Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 86, показано з 81 по 86.

Тема: Ривер Парк. ООО «АРТПРОЕКТБУД». Обсудим отдельно?

Дописів
    61

Типово

Добрый день.Не знаю по теме ли
    Я купила квартиру в Ривер парке.
    В отделе продаж посоветовали прораба с бригадой,мол они тут много квартир уже сделали и это и есть основная бригада которую все нанимают.Это конечно лично мой прокол ,что поверила на слово....реально он делает там очень много квартир и я подумала логично его нанять.....и тут началось....Договор о начале работы был подписан в октябре....сейчас июнь.....ремонт не закончен постоянные обещания,какие то отмазки.С виду отличный парень ,честные глаза, но я такогоооо еще не видела. Я назожусь не в стране,мама и сын постоянно ходят ругаются с ним ,толка нет.Вот прям крик души ,деньги взял сразу а ремонта нет.Если кто собирается делать ремонт сто раз подумайте стоит ли нанимать простого парнишку Максима того самого прораба.

Дописів
    3

Типово

Очень Вам сочувствую и настоятельно советую поменять этого "чудо прораба" по возможности, т.к. сама повелась на эти же рекомендации.
    Человек вообще не продаваемый, ни просьбы, ни скандалы, ни угрозы- ничего не помогает. Да и отдел продаж разводит руками: "Мол повлиять не можем на него... Вы же договор с ним подписали, вот и разбирайтесь сами теперь"

Дописів
    28

Типово

Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Добрый день.Не знаю по теме ли
    Я купила квартиру в Ривер парке.
    В отделе продаж посоветовали прораба с бригадой,мол они тут много квартир уже сделали и это и есть основная бригада которую все нанимают.Это конечно лично мой прокол ,что поверила на слово....реально он делает там очень много квартир и я подумала логично его нанять.....и тут началось....Договор о начале работы был подписан в октябре....сейчас июнь.....ремонт не закончен постоянные обещания,какие то отмазки.С виду отличный парень ,честные глаза, но я такогоооо еще не видела. Я назожусь не в стране,мама и сын постоянно ходят ругаются с ним ,толка нет.Вот прям крик души ,деньги взял сразу а ремонта нет.Если кто собирается делать ремонт сто раз подумайте стоит ли нанимать простого парнишку Максима того самого прораба.
    А договор не предполагает штрафных санкций за нарушение сроков?

Дописів
    61

Типово

Востаннє редагував smail: 12.06.2019 о 12:58

Дописів
    28

Типово

Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Нет,там только сроки указаны и даже нет не номера паспорта ничего в основном наши данные,все происходило в офисе и я подумать не могла ,что такое вообще может быть не денег не ремонта.Я проинфоримировала не раз отдел продаж,так ,как все таки это их человек и все операции с деньгами проходят в их офисе. Сегодня опять привез батареи украинского производства хотя по прайсу конвектор Polvax.Зачем покупать за дорогой лучше где то снять дешовый, и все это длится 9 месяцев.Я уже не знаю где найти на него управу
    Афигитительно. Ладно штрафы по срокам не прописаны, но предоставлять оборудование не по прайсу - это совершенно чудесно. Мне помогла настойчивость и соц. сети, хотя у меня была куда меньшая проблема.

Дописів
    61

Типово

Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    Афигитительно. Ладно штрафы по срокам не прописаны, но предоставлять оборудование не по прайсу - это совершенно чудесно. Мне помогла настойчивость и соц. сети, хотя у меня была куда меньшая проблема.
    Ну я сохранила все разговоры в вайбере где 9 месяцев он мне обешает обещает,а сейчас аообще начал приносить какие то транные радиаторы и конвектора....не знаю плакать хочеться,мужа лаже боюсь пускать чтоб летел ....Если не отдаст деньги то буду ссудиться.Не знаю как люди могут обращаться к такому человеку

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі