Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 38, показано з 21 по 38.

Тема: Выбор игрового кресла

  1. #21
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від BlackBear Переглянути допис
    yanadmin, 150 кг - это мощно. А на какой максимальный рост расчитано? У меня 190 см. Влезу в такое? Мельком глянул обзор и заметил, что спинка кресла откидывается на 180 градусов. Что, реально настолько далеко назад? Спасть при таком угле получится?)).
    По росту даже не знаю, у мну 178, думаю и 190 будет тоже норм.
    Спать я б на таком не стал, но лежать смотреть моник или телек я пробую частенько...

  2. #22
    Аватар для BlackBear
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    В общем, в кресло влазит тело до 2 метров росту. Мне как раз. А как себя ведут подлокотники? Не шатаются, если на них нормально так опереться?

  3. #23
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від BlackBear Переглянути допис
    В общем, в кресло влазит тело до 2 метров росту. Мне как раз. А как себя ведут подлокотники? Не шатаются, если на них нормально так опереться?
    Вроде нет. Влево вправо чутка есть люфт, но не критично. При сборке все болты подтянуть очень будет правильно

  4. #24
    Аватар для BlackBear
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    В Aerocool Ac220 подколотники крепятся в одном месте. Думаю, этим и вызван небольшой люфт. Но, конечно, кресло выглядит шикардосно. Даже вышитый логотип на валике под поясницу смотрится дорого-богато). В характеристиках написано, что форма подушки под шею позаимствована из таких же подушек для самолетов. Это ее можно надеть вокруг шеи, чтобы снять напряжение с мышц? Ну как хомут на лошади))).

  5. #25
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Как раз подушка для шеи/ головы не юзаеться в отличии от подушки под поясницу

  6. #26
    Аватар для BlackBear
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    А почему не юзается? Как по мне, то это супер вариант для ненапряжной игры или просмотра кинца. Умостился себе такой после тяжелого трудового дня и балдеешь. А зачем тогда вообще придумали такой подголовник-трансформер?

  7. #27
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від BlackBear Переглянути допис
    А почему не юзается? Как по мне, то это супер вариант для ненапряжной игры или просмотра кинца. Умостился себе такой после тяжелого трудового дня и балдеешь. А зачем тогда вообще придумали такой подголовник-трансформер?
    Стол был куплен ранее и надо теперь чутка отформатить стол...

  8. #28
    Аватар для BlackBear
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    yanadmin, хотел у Вас как у специалиста спросить. У этого кресла механизм "качалки" есть? Ну чтобы сесть и чуток назад податься без изменения рабочего положения спинки? А то в обзорах что-то такой инфы не видать. Пишут, мол, что все регулируется и лежать можно почти что горизонтально. А вот за качание ни слова.

  9. #29
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від BlackBear Переглянути допис
    yanadmin, хотел у Вас как у специалиста спросить. У этого кресла механизм "качалки" есть? Ну чтобы сесть и чуток назад податься без изменения рабочего положения спинки? А то в обзорах что-то такой инфы не видать. Пишут, мол, что все регулируется и лежать можно почти что горизонтально. А вот за качание ни слова.
    Есть вроде. Сегодня точно проверю как домой доеду.

  10. #30
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Не. Не покачаешся, коротких ход очень, 1,5 см не более.

  11. #31
    Аватар для BlackBear
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    yanadmin, спасибо за информацию! Кресло вроде бы ничего. Как буду себе менять свой доисторический динозавр, который только притворяется компьютерным креслом, то плотно подумаю про Аэрокул. Или про 220 модель, или про ту, что младше. Но однозначно подумаю.

  12. #32
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від BlackBear Переглянути допис
    yanadmin, спасибо за информацию! Кресло вроде бы ничего. Как буду себе менять свой доисторический динозавр, который только притворяется компьютерным креслом, то плотно подумаю про Аэрокул. Или про 220 модель, или про ту, что младше. Но однозначно подумаю.
    Рад был помочь.

  13. #33
    Аватар для Vanki
    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Посмотрел по ссылке, 220-е действительно выглядит очень очень круто. По дизайну - супер. Сразу видно что геймерское кресло. Если еще и удобное, как тут говорят, то вообще отлично, конечно.

  14. #34
    Аватар для Городской_Ветер
    Реєстрація
    30 червень 2017
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4

    Типово

    По-моему подголовник там очень правильно рассчитан, я сплю в подобном, а иногда после ночи за компом так можно и обрубиться в кресле. А то, что там люфт небольшой, так по мне это даже плюс, сильно разболтаная спинка мне не нравится, каждый раз проваливаться будешь назад, но и совсем твёрдое положение мешало бы плавно откинуться на него

  15. #35
    Аватар для k0lk0
    Реєстрація
    27 грудень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    во всех креслах рано или поздно возникают люфты, даже если оно стоит дорого, все можно дожать своими руками, или предъявить продавцу. Но вообще, аэрокул за свою стоимость вполне неплохие экземпляры предлагает, только тестить надо собственно ж*пой по возможности

  16. #36
    Аватар для DarkSwallow
    Реєстрація
    13 березень 2013
    Дописів
    11

    Типово

    Прочитал внимательно тему, так и не понял что купил ТС. День рождение давно уже прошло, наверное уже и подарок порядком поюзанный. Просто ради проформы скажите что купили... случайно заглянул, так как в новую хату думаю тоже кресло брать какое-нибудь.

  17. #37
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    правда это касается только если вы играете на ноутбуке.
    на ноутбуке играють только редкостные мазохисты. Если это конечно какаято игра а не пасьянс Ладно еще ноут+ мыша, но в мяче можно толуо тачпадом а это... мазохисты, повторюсь
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #38
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    ааа, я тупло )))) это ж реклама прсото тьфунавас ))))
    PS Не жмакайте на кратинку, там вирус )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті