Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 651 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #2121
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как у нас лихо перевели разговор из НЕВЫПОЛНЕНИЕ правил и норм, Законов на обсуждение инвалидов. Окуеть грамотеи.
    Согласен. Кодекс нужно чтить.
    Но реально инвалиду с проблемами передвижения кроме как постоять на красивом паркоместе...вариантов то больше и нет. Попасть им в магазины-учреждения - хренушки.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #2122
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Какой будет пиктограмма "пидар"?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  K1XkcJXH.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  32,2 КБ
ID:	2146133
    Востаннє редагував observer: 11.11.2017 о 12:27
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #2123
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Какой будет пиктограмма "пидар"?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.png
Переглядів: 58
Розмір:  4,9 КБ
ID:	2146126

  4. #2124
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Может потому особо и не высовываются на улицу люди в инвалидных колясках, потому что даже если купить коляску за много денег, которой можно управлять самому без посторонней помощи, только поехать на ней особо некуда?
    Я не думаю, что мало инвалидов.
    И у них же наверное разные группы и категории. Например, у психически больных людей отдельная категория.
    Я в силу специфики моей тепершней занятости, часто через придник езжу и мимо гавнской где интернат. Оттуда, кстати иногда заказывают такси люди, которым вобще ни как. Помогаю, усаживаю, тележку под ноги или в багажник. Едем, не жалуемся. Подъезжаем к подъезду дома и ли по какому другому адресу, но всегда бордюр и альтернативы нет. Они и не замечать это научились. И еще вижу часто на гаванской людей на электрических колясках. Катаются туда сюда по своим делам. Не скажу, конечно, что это нормально, но трагедии по поводу инвалидных мест яб не устраивал.
    Лично меня во всей этой истории кумарит другое. А точнее психология толпы. Не ездить по новому мосту во время его ремонта или не занимать места для инвалидов, казалось бы вполне логичные просьбы. Но не, сука, я выиграл рукоблудный чемпионат по пох..уизму и хитровжаренности. Я на своей тарантайке выше любого смерда, по этому сука прокатить должно и похер на все.
    Правильно както Витек сказал, шо типа ментов на въезде на мост вобще быть, по хорошему, не должно. Достаточно знаков. Но с внутренней пидорастией еще сложнее бороться, чем бросить курить

  5. #2125
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Носкинаухи, правильно говоришь! Поскольку инвалидов не существует и нех им ваще из дома выходить, как раньше и было, надо все значки на их местах закрасить, а вместо них нарисовать обозначения "таксист", "блонда с собачкой" и "просто пидар, который паркуется где хочет".
    Ты куда читал? Нука выйми оттуда быстренько и прочитай в нужное место. Да поглубже

  6. #2126

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.png
Переглядів: 58
Розмір:  4,9 КБ
ID:	2146126
    Налепить этому на лоб

    -----
    По поводу инвалидов. Те кто думают что их нет в социуме прийдите как-нибудь в субботу утром в Сильпо на покровском, там мероприятия устраивают для детей - очень много инвалидов-колясочников. К тому же каждый по воле судьбы может оказаться на их месте или их родителей. Подумайте и не несите чушь.

  7. #2127
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    та речь не о том, шо их нет...а о том, шо, приехав на красиво покрашенное место, у них шансы только там и постоять...ибо дальше ифраструктура не развита.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #2128
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Налепить этому на лоб
    Унылое кино!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #2129
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та речь не о том, шо их нет...а о том, шо, приехав на красиво покрашенное место, у них шансы только там и постоять...ибо дальше ифраструктура не развита.
    а вообще есть статистика сколько водителей-инвалидов у нас имеется? и сколько из них регулярно бывает за рулем?
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  10. #2130
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та речь не о том, шо их нет...а о том, шо, приехав на красиво покрашенное место, у них шансы только там и постоять...ибо дальше ифраструктура не развита.
    Так в чем мораль? В том, что стоит и на парковки забить - пусть у них будет еще меньше шансов нос из дому высунуть?

  11. #2131
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    не, дружэ...проблемы надо решать комплексно, а не бочкой краски.
    не приварить два швеллера на ступеньки под 45 градусов... не припи..дячить звоночек на высоте 1.80м...сделать хоть ОДИН общественный туалет, которым есть шанс воспользоваться инвалиду...хоть один общественный вид транспорта, в котором он сможет проехать...та, бл.ть хоть шо нибудь, кроме краски на дороге...хоть и она, в принципе, нужна.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #2132
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    не, дружэ...проблемы надо решать комплексно, а не бочкой краски.
    не приварить два швеллера на ступеньки под 45 градусов... не припи..дячить звоночек на высоте 1.80м...сделать хоть ОДИН общественный туалет, которым есть шанс воспользоваться инвалиду...хоть один общественный вид транспорта, в котором он сможет проехать...та, бл.ть хоть шо нибудь, кроме краски на дороге...хоть и она, в принципе, нужна.
    Так что не так с местами для инвалидов-то?
    Все перечисленное нужно делать, кто же спорит. Места для инвалидов вот сделали/делают. Что конкретно с ними не так?

  13. #2133
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    я разумею к чему ты ведешь.
    но имею и свое имхо...
    надо делать КУДА и КАК инвалиду попасть и ГДЕ ему оставить машину. Одно без другого -тупо и глупо.
    Ставить авто на месте парковки инвалидов - педерастизм. Но и выдавать краску на дороге как решение проблемы - не меньшее зло.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #2134

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та речь не о том, шо их нет...а о том, шо, приехав на красиво покрашенное место, у них шансы только там и постоять...ибо дальше ифраструктура не развита.
    Та были тут комментаторы на прошлых страницах...
    Да, инфраструктура пока не развита, но, тем не менее, есть же разница преодолеть 10 метров препятствий или 200, припарковавшись через 2 квартала.

  15. #2135
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Странные рассуждения.
    О заработках инвалидов
    и прочем. Если у человека нет ног, то это не значит, что он не может заработать руками или головой.
    Может конечно где-то переборщили по Вашему мнению, но они же тоже какие-то нормы учитывают.
    Жаль не везде учитывают, потому что в таких местах как вокзалы и много прочих, я вижу что инвалидом я бы там не выжила.
    Иногда я, НЕинвалид, но с чемоданом, не выживаю.
    Та нормально они живут. Особенно сейчас, когда уряд поднял пенсии/соцвыплаты
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #2136
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Та нормально они живут. Особенно сейчас, когда уряд поднял пенсии/соцвыплаты
    Я оформляю маме инвалидность сейчас.
    Ну что могу сказать... Пока промолчу, вдруг как навалят выплат ))
    Хотя смотря что считать нормальным.
    Как по мне так в нашей стране вообще нет пенсионеров, живущих нормально, со всеми их выплатами, если нет какого-то иного источника дохода.

  17. #2137

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я оформляю маме инвалидность сейчас.
    Ну что могу сказать... Пока промолчу, вдруг как навалят выплат ))
    Хотя смотря что считать нормальным.
    Как по мне так в нашей стране вообще нет пенсионеров, живущих нормально, со всеми их выплатами, если нет какого-то иного источника дохода.
    Это достойный представитель ватников, ему бесполезно объяснять. Как любой уважающий себя Ватан он считает что все ему должны, радостно считает чужие деньги, а если их ему не платят и в вопросе не разбирается - придумывает, чтоб ещё раз сказать что у него деньги отбирают и вообще ущимляют

  18. #2138
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    надо делать КУДА и КАК инвалиду попасть и ГДЕ ему оставить машину. Одно без другого -тупо и глупо.
    Погоди, ты сам себе противоречишь. Какой смысл будет делать что-то еще, если инвалид даже подъехать не сможет?
    Ставить авто на месте парковки инвалидов - педерастизм. Но и выдавать краску на дороге как решение проблемы - не меньшее зло.
    А кто выдает это за решение проблемы-то? Парковки - такой же необходимый шаг как и все остальное. Лишь один шаг.

  19. #2139
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #2140
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    не, дружэ...проблемы надо решать комплексно, а не бочкой краски.
    не приварить два швеллера на ступеньки под 45 градусов... не припи..дячить звоночек на высоте 1.80м...сделать хоть ОДИН общественный туалет, которым есть шанс воспользоваться инвалиду...хоть один общественный вид транспорта, в котором он сможет проехать...та, бл.ть хоть шо нибудь, кроме краски на дороге...хоть и она, в принципе, нужна.


    и у нас есть-https://www.obozrevatel.com/society/...-invalidov.htm
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 107 з 651 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті