Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 651 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #3641
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #3642
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    В каком месте это написано? Ну или хотя бы разметкой и знаками обозначено? Ну откуда такая фантазия берется.
    А Ты всегда налево поворачиваешь с крайнего правого ряда? Или может берешь левый или средний?

    Тогда объясни мне еще раз...какого ты встал в крайний правый ряд ПЕРЕД КРУГОМ, который там все, а не ты самый умный, используют для поворота на массивы или накрайняк на мак. Если нормальные люди для проезда в центр берут крайний левый и стоят с левым включенным поворотом, с которого ты только что жрал.

    Тогда не удивляйся, что шкода твои намерения не поняла, а ведь с левым поворотом ты не стоял..и вообще стоял без поворота...кто ж тебя проссыт, что тебе в центр?

  3. #3643
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    • начинать движение по кольцу нужно стой же полосы, по которой был совершён въезд на кольцо;

  4. #3644
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Хера ты мне эту картинку тычешь...я тебе за ситуация ВЪЕЗДА на круг
    На круг можно с любого ряда заехать, съехать тоже можно в любой (кроме встречки).

  5. #3645
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 267

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    А Ты всегда налево поворачиваешь с крайнего правого ряда? Или может берешь левый или средний?

    Тогда объясни мне еще раз...какого ты встал в крайний правый ряд ПЕРЕД КРУГОМ, который там все, а не ты самый умный, используют для поворота на массивы или накрайняк на мак. Если нормальные люди для проезда в центр берут крайний левый и стоят с левым включенным поворотом, с которого ты только что жрал.

    Тогда не удивляйся, что шкода твои намерения не поняла, а ведь с левым поворотом ты не стоял..и вообще стоял без поворота...кто ж тебя проссыт, что тебе в центр?
    все кроме вас и шкодовода.

  6. #3646
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Из какой это игры?

  7. #3647
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Въезжать с любой полосы на круг можно, поворотник включать на самом кругу если меняется направление движения. Вроде же так?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #3648
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    • начинать движение по кольцу нужно стой же полосы, по которой был совершён въезд на кольцо;
    да, только там две полосы фактически, и это внутренний круг - левая полоса и средняя полоса - крайний круг. Марко занял полосу, которая для заезда на круг не предназначена, так как он выдавливает фактически собой среднерядников.

    и этот не отменяет того, какого, если тебе в центр, занимать перед кругом крайнюю правую? Была средняя полоса свободна. Сам создал проблемы этим, а потом удивляется

    Это все равно, что если мне на космичку из центра, а я встану перед кругом в левый крайний ряд , не запрещено, а кули...

  9. #3649
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Из какой это игры?
    законопроект №4246
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #3650
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Ты хоть в автошколу на теорию то ходила? Или по гуляйполям заседала пока экзамены решались?

  11. #3651
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    С чего ты взял что я приехала к ТЕБЕ на встречу? Наличие или отсутствие тебя ничего не меняло.
    Разумеется ты не ко мне приехала тогда. Но тем не менее ты нас обоих почтила своим визитом, а не умничала на диване.
    Равно как в тот день была Алена88, Миша и Алиас.

  12. #3652
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Ты хоть в автошколу на теорию то ходила? Или по гуляйполям заседала пока экзамены решались?
    да ты похоже и не знал, где она..если куйню мелешь без привязки к ситуации

    Я так понимаю...у Вас тут массовое помешательство обнаружилось. Что могу сказать, поворачивайте дальше с крайнего правого налево...мне в принципе пох.

  13. #3653
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Была средняя полоса свободна.
    Если протереть глаза, то там есть разметка есть и рядов там всего два. Какой из них средний?

  14. #3654
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    да ты похоже и не знал, где она..если куйню мелешь без привязки к ситуации

    Я так понимаю...у Вас тут массовое помешательство обнаружилось. Что могу сказать, поворачивайте дальше с крайнего правого налево...мне в принципе пох.
    Та оно и понятно, мажорам закон не писан. Учат только столбы

  15. #3655
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Если протереть глаза, то там есть разметка есть и рядов там всего два. Какой из них средний?
    Марко, ты сейчас отмазываешься тупо и некрасиво. Да, там два ряда нарисовано, исторически стоят в три ряда, чтоб было удобно и понятно, кому куда. И как раз крайний левый для тех, кто использует второй съезд с круга или третий.

    Ты хочешь сказать, что ты прав? Ради бога - прав так прав. Но ты фактически с правого ряда повернул налево. А остальное на твоей совести. Потом не удивляйся, если тебе в бочину в том месте начнут приезжать.

  16. #3656
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Сформировавшиеся условия движения там такие: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  88888.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  83,8 КБ
ID:	2163602

    С крайнего правого рядам в центр там никто не едет. Это опасно и безсмысленно, так как круг фактически с трехрядного перед кругом сужается до двухрядного.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Проезд круга.mp4_snapshot_00.2.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  46,6 КБ
ID:	2163601  
    Востаннє редагував Elena88: 06.02.2018 о 21:40

  17. #3657
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Въезжая на круг вы всегда сначала поворачиваете направо, а потом уже налево. Тот кто едет в крайнем правом всегда в заведома выгодном положении. И ничего не нарушает и вилять не надо при сьезде. Что марко и сделал. А дундук на шкоде нарушил правила, которые выше марко написал- не пропустил едущего справа. Еще будем сопли жевать?

  18. #3658
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Вы все не правы, успокойтесь.

  19. #3659
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Марко, ты сейчас отмазываешься тупо и некрасиво. Да, там два ряда нарисовано, исторически стоят в три ряда, чтоб было удобно и понятно, кому куда. И как раз крайний левый для тех, кто использует второй съезд с круга или третий.

    Ты хочешь сказать, что ты прав? Ради бога - прав так прав. Но ты фактически с правого ряда повернул налево. А остальное на твоей совести. Потом не удивляйся, если тебе в бочину в том месте начнут приезжать.
    Лена, истерически можно и 4, но было 2 ряда.
    Пацаны тоже видать истерически с левого ряда решили направо поехать.

  20. #3660
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    1. ПДД по поводу кругов коряво переписали.
    2. Разметки на круге сейчас толком нет. На самом круге сейчас надо рисовать две полосы.

    3. Фабия и Марко каждый набочинил по своему.
    Марко как всегда впереди планеты всей отличился умом и сообразительностью: у него главная - остальные гладиолусы.

    На попытки общения не ведётся принципиально. Что очень странно.
    То ли я мелкий для его величества, то ли его величество слишком большое величество.

Сторінка 183 з 651 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті