Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 417, показано з 121 по 140.

Тема: Изменили правила содержания собак/кошек

  1. #121
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    уже приводилось, места для выгула собак, оборудованные! как минимум!
    И урны, и урны для выкидывания фекалий в пакетах!!!!!!! Не носить же их в кармане!!!!!!!!!!
    Я правильно понимаю, что если я сам куплю пакеты и повешу их в ближайшей школе, где собачники выгуливают своих собак, то они начнут подбирать говно за собаками? Мусорки там уже есть недалеко - прямо на территории школы.
    Вы в это верите?

  2. #122

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что если я сам куплю пакеты и повешу их в ближайшей школе, где собачники выгуливают своих собак, то они начнут подбирать говно за собаками? Мусорки там уже есть недалеко - прямо на территории школы.
    Вы в это верите?
    Я?! НеТ, я только в себя верю, даже не верю в Украину!!!!!
    Я ВАТНИК!!!!!!!!!
    ЗЫ не кидайтесь в крайности!!!!!!!! Хотя можете поэкспериментировать! Уверен у вас получится)))))))))))

  3. #123
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Проблема та же, что и с курением в общественных местах, дыметь нельзя, а специально отведенных уголков никто так и не создал.
    До пакетиков народ в общей массе явно еще не дорос (хотя стоило бы), но поводки и намордники должны быть в обязательном порядке.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #124

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Проблема та же, что и с курением в общественных местах, дыметь нельзя, а специально отведенных уголков никто так и не создал.
    До пакетиков народ в общей массе явно еще не дорос (хотя стоило бы), но поводки и намордники должны быть в обязательном порядке.
    Вас кусала домашняя собака??? именно домашняя не с то не с сего!!! Или если кусала то была причина! Допускаю что облаяла!
    давайте пойдем путем развития почему собака должна ограничивать себя из за вас?
    Ни одна маломайски собака не кинется просто так!!!
    Вот еще один вопрос возник, ну видите вы БЫДЛО гуляющее с собакой БЕЗ ПОВОДКА, вам тяжело обойти стороной?
    Востаннє редагував Vivera: 21.04.2017 о 23:01

  5. #125
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Я?! НеТ, я только в себя верю, даже не верю в Украину!!!!!
    Я ВАТНИК!!!!!!!!!
    ЗЫ не кидайтесь в крайности!!!!!!!! Хотя можете поэкспериментировать! Уверен у вас получится)))))))))))
    Блядь, какие крайности?
    У нас же типа децентрализация, самоуправление, и все такое.
    Вы сказали, что кто-то должен предоставить пакеты, мусорки, площадки. И тогда собачники будут убирать говно.
    Ну так площадка типа уже есть, мусорные баки тоже есть, пакеты я могу купить.
    Только никто не будет собирать дерьмо. А пакеты сразу же скоммуниздят. На этом эксперимент и закончится.
    Многие хотели поработить украинцев! Но ни у кого не получалось поработить этот свободолюбивый народ!

  6. #126

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Блядь, какие крайности?
    У нас же типа децентрализация, самоуправление, и все такое.
    Вы сказали, что кто-то должен предоставить пакеты, мусорки, площадки. И тогда собачники будут убирать говно.
    Ну так площадка типа уже есть, мусорные баки тоже есть, пакеты я могу купить.
    Только никто не будет собирать дерьмо. А пакеты сразу же скоммуниздят. На этом эксперимент и закончится.
    Многие хотели поработить украинцев! Но ни у кого не получалось поработить этот свободолюбивый народ!
    Это шедевр высеров, ))))))))))))))
    И кто многие, имя сестра, имя!!!!!!!! РФ не предлагать)))))))))

  7. #127
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Это шедевр высеров, ))))))))))))))
    И кто многие, имя сестра, имя!!!!!!!!
    Так чё - слив засчитан?

  8. #128

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Так чё - слив засчитан?
    так твой слив в унитаз и засчитан!!!!!
    Назови хоть какого то захватчика!!!!!
    ЗЫ гуано или на земле остается или по трубам гонится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  9. #129
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    так твой слив в унитаз и засчитан!!!!!
    Назови хоть какого то захватчика!!!!!
    Та вот например сейчас гейропка с пиндостаном пытаются захватить Украину и навязать украинцам свои либерастические ценности.

  10. #130
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    так твой слив в унитаз и засчитан!!!!!
    Назови хоть какого то захватчика!!!!!
    ЗЫ гуано или на земле остается или по трубам гонится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    А вообще слив был насчет уборки говна.
    Вам даже если через каждые 10 метров повесят пакетики и поставят урны - вы не будете собирать говно за своей собакой.
    Только полицай с большой дубинкой может заставить.
    Но у нас полицию загнали в такой угол, что они еще очень долго ничего не смогут сделать с нарушителями законов.

  11. #131

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А вообще слив был насчет уборки говна.
    Вам даже если через каждые 10 метров повесят пакетики и поставят урны - вы не будете собирать говно за своей собакой.
    Только полицай с большой дубинкой может заставить.
    Но у нас полицию загнали в такой угол, что они еще очень долго ничего не смогут сделать с нарушителями законов.
    Так я для тупого говорил, что начинать надо с ХОМОСАПИЕНСОВ!!!!!!!!!!
    Хотя если для тупых говоришь, что убираешь, то все равно собачники козлы и педики!!!!!!!

  12. #132
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Так я для тупого говорил, что начинать надо с ХОМОСАПИЕНСОВ!!!!!!!!!!
    Блядь, ну я же для вас тупых уже десять раз сказал - бесполезно начинать с хомосапиенсов!!!
    Украинцы слишком свободолюбивый народ. Их перевоспитать невозможно.
    А те, кто попробует - пусть заранее устроит себе гнездышко в каком нибудь Лондоне или Маями. И самолет лучше всегда держать заправленным.

  13. #133
    texas
    Guest

    Типово

    Ради интереса открыл через гуглстритвью одну улицу в пиндостане, где я часто видел людей, выгуливающих собак и убирающих за ними дерьмо.
    Так, сука, ни одной урны не нашел на протяжении нескольких километров - дорога, тротуар, газон, заборы, дома. Все.
    Никаких площадок для выгула собак.
    Никаких урн, никаких пакетов.
    И никакого дерьма на газонах.
    От тупые!!! В отличие от хомосапиенсных украинцев.

  14. #134
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Так для собак и котов уже действуют
    электронные био-паспорта и безвизовый режим?

  15. #135

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Ради интереса открыл через гуглстритвью одну улицу в пиндостане, где я часто видел людей, выгуливающих собак и убирающих за ними дерьмо.
    Так, сука, ни одной урны не нашел на протяжении нескольких километров - дорога, тротуар, газон, заборы, дома. Все.
    Никаких площадок для выгула собак.
    Никаких урн, никаких пакетов.
    И никакого дерьма на газонах.
    От тупые!!! В отличие от хомосапиенсных украинцев.
    December 2011: Dog parks are the fastest-growing segment of city parks. There were 569 off-leash dog parks in the 100 largest U.S. cities in 2010, a 34 percent jump in 5 years, while overall parks increased only 3 percent. Portland, Oregon has the highest per capita in the USA with 5.7 dog parks for every 100,000 residents. Calgary, AB has the highest per capita in North America, with 15.9 dog parks for every 100,000 residents. There are now more American households with dogs than with kids of 43 million and 38 million respectively. "It's a playground for people without kids."

    Что-то вы не там смотрели значит

  16. #136
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Вас кусала домашняя собака??? именно домашняя не с то не с сего!!! Или если кусала то была причина! Допускаю что облаяла!
    давайте пойдем путем развития почему собака должна ограничивать себя из за вас?
    Ни одна маломайски собака не кинется просто так!!!
    Вот еще один вопрос возник, ну видите вы БЫДЛО гуляющее с собакой БЕЗ ПОВОДКА, вам тяжело обойти стороной?
    Меня не кусали, зато были приценденты с легкими телесными у знакомых. Собака выбежала из частного дома и грызанула девушку. Это из недавнего. Если капнуть в прошлое, похожие случаи были с двоюродным братом и довольно давненько с женой, но там опять таки частный сектор и хозяева виноваты.
    Я не говорю, что все владельцы собак, гуляющие без поводка - быдло. Согласен, в большинстве своем животные не представляют опасности. Да и глупо требовать наличие намордника у владельцев пикинесов и такс
    Но если собачка весьма габаритная или порода бойцовская, то тут уж подвиньтесь, извините, держите ее в узде. Опять таки, отойти в сторону на метр-два не составляет трудов и как правило я так и поступаю на автомате, но с какого перепугу человек вдруг должен ограничивать свое передвижение, только из-за владельца песика неспособного купить поводок.
    И на счет кинуться просто так. Не все собачники могут оказаться столь ответственными как вы, заниматься дрессировкой и воспитанием питомца. Хотя случай провокации со стороны прохожих (пьяный, нападение на хозяина, издевательство над животными) не являются редкостью.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #137

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Меня не кусали, зато были приценденты с легкими телесными у знакомых. Собака выбежала из частного дома и грызанула девушку. Это из недавнего. Если капнуть в прошлое, похожие случаи были с двоюродным братом и довольно давненько с женой, но там опять таки частный сектор и хозяева виноваты.
    Я не говорю, что все владельцы собак, гуляющие без поводка - быдло. Согласен, в большинстве своем животные не представляют опасности. Да и глупо требовать наличие намордника у владельцев пикинесов и такс
    Но если собачка весьма габаритная или порода бойцовская, то тут уж подвиньтесь, извините, держите ее в узде. Опять таки, отойти в сторону на метр-два не составляет трудов и как правило я так и поступаю на автомате, но с какого перепугу человек вдруг должен ограничивать свое передвижение, только из-за владельца песика неспособного купить поводок.
    И на счет кинуться просто так. Не все собачники могут оказаться столь ответственными как вы, заниматься дрессировкой и воспитанием питомца. Хотя случай провокации со стороны прохожих (пьяный, нападение на хозяина, издевательство над животными) не являются редкостью.
    Мы всегда стараемся отойти от людей в сторону когда гуляем, но есть индивидуумы, которые О СОБАЧКА ЦЫПЫ-ЦЫПА!!!!!!! А потом думают почему соба облаяла!

  18. #138
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А вообще слив был насчет уборки говна.
    Вам даже если через каждые 10 метров повесят пакетики и поставят урны - вы не будете собирать говно за своей собакой.
    Только полицай с большой дубинкой может заставить.
    Но у нас полицию загнали в такой угол, что они еще очень долго ничего не смогут сделать с нарушителями законов.
    Я про це весь час пишу. Тіки поліцай з дрючком та штрафними квітанціями може зробити з багатьох наших жителів людей. З собачатників, володарей колес, та ін., не зважаючи на матеріальний статус.
    Закони для забеспечення нормального співіснування пишуться, але проводити їх у життя нема кому ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #139

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Мы всегда стараемся отойти от людей в сторону когда гуляем, но есть индивидуумы, которые О СОБАЧКА ЦЫПЫ-ЦЫПА!!!!!!! А потом думают почему соба облаяла!
    Считаю что гуляющие в общественных местах без поводка быдло и не важен размер.

    Есть импровизированные " собачьи площадки" безлюдные места, но гулять с " онанекусается, небросается" в людных, проходных местах должно быть запрещено и штрафовать крупными суммами.

    Десять дней назад мне серьезно травмировал руку старый восточник, хозяин сказал что " оннекусаетсяхороший" и тот бросился в моего щенка который был на коротком поводке, погрыз мне руку, до сих пор не работает половина руки.....
    И да! Я старалась отойти подальше от неадеквата, просила взять на поводок

  20. #140

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Меня не кусали, зато были приценденты с легкими телесными у знакомых. Собака выбежала из частного дома и грызанула девушку. Это из недавнего. Если капнуть в прошлое, похожие случаи были с двоюродным братом и довольно давненько с женой, но там опять таки частный сектор и хозяева виноваты.
    Я не говорю, что все владельцы собак, гуляющие без поводка - быдло. Согласен, в большинстве своем животные не представляют опасности. Да и глупо требовать наличие намордника у владельцев пикинесов и такс
    Но если собачка весьма габаритная или порода бойцовская, то тут уж подвиньтесь, извините, держите ее в узде. Опять таки, отойти в сторону на метр-два не составляет трудов и как правило я так и поступаю на автомате, но с какого перепугу человек вдруг должен ограничивать свое передвижение, только из-за владельца песика неспособного купить поводок.
    И на счет кинуться просто так. Не все собачники могут оказаться столь ответственными как вы, заниматься дрессировкой и воспитанием питомца. Хотя случай провокации со стороны прохожих (пьяный, нападение на хозяина, издевательство над животными) не являются редкостью.
    порода как "бойцовская" нет в природе

Сторінка 7 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті