Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 61 по 80.

Тема: Ривер Парк. ООО «АРТПРОЕКТБУД». Обсудим отдельно?

  1. #61
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    В нормальной компании она должна доложить начальству о существовании такой проблемы. Начальство, охренев от ситуации должно всыпать по первое число тем, кто принимал работу. Ну а те эти звездюлины спустить до самых низов и народ в итоге сам найдет того, из-за кого они все получили звездюлей и пришлют его с извинениями к клиенту.

    Но среднестатистический украинец считает это чем-то сверхъестественным и лучше сам это гавно уберет. И не один раз, а каждый раз молча будет терпеть подобное "гавно". Вы, судя по всему, в числе таких.
    Формально Вы абсолютно правы. Подписываюсь! Но, в жизни иногда всё иначе. Поэтому - да, мне иногда приходится убирать не своё "гавно". Например, я могу убрать экскременты чьей-то собачки, оставленной возле моего двора. Потому, что я украинец, и я не люблю жить в дерьме. А искать эту собаку и её хозяина - себе дороже. К тому же, она вполне может оказаться бездомной.

    Вы же, как я понимаю, готовы неограниченное количество времени терпеть чьи-то какашки в своем доме, но принципиально их не убирать, пока это не сделает их хозяин (то есть - никогда).

  2. #62
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    Простите, а вы не хотите представить на месте этой сотрудницы владельца квартиры, которая кстати тоже девочка, которая тоже точно этого не делала (доступа в квартиру не было), которой вместе с ключами вручили такой подарок, не извинились и теперь говорят убирайте за ВАШИ деньги НАШЕ говно сами, потому что своих людей мы попросить не можем. Вас можем, а людей не можем.
    Слоган бренда "Образ жизни который вы заслуживаете", у меня знаете ли вопрос, чем я заслужила?)
    Я Вас не знаю. Но думаю, что Вы абсолютно НЕ заслужили такого к себе отношения. Конечно, с точки зрения клиента, и вообще человека, Вы абсолютно правы.
    Однако, что делать? Должны убрать, да. Если не уберут?

  3. #63

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Формально Вы абсолютно правы. Подписываюсь! Но, в жизни иногда всё иначе. Поэтому - да, мне иногда приходится убирать не своё "гавно". Например, я могу убрать экскременты чьей-то собачки, оставленной возле моего двора. Потому, что я украинец, и я не люблю жить в дерьме. А искать эту собаку и её хозяина - себе дороже. К тому же, она вполне может оказаться бездомной.

    Вы же, как я понимаю, готовы неограниченное количество времени терпеть чьи-то какашки в своем доме, но принципиально их не убирать, пока это не сделает их хозяин (то есть - никогда).
    Ну то есть Вы не видите принципиальной разницы между "насрала безымянная бездомная собака" и "я купил квартиру за 40к$ и в ней насрали сотрудники застройщика"? Да, вы точно "украинец".

  4. #64
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Да, я украинец, и горжусь этим. Горжусь своими предками. А Вы что имеете против украинцев, и за что их не любите?

    Вы, вообще, КТО? У вас есть национальность? Или "мама финн, отец узбек, а я рюсски человек"?

    По квартире: как я понимаю, в "квартире за 40к$" как раз-таки невозможно установить авторство этого говна. И застройщик не хочет идти навстречу своему клиенту. да, он неправ. И в следующий раз (то есть никогда) хозяйка квартиры к нему не придет. Но ему (застройщику) плевать, т.к. далеко не каждый украинец покупает в жизни даже, хотя бы, одну квартиру. Вопрос в том ПРЕДЕЛЕ, на который готова хозяйка. Ведь у неё всего три варианта:

    1) вынести говно самой и без скандалов (уже не получится);
    2) перескандалить с представителями застройщика, нагнуть их и заставить их вынести говно;
    3) перескандалить с представителями застройщика, но быть, к сожалению, посланной - и в итоге вынести говно самой через полгода.
    Выбор за девушкой.

  5. #65
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Да, я украинец, и горжусь этим. Горжусь своими предками. А Вы что имеете против украинцев, и за что их не любите?

    Вы, вообще, КТО? У вас есть национальность? Или "мама финн, отец узбек, а я рюсски человек"?

    По квартире: как я понимаю, в "квартире за 40к$" как раз-таки невозможно установить авторство этого говна. И застройщик не хочет идти навстречу своему клиенту. да, он неправ. И в следующий раз (то есть никогда) хозяйка квартиры к нему не придет. Но ему (застройщику) плевать, т.к. далеко не каждый украинец покупает в жизни даже, хотя бы, одну квартиру. Вопрос в том ПРЕДЕЛЕ, на который готова хозяйка. Ведь у неё всего три варианта:

    1) вынести говно самой и без скандалов (уже не получится);
    2) перескандалить с представителями застройщика, нагнуть их и заставить их вынести говно;
    3) перескандалить с представителями застройщика, но быть, к сожалению, посланной - и в итоге вынести говно самой через полгода.
    Выбор за девушкой.
    У меня есть четвертый вариант. я его озвучу после реализации )

  6. #66
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    У меня есть четвертый вариант. я его озвучу после реализации )
    сложить говно в коробку, прийти в управляющую компанию, оставить на столе со словами : " ой, тут ваши сотрудники забыли свои вещи, передайте им, плиз! "
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  7. #67
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    сложить говно в коробку, прийти в управляющую компанию, оставить на столе со словами : " ой, тут ваши сотрудники забыли свои вещи, передайте им, плиз! "
    Оно уже в коробке очень заботливые и меткие сотрудники )))

  8. #68

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Срочно ищу новую, чистую коробку. У кого-то есть? Готов подъехать к вам

  9. #69
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Срувкоробочку Переглянути допис
    Срочно ищу новую, чистую коробку. У кого-то есть? Готов подъехать к вам
    уточните у отдела продаж, какие секции готовятся к сдаче, там должны быть

  10. #70

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    уточните у отдела продаж, какие секции готовятся к сдаче, там должны быть
    Спасибо добрый человек. Я уточню и потом тут всем сообщу.
    P.S. Меня волнует один вопрос, почему обладатель столь ценного подарка рассказывает про одну коробку. Если память мне не изменяет то там две коробки. Почему автор темы скрывает наличие второй коробки?

  11. #71
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Срувкоробочку Переглянути допис
    Спасибо добрый человек. Я уточню и потом тут всем сообщу.
    P.S. Меня волнует один вопрос, почему обладатель столь ценного подарка рассказывает про одну коробку. Если память мне не изменяет то там две коробки. Почему автор темы скрывает наличие второй коробки?
    вы о чем?

  12. #72

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    вы о чем?
    Думал вся тема про какашонки, а оказалось что начало темы не о том. А по поводу второй коробки то вы похоже ее еще не нашли

  13. #73
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Срувкоробочку Переглянути допис
    Думал вся тема про какашонки, а оказалось что начало темы не о том. А по поводу второй коробки то вы похоже ее еще не нашли
    Евгений Ваганович, спасибо конечно за интерес к теме, но вы, кажется, ошиблись разделом. В разделе о детских праздниках ваши таланты будут более оценены )

  14. #74

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Да, я украинец, и горжусь этим. Горжусь своими предками. А Вы что имеете против украинцев, и за что их не любите?
    Вы, вообще, КТО? У вас есть национальность? Или "мама финн, отец узбек, а я рюсски человек"?
    Вы именно "украинец", как я и писал в первый раз - в кавычках. Если не знаете в каком случае обычно употребляют кавычки - обратитесь к школьным учебникам.

    "Украинец" для меня - это человек украинской национальности, но который своим ура-патриотизмом в сочетании с терпильностью только портит образ настоящего украинца. Такие вот "украинцы" готовы рвать на пузе вышиванку, кричать про дедов, безосновательно обвинять других в нелюбви к украинцам, но при этом молча будут терпеть любые мерзкие поступки "вышестоящих". И большинство из таких "украинцев" молча понурив голову уберут гавно из своей новой квартиры, но при этом пройдут мимо мусора у себя во дворе, потому что это уже не их личная территория. Я угадал? Вот сколько бычков у себя под подъездом Вы лично подняли и выкинули? Сколько раз убирались на общей детской площадке, потому что местный бомонд выбрал ее местом своих ночных посиделок или сколько раз обращались в управляющую компанию по этому поводу?

    Лично бесят такие "украинцы", которые могут только потрындеть на кухне или на форуме, при этом не жалея своих вышиванок на это, но в реальной плоскости палец о палец не ударят. В Вашей резкости я вижу типичного такого ура-патриота.

    Если ошибаюсь и Вы кроме гордости за предков что-то делаете реальное для улучшения жизни в этой стране хотя бы в таких мелких масштабах - то извиняюсь. Но что-то мне подсказывает, что такой нервный ответ от человека с ником "Анархист" - это не случайность и мне не показалось.

  15. #75
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Даже не знаю, что сказать человеку, который по нику на форуме характер определяет рост и вес тоже можете?

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    И большинство из таких "украинцев" молча понурив голову уберут гавно из своей новой квартиры, но при этом пройдут мимо мусора у себя во дворе, потому что это уже не их личная территория. Я угадал?
    Нет. Ни разу.
    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Вот сколько бычков у себя под подъездом Вы лично подняли и выкинули? Сколько раз убирались на общей детской площадке, потому что местный бомонд выбрал ее местом своих ночных посиделок или сколько раз обращались в управляющую компанию по этому поводу?
    Нисколько. Я живу в частном секторе. Бывает, раз в несколько лет я провожу научно-популярные беседы с местным бомондом на тему общественного порядка, обычно этого достаточно. Когда-то оочень давно пришлось немножко вломить, с тех пор местные алкаши в дискуссии не вступают, помнят Однако предпочитаю мирный формат, т.к. зачастую не знаешь, кто перед тобой. Это не форум, это жизнь, иногда бывает больно =)
    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Лично бесят такие "украинцы", которые могут только потрындеть на кухне или на форуме, при этом не жалея своих вышиванок на это, но в реальной плоскости палец о палец не ударят. В Вашей резкости я вижу типичного такого ура-патриота.
    В реальной плоскости мой патриотизм три года назад был отмечен официально. Дети мной гордятся, но я этот факт не выпячиваю. Потому, что другие сделали намного больше, хотя некоторых до сих пор не наградили, даже не всем дали участников АТО.
    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Если ошибаюсь и Вы кроме гордости за предков что-то делаете реальное для улучшения жизни в этой стране хотя бы в таких мелких масштабах - то извиняюсь. Но что-то мне подсказывает, что такой нервный ответ от человека с ником "Анархист" - это не случайность и мне не показалось.
    А вот о себе Вы так и не сказали, хотя я спросил... стесняетесь?
    Я пока о Вас могу сказать одно: Вы, наверное, человек неплохой и честный - но жизненный опыт у Вас, скажем так, небогатый и однобокий. Вешать ярлыки считается моветоном. Я-то не реагирую, а другие могут обидеться и вступить в перепалку. Оно Вам надо?

  16. #76

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    А вот о себе Вы так и не сказали, хотя я спросил... стесняетесь?
    Потому что это не относится к поднятому тут вопросу. Не привык устраивать бесполезный флуд. А вот тема с ура-патриотизмом на фоне полного терпильства - это именно по теме.

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Я пока о Вас могу сказать одно: Вы, наверное, человек неплохой и честный - но жизненный опыт у Вас, скажем так, небогатый и однобокий. Вешать ярлыки считается моветоном.
    Цитата Допис від AHAPXICT
    А Вы что имеете против украинцев, и за что их не любите?
    Вы, вообще, КТО? У вас есть национальность? Или "мама финн, отец узбек, а я рюсски человек"?
    Моветоном =)

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Я-то не реагирую, а другие могут обидеться и вступить в перепалку. Оно Вам надо?
    Надо! Может хоть чуть-чуть получится пробиться через бронеплиты во лбу и изменить это наплевательское отношение ко всему вокруг.

    Кстати на Вас я ярлык просо так не вешал. Я сначала высказал свою позицию без каких-либо ярлыков и без привязки к конкретным личностям. Но Вы решили вставить свои пять копеек и написали вот такую чушь:
    Цитата Допис від AHAPXICT
    Вы же, как я понимаю, готовы неограниченное количество времени терпеть чьи-то какашки в своем доме, но принципиально их не убирать, пока это не сделает их хозяин (то есть - никогда).
    Которая хрен пойми по каким словам была Вами сгенерирована. Мое желание менять отношение ко всему окружающему миру и требовать ответственности с тех, кто виноват в дерьме (забавно, что в данном случае "дерьмо" как в прямом так и в переносном смысле работает) Вы преобразовлаи в то, что я никогда не уберу это дерьмо.
    Я лично в Воронцовском парке уже столько дерьма убрал своими руками, что если его скинуть в кучу - может получиться террикон с двухэтажный дом. И во дворе у себя не ленюсь убирать, и весь песок на детской площадке дважды уже в этом году перебирал и выкидывал все стекла и мусор, и бомжам местным уже платил пару раз, чтобы делали то же самое.
    Но при этом я делаю это не молча и покорно, а еще и веду беседы с теми, кто мог бы делать то же самое или может иметь отношение к этому мусору, не рассуждая "А кто его знает кем он может оказаться? Лучше не буду." И именно это я считаю настоящим патриотизмом, а не высокопарные рассуждения "на кухне".

    П.С. Хотя, скорее всего, когда закрою вопрос со своим частным домом, то тоже закроюсь от окружающего мира за забором и буду патриотом своего личного участка земли.

  17. #77
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Я понял - Вам просто нужно было высказаться. Ваша кухня Вас не устраивает (кстати, Вы таки купили квартиру?) - поэтому выбрали форум. Это нормально, для того и существуют форумы. Хорошо, что вступили в дискуссию "об украинском терпильстве" именно со мной, и именно сейчас, а не, например, в 2014 году - тогда бы реакция была иной, и не только на форуме. А сейчас я даже в чем-то с Вами согласен, глядя на окружающих людей, в т.ч. некоторых своих знакомых/коллег/соседей.

    Касаемо "ура-патриотов". Сам таких периодически замечаю. С каждым годом всё больше. Это нормально, хоть и неправильно. В соседней стране, например, количество ветеранов ВОВ каждый год всё больше и больше. Из них реальных почти не осталось. Се ля ви. Но напоминаю, что не я "вставил свои 5 копеек" - а Вы первый начали нашу беседу. С обвинений меня. Исходя из каких-то своих личных предположений, ни на чем не основанных и никому не интересных, но я в ответ начал делать примерно то же самое.

    Однако вернемся к нашим баранам, точнее не-нашему говну. Девушка-покупатель справедливо требует найти виновного. Что ей делать, если его так и не найдут?

  18. #78
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  61760063_1656337994509623_9201687825014063104_n.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  72,6 КБ
ID:	2234563 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  61683556_1656338024509620_390711873542029312_n.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  54,2 КБ
ID:	2234564 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  61922114_1656338087842947_170005049072680960_n.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  52,5 КБ
ID:	2234565

    У нас небольшая круглая дата и знаменательное событие. Спустя ровно два месяца коробочку неторжественно вынесли из квартиры. Выражаем отделу продаж искреннюю благодарность за оперативное решение вопроса.
    Востаннє редагував Тosha: 06.06.2019 о 15:05

  19. #79

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Молодцы! Добились своего. Случай маленький, но может быть очень полезным для будущих клиентов этой конторы, потому что при сдаче объектов теперь будут тщательнее проверять квартиры.
    Я хоть и не покупатель, а благодарен Вам за то, что Вы сделали это маленькое, но очень полезное для других дело!

  20. #80
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Молодцы! Добились своего. Случай маленький, но может быть очень полезным для будущих клиентов этой конторы, потому что при сдаче объектов теперь будут тщательнее проверять квартиры.
    Я хоть и не покупатель, а благодарен Вам за то, что Вы сделали это маленькое, но очень полезное для других дело!
    Спасибо ) я тоже надеюсь, что на нашем примере для покупателей будет очевидно, сначала нужно ждать исправления недочетов, а потом принимать квартиру,даже если проблема кажется несущественной.
    Также хочется надеяться, что и сотрудники пересмотрят отношение к исправлению косяков и отношению к клиентам.

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті