Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 651 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #8921
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 845

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    штуку евро за работу статистом? это лихо! тогда наверно все в статисты подадутся, чтоб нифига не делать, зарабатывать и ездить на новой машине...
    Так и есть. Большинство мечтает жить ничего не делать, и чтобы хватало на нормально пожрать. Но потом пальцами в жирдяев потыкать. Хотя те же учителя, врачи, мвд должны получать норм я считаю

  2. #8922
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 181

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так и есть. Большинство мечтает жить ничего не делать, и чтобы хватало на нормально пожрать. Но потом пальцами в жирдяев потыкать. Хотя те же учителя, врачи, мвд должны получать норм я считаю
    Зачем? Можно же намного проще. Школа - день до обеда отбыть. А потом дом на репетиторстве бабло колотить. Больница - пару часов принимать с очереди назначая парацетамол с росторопшей. А потом в позасменное время принимать за хорошую денежку своих пациентов. МВД - он сколько возможностей срубить лёгкий кеш, студенты пиво дуют в общ. месте, кто-то сцит под кустом и т.д.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #8923
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    штуку евро за работу статистом? это лихо! тогда наверно все в статисты подадутся, чтоб нифига не делать, зарабатывать и ездить на новой машине...
    Ну на 30т в мес ты не каждую машину купишь. Но бюджетную купишь. Даже в кредит, отлистывая около 10т/мес.
    По крайней мере с 30т оно хоть как то на голову натягивается. Даже на бензинчик еще будет. И на прочие радости жизни.

    И почему сразу "нифига не делать" ?

  4. #8924
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хотя те же учителя, врачи, мвд должны получать норм я считаю
    Та любой человек, который ходит на работу и выполняет свои обязанности должен адекватно зарабатывать. По крайней мере будет с чего высчитывать за "косяки".

    Даже дворник в ОСМД - не за копейки должен работать. Тогда человек и работой дорожит больше. При этом должно быть уважительное отношение к нему.

    Нескольких человек выслушивал, кто работал к примеру в США на складе типа МЕТРО, либо уборка номеров в гостинице - так вот получая небольшую зарплату по америк. меркам при этом в большинстве случаев еще и уважительное отношение от непосредственного руководства. Потому что все сытые и спокойные по жизни. Мало дёрганий и катаклизмов. Все привыкли, что завтра будет практически так же стабильно, как и сегодня. Делаешь свою работу, за которую платят вполне нормально.

  5. #8925
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 470

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Та любой человек, который ходит на работу и выполняет свои обязанности должен адекватно зарабатывать. По крайней мере будет с чего высчитывать за "косяки".

    Даже дворник в ОСМД - не за копейки должен работать. Тогда человек и работой дорожит больше. При этом должно быть уважительное отношение к нему.

    Нескольких человек выслушивал, кто работал к примеру в США на складе типа МЕТРО, либо уборка номеров в гостинице - так вот получая небольшую зарплату по америк. меркам при этом в большинстве случаев еще и уважительное отношение от непосредственного руководства. Потому что все сытые и спокойные по жизни. Мало дёрганий и катаклизмов. Все привыкли, что завтра будет практически так же стабильно, как и сегодня. Делаешь свою работу, за которую платят вполне нормально.
    вот и стало понятно кем ты хочешь работать в сша
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  6. #8926
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Нескольких человек выслушивал,
    мне от сразу представилось...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #8927
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Ну на 30т в мес ты не каждую машину купишь. Но бюджетную купишь. Даже в кредит, отлистывая около 10т/мес.
    По крайней мере с 30т оно хоть как то на голову натягивается. Даже на бензинчик еще будет. И на прочие радости жизни.

    И почему сразу "нифига не делать" ?
    а зачем вообще машина?
    или это мечта из СССР? каждой семье по квартире, машине и телевизору??
    Общественный транспорт развивать нужно
    что за необходимость такая всем машину?
    я бы с радостью ездил на общественном транспорте будь он нормальный и везде

  8. #8928
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 470

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а зачем вообще машина?
    или это мечта из СССР? каждой семье по квартире, машине и телевизору??
    я бы с радостью ездил на общественном транспорте будь он нормальный и везде
    отут согласен: авто кое-как оправдано только в гребенях. В городе, при нормальном общественном транспорте, нафиг не нужно
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #8929
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а зачем вообще машина?
    или это мечта из СССР? каждой семье по квартире, машине и телевизору??
    Общественный транспорт развивать нужно
    что за необходимость такая всем машину?
    я бы с радостью ездил на общественном транспорте будь он нормальный и везде
    Одно другому не мешает. Не так ли ?

    Мне иногда неохота в гараж идти.
    Был бы современный автобус Косиора-Победа или Косиора-Центр - я б с детьми ездил бы.

    Мои вот любят на 120 автобусе ездить Центр - Победа.

    Старшая давно уже сама ездит к бабушке на Победу с пересадкой в центре.
    Ей с пересадкой даже лучше - глянуть как там в центре. Бывает в Мак зайдет.

  10. #8930
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    отут согласен: авто кое-как оправдано только в гребенях. В городе, при нормальном общественном транспорте, нафиг не нужно
    Ну да ну да, расскажи.
    Так не нужно, что без машины как без рук.

  11. #8931
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    За покупками с сумками в руках домой не дотащишь на семью из 4 человек.
    Ну и в машине свой уют. Своя музычка.
    Не всегда хочется видеть других людей. Тем более в общ. транспорте не сливки общества. Есть и с перегаром, и шумные.

  12. #8932
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 470

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Ну да ну да, расскажи.
    Так не нужно, что без машины как без рук.
    ну если ты курьером работаешь - то уныло, да. А в кейсе офисного работника: приехал, поставил на парковку, вечером уехал. Будь у нас нормальный транспорт, а не скотовозки, которые зачем-то начали юзать для перевозки людей, надобность в личном авто у многих-бы отпала
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #8933
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а зачем вообще машина?
    или это мечта из СССР? каждой семье по квартире, машине и телевизору??
    Общественный транспорт развивать нужно
    что за необходимость такая всем машину?
    я бы с радостью ездил на общественном транспорте будь он нормальный и везде
    У тебя ж детей нет малых, и вообще нет, так что это твоё суждение.
    Мне нужно будет пол дня потратить чтобы совершить мой каждодневный круиз, если на общественном транспорте.
    К примеру, утром с Рабочей на Кирова, потом на Победу, в 16.30 с Победы на Кирова, потом на Рабочку, потом опять на Победу, в 20.00-20.30 с Победы на Рабочку опять, через магазин какой то. Правильно, зачем машина нужна, пешком и на общаке.

  14. #8934
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 470

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    За покупками с сумками в руках домой не дотащишь на семью из 4 человек.
    Ну и в машине свой уют. Своя музычка.
    Не всегда хочется видеть других людей. Тем более в общ. транспорте не сливки общества. Есть и с перегаром, и шумные.
    бро... В этом месяце затарился провизией (на месяц, как обычно) без авто. Вполне нормально всьо што нужно влезло в коляску и зукряк. Так что нечего тут
    по поводу уюта: новые троллейбусы вполне себе уютные и комфортные, да. Своя музыка решается наушниками
    ну тут сложно, согласен. А по поводу "сливок общества"... Это уже от общества зависит больше
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #8935
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Я за то, чтоб и общ. транспорт был современный и личный транспорт можно было купить Новый в широком ассортименте. Доступный многим.

  16. #8936
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 470

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    У тебя ж детей нет малых, и вообще нет, так что это твоё суждение.
    Мне нужно будет пол дня потратить чтобы совершить мой каждодневный круиз, если на общественном транспорте.
    К примеру, утром с Рабочей на Кирова, потом на Победу, в 16.30 с Победы на Кирова, потом на Рабочку, потом опять на Победу, в 20.00-20.30 с Победы на Рабочку опять, через магазин какой то. Правильно, зачем машина нужна, пешком и на общаке.
    ну если нужно много ездить - то однозначно да. Однако у друга ребенок, машины нет. Вполне себе обходятся такси. Но он такой-же офисный пятидневщик как и я.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #8937
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    бро... В этом месяце затарился провизией (на месяц, как обычно) без авто. Вполне нормально всьо што нужно влезло в коляску и зукряк. Так что нечего тут
    по поводу уюта: новые троллейбусы вполне себе уютные и комфортные, да. Своя музыка решается наушниками
    ну тут сложно, согласен. А по поводу "сливок общества"... Это уже от общества зависит больше
    Кто ж тебе доктор, что ты корчей понакуплял и разорился на их тюнинге.

    Ужеб давно Равона какого выплатил бы кредитного и ездил бы с семьей по любым делам. Хоть в парк хоть в магаз.

  18. #8938
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну если ты курьером работаешь - то уныло, да. А в кейсе офисного работника: приехал, поставил на парковку, вечером уехал. Будь у нас нормальный транспорт, а не скотовозки, которые зачем-то начали юзать для перевозки людей, надобность в личном авто у многих-бы отпала
    Многие форумные офисные работники сейчас с тобой не согласятся.
    Прикольно иногда поездить автобусом, особенно когда таки есть машина в гараже.
    То есть есть выбор : ехать машиной или автобусом.

    Такси - ну такое. Иногда можно.

  19. #8939
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Мне нужно будет пол дня потратить чтобы совершить мой каждодневный круиз, если на общественном транспорте.
    К примеру, утром с Рабочей на Кирова, потом на Победу, в 16.30 с Победы на Кирова, потом на Рабочку, потом опять на Победу, в 20.00-20.30 с Победы на Рабочку опять, через магазин какой то. Правильно, зачем машина нужна, пешком и на общаке.
    Я вообще-то сказал про развитие общественного транспорта
    а не про тот который у нас есть

  20. #8940
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я вообще-то сказал про развитие общественного транспорта
    а не про тот который у нас есть
    При его графике, который он изложил - общ. Транспортом задолбаешься ездить, даже суперновым.

Сторінка 447 з 651 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті