Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 651 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #1301
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    догнать и сломать ноги

  2. #1302
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    полудурок выложивший видео в зеркала перед совершением маневра видать не смотрит... сам резанул шрутчика и тут же обвинил его в невменяемости
    Типичный стоматологический коммент. Во первых, он задолго до начала маневра включил поворот, во вторых, даже в независимости от того что было до, что должен был сделать вменяемый маршрутчик? Может снизить скорость (вплоть до полной остановки ТС) как предписывают ПДД? Или еще больше ускориться и обогнать по обочине встречки зацепив обгоняемое ТС, а потом еще и не пропускать его, и в итоге скрыться с места ДТП? При том что этот уепан шел на боковой таран с полной маршруткой людей в салоне.

  3. #1303
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Обогнать можно было уже сто раз. И в зеркала нужно смотреть, включенный поворотник не дает преимущества, если уже кто-то вышел на обгон. Таких на дорогах масса.

  4. #1304
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Типичный стоматологический коммент. Во первых, он задолго до начала маневра включил поворот, во вторых, даже в независимости от того что было до, что должен был сделать вменяемый маршрутчик? Может снизить скорость (вплоть до полной остановки ТС) как предписывают ПДД? Или еще больше ускориться и обогнать по обочине встречки зацепив обгоняемое ТС, а потом еще и не пропускать его, и в итоге скрыться с места ДТП? При том что этот уепан шел на боковой таран с полной маршруткой людей в салоне.
    И раз он давно вкл поворот то можно выезжать неглядя по зеркалам? Вы серьезно?
    Похоже что маршрутчик уходил от дтп, когда его подрезал рег, и попросту не заметил что снёс ему зеркало.

  5. #1305
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    И раз он давно вкл поворот то можно выезжать неглядя по зеркалам? Вы серьезно?
    Из фейсбука: https://www.facebook.com/idemenkov/p...02618315629303

    я ж писал - поворотник был включен заранее, он уже работал на всем протяжении этого видео, я готовился к маневру старательно и посмотрел в зеркало сразу, как прошли встречные машины на 0:45 - было пусто. Начав маневр, я уже в зеркало не смотрел, смотрел вперед. У меня вялый разгон на газу, и он зачем-то решил меня обогнать когда я начал выдвигаться влево.
    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Похоже что маршрутчик уходил от дтп, когда его подрезал рег, и попросту не заметил что снёс ему зеркало.
    Ну да, так "не заметил" что потом еще и подрезал что бы его не обогнали и не остановили и показывал фак в окно.

  6. #1306
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    И раз он давно вкл поворот то можно выезжать неглядя по зеркалам? Вы серьезно?
    Похоже что маршрутчик уходил от дтп, когда его подрезал рег, и попросту не заметил что снёс ему зеркало.
    шо сИрьеЗна ?

    Днепр так не думает.....

  7. #1307
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    шо сИрьеЗна ?

    Днепр так не думает.....
    Офнись уже и не позорься не зная ситуации. Хотя тебе не привыкать.

  8. #1308
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Офнись уже и не позорься не зная ситуации. Хотя тебе не привыкать.
    зачем ее знать, я таких же ушлепков как видеоблогер встречаю на трассе регулярно

    зы: тебе рекомендую раз надцать пдд прочитать в разделе обгон

    Перед началом обгона водитель должен убедиться в том, что:

    а)
    ни один из водителей транспортных средств, которые движутся за ним и которым может быть создано препятствие, не начал обгона;


    на видео видно именно этот про...б со стороны блогера, шрутчик летел по встречке, оно выперлось и дабы не влупить по самые помидоры жопу оппонента чудом увернулся на обочину....

    я готовился к маневру старательно и посмотрел в зеркало сразу, как прошли встречные машины на 0:45 - было пусто. Начав маневр, я уже в зеркало не смотрел, смотрел вперед. У меня вялый разгон на газу, и он зачем-то решил меня обогнать когда я начал выдвигаться влево.

    зыы зыы: а за 5-ть секунд дорожная обстановка не меняется по мнению блогера ? начать маневр и не смотреть в зеркало это вообще фееричный идиотизм........

    про вялый разгон на газу, и он зачем-то решил меня обогнать когда я начал выдвигаться влево я вообще лучше промолчу
    Востаннє редагував Zaurus: 13.08.2017 о 13:27

  9. #1309
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Из фейсбука: https://www.facebook.com/idemenkov/p...02618315629303





    Ну да, так "не заметил" что потом еще и подрезал что бы его не обогнали и не остановили и показывал фак в окно.
    На заборе тоже пишут. Есть видео. По времени слишком быстро маршрутка появилась, это говорит о том что она выехала на обгон раньше рега. Марко правильно написал, что можно было обогнать уже 100 раз и сколько б он ещё тупил с включенным поворотником?

  10. #1310
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Обогнать можно было уже сто раз. И в зеркала нужно смотреть, включенный поворотник не дает преимущества, если уже кто-то вышел на обгон. Таких на дорогах масса.
    Он там 40 сек ехал с включенным поворотником ловил момент когда будет свободно спереди и сзади, но у него авто на газу + 5 человек в салоне и куча вещей, разгоняется медленно, маршрутчик псиаханул и решил что он обгонит по обочине быстрее, не смотря на то что он (маршрутчик) пошел на обгон вторым.

  11. #1311
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    На заборе тоже пишут. Есть видео. По времени слишком быстро маршрутка появилась, это говорит о том что она выехала на обгон раньше рега. Марко правильно написал, что можно было обогнать уже 100 раз и сколько б он ещё тупил с включенным поворотником?
    Нифига не быстро если учесть время с которым он ехал высунувшись на половину и его низкую скорость даже при обгоне. Я бы его тоже легко обогнал выехав вторым, если бы конечно был настолько безумен что бы обгонять по обочине.

  12. #1312
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    11.30.08 - можно обогнать фуру, но водила чего-то ждет.
    11.30.32 - 5 секунд тупежа. А дальше появляется маршрутка, и видна разница в скорости маршрутки и легковушки, поэтому твердить о том, что никого не было глупо. Полный спринтер за две секунды не наберет такую скорость, чтобы суметь обогнать разгоняющуюся легковуху. Так что кто-то врет ибо тупо не контролировал ситуацию, веря в силу включенного поворотника. У меня таких ситуаций на трассе было десятки раз.

  13. #1313
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    и он зачем-то решил меня обогнать когда я начал выдвигаться влево я вообще лучше промолчу
    Хорошая идея, хотя для тебя не реальная. А по стоматологическим ПДД можно обгонять авто подавшее сигнал и уже начавшее маневр обгона по обочине?

  14. #1314
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    11.30.08 - можно обогнать фуру, но водила чего-то ждет.
    11.30.32 - 5 секунд тупежа. А дальше появляется маршрутка, и видна разница в скорости маршрутки и легковушки, поэтому твердить о том, что никого не было глупо. Полный спринтер за две секунды не наберет такую скорость, чтобы суметь обогнать разгоняющуюся легковуху. Так что кто-то врет ибо тупо не контролировал ситуацию, веря в силу включенного поворотника. У меня таких ситуаций на трассе было десятки раз.
    ты ничего не понимаешь.. маршрутчик идиот ))))))))))

  15. #1315
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Хорошая идея, хотя для тебя не реальная. А по стоматологическим ПДД можно обгонять авто подавшее сигнал и уже начавшее маневр обгона по обочине?
    Можно выходить на обгон если тебя уже обгоняют?

  16. #1316
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    11.30.08 - можно обогнать фуру, но водила чего-то ждет.
    11.30.32 - 5 секунд тупежа. А дальше появляется маршрутка, и видна разница в скорости маршрутки и легковушки, поэтому твердить о том, что никого не было глупо. Полный спринтер за две секунды не наберет такую скорость, чтобы суметь обогнать разгоняющуюся легковуху. Так что кто-то врет ибо тупо не контролировал ситуацию, веря в силу включенного поворотника. У меня таких ситуаций на трассе было десятки раз.
    За две нет, за 7 - легко, там от силы 80 у регика.

  17. #1317
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Хорошая идея, хотя для тебя не реальная. А по стоматологическим ПДД можно обгонять авто подавшее сигнал и уже начавшее маневр обгона по обочине?
    маршрутчик идет по встречке, тут тупидло с включенным поворотником перед ним вылазит на обгон..... кто виноват в дтп будет ааа ?

  18. #1318
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Можно выходить на обгон если тебя уже обгоняют?
    Без видео с задней камеры которой нет "уже обгоняют" это всего лишь ваши слова. Человека который за рулем регика я знаю, тот 10 раз престраховывается перед любым маневром и даже на обгон идет по пдд без превышения скорости, а сознательность маршрутчика у меня вызывает серьезные сомнения как минимум из-за факов в окно, попыток затаранить боком и скрытия с места ДТП.

  19. #1319
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Можно выходить на обгон если тебя уже обгоняют?
    конечно можно, ведь включен же поворот ! это особые АгоРодНые правила юзера Днепра

    ПДД Украины гласят иначе

  20. #1320
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Без видео с задней камеры которой нет "уже обгоняют" это всего лишь ваши слова. Человека который за рулем регика я знаю, тот 10 раз престраховывается перед любым маневром и даже на обгон идет по пдд без превышения скорости, а сознательность маршрутчика у меня вызывает серьезные сомнения, из-за факов в окно, попыток затаранить оком и скрытия с места ДТП.
    поэтому 5 секунд не смотрит в зеркала и херак на встречку

    я бы твоему другу еще и зеркала бы сломал на месте шрутчика, они ему все равно наххх не нужны

Сторінка 66 з 651 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті