Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 122, показано з 81 по 100.

Тема: 12 квартал,вскрывают машины на сигнализации!

  1. #81
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    А зачем нервничать? Это кусок железа. Другое дело, что многие покупают машину не по карману и потом трясутся над каждой царапинкой.
    паражаюсь людям которые не расстраиваются из-за разбитого стекла и вырванной гамнитолки и из-за того что им теперь заниматься совсем не тем чем планировали))

  2. #82

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    да, оздоровительная ходьба и всё такое, я понимаю. но блин. я живу на Соколе. стоянка между Соколом и Тополем, возле Чинара. какая нахрен "оздоровительная ходьба" вдоль Космической? а когда снежок выпадает, то там никто нихрена не чистит, а у меня две травмы одной ноги, я по скользоте могу и полчаса в одну сторону идти ... ну, каждый выбирает то, что ему удобнее, я ж никого не уговариваю. и машина у меня на той стоянке тоже под навесом стояла

  3. #83
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    паражаюсь людям которые не расстраиваются из-за разбитого стекла и вырванной гамнитолки и из-за того что им теперь заниматься совсем не тем чем планировали))
    Ну разбили стекло, ну украли и? Это уже произошло. Сделай выводы и живи дальше. Ты же сам пишешь "тратить время", так зачем ты ещё будешь тратить время на "расстраивания", тебе нужно ещё стекло вставить и магнитолку новую купить, некогда расстраиваться
    Alien Life Form

  4. #84
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    у мну стоянка метров 300-400 хоть и не под навесом, но сторожа нормальные. не алкаши, даже перегара ни разу не слышал. бдяд. ночью приходил пару раз, когда нужно было уезжать рано-сторожа на стреме. я им регулярно корм для собак подкидываю. в хороших отношениях
    цена абонемент 400 грн. если посуточно то 17

  5. #85
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ночью приходил пару раз, когда нужно было уезжать рано-сторожа на стреме.
    Тоже ночью не раз выезжал (стоянки разные 20 грн, 25 грн за сутки, крытые/со шлагбаумом) Ночью никаких стрёмных стражей нет. Никто тебя никогда не останавливает, документы не проверяет молча приходи, вскрывай и уезжай.
    Alien Life Form

  6. #86
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Тоже ночью не раз выезжал (стоянки разные 20 грн, 25 грн за сутки, крытые/со шлагбаумом) Ночью никаких стрёмных стражей нет. Никто тебя никогда не останавливает, документы не проверяет молча приходи, вскрывай и уезжай.
    У нас хрен кто без пропуска зайдет, обход каждый час ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #87
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Ну разбили стекло, ну украли и? Это уже произошло. Сделай выводы и живи дальше. Ты же сам пишешь "тратить время", так зачем ты ещё будешь тратить время на "расстраивания", тебе нужно ещё стекло вставить и магнитолку новую купить, некогда расстраиваться
    Я предпочитаю учиться на чужих ошибках, т.е. делать выводы заранее что б в принципе ничего такого не произошло)

  8. #88
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Где тут адепты платных стоянок?
    https://dp.informator.ua/2017/10/26/...li-himikatami/

    26 октября на стоянке на Красном Камне неизвестной жидкостью облили около 15 авто. Она разъела краску машин, владельцы поврежденных автомобилей оценивают ущерб в десятки тысяч гривен.
    Неизвестные из-за забора поливали машины жидкостью, разбрызгивая ее из полиэтиленового пакета. В это время на стоянке находился сторож. Но, по словам владельца поврежденного автомобиля Евгения, охранник, скорее всего, просто побоялся дать отпор нарушителям, так как был на стоянке один. Сколько было преступников — неизвестно. Более того, сторож вызвал полицию лишь в 6:00.

    Впрочем, владелец авто, которое пострадало, говорит, что это была кислота, так как у машины разъело фары. Мужчина сказал, что это уже пятый случай за последнее время.

  9. #89

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    тю, так Носки давно рассказывал, что на платной стоянке ему стекло разбили и телек с магнитолой уволокли

  10. #90
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Видя какая отморозь лазит вечером по дворам - 20 долларов в месяц не большие деньги за спокойствие ....
    Мнимое спокойствие! Ты платишь деньги за самоуспокоение. скажем так, до поры до времени....а в нынешнее время переделов и отжимов стоянок, на стоянке ставить даже опаснее чем под домом, как показал сегодняшний случай на Красном камне. Так шо всетаки лучше деньги вложить в средства самостоятельной безопасности, такие как сигналка. секретки, и видеонаблюдение где есть возможность.

  11. #91
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Мнимое спокойствие! Ты платишь деньги за самоуспокоение. скажем так, до поры до времени....а в нынешнее время переделов и отжимов стоянок, на стоянке ставить даже опаснее чем под домом, как показал сегодняшний случай на Красном камне. Так шо всетаки лучше деньги вложить в средства самостоятельной безопасности, такие как сигналка. секретки, и видеонаблюдение где есть возможность.
    Не менее " мнимое спокойствие" особенно о видеонаблюдении , ну разве что потом в плане выкладки в интернете с пометкой " помогите, ночью вычистили машину"
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #92

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Мнимое спокойствие! Ты платишь деньги за самоуспокоение. скажем так, до поры до времени....а в нынешнее время переделов и отжимов стоянок, на стоянке ставить даже опаснее чем под домом, как показал сегодняшний случай на Красном камне. Так шо всетаки лучше деньги вложить в средства самостоятельной безопасности, такие как сигналка. секретки, и видеонаблюдение где есть возможность.

  13. #93
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    нормально "вложился" )) будки с бультерьером не хватает только
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #94
    Аватар для Torvic99
    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    У нас бы металисты уже давно утащили бы в приемку.

  15. #95
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    В этом плане частное домовладение конечно рулит.

  16. #96
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    В этом плане частное домовладение конечно рулит.
    дорого (с)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #97
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    а при чем тут наблюдение??? само наблюдение ничего никогда никому не дает, если ты не сидишь перед наблюдая монитором...только комплекс мер о которых я написал...
    у меня например вобще нет платных охраняемых стоянок на районе, машина просто перед подъездом под фонарем стоит, с секретками и на сигналке, но я живу на первом этаже и она как раз напротив моих окон... и то я ночью часто на кухню в окно выглядываю, и так же делают все мои соседи, ибо у них тоже машины и гаражи напротив дома, так что у нас коллективная оборона...бывает ночью приедешь машину на сигналку ставишь и уже из окон торчат, на звук реагируют

  18. #98
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    а при чем тут наблюдение??? само наблюдение ничего никогда никому не дает, если ты не сидишь перед наблюдая монитором...только комплекс мер о которых я написал...
    у меня например вобще нет платных охраняемых стоянок на районе, машина просто перед подъездом под фонарем стоит, с секретками и на сигналке, но я живу на первом этаже и она как раз напротив моих окон... и то я ночью часто на кухню в окно выглядываю, и так же делают все мои соседи, ибо у них тоже машины и гаражи напротив дома, так что у нас коллективная оборона...бывает ночью приедешь машину на сигналку ставишь и уже из окон торчат, на звук реагируют
    танунахер ))))))) как собаки Павлова. А спать когда, если на все звуки реагировать и в окно выглядывать ?

    Сигналка разбудит, если что

    Ну или утром сюрприз без колес или стекол.

  19. #99
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    а при чем тут наблюдение??? само наблюдение ничего никогда никому не дает, если ты не сидишь перед наблюдая монитором...только комплекс мер о которых я написал...
    у меня например вобще нет платных охраняемых стоянок на районе, машина просто перед подъездом под фонарем стоит, с секретками и на сигналке, но я живу на первом этаже и она как раз напротив моих окон... и то я ночью часто на кухню в окно выглядываю, и так же делают все мои соседи, ибо у них тоже машины и гаражи напротив дома, так что у нас коллективная оборона...бывает ночью приедешь машину на сигналку ставишь и уже из окон торчат, на звук реагируют
    я ночью сплю обычно
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #100
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    да, оздоровительная ходьба и всё такое, я понимаю. но блин. я живу на Соколе. стоянка между Соколом и Тополем, возле Чинара. какая нахрен "оздоровительная ходьба" вдоль Космической? а когда снежок выпадает, то там никто нихрена не чистит, а у меня две травмы одной ноги, я по скользоте могу и полчаса в одну сторону идти ... ну, каждый выбирает то, что ему удобнее, я ж никого не уговариваю. и машина у меня на той стоянке тоже под навесом стояла
    травмы обоих коленных суставов, деформирующий левого коленного сустава.... гараж в 2.5 км от дома - хожу пешком в т.ч. и зимой, что я делаю не так !

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті