Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 451 з 651 ПершаПерша ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 9 001 по 9 020.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #9001
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так у нас и действующий Президент не вовремя задавших вопрос посылает. Кандидатам есть на кого равняться.
    А ани равняться должны, чи шось свое предлогать?

  2. #9002
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Джонни, я хочу как в синематографе...(С)

    В сериале Зеленский прям весь слуга народа, ездит на велосипеде, а в жизни еще никто, но ездит на Рейнже с бусиком охраны, пи@дит каждый день новые басни и журналистов посылает...
    Мой ответ Шашику был о "мафии высокого уровня" а не о том какой он "тампрям весь слуга народа"
    Ну раз ты влез цитировать мое то я тебе скажу так ты- совсем маленький и глупый и не понимаешь что он не в мэрском, не в губернаторском ни в каком другом государственном кресле не наколядував РЕНЖ?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #9003
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мой ответ Шашику был о "мафии высокого уровня" а не о том какой он "тампрям весь слуга народа"
    Ну раз ты влез цитировать мое то я тебе скажу так ты- совсем маленький и глупый и не понимаешь что он не в мэрском, не в губернаторском ни в каком другом государственном кресле не наколядував РЕНЖ?
    Шашику пиши в личку, чтобы никто не "влазил"...
    Основной посыл был о том, что кино и жизнь - это разные вещи, мягко говоря... Велосипед и Рейнж - это символы...
    Если тебе, большому и умному, интересно, откуда у него Рейнж и все остальное - можешь погуглить с кем он бухал, у кого и за сколько перед креслом выступал и кто его сейчас финансирует как кандидата...

  4. #9004
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    "Выступал" . "Бухал". Ну что же, это серьезное обвинения))
    Это "преступление "тяжелее чем наколядовать прокурором на Ренж. И даже не так как Ляшко))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #9005
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    И этот человек рассуждает о "мафии высокого уровня"...

  6. #9006
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    передаю "привет" мудаку на черном мерсе джипе с номерами что-то типа 8887, который на тополях на круге возле ОККО тулил не пропустив меня на круге и дальше потулил 100+
    убейся побыстрее тварь где-нибудь в чистом поле. в сопли
    был бы я на камазе, облизал бы ты тогда столб, скотобаза

  7. #9007
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Я когда то стал на светофоре рядом с этой машинкой, а может трошки другой номер, забыл, так вот там на переднем пассажирском сидел некто на Валуева похож. Задние стекла совсем черные.Кто то там сидел. Я за ним ехал и понял что не просто так они игнорят правила и рычажка поворотников у него нет)))
    Так шо ты сними не спорь.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #9008
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я когда то стал на светофоре рядом с этой машинкой, а может трошки другой номер, забыл, так вот там на переднем пассажирском сидел некто на Валуева похож. Задние стекла совсем черные.Кто то там сидел. Я за ним ехал и понял что не просто так они игнорят правила и рычажка поворотников у него нет)))
    Так шо ты сними не спорь.
    надеюсь этого мудака завалят где-то на разборке или сам самоликвидируется

  9. #9009

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Опять мюриды шахидгенадича резвятся :пейспалм:

  10. #9010

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Подразумевается что все мудаки сюда заходят и читают адресованные им приветы? Хоть бы видео показал

  11. #9011
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Главное, что шашик иногда заглядывает, всем и не надо )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #9012
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Опять мюриды шахидгенадича резвятся :пейспалм:
    Ой видел я да вчера 8889 как с шевченко на артема по встречке на красный поворачивал, вспомнилось...

  13. #9013
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 657

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Главное, что шашик иногда заглядывает, всем и не надо )))
    Та Шашик,походу, втихаря на С категорию учится.)
    Вчера краз с набки на Столярова на красный повернул и попёр по Столярова по встречке. Я вот аж засомневалась,мож там теперь по обоим,разделённым клумбой полосам движение только в сторону от набки? Бо следом за КРАЗом легковухи так же поехали. Аж две.

  14. #9014
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис

    1.Та Шашик,походу, втихаря на С категорию учится.)

    2.Вчера краз с набки на Столярова на красный повернул и попёр по Столярова по встречке. Я вот аж засомневалась,мож там теперь по обоим,разделённым клумбой полосам движение только в сторону от набки? Бо следом за КРАЗом легковухи так же поехали. Аж две.
    1. Я и не скрываю, что учусь на "С". Вчера целое занятие про медицину было. Как кого спасать, искусственное дыхание и непрямой массаж сердца и т.д. Как будто нас на врачей скорой помощи готовят. Но что ж теория не помешает. Обучение есть обучение.

    2. А там всю жизнь ездили по одной половине в обе стороны. Знаков нет. Непойми как там организовано.

  15. #9015
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 657

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    1. Я и не скрываю, что учусь на "С". Вчера целое занятие про медицину было. Как кого спасать, искусственное дыхание и непрямой массаж сердца и т.д. Как будто нас на врачей скорой помощи готовят. Но что ж теория не помешает. Обучение есть обучение.

    2. А там всю жизнь ездили по одной половине в обе стороны. Знаков нет. Непойми как там организовано.
    Всегда так. Пока не пригодится,думаешь "нафига оно надо". Я лет 20+ назад автостопом на Мариуполь( тогда ещё Жданов) ехала. Молодая пара на переднем и бабулька на заднем сиденьях. Ну и меня к ней взяли. Вдруг в чистом поле бабушка теряет сознание,начинает синеть ,проверяю пульс -нету.Я с перепугу наверно вспомнила,чему ещё в школе на курсе ЮИДД учились. Откачала бабку,а она потом очнулась и давай жаловаться,как у неё грудная клетка болит. ХЗ. Мож я слегка перестаралась,а мож последствия приступа.Они поехали в Пологи в больничку,а я дальше (на другой машинке.)

  16. #9016
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Вчера целое занятие про медицину было. Как кого спасать, искусственное дыхание и непрямой массаж сердца и т.д.
    Пошли трое на рыбалку, добрались до озера — опа, а водку-то забыли! Послали одного в ближайший посёлок, там 10 минут ходьбы. Возвращается он с водкой, а там один другого в жопу е6ёт. Он:
    —ЭТО ЧЕ ЗА XУЙНЯ?!
    —Да Серёга под лёд провалился, надо было спасать!
    —Так надо было искусственное дыхание делать!!!
    —Так с этого всё и началось…

  17. #9017
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Вам смешно. А картинки и вправду смешные медицинского содержания.

  18. #9018
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Зато буду знать, чему сейчас учат в автошколах. Может поумничаю чего на занятии про оптимизации в городе.
    Вчера вот совместно с преподом пришли к выводу, что слишком медленно ездить в левых полосах - тоже плохо.

  19. #9019
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Если будешь умничать- снимай на видео, блогер. А мы поржем

  20. #9020

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Зато буду знать, чему сейчас учат в автошколах. Может поумничаю чего на занятии про оптимизации в городе.
    Вчера вот совместно с преподом пришли к выводу, что слишком медленно ездить в левых полосах - тоже плохо.
    правильно, в зад стоящим налево на поворот/включающим левый поворотник и оттормаживающимся надо влетать на скорости, а то неинтересно

Сторінка 451 з 651 ПершаПерша ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті