Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 47, показано з 41 по 47.

Тема: Разборки ВАЗ'ов

  1. #41
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    как ни странно, но после недели поездок шум с гены пропал сам собой

  2. #42
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    как ни странно, но после недели поездок шум с гены пропал сам собой
    не трожь технику, она не подведёт. излишняя разборка и сборка нарушает приработку сопряженных деталей сокращая их ресурс. оток вот
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #43

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    подшипник на конец заклинило, ремень лопнул, гена больше не крутиться и он теперь тихий как в Мерседесе
    лампочка зарядки - сгорела!!!
    не печальтесь, это ТАЗ!

  4. #44
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    подшипник на конец заклинило, ремень лопнул, гена больше не крутиться и он теперь тихий как в Мерседесе
    пичалько
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  5. #45
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    подшипник на конец заклинило, ремень лопнул, гена больше не крутиться и он теперь тихий как в Мерседесе
    лампочка зарядки - сгорела!!!
    не печальтесь, это ТАЗ!
    мне вас искренне жаль

  6. #46

    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    мне вас искренне жаль
    Скорее всего изначально криво посадили подшипник. Со временем или "притерся" (что не на долго) или "сел на место".
    Или то шумел не подшипник, а что-то терло и наконец притерлось )

  7. #47

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    К доктору не надо, а вот стетоскоп надо. Толко не тот шо легкие слушать, а тот который подешевле, идет в комплекте с отой штукой шо артериальеное давление меряет.
    Одеваете стетоскоп и водите круглым наконечником рядом с двигателем на расстоянии примерно 1см. Отлично слышно всякие шумы. Легко определяется шумит передний или задний подшипник генератора. Или может это помпа. Если провести вдоль клапанной крышки, то слышно примерно какой клапан стучит.



    Круто. А я то, как электромеханик по передвижным дизельным электростанциям, думал шо мощность генератора зависит от подводимой на вал мощности и от потребляемого нагрузкой тока умноженного на напряжение...
    Ну вот и крутите свои дизельные ( а может еще и немецкие) электростанции, я прекрасно знаю как высчитывается мощность генератора, не надо цепляться к словам если я немного не так выразился, много генератор даст мощности без возбуждения? Посчитайте мощность генератора при постоянных оборотах и нагрузке без возбуждения и с 12 в на обмотке? Судя из вашего поста мощность должна быть одинакова... А знаете как и чем управляется возбуждение? И зачем мозгам его контролировать?Или думаете что как на старых жигулях релюшкой РР-330? Покурите форум autocd.ru забейте в поиск генератор, найдете много интересного! А вообще форум соблюдает свои традиции, хочеш комуто помочь, начинаеш писать чтото по делу так обязательно комуто надо всунуть свой нихрена не соображающий пятак, обгадить всё и вся, и развести срач страниц на 50 о чем угодно только не по теме, поэтому можете не отвечать, читать всю вашу хрень и чтото комуто доказывать не собираюсь!

    Пишу с телефона, поэтому не сразу заметил кто писал, а оказывается ЙОЖИК! Зря столько писал, человек все равно ничего не поймет судя из его постов на форуме...

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті