Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 41 по 60.

Тема: Ривер Парк. ООО «АРТПРОЕКТБУД». Обсудим отдельно?

  1. #41

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    представил себе сотрудницу этого самого отдела продаж. Которая точно там не срала, работает с клиентами и понятия не имеет о том, кто проводил в Вашу квартиру например, интернет, или сверлил отверстия для заводки труб. Ей звонят с предложением убрать ящик с чьим-то говном. И никто никогда не узнает, с чьим именно - но она знает, что точно не с её. И шо она может и должна сделать?
    В нормальной компании она должна доложить начальству о существовании такой проблемы. Начальство, охренев от ситуации должно всыпать по первое число тем, кто принимал работу. Ну а те эти звездюлины спустить до самых низов и народ в итоге сам найдет того, из-за кого они все получили звездюлей и пришлют его с извинениями к клиенту.

    Но среднестатистический украинец считает это чем-то сверхъестественным и лучше сам это гавно уберет. И не один раз, а каждый раз молча будет терпеть подобное "гавно". Вы, судя по всему, в числе таких.

  2. #42
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    представил себе сотрудницу этого самого отдела продаж. Которая точно там не срала, работает с клиентами и понятия не имеет о том, кто проводил в Вашу квартиру например, интернет, или сверлил отверстия для заводки труб. Ей звонят с предложением убрать ящик с чьим-то говном. И никто никогда не узнает, с чьим именно - но она знает, что точно не с её. И шо она может и должна сделать?
    Простите, а вы не хотите представить на месте этой сотрудницы владельца квартиры, которая кстати тоже девочка, которая тоже точно этого не делала (доступа в квартиру не было), которой вместе с ключами вручили такой подарок, не извинились и теперь говорят убирайте за ВАШИ деньги НАШЕ говно сами, потому что своих людей мы попросить не можем. Вас можем, а людей не можем.
    Слоган бренда "Образ жизни который вы заслуживаете", у меня знаете ли вопрос, чем я заслужила?)
    Востаннє редагував Тosha: 22.05.2019 о 10:19

  3. #43
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    В нормальной компании она должна доложить начальству о существовании такой проблемы. Начальство, охренев от ситуации должно всыпать по первое число тем, кто принимал работу. Ну а те эти звездюлины спустить до самых низов и народ в итоге сам найдет того, из-за кого они все получили звездюлей и пришлют его с извинениями к клиенту.

    Но среднестатистический украинец считает это чем-то сверхъестественным и лучше сам это гавно уберет. И не один раз, а каждый раз молча будет терпеть подобное "гавно". Вы, судя по всему, в числе таких.
    Спасибо, а то я уже начинаю думать, что это входит в "стандартную комплектацию" квартиры, все сами уже давно убрали, и только я возмущаюсь

  4. #44

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    Спасибо, а то я уже начинаю думать, что это входит в "стандартную комплектацию" квартиры, все сами уже давно убрали, и только я возмущаюсь
    Таких как Вы просто очень мало, к сожалению. Наш народ в целом неплохо характеризуется одним словом: терпилы. В этом наша большая проблема.

  5. #45

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    раздули из мухи слона...Я бы в данной ситуации просто убрал и все - и это не "терпилы", как вы говорите - просто свое время и свои нервы дороже. Воевать надо там, где это действительно нужно, а не с ветряными мельницами.

  6. #46

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Таких как Вы просто очень мало, к сожалению. Наш народ в целом неплохо характеризуется одним словом: терпилы. В этом наша большая проблема.
    есть еще и другая сторона медали - слишком резкие клиенты, которые считают, что раз они платят деньги - то их должны в жопу целовать)))))

    Раптор выше написал правильно - коробку в мусор - делов на 2 минуты. А не так, как пишут - "убирайте за ВАШИ деньги НАШЕ говно сами". Вы много денег потратите на убирание коробки с говном? Оно даже не на полу, а в коробке - т.е. вам его уже упаковали, что бы вам не пришлось его трогать руками. Просто взять коробку и выкинуть - это да, много денег потратите)))) Лучше ждать месяц, пока кто-то уберет, пусть говно лежит и дальше Я не зря выше написал про ситуацию через 10 лет - возможно вам и создали проблему, насрав в коробку, но дальнейшие проблемы себе вы создаете уже сами

  7. #47
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    есть еще и другая сторона медали - слишком резкие клиенты, которые считают, что раз они платят деньги - то их должны в жопу целовать)))))

    Раптор выше написал правильно - коробку в мусор - делов на 2 минуты. А не так, как пишут - "убирайте за ВАШИ деньги НАШЕ говно сами". Вы много денег потратите на убирание коробки с говном? Оно даже не на полу, а в коробке - т.е. вам его уже упаковали, что бы вам не пришлось его трогать руками. Просто взять коробку и выкинуть - это да, много денег потратите)))) Лучше ждать месяц, пока кто-то уберет, пусть говно лежит и дальше Я не зря выше написал про ситуацию через 10 лет - возможно вам и создали проблему, насрав в коробку, но дальнейшие проблемы себе вы создаете уже сами
    Я не то что не слишком резкий клиент, я не резкий клиент от слова "совсем". Предельная вежливость всегда и со всеми, мне кажется по стилю общения на форуме это в принципе не сложно понять. Мне кажется как раз если бы на моем месте был большой мужчина, грозно разговаривающий матом или взрослая дама с порога переходящая на ультразвук, как раз эту тему мы бы сейчас не обсуждали, а так стоит какая-то девочка "извините, будьте так любезны", чего б ее и не послать?
    Если вы внимательно читали, я прекрасно понимаю, что убрать самой - это вообще не проблема, да это экономит время (но я никуда пока не тороплюсь, я на ремонт коплю) и нервы (но я и так не нервничаю).
    Но мне искренне непонятно, с каких пор оставить такое в квартире/машине/мебели/ужине клиента - это нормально. С каких пор нормально не извинять за недопустимые действия своих сотрудников, а предлагать клиенту самому устранить последствия этих действий. Сколько раз вы будете убирать самостоятельно перед тем как решите, что что-то здесь не так?
    А самое главное как я уже писала, если персонал отдела продаж и ук (это единственный персонал к которому есть доступ у покупателя) таким образом решает проблемы, которые требуют 15 минут, как будут решаться более серьезные вопросы?

  8. #48
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    за недопустимые действия своих сотрудников,
    Я ж вроде вам говорил - это не их сотрудники. Десятый субподряд. Чужое говно никому не надо.
    Вам тоже не надо? Пусть лежит

  9. #49
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я ж вроде вам говорил - это не их сотрудники. Десятый субподряд. Чужое говно никому не надо.
    Вам тоже не надо? Пусть лежит
    Вы знаете, у меня есть подрядчики в других городах, а у них свои, а у тех свои сотрудники, которые иногда косячат. Мне как-то никогда в голову не приходило в ответ на претензию клиента ответить "Ну это же не я сделала, вы что хотите чтобы я это исправляла?", мне всегда казалось, что моя задача,как "контактного лица" компании принести извинения и устранить проблему, а оказывается можно так, и большинство считает это нормальным.
    Мне кажется само обсуждение, что и ситуация и динамика ее решения абсурдны, лишено толики здравого смысла.

  10. #50
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    В общем то, пока вы копите на ремонт, говно лежит. Или нет?
    Если уже нет - то
    Мне кажется само обсуждение, лишено толики здравого смысла.

  11. #51
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    В общем то, пока вы копите на ремонт, говно лежит. Или нет?
    Вы хотите съездить убрать?

  12. #52
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Нене, я к этому дому имею посредственное отношение.

  13. #53
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Нене, я к этому дому имею посредственное отношение.
    да там по ходу все такие )))

  14. #54

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Тosha Переглянути допис
    Я не то что не слишком резкий клиент, я не резкий клиент от слова "совсем". Предельная вежливость всегда и со всеми, мне кажется по стилю общения на форуме это в принципе не сложно понять. Мне кажется как раз если бы на моем месте был большой мужчина, грозно разговаривающий матом или взрослая дама с порога переходящая на ультразвук, как раз эту тему мы бы сейчас не обсуждали, а так стоит какая-то девочка "извините, будьте так любезны", чего б ее и не послать?
    Если вы внимательно читали, я прекрасно понимаю, что убрать самой - это вообще не проблема, да это экономит время (но я никуда пока не тороплюсь, я на ремонт коплю) и нервы (но я и так не нервничаю).
    Но мне искренне непонятно, с каких пор оставить такое в квартире/машине/мебели/ужине клиента - это нормально. С каких пор нормально не извинять за недопустимые действия своих сотрудников, а предлагать клиенту самому устранить последствия этих действий. Сколько раз вы будете убирать самостоятельно перед тем как решите, что что-то здесь не так?
    А самое главное как я уже писала, если персонал отдела продаж и ук (это единственный персонал к которому есть доступ у покупателя) таким образом решает проблемы, которые требуют 15 минут, как будут решаться более серьезные вопросы?
    это не нормально, но к сожалению, таковы наши реалии. После того, как вы им заплатили деньги - вы им стали не интересны

  15. #55
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Выкиньте дерьмо в окно, пусть все полюбуются.
    Я бы так сделал. Еще бы видеозапись запостил в прямой эфир куда-то

    Лети-лети, говносток, через запад на восток (с)

    Сфера обслуживания у нас - мрак.

  16. #56
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Выкиньте дерьмо в окно, пусть все полюбуются.
    Я бы так сделал. Еще бы видеозапись запостил в прямой эфир куда-то

    Лети-лети, говносток, через запад на восток (с)

    Сфера обслуживания у нас - мрак.
    Вау! Оце так пропозиція. Наше суспільство дійсно хворе: перший гадить в чужій квартирі, інший пропонує лайном з віконця кидати і ще процес в нет викладувати. Ого, польот.....
    Не здивуюся, якщо і запис самого фізіологічного процесу, результат якого Тоша, знайшла в коробці, блукає просторами мережі.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  17. #57
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Выкиньте дерьмо в окно, пусть все полюбуются.
    Я бы так сделал. Еще бы видеозапись запостил в прямой эфир куда-то

    Лети-лети, говносток, через запад на восток (с)

    Сфера обслуживания у нас - мрак.
    Концепция конечно интересная, но протестная составляющая вызывает вопросы. Мне кажется, удивившие это счастье внизу, просто подумают, что кто-то из жильцов - свинья, и будут в принципе правы.
    Мне предлагали выставить в подъезд, т.к. управляющая компания сообщила, что они могли бы убрать если это бы было в подъезде( хотя я дала разрешение зайти в квартиру), но мне кажется, что мои соседи по этажу как-то тоже не виноваты в инциденте. Поэтому этот вариант тоже не рассматривается.
    Востаннє редагував Тosha: 27.05.2019 о 12:07

  18. #58
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    это не нормально, но к сожалению, таковы наши реалии. После того, как вы им заплатили деньги - вы им стали не интересны
    Ну пусть тогда по крайней мере новые клиенты знают, что если их что-то не устраивает, акт приема квартиры пописывать НЕЛЬЗЯ до устранения проблемы, как только он подписан, никто ничего делать не будет, даже если проблема пустяковая и сугубо репутационная.

  19. #59
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Если УК почитает форум - возможно под дверью ТС появится ещё одна куча

  20. #60
    Аватар для Тosha
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Если УК почитает форум - возможно под дверью ТС появится ещё одна куча
    Вам кажется я их чем-то обидела?

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті