Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 521 з 651 ПершаПерша ... 21421471511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531571621 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 10 401 по 10 420.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #10401
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 836

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Шпакулы одень )))
    вот нинада. я в очках.)
    Только я ж не могу так часто ,как ты гуглить. Скажу "ок гугл" он пока думает -раза три матюкнусь,а он потом рассказывает мне всё про матюки,вместо ответа на первый вопрос.
    О ответил. Ну я ж не доктор (как ты) шоп такое знать.. Но ты даёшььь. нидайбох. Пусть они лучше массово будут придурки. Детей правда жалко -они ж бедненькие походу вообще не знают что на свете существуют ПДД.

  2. #10402

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    вот нинада. я в очках.)
    Только я ж не могу так часто ,как ты гуглить. Скажу "ок гугл" он пока думает -раза три матюкнусь,а он потом рассказывает мне всё про матюки,вместо ответа на первый вопрос.
    О ответил. Ну я ж не доктор (как ты) шоп такое знать.. Но ты даёшььь. нидайбох. Пусть они лучше массово будут придурки. Детей правда жалко -они ж бедненькие походу вообще не знают что на свете существуют ПДД.
    Ну так массово же...а это уже носит контагиозный характер
    А гуглят все, я не исключение ) но тут и без гугла ИкспЭрдоФф хватает )
    Говоря простыми словами страдают массовым аленизмом, таких только политрамва лечит и реанимация, но увы многим не помогает

  3. #10403
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Мне вот интересно.. Ну если один человек нарушил ПДД (мягко говоря -грубо нарушил) -мы тут записываем его в придурки.))
    А если явление массовое? Я бы даже сказала поголовное - это что? Эпидемия?
    К примеру в Обуховке (пгт Кировское) буквально все пешеходы ходят по дороге по ходу транспорта, а пешеходные переходы не видят в упор,даже если он(переход) в двух-пяти метрах. И это я не принимаю во внимание нетрезвую часть населения -тем вообще море по колено.
    "Одноэтажная Америка Украина".

  4. #10404
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    пандиШО?
    Панду - гэть!

  5. #10405

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    К примеру в Обуховке (пгт Кировское) буквально все пешеходы ходят по дороге по ходу транспорта
    Тоже обратил внимание. Сумерки, узкая дорога, встречка едет посреди дороги, обочина густо заросла зеленью, аккуратно входишь в слепой поворот и вдруг спина перед капотом.

  6. #10406
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Тоже обратил внимание. Сумерки, узкая дорога, встречка едет посреди дороги, обочина густо заросла зеленью, аккуратно входишь в слепой поворот и вдруг спина перед капотом.
    Нада плюнуть на нее обязательно

  7. #10407
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Сумерки, узкая дорога, встречка едет посреди дороги, обочина густо заросла зеленью
    Слава Україні ! и хрен с ней, с травой. (сарказм).

  8. #10408
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 288

    Типово

    Та пыздуй вжэ кудысь...туды дэ тырнету нема.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #10409
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та пыздуй вжэ кудысь...туды дэ тырнету нема.
    Там вайфай есть на заправках.
    Но писать буду меньше.

  10. #10410
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Там вайфай есть на заправках.
    Но писать буду меньше.
    С вай-фаем ты оптимист. Но мобильный тырнет много где есть, да.

  11. #10411
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 288

    Типово

    Ага...вафляй.
    У мну доця полевропы объездила. Халявного фая ещё поискать надо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #10412
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Халявный в украинском понимании(открытая точка со свободным доступом) во многих странах еще и вне закона.

  13. #10413
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 288

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #10414

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Халявный в украинском понимании(открытая точка со свободным доступом) во многих странах еще и вне закона.
    Та ладно. Германия много где есть, правда работает в основном час нашару. Голландия, Бельгия, Франция почти на каждой заправке нашару и скорость довольно хорошая. А вот с мобильным интернетом часто траблы, 4G не везде есть. По Германии на автобанах часто вообще в edge связь выпадает. Не знаю правда может связано с тем что это в роуминге. Связь чешский водафон.

  15. #10415
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Та ладно. Германия много где есть, правда работает в основном час нашару. Голландия, Бельгия, Франция почти на каждой заправке нашару и скорость довольно хорошая. А вот с мобильным интернетом часто траблы, 4G не везде есть. По Германии на автобанах часто вообще в edge связь выпадает. Не знаю правда может связано с тем что это в роуминге. Связь чешский водафон.
    И во всех перечисленных странах, конечно же, вай-фай полностью открыт? Подсоединился и пользуешься? Без ввода своей почты, квот и всего прочего?

  16. #10416

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    И во всех перечисленных странах, конечно же, вай-фай полностью открыт? Подсоединился и пользуешься? Без ввода своей почты, квот и всего прочего?
    Ну да. Я ж как то пользуюсь иногда. Есть на телекоме в Германии ограничение 1час. Бесплатно и без почты. Есть и такие что хотят чтоб что-то вводил, мне тупо лень пробовать, есть мобильный. А так в любой стране можно найти шару если захотеть. В Эссене нашли кафешку, там Free WiFi. Хлопец ходит туда фильмы качать. Берешь кофе и сидишь с ним пару часиков. Я там телефон обновляю переодически. Так что есть, нужно просто захотеть найти

  17. #10417

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    В Бельгии в городе завод InBev, напротив гостиница, на территорию добивает халявный гостевой вифи. Случайно цепанул, без регистрации.

  18. #10418
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Ну да. Я ж как то пользуюсь иногда. Есть на телекоме в Германии ограничение 1час. Бесплатно и без почты. Есть и такие что хотят чтоб что-то вводил, мне тупо лень пробовать, есть мобильный. А так в любой стране можно найти шару если захотеть. В Эссене нашли кафешку, там Free WiFi. Хлопец ходит туда фильмы качать. Берешь кофе и сидишь с ним пару часиков. Я там телефон обновляю переодически. Так что есть, нужно просто захотеть найти
    Отдельные случаи. Про то и говорил.

    https://www.theregister.co.uk/2016/0...ed_a_password/
    Хз что там сейчас на законодательном уровне, но в какой-то момент многие слегка испугались ответственности за действия третьих лиц, и доступ так или иначе стали прикрывать.
    Из личных впечатлений: количество полностью свободного вай-фая сильно сократилось, его наличие является скорее исключением. Последние пару лет внимания уже не обращал, ибо платы за роуминг нет и телефонный вай-фай уже не нужен.

  19. #10419
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Жека, харош Зебра грузить.
    Он до тебя так пафосно умничал, а ты все страхи и опасения развенчал.

  20. #10420

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Я как то тоже последнее время не заморачивайся поисками. Нет и нет. А есть люди себе в навигаторах парочка создают с точками халявного интернета, и планируют работу чтоб на таких стоянках ночевать. А то ломка, а на мобильный денег жмут

Сторінка 521 з 651 ПершаПерша ... 21421471511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531571621 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті