20 грн.
    если в семье еще пьющие (не в смысле ежедневно, а так на выходные пивко, сидр, винцо, снеки), курящие то на это тоже минимум 1000 грн.
    4 мороженка по 10 грн - это уже 40 грн.+ сок, коктейль, вода... Мы в сотню вкладываемся еле-еле
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #6025
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    конфеты, печеньки, пироженки это не еда, это так, баловство.
    Так покупку подобных продуктов в категорию трат «Досуг и развлечения» нужно относить?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #6026
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ещё как вариант можно глянуть подобное, только Трускавец. Это от этих же организаторов. Может экскурсии больше подойдут с ребенком.
    да и Трускавец немного дешевле Ворохты.

    и сейчас (до 20 июля) у них -30 на сайтах как раннее бронирование.

  7. #6027
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    В карпатах разве что. Я недавно ездила. Жилье 100грн/чел, питание 150грн/день. Экскурсии 250грн/чел в среднем, рафтинг 400грн, прогулка на лошадках 200грн 2 часа. За деток везде 50% платят. Если хотите в личку фотки сброшу.
    а где именно?

  8. #6028
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а где именно?
    Ворохта вот Витан для примера, но я там была в прошлом десятилетии , но раза 4.
    http://www.bookit.com.ua/object-vitan/opinions/#down
    И куча друзей.
    Как хозяйка готовит не знаю, а вот ее родственница, дом по соседству нам выварку вареников с творогом за 20 гривен делала.
    Красота , природа.
    Муж владелицы бывший голова МЧС Ивано-Франковской области.
    Так что с любой горы снимут вертолетом если что)))
    тут же рядом хатка их родстеников попроще, там вообще сдают за копейки, звоните спрашивайте.
    И таких мест там море.

    И программу вам распишу экономную куда поехать и куда пойти что посмотреть. Даже по месту можно топтаться и наслаждаться видами, ходить на рынок, покупать местны сыры тощо и думаю намного меньше выйдет , чем 10 тыс. на неделю.

    Еще в Долинском районе посоветую там где речка Мизунька, там вообще копейки и тоже красота. Но там менее цивилизованней по поездкам. Там больше засесть в этом селе и не выезжать. И ходить по красотам.
    Горы пониже , чем в Ворохте-Буковель.

  9. #6029
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    да и Трускавец немного дешевле Ворохты.

    и сейчас (до 20 июля) у них -30 на сайтах как раннее бронирование.
    только цену на 10% подняли)))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #6030
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    прорекламирую)))

    были вот здесь неоднократно сами и все наши друзья-родственники и еще не раз вернемся.
    нравится все! питание, проживание, подбор экскурсий, вообще подход к организации отдыха.

    не 10 дней, а неделя, но в 10 000 вложитесь, но не на все даты... (на ребенка скидка 25%, постоянным клиентам - 10%, раньше была еще именинниками - 25, сейчас убрали)

    https://vorohta.com.ua/

    для меня это просто находка, вот честно!
    И я буду петь хвалебные оды этому комплексу Два раза были у них , в этом году в том числе .Все супер.Организация , отношение , условия , питание.
    Самая счастливая , дети были разных возрастов , и до дух лет с детьми в походы ходили( как по мне , то конечно экстрим с ребенком на плечах , но людям нравится ).Там много не супер активных экскурсий , где не очень далеко и интересно или же автобусные тоже не далекие выбирать. Для 4-х летки можно подобрат, много таких детей там .Супер территория , детям раздолье ( только селитесь первый , второй корпус).Трускавец от них же тут советовали , но там нет территории , где можно детям гулять , бегать, это в центре города , совсем не то .А в Ворохе красота , воздух какой шикарный.Советую очень , очень. Правда в 10 т маловато.Еще хоть чуть нужно добавить, это если без рафтинга , без зиплайна, без конных прогулок.

  11. #6031
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а где именно?
    с.Микуличин

  12. #6032
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    И я буду петь хвалебные оды этому комплексу Два раза были у них , в этом году в том числе .Все супер.Организация , отношение , условия , питание.
    Самая счастливая , дети были разных возрастов , и до дух лет с детьми в походы ходили( как по мне , то конечно экстрим с ребенком на плечах , но людям нравится ).Там много не супер активных экскурсий , где не очень далеко и интересно или же автобусные тоже не далекие выбирать. Для 4-х летки можно подобрат, много таких детей там .Супер территория , детям раздолье ( только селитесь первый , второй корпус).Трускавец от них же тут советовали , но там нет территории , где можно детям гулять , бегать, это в центре города , совсем не то .А в Ворохе красота , воздух какой шикарный.Советую очень , очень. Правда в 10 т маловато.Еще хоть чуть нужно добавить, это если без рафтинга , без зиплайна, без конных прогулок.
    Наверное, все же остановимся на Ворохте, давно туда хочу, и со всех сторон рекомендуют ее, что надо точно ехать ))). Теперь надо билеты ловить ))). В прошлом году наши родственники покупали тур в Ворохту 365 на покупоне, а в этом году нет, жаль очень.

  13. #6033
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    http://shoppingpl.com/uk/gazetky/biedronka/catalog336
    вот гляньте цены какие у нас))
    умножайте на 7. Надо будет сейчас сходить купить сосиски за 30 грн кило и свининку за 56 грн)) и еще курицу бедра за 18 грн кило))
    и при этом моя зарплата бедного принесиподайкера который ничего не умеет и ходит на работе воет от ничегонеделанья - 25 000 грн в месяц))

  14. #6034
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Наверное, все же остановимся на Ворохте, давно туда хочу, и со всех сторон рекомендуют ее, что надо точно ехать ))). Теперь надо билеты ловить ))). В прошлом году наши родственники покупали тур в Ворохту 365 на покупоне, а в этом году нет, жаль очень.
    На конец сентября цены самые нормальные , один ребенок бесплатно , второму скидка 25 процентов и себе еще попросите скидку, дадут по любому . или в четырехместный вас заселят , там дешевле , а заплатите за троих , такое тоже практикуют.И еще раз селитесь первый , второй корпус , третий, четвертый не нужно там скучно детям будет .
    Вам дали их сайт , дешевле , чем на сайте цен нет и на покупоне в том числе.

  15. #6035
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Стандартная закупка на неделю в пределах 500 грн.
    Решил плацкарту конкуренцию составить? Ждем канал на ютубе)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #6036
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    На конец сентября цены самые нормальные , один ребенок бесплатно , второму скидка 25 процентов и себе еще попросите скидку, дадут по любому . или в четырехместный вас заселят , там дешевле , а заплатите за троих , такое тоже практикуют.И еще раз селитесь первый , второй корпус , третий, четвертый не нужно там скучно детям будет .
    Вам дали их сайт , дешевле , чем на сайте цен нет и на покупоне в том числе.
    Мы хотим в августе поехать, взрослого ребенка оставим дома, а поедем только с 4-леткой. А корпус можно заказать, да? А где можно не дорого купить местные продукты - брынзу, хреновуху, орехи? Если можно, то в ЛС.

  17. #6037
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Решил плацкарту конкуренцию составить? Ждем канал на ютубе)))
    Та куда там мне. Я ж не покупаю сосиськи по 30 грн
    Сыр в пределах 200 250. Московцкая с/к по 300 за кило. Тока я ж не жру ее лаптями
    Утром на бутер. Сыра грамм 400 на двоих например на завтраки как раз на неделю.В обед перекус на работе где то в полях или в столовке. Ужин дома первое или второе. Одновременно втоптать и то и другое многовато.
    По понедельникам могу и домашнего взять на работу- на выхах много готовим
    Пиво морожку и прочие развлекательные продукты я в эти 500 не считаю
    То отдельная статья бюджета

  18. #6038
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    400 г сыра это уже 100 грн, а тебе на неделю хватает 500-700.
    Не верю!(с)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #6039
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    А ну тогда все сходится, ещё тысяченка на обеды и столько же на "развлекательные" продукты. Вангую, что ещё по мелочам от основных закупок что-то покупается. Короче все как у всех, а то у меня уже комплекс неполноценности стал прорезываться
    Для меня развлекательная статья это походы в театр, кино, парк, катание на пароходе и т.п.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  20. #6040
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    только цену на 10% подняли)))
    ну как без этого? но все равно у них адекватные цены за т от комплекс услуг, что они предоставляют и то качество!

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Наверное, все же остановимся на Ворохте, давно туда хочу, и со всех сторон рекомендуют ее, что надо точно ехать ))). Теперь надо билеты ловить ))). В прошлом году наши родственники покупали тур в Ворохту 365 на покупоне, а в этом году нет, жаль очень.
    даже не раздумывайте, я кому не советовала- все в восторге)
    в сентябре тоже маму с внучками хочу туда отправить)

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Мы хотим в августе поехать, взрослого ребенка оставим дома, а поедем только с 4-леткой. А корпус можно заказать, да? А где можно не дорого купить местные продукты - брынзу, хреновуху, орехи? Если можно, то в ЛС.
    корпус, номер и даже этаж вы озвучиваете при бронировании.
    мой совет - берите второй корпус - он на одной территории с первым, но в первом администрация, кухня и столовая, и там мне кажется ароматы и звуки рано утром должны быть слышны (хотя 100% не уверена, т.к. жила во 2-м, 3-м и 4-м корпусах)
    и там для деток немного, но есть пару качелей, батут, еще что-то там и территория приличная, есть где погулять.
    да, можно рядом рынок, но он не каждый день работает, но есть еще рынок в самой Ворохте - мы брали велосипеды (прямо от комплекса, что -то за совсем недорого, классные) - катались и заодно заезжали на рынок за сырами, фруктами, мясом для шашлыка.

Сторінка 302 з 726 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті