Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 81 по 100.

Тема: Ривер Парк. ООО «АРТПРОЕКТБУД». Обсудим отдельно?

  1. #81
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Добрый день.Не знаю по теме ли
    Я купила квартиру в Ривер парке.
    В отделе продаж посоветовали прораба с бригадой,мол они тут много квартир уже сделали и это и есть основная бригада которую все нанимают.Это конечно лично мой прокол ,что поверила на слово....реально он делает там очень много квартир и я подумала логично его нанять.....и тут началось....Договор о начале работы был подписан в октябре....сейчас июнь.....ремонт не закончен постоянные обещания,какие то отмазки.С виду отличный парень ,честные глаза, но я такогоооо еще не видела. Я назожусь не в стране,мама и сын постоянно ходят ругаются с ним ,толка нет.Вот прям крик души ,деньги взял сразу а ремонта нет.Если кто собирается делать ремонт сто раз подумайте стоит ли нанимать простого парнишку Максима того самого прораба.

  2. #82

    Реєстрація
    14 вересень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Очень Вам сочувствую и настоятельно советую поменять этого "чудо прораба" по возможности, т.к. сама повелась на эти же рекомендации.
    Человек вообще не продаваемый, ни просьбы, ни скандалы, ни угрозы- ничего не помогает. Да и отдел продаж разводит руками: "Мол повлиять не можем на него... Вы же договор с ним подписали, вот и разбирайтесь сами теперь"

  3. #83
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Добрый день.Не знаю по теме ли
    Я купила квартиру в Ривер парке.
    В отделе продаж посоветовали прораба с бригадой,мол они тут много квартир уже сделали и это и есть основная бригада которую все нанимают.Это конечно лично мой прокол ,что поверила на слово....реально он делает там очень много квартир и я подумала логично его нанять.....и тут началось....Договор о начале работы был подписан в октябре....сейчас июнь.....ремонт не закончен постоянные обещания,какие то отмазки.С виду отличный парень ,честные глаза, но я такогоооо еще не видела. Я назожусь не в стране,мама и сын постоянно ходят ругаются с ним ,толка нет.Вот прям крик души ,деньги взял сразу а ремонта нет.Если кто собирается делать ремонт сто раз подумайте стоит ли нанимать простого парнишку Максима того самого прораба.
    А договор не предполагает штрафных санкций за нарушение сроков?

  4. #84
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Нет,там только сроки указаны и даже нет не номера паспорта ничего в основном наши данные,все происходило в офисе и я подумать не могла ,что такое вообще может быть не денег не ремонта.Я проинфоримировала не раз отдел продаж,так ,как все таки это их человек и все операции с деньгами проходят в их офисе. Сегодня опять привез батареи украинского производства хотя по прайсу конвектор Polvax.Зачем покупать за дорогой лучше где то снять дешовый, и все это длится 9 месяцев.Я уже не знаю где найти на него управу.Написала чтоб вернул деньги,тишина.И это прораб в большом жилом комплексе где очень много людей обращается к нему, так как его рекомендует сам Ривер Парк и люди ведутся
    Востаннє редагував smail: 12.06.2019 о 12:58

  5. #85
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Нет,там только сроки указаны и даже нет не номера паспорта ничего в основном наши данные,все происходило в офисе и я подумать не могла ,что такое вообще может быть не денег не ремонта.Я проинфоримировала не раз отдел продаж,так ,как все таки это их человек и все операции с деньгами проходят в их офисе. Сегодня опять привез батареи украинского производства хотя по прайсу конвектор Polvax.Зачем покупать за дорогой лучше где то снять дешовый, и все это длится 9 месяцев.Я уже не знаю где найти на него управу
    Афигитительно. Ладно штрафы по срокам не прописаны, но предоставлять оборудование не по прайсу - это совершенно чудесно. Мне помогла настойчивость и соц. сети, хотя у меня была куда меньшая проблема.

  6. #86
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    Афигитительно. Ладно штрафы по срокам не прописаны, но предоставлять оборудование не по прайсу - это совершенно чудесно. Мне помогла настойчивость и соц. сети, хотя у меня была куда меньшая проблема.
    Ну я сохранила все разговоры в вайбере где 9 месяцев он мне обешает обещает,а сейчас аообще начал приносить какие то транные радиаторы и конвектора....не знаю плакать хочеться,мужа лаже боюсь пускать чтоб летел ....Если не отдаст деньги то буду ссудиться.Не знаю как люди могут обращаться к такому человеку

  7. #87
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Кто уже приобрел квартиру в ривер парке и сделал ремонт? Скажите, пожалуйста, как там стены? Надо делать дополнительную звукоизоляцию? Не хочется, чтоб как в Мосте слышно все, что в другой квартире происходит

  8. #88
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    скажите в какую стоимость в риверпарке подписівают договора на ремон. в щаслівом мне сказали от 200 дол кв м с матерьялами. спасибо. вот думаю потяну или нет

  9. #89
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    У меня выходит около 350 с материалами и мебелью

  10. #90
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Но я отдельно ребят нанимала, так как слышала, что бригада с ривер парка затягивает сильно с реионтами... быстрее подождать получение квартиры и найти своих

  11. #91
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Спасибо. Я поняла что это те же что и щасливэ и семейное.

  12. #92

    Реєстрація
    26 грудень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    Я это понимаю. Я не понимаю, как получается, что никто не за что не отвечает. И не понимаю, почему ответственный отдел не провел осмотр квартир, перед передачей ключей жильцам и клиент лицезрел это. И я не понимаю, как уважающая себя компания может так отреагировать на такую проблему, особенно последнее совершенно не укладывается в голове.
    А я не понимаю, как взрослых людей, в данной ситуации может что-то удивлять! Нет я бы понял будь Вам по13-15 лет - юношеский максимализм и всё такое... А так у меня к вам простой и банальный вопрос - Вы в какой стране живёте, что дерьмо в коробке в новострое вас удивляет, как и реакция всех тех кто от вас уже получил всё что хотел?!

  13. #93
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від jorka07 Переглянути допис
    А я не понимаю, как взрослых людей, в данной ситуации может что-то удивлять! Нет я бы понял будь Вам по13-15 лет - юношеский максимализм и всё такое... А так у меня к вам простой и банальный вопрос - Вы в какой стране живёте, что дерьмо в коробке в новострое вас удивляет, как и реакция всех тех кто от вас уже получил всё что хотел?!
    Давай уже рекламируй то, из-за чего зарегился. Что там - заработок в интернете от тысячи баксов? Penis enlargement? Выгодное вложение денег? Не томи
    Wazzup mAn?

  14. #94
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Два свежих фейка общаются друг с другом. Это так мило. Не хватает еще только Анны Карениной для полноты картины.
    здоров)
    сам ржу
    два бота из отдела продаж с регистрацией оба(!) 17 года(!) и у обоих по 6 сообщений
    чудны крестьянские дети...

  15. #95
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    если б не огромное колличество иностраннцев в этом доме, которые ходят потом по двору и набережной, как будто они в деревне у дедушки, где 3 избы . мне б нравилось больше. а то подхожу к дому, а там в халате, замусоленном, в домашних тапках идут парни и девушки из Африканчских стран, ну мне не хочется так жить лично. вот под сдачу наверно, не зря ж их называют, общагами повышенного комфорта

  16. #96
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    не зря ж их называют, общагами повышенного комфорта
    а что с ривер-парком не так, кроме африканцев в халатах?
    Wazzup mAn?

  17. #97
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    а что с ривер-парком не так, кроме африканцев в халатах?
    ничего существенного не заметила. красивій комплекс , особенно когда окончательно достроится и все сделают ремонті. детская площадка супер.

  18. #98

    Реєстрація
    31 січень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый вечер .А есть у жильцов группа в Telegram. Viber. Собрался покупать квартиру в этом ЖК,хочу прояснить ньюансы

  19. #99

    Реєстрація
    09 червень 2014
    Дописів
    81

    Типово

    Вступайте в сообщество Сообщество Ривер Парк, https://invite.viber.com/?g2=AQBcgBZ...c3YAEZ1huEjwoz в Viber

  20. #100
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Nico Переглянути допис
    Добрый вечер .А есть у жильцов группа в Telegram. Viber. Собрался покупать квартиру в этом ЖК,хочу прояснить ньюансы
    Вот группа жильцов Ривер-парка в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/river.park.dnipro/
    Wazzup mAn?

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті