Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 726 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2821
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 370

    Типово

    Масло 72,7 % Злагоды сегодня в их фирменном киоске -27,80грн. Обычно 32.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  2. #2822
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Все люди по-разному переносят неудобства. Некоторые вообще всю жизнь отдыхают дикарем - в палатках, в лесу или на берегу моря\речки. Ходят в импровизированный туалет и душ, стираются в речке и т.д. и т.п. И что? Никого это не удивляет. Потому, что им так комфортно. Они не чувствуют неудобств или относятся к ним очень просто.
    А тут ночь без постели переспать в поезде - трагедия)))
    Я только так могу отдыхать! Я мечтаю в селе в домике пожить месяц-два! На море хочу с палаткой или просто в домике с минимальным набором удобств! Я это люблю и я в таком, действительно, отдыхаю! Жили 3 года в общаге с Ваней маленьким и все это время грели ведра с водой, чтобы помыться, ну и много чего мы били лишины из квартирных благ! Никто не умер. Я не понимаю ехать на отдых в царские номера на 3 дня! Не мое(((, а кто-то так отдыхает!

  3. #2823
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Все люди по-разному переносят неудобства. Некоторые вообще всю жизнь отдыхают дикарем - в палатках, в лесу или на берегу моря\речки. Ходят в импровизированный туалет и душ, стираются в речке и т.д. и т.п. И что? Никого это не удивляет. Потому, что им так комфортно. Они не чувствуют неудобств или относятся к ним очень просто.
    А тут ночь без постели переспать в поезде - трагедия)))
    в поход ходят слабаки, у которых дачи нет
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #2824
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а я сейчас в первый раз попробовала, свекровь на озерке брала, вкуснее злагоды, рудь и в клеточку.Сразу как говорится, почувствовала разницу, нижеперечисленное далеко от масла.
    последние 10 лет берем только его. летом бывает йолким- но отношу к обратной стороне натуральности гг
    а сейчас есть просто невозможно стало. фу. причём продавец знает всех в лицо- было бы что не так, думаю, намекнула, чтоб переждали

  5. #2825
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Где можно купить масло магдалиновского маслозавода, кроме озерки? может в каких-то супермаркетах? Такое вкусное, давно такого не ела, как в ссср прям.
    В супермаркетах нет его. Много магдалиновских киосков по городу, наверно на каждом базарчике сейчас есть. Например, на левом берегу ест на Калиновском, Образцовом и Косиоровском рынках, на ост.Донецкой тоже есть киоск.

  6. #2826
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Что вы все нашли в этом масле? Лет 15 назад было отличное, но потом испортилось. Периодически пытаюсь на пробу взять (а вдруг старое качество вернулось))), так дома его никто есть не хочет.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #2827
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я не понимаю ехать на отдых в царские номера на 3 дня! Не мое(((, а кто-то так отдыхает!
    Думается мне, что тут вопрос скорее в деньгах. Не вам в обиду, а вообще.
    Я тоже не чураюсь отдыха в палатках, но, если есть возможность отдохнуть с условиями, то выберу его.

  8. #2828
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    детей нет. Пока рано мне их. Мне всего лишь 33 будет через месяц. На Западе после 35 только задумываются о детях. Сначала нужно свою жизнь наладить и добиться чего-то. А потом уже дети...
    насчет вагонов - нормальные вагоны. Я спать там буду. На полке буду один. Не на третьей)) Вобщем дождитесь видео в понедельник - там все расскажу))
    Очень интересно как Вы экономите на одежде и обуви?

    А по поводу сливочного масло вроде как неплохое финское брал как-то в Метро.
    Местные производители ИМХО делают продукцию произвольного качества, невозможно угадать что ты купишь сегодня
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  9. #2829
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Что вы все нашли в этом масле? Лет 15 назад было отличное, но потом испортилось. Периодически пытаюсь на пробу взять (а вдруг старое качество вернулось))), так дома его никто есть не хочет.
    Да-да! Муж раньше прямо с завода привозил для всей родни,а сейчас гуталин какой-то,пару раз тоже брали," (а вдруг старое качество вернулось))), так дома его никто есть не хочет.[/QUOTE]"

  10. #2830
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Где можно купить масло магдалиновского маслозавода, кроме озерки? может в каких-то супермаркетах? Такое вкусное, давно такого не ела, как в ссср прям.
    на победе около сильпо есть киоск с магдалиновсой молочкой)

    п.с. вижу что уже ответили)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #2831
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Думается мне, что тут вопрос скорее в деньгах. Не вам в обиду, а вообще.
    Я тоже не чураюсь отдыха в палатках, но, если есть возможность отдохнуть с условиями, то выберу его.
    не выберу

  12. #2832
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Очень интересно как Вы экономите на одежде и обуви?

    А по поводу сливочного масло вроде как неплохое финское брал как-то в Метро.
    Местные производители ИМХО делают продукцию произвольного качества, невозможно угадать что ты купишь сегодня
    Ви ціну на те фінське на сьогодні бачили?

    Ну і воно за смаком у принципі інше - кисловершкове. Як і "Президент". На нього теж ціна того ж рівня, трохи нижча.

  13. #2833
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    не выберу
    Не вірю.
    Якщо у вас є можливість без втрат для бюджету відпочити хоча б навіть в олінклюзиві турецькому десь, ви виберете палатку на Азові?
    Ні, я вірю, що є люди, які за таких умов мотнуться і туди і сюди. А от щоб відмовилися, не зустрічала, ні (підставте замість олінклюзива тижневу прогулянку по Європі чи ще щось на вибір, що подобається, але з цивілізованим проживанням)

  14. #2834
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я не понимаю ехать на отдых в царские номера на 3 дня! Не мое(((, а кто-то так отдыхает!
    То вы просто не пробовали)))) А вдруг понравится)))

  15. #2835
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    в поход ходят слабаки, у которых дачи нет
    Дача даче рознь) Молодежь теперь не рассматривает дачу, как источник овощей и фруктов, ну и агрофитнеса заодно)) В большинстве своем.
    В основном для посиделок-барбекю и отдыха.

  16. #2836
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не вірю.
    Якщо у вас є можливість без втрат для бюджету відпочити хоча б навіть в олінклюзиві турецькому десь, ви виберете палатку на Азові?
    Ні, я вірю, що є люди, які за таких умов мотнуться і туди і сюди. А от щоб відмовилися, не зустрічала, ні (підставте замість олінклюзива тижневу прогулянку по Європі чи ще щось на вибір, що подобається, але з цивілізованим проживанням)
    Ну і не треба.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    То вы просто не пробовали)))) А вдруг понравится)))
    а вот пробовала, была - не понравилось.

  17. #2837

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Ну і не треба.



    а вот пробовала, была - не понравилось.
    а что, очень интересно, не понравилось?

  18. #2838
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 370

    Типово

    Насчет экономии в одежде и обуви.
    Повседневную одежду покупаю только в Хумане. Джинсы подбираю из темного денима без потертостей и дырок, зауженные книзу новые по 200-250 грн. Носятся по 2-3 года. Пока есть 4 пары. У меня рост 170 и довольно тяжело найти длинные джинсы, когда цена снижается.

    12.02 в день завоза проехалась по трем магазинам Хуманы и в каждом подошла пара обуви. И это ходовой размер 40. Удачно, но так бывает не всегда. Босоножки Экко кожаные новые -470рн., кроссовки летние с дырочками Саламандра - новые 700грн, тапки сеточкой какая-то синтетика но очень легкие и удобные 330 (считаю дороговато, но на ноге не чувствую). Мне каблук нельзя - все на сплошной подошве.

    А экковские тапульки ношу с апреля 2016 - как новые. На фото видно. 600грн.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180212142027.jpg
Переглядів: 237
Розмір:  92,5 КБ
ID:	2166602   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180222084937.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  46,9 КБ
ID:	2166603  
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  19. #2839
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    а вот пробовала, была - не понравилось.
    А хто оплачував?) І наскільки "королівські" номери були?
    І, головне, що саме не сподобалося?

  20. #2840
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 179

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не вірю.
    Якщо у вас є можливість без втрат для бюджету відпочити хоча б навіть в олінклюзиві турецькому десь, ви виберете палатку на Азові?
    Ні, я вірю, що є люди, які за таких умов мотнуться і туди і сюди. А от щоб відмовилися, не зустрічала, ні (підставте замість олінклюзива тижневу прогулянку по Європі чи ще щось на вибір, що подобається, але з цивілізованим проживанням)
    По отдыху все очень индивидуально.
    Я лично между 2-3 дня all-а в Турции и полноценной неделей в СССР-стайл на Черном море выберу второй вариант, просто потому, что я еду ради моря, а остальное фон.
    Понятно, что у каждого есть какой то стандарт ниже которого "не предлагать". И он кстати тоже абсолютно индивидуален.

Сторінка 142 з 726 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті