Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 642 з 651 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651 ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 12 821 по 12 840.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #12821
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так там узко, чтобы с рельс развернуться, вон и выше тоже об этом.
    Значь едь дальше, 100 метров в низ, где не узко, либо всех слезно проси, пропуская и выпытывая разрешения

  2. #12822
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    А в бусике усираются что не могут стать за автомобилем и дать закончить маневр?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #12823
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    норм...
    осталось узнать, если в ПДД (или вообще) толкование "расположенных на одном уровне с проезжей частью".
    Доибаца решил? Ну ездь, как лошара. Не долго. Может и не смертельно. Но убедительно потом будет
    Сам, как думаешь про вровень с проезжей частью? Открой словарь Даля и растолкуй мне, чем отличаются по конституции, относительно проезжей части, рельсы в метро, на карламакса в раене шмидта и на самом шмидте, в раене озерки. И вобще, шо такое на уровне? И вобще шо иакое на? И вобще зачем ты здесь используешь слово кто я сейчас воттеперь, с такими вопросами? А, ещё и запятую. И вопросительный знак. Где определение, что они не могут быть другими?

  4. #12824
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Доибаца решил? Ну ездь, как лошара. Не долго. Может и не смертельно. Но убедительно потом будет
    Сам, как думаешь про вровень с проезжей частью? Открой словарь Даля и растолкуй мне, чем отличаются по конституции, относительно проезжей части, рельсы в метро, на карламакса в раене шмидта и на самом шмидте, в раене озерки. И вобще, шо такое на уровне? И вобще шо иакое на? И вобще зачем ты здесь используешь слово кто я сейчас воттеперь, с такими вопросами? А, ещё и запятую. И вопросительный знак. Где определение, что они не могут быть другими?
    Идика ты наxyй умник))
    Набивай скил на прибивке, если трезвый конечно. И за базаром следи...

  5. #12825
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А в бусике усираются что не могут стать за автомобилем и дать закончить маневр?
    Бусик - а). мог быть опоздуном и никого не обязан пропускать; б). банально не понять намерения легковухи не просто выехать, а разворачиваться.
    Там мысли скорее всего простые. Баран выскочил перед носом и не уступил, ну и хрен с ним. Некогда разбираться, работать надо, руль влево и объеду, чай руки не отвалятся. А тут оказалась шляпа в шляпе.
    Я на этом перекрестке поступаю так же. Когда перед носом кто-то вальяжно выкатывается на мою полосу, принимаю влево на тп и молча обгоняю. Есть час та натхнення притормаживаю и так же молча пристраиваюсь сзади. Или по по тп уже кто-то есть. А должен бы притормозить и провести лекцию, шо так делать низзя. Славбо еще не попадалось шляпа, которая тут же решила бы развернуться.
    ТЕМБОЛЕЕ, что 200 м ниже есть окуенное место для разворота с разметкой и всеми делами. Но нет жыж, туда полдня ехать млять, решило шляпо и развернулось считай на том же перекрестке.

  6. #12826

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    можно ссылочку на ПДД...
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Однако, спасибо.
    Однако, умиляет, что люди, судя по всему не первый год зарулём, искренне удивляются и радуются, узнавая правила движения.

  7. #12827
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    Однако, умиляет, что люди, судя по всему не первый год зарулём, искренне удивляются и радуются, узнавая правила движения.
    Ну не все могут помнить правила наизусть...
    Искренне рад за людей которые могут на память выдать любой пункт.
    Спасибо, вам, что вы такие есть.
    ЗЫ. "за рулем" - пишется раздельно.

  8. #12828
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    Однако, умиляет, что люди, судя по всему не первый год зарулём, искренне удивляются и радуются, узнавая правила движения.
    Завидуете? Можно что-то и подзабыть, особенно такие отступления, особо таким не интересовался, вот и удивлен, что и такие моменты прописаны, расплывчато как-то, как по мне, но то такое ... Вы наизусть помните все ПДД?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #12829
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Бусик - а). мог быть опоздуном и никого не обязан пропускать; б). банально не понять намерения легковухи не просто выехать, а разворачиваться.
    Там мысли скорее всего простые. Баран выскочил перед носом и не уступил, ну и хрен с ним. Некогда разбираться, работать надо, руль влево и объеду, чай руки не отвалятся. А тут оказалась шляпа в шляпе.
    Я на этом перекрестке поступаю так же. Когда перед носом кто-то вальяжно выкатывается на мою полосу, принимаю влево на тп и молча обгоняю. Есть час та натхнення притормаживаю и так же молча пристраиваюсь сзади. Или по по тп уже кто-то есть. А должен бы притормозить и провести лекцию, шо так делать низзя. Славбо еще не попадалось шляпа, которая тут же решила бы развернуться.
    ТЕМБОЛЕЕ, что 200 м ниже есть окуенное место для разворота с разметкой и всеми делами. Но нет жыж, туда полдня ехать млять, решило шляпо и развернулось считай на том же перекрестке.
    там бы разметочку нанести. Сплошную между трамвайными линиями. На пару кварталов, вверх и вниз (потому шо в противоположном направлении таких кадров достаточно тоже) Как раз от таких ситуаций. ну да, особо наглых, которые просто тупо на том перекрестке поворачивают налево, наплевав на знаки, это не остановит, но именно от вот таких кадров, изображающих "ну я же по правилам все делаю", спасет

  10. #12830
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    там бы разметочку нанести. Сплошную между трамвайными линиями. На пару кварталов, вверх и вниз (потому шо в противоположном направлении таких кадров достаточно тоже) Как раз от таких ситуаций. ну да, особо наглых, которые просто тупо на том перекрестке поворачивают налево, наплевав на знаки, это не остановит, но именно от вот таких кадров, изображающих "ну я же по правилам все делаю", спасет
    Не, там только забор между трамвайными линиями, ну или хотябы поребрик см. этак 20
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #12831
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    там бы разметочку нанести. Сплошную между трамвайными линиями. На пару кварталов, вверх и вниз (потому шо в противоположном направлении таких кадров достаточно тоже) Как раз от таких ситуаций. ну да, особо наглых, которые просто тупо на том перекрестке поворачивают налево, наплевав на знаки, это не остановит, но именно от вот таких кадров, изображающих "ну я же по правилам все делаю", спасет
    В том месте самый аттракцион, когда стемнеет, когда рельсовому спешуну с верха навстречу несется в лоб такое же снизу вверх по рельсам ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #12832
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    Однако, умиляет, что люди, судя по всему не первый год зарулём, искренне удивляются и радуются, узнавая правила движения.
    Мне пришлось даже полиции объяснять что они зря стояли и ждали когда у трамвая закроются двери при зеленом свете, возле этой пивоварни что в бывш.кинот. Родина а я проехал мимо них и помахал ручкой. 10минут жизни правда украли пока за ПДД в свой приус ходили, еще и брыкались пока не задал вопрос а Где закончилась дорога и начался тротуар?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #12833
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мне пришлось даже полиции объяснять что они зря стояли и ждали когда у трамвая закроются двери при зеленом свете, возле этой пивоварни что в бывш.кинот. Родина а я проехал мимо них и помахал ручкой. 10минут жизни правда украли пока за ПДД в свой приус ходили, еще и брыкались пока не задал вопрос а Где закончилась дорога и начался тротуар?
    А там трамвайные пути отделены от проезжей части бордюром или чем еще (или не на одном уровне)?

  14. #12834
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А там трамвайные пути отделены от проезжей части бордюром или чем еще (или не на одном уровне)?
    И то и другое
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #12835
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И то и другое
    Понабирают в полицию "по объявлению", потом мучайся...

  16. #12836
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Понабирают в полицию "по объявлению", потом мучайся...
    Сначала подчиняйся, потом оспаривай (С)
    Кажется так.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #12837
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Сначала подчиняйся, потом оспаривай (С)
    Кажется так.
    Всё верно...именно так завещал товарищ ... ах какой товарищ Авакян
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #12838
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мне пришлось даже полиции объяснять что они зря стояли и ждали когда у трамвая закроются двери при зеленом свете, возле этой пивоварни что в бывш.кинот. Родина а я проехал мимо них и помахал ручкой. 10минут жизни правда украли пока за ПДД в свой приус ходили, еще и брыкались пока не задал вопрос а Где закончилась дорога и начался тротуар?

  19. #12839
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    А вот таких мадам очень опасно пугать резкими сигналами И я не шучу - она еще и может дернуть в другую сторону или на встречку... Нежно так сонату нужно прошептать ...
    все приходит с опытом) главное что б ни кто при этом не страдал))
    Меня в первые недели самостоятельной езды так менты шуганули шо я аж через бордюр перескочил

  20. #12840
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Так это не все. Они стояли а рядом и за ними еще 4 машины исправно стояли, ждали и гнались полицианты за мною до театра Горького с мигалками. Зато потом, пока мы изучали ПДД, эти 4 машины мимо ехали и нам махали
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 642 з 651 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті