Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 651 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #8321
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 760

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    На фото, то место кудой я ныряю обычно и отот провод да, крайний раз по бордюру обьезжал и часто там так разьезжаюсь со встречкой.

    А вот там где атракцион однополосный, там высокие новые бордюры и с другой стороны бордюра земля, даже мне не охота лезть на тот бордюр из-за чьей-то упоротости...
    Саня,вот я очень сомневаюсь,что новые правила проезда по кругу уменьшат количество ДТП. Не при нашей всеобщей упёртости. Хотя замените на всех перекрёстках светофоры на круг,и пробок бы могло стать в разы меньше. Только сперва надо заменить половину мозгов.

  2. #8322
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Саня,вот я очень сомневаюсь,что новые правила проезда по кругу уменьшат количество ДТП. Не при нашей всеобщей упёртости. Хотя замените на всех перекрёстках светофоры на круг,и пробок бы могло стать в разы меньше. Только сперва надо заменить половину мозгов.
    Ты о чем? Мы вообще о фактически дворовых проездах уникальных )) хотя да, реверсивный светофор бы туда.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #8323
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 760

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ты о чем? Мы вообще о фактически дворовых проездах уникальных )) хотя да, реверсивный светофор бы туда.
    Я о том,что каждый считает,что он всегда прав. Даже отот "упоротый"(чи как там ты его назвал) ,что махал на тебя руками.

  4. #8324
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Так да, думал наверное херли он на бордюр не прыгнет, расступись море )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #8325
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну да.. Понятное дело -легче объявить её слабой,чем более умной.
    Вы вообще не поняли смысл написанного. Ну, для огорода это норма, здесь при написании комментов мозг редко участвует, главное картинку скорее втулить и мистера грина
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #8326
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 760

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Нет, 4 как и было. Но появился новый аттракцион в виде ровной дороги вдоль дома справа от сквера с памятником Янгеля, если к нему лицом стоять, между Янгеля и Новокрымской. Там бордюры высокие и однополоска длинная. Я, например, как-то развлекалась с выехавшей мне в лоб пенсонеркой на белом жипе. Ну она тип не догадалась, что мы не разменемся, я ужо 2/3 пути к Янгеля проехала и тут она въезжает с противоположной стороны, встретились мы.. стали и стоим

    Долучення 2216659Долучення 2216659
    А это надо было понять как-то иначе?))
    Так обе торопились,что могли позволить себе стоять выясняя "кто слабее".
    Жаль что сзади никто вас обеих за это время не поджал.
    Востаннє редагував Антуриум: 03.01.2019 о 12:08

  7. #8327
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А это надо было понять как-то иначе?))
    Так обе торопились,что могли позволить себе стоять выясняя "кто слабее".
    Жаль что сзади никто вас обеих за это время не поджал.
    Ну вот посмотрите на фоточку еще раз, фоткаю я метра 3 от поворота у меня за спиной, бордюр занижен для пеш зоны, дальше он значительно выше с обеих сторон и там клумбы под снегом. Еду с той далекой стороны, проехала 2/3 дороги и она видя это выезжает мне навстречу. Встретились в районе мусорного бака. У меня лично седан с заводскими порожками. Что мне делать кроме как стоять? Ломать авто, сдавать 150 м задним ходом? Какого, любопытно, черта. Она изначально тупанула, ну и скакала на бордюр в итоге.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #8328

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ну вот посмотрите на фоточку еще раз, фоткаю я метра 3 от поворота у меня за спиной, бордюр занижен для пеш зоны, дальше он значительно выше с обеих сторон и там клумбы под снегом. Еду с той далекой стороны, проехала 2/3 дороги и она видя это выезжает мне навстречу. Встретились в районе мусорного бака. У меня лично седан с заводскими порожками. Что мне делать кроме как стоять? Ломать авто, сдавать 150 м задним ходом? Какого, любопытно, черта. Она изначально тупанула, ну и скакала на бордюр в итоге.
    Выражаясь вашим языком спрошу, а вам шо не попадаются кадры, которых пропускаешь, а они тошнят как последние мудаки, а потом доедут до своего подъезда, станут и объезжай как хочешь?

  9. #8329
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А вам шо не попадаются кадры, которые перестраиваются в твой ряд и потом тошнят как последние мудаки, заставляя снижать скорость?
    бывали и такие, но это здесь причем?
    Тут на видел отдельный пласт мудаков, который едет с постоянной скоростью, пока не увидит, что перед ним перестроится кто-то хочет и давит гашетку как невменяемый.

  10. #8330
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    А что останавливаться уже нужно?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #8331
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А что останавливаться уже нужно?
    это мне вопрос?
    Моделируем.
    Ты едешь в левой полосе и перед тобой место до впередиидущей машины столько, что "да тут боинг посадить можно" (с).
    И тут ты видишь, что впереди тебя едет машина в соседней полосе и хочет перестроиться для опережения.
    Твои действия:
    1.ехать как ехал не меняя скорости. Он перестроится и уедет с твоей полосы вообще не повлияв на твою скорость.
    2.остановиться
    3.вдавить педаль газа, срочно ускорится чтобы не впустить засранца. Выехать на встречку и, благодаря счастливому стечению обстоятельств, выжить, никого не убив, не покалечив, не повредив машины, занять то желанное место в полосе где тебя раньше не было, но ты очень хотел бы быть.

    написал три варианта... но еще четвертый есть, пусть будет:
    4.ехать не меняя скорости. впередиидущий выедет в твою полосу и не захочет с нее уезжать. Обозвать его мудаком и ехать нервничать за ним, потому что он тошнит.

  12. #8332
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    это мне вопрос?
    Моделируем.
    Ты едешь в левой полосе и перед тобой место до впередиидущей машины столько, что "да тут боинг посадить можно" (с).
    И тут ты видишь, что впереди тебя едет машина в соседней полосе и хочет перестроиться для опережения.
    Твои действия:
    1.ехать как ехал не меняя скорости. Он перестроится и уедет с твоей полосы вообще не повлияв на твою скорость.
    2.остановиться
    3.вдавить педаль газа, срочно ускорится чтобы не впустить засранца. Выехать на встречку и, благодаря счастливому стечению обстоятельств, выжить, никого не убив, не покалечив, не повредив машины, занять то желанное место в полосе где тебя раньше не было, но ты очень хотел бы быть.

    написал три варианта... но еще четвертый есть, пусть будет:
    4.ехать не меняя скорости. впередиидущий выедет в твою полосу и не захочет с нее уезжать. Обозвать его мудаком и ехать нервничать за ним, потому что он тошнит.
    В п.3 нада начать с того, что задать себе вопрос: ачо ядожнен, пошолнафик тыдывы..

  13. #8333
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Так опережает себе в соседнем ну и хай опережает.
    А того кто влево собирается вскочить тоже три варианта как это сделать или один?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #8334
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так опережает себе в соседнем ну и хай опережает.
    А того кто влево собирается вскочить тоже три варианта как это сделать или один?
    Один.
    Включить поворотник. Убедиться в безопасности маневра, в данном случае убедиться, что задний, перед кем ты пытаешся беспроблемно на данный момент всунуться влево, не является рогопилом и не начал ускоряться, совершить маневр.
    Я, как правило с включенным поворотником еду еще несколько десятков метров, наблюдая в зеркало. Если ситуация не меняется, то перестраиваюсь. Но 1 из пяти всеж оказывается дономпэдро, не зависимо от класса автомобиля, как правило получает подобное уже даже через сто метров.
    А потом стоны, что таксисты пидорасы

  15. #8335
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Это хорошо. Сам такой.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #8336
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 003

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А потом стоны, что таксисты пидорасы
    Так и есть, но не все. Только те, что не захотели меня отвезти с Фрунзика на Озерку. Ни один не захотел.
    Хм, а ты оказывается мудр!

  17. #8337
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 270

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так и есть, но не все. Только те, что не захотели меня отвезти с Фрунзика на Озерку. Ни один не захотел.
    Хм, а ты оказывается мудр!
    знач таки все)))))

    Я поступаю иначе.
    Оцениваю расстояния...легким движением руки оказываюсь в нужной мне полосе...объехав, кого планировал, вторым движением руки возвращаюсь в свою полосу...фсе. Нихто даж заметить не успел шо шота поменялося...
    А включи я поворотник...так и ехал бэ 80кмч до сих пор за тошнотом. А так соточка и я вжэ на победе или парусе.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #8338
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    знач таки все)))))

    Я поступаю иначе.
    Оцениваю расстояния...легким движением руки оказываюсь в нужной мне полосе...объехав, кого планировал, вторым движением руки возвращаюсь в свою полосу...фсе. Нихто даж заметить не успел шо шота поменялося...
    А включи я поворотник...так и ехал бэ 80кмч до сих пор за тошнотом. А так соточка и я вжэ на победе или парусе.
    Шашик покусал?

  19. #8339
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Шашик покусал?
    Пацылавал))

  20. #8340
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 216

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Шашик покусал?
    Человек в новогоднем туре со своей любимой на своем авто по дорогам Украины...шо вы человека икать заставляете
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 417 з 651 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті