Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 87 ПершаПерша ... 286869707172737475767778798081828384858687 ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #1541
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    добрый день! расскажите свои впечатления пож. Как занятия? как следят за детками, т.к. группы сказали по 15 чел. вроде много. Как обстоит дело с больными детками(сопли кашли)? водят?
    Заранее спасибо за ответы, а то мы тоже думаем туда водить
    Занятий много разных. По приходу из сада сын всегда что-то рассказывает новенькое и интересное.
    В группе до 20 человек. На это количество 3 воспитателя и Няня. По сравнению с группой полного дня, где 30-35 и два воспитателя, у нас в ГКП - чудесно.
    Простывших детей водят. «У нас остаточное» - любимая отмазка.
    Поэтому в среднем мы 2-3 недели ходим, неделю болеем. Но это, на мой взгляд, нормально. )

    За 4 мес посещений проблем не было. Пару раз сын уписался. Но его нянечка переодела. Спасибо ей!

    Минус для меня только один. Обе воспитательницы, к которым сын привык и очень нежно к ним относился, в этом году нас покинули.
    Одна уволилась и ещё одну перевели в группу полного дня...

    А у нас пока три новеньких и Няня (прежняя). ☹️
    Очень надеюсь, что нам повезёт, и новые воспитательницы будут хорошими.

    Вот расписание занятий текущее:

    Востаннє редагував Nbox_2015: 20.09.2018 о 14:06

  2. #1542
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    муж сегодня одну воспитательницу видел, сказал выглядит забавно. Ее макияж поразил)))
    Про болеющих печально.
    Спасибо Вам за отзыв. Бум думать, может во вторник попробуем.
    Еще меня удивило, что сразу одного ребенка оставлять. Вы тоже сразу оставляли одного? На час, но все таки я думала, что первые дни вместе побыть, чтобы ребенок привык.

  3. #1543
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    муж сегодня одну воспитательницу видел, сказал выглядит забавно. Ее макияж поразил)))
    Про болеющих печально.
    Спасибо Вам за отзыв. Бум думать, может во вторник попробуем.
    Еще меня удивило, что сразу одного ребенка оставлять. Вы тоже сразу оставляли одного? На час, но все таки я думала, что первые дни вместе побыть, чтобы ребенок привык.
    Это он видел Нашу основную точно )))) я тоже в первый раз была слегка удивлена.

    Оставляют все... да. Такие правила. Чтобы другим деткам было не обидно, что их родителей нет рядом.
    Я первый месяц сидела в холе ждала. ))

    А сколько вам сейчас?

    Очень рекомендую купить подарок классный на первый раз и потом придумывать какие-то приятные традиции. Так и идти, и будить легче.

    У нас традиция утром по дороге в сад кормить любимую дворняжку, летом ещё воспитателям цветы полевые собирали каждое утро. А после сада все лето мороженое шли кушать. ))

    Сейчас уже ходим давно, а все равно после сада каждый раз мелочевкой какой-то радую. )

  4. #1544
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, спасибо большое. Занятий действительно много. И воспитателей на 20 человек тоже не мало. В такие группы 2 раза в неделю с трех лет берут?

  5. #1545
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Это он видел Нашу основную точно )))) я тоже в первый раз была слегка удивлена.

    Оставляют все... да. Такие правила. Чтобы другим деткам было не обидно, что их родителей нет рядом.
    Я первый месяц сидела в холе ждала. ))

    А сколько вам сейчас?

    Очень рекомендую купить подарок классный на первый раз и потом придумывать какие-то приятные традиции. Так и идти, и будить легче.

    У нас традиция утром по дороге в сад кормить любимую дворняжку, летом ещё воспитателям цветы полевые собирали каждое утро. А после сада все лето мороженое шли кушать. ))

    Сейчас уже ходим давно, а все равно после сада каждый раз мелочевкой какой-то радую. )
    Спасибо Вам. Я даже и не подумала про такие приятные мелочи.
    через пару дней 2года и 2 мес.

  6. #1546
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, спасибо большое. Занятий действительно много. И воспитателей на 20 человек тоже не мало. В такие группы 2 раза в неделю с трех лет берут?
    С 2-х лет официально, а практически я вижу деток с 2,6. Совсем малышей приводили, но слишком рано для них было. Не могли без мамы. Мы ходим по вт и чт. Это группа с 2 до 4 лет.

  7. #1547
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Спасибо Вам. Я даже и не подумала про такие приятные мелочи.
    через пару дней 2года и 2 мес.
    Такие мелочи облегчают и мамину адаптацию, и малыша.
    Женя пошёл с 2,9. Для нас идеально было.

  8. #1548
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    А ещё я в восторге от спортлайфа для деток.
    Каждый день сын туда бежит с удовольствием!
    Познайка, лепка из теста, спортивные игры, занятия для профилактики плоскостопия, поделки, плавание - атмосфера, тренеры, внешний вид, чистота! В миллион раз лучше любого сада! Уверена, будем тусить там до школы!

  9. #1549
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    А ещё я в восторге от спортлайфа для деток.
    Каждый день сын туда бежит с удовольствием!
    Познайка, лепка из теста, спортивные игры, занятия для профилактики плоскостопия, поделки, плавание - атмосфера, тренеры, внешний вид, чистота! В миллион раз лучше любого сада! Уверена, будем тусить там до школы!
    который в приозерном?

  10. #1550
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    который в приозерном?
    Ага!

  11. #1551

  12. #1552
    Аватар для Vertu*
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днеприк)
    Дописів
    1 758

    Типово

    Всем здравствуйте!
    Девочки, есть на 2х летних малышей штанишки "весёлые попки", если что, прошу в личку!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180924_175000.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  44,5 КБ
ID:	2202644  
    Ремонт моб.тел.и другой техники. Звонить 0503200022
    детские товары DanDi

  13. #1553
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Все. Нам три. Переезжаем))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  14. #1554
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт! Приймайте нас з Артемчиком у свою темку))) дівчатка поділіться хто які комбези на цю зиму має? подивилась на ціни... одним словом, поділіться відгуками?

  15. #1555
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт! Приймайте нас з Артемчиком у свою темку))) дівчатка поділіться хто які комбези на цю зиму має? подивилась на ціни... одним словом, поділіться відгуками?
    у нас был Рейма прошлую зиму

  16. #1556
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    у нас был Рейма прошлую зиму
    такі ціни на цю рейму, що просто капець(

  17. #1557
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт! Приймайте нас з Артемчиком у свою темку))) дівчатка поділіться хто які комбези на цю зиму має? подивилась на ціни... одним словом, поділіться відгуками?
    У нас густи (америка). Прошлогодний ещё поносим

  18. #1558
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт! Приймайте нас з Артемчиком у свою темку))) дівчатка поділіться хто які комбези на цю зиму має? подивилась на ціни... одним словом, поділіться відгуками?
    Мы носим Ленне, теплее не встречала ещё.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #1559
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    такі ціни на цю рейму, що просто капець(
    На эту зиму взяли Lenne раздельник бу на морозы ниже -5, а осн комплект у нас будут штаны комбез WhiteSierra и куртка Oldnavy

  20. #1560
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт! Приймайте нас з Артемчиком у свою темку))) дівчатка поділіться хто які комбези на цю зиму має? подивилась на ціни... одним словом, поділіться відгуками?
    Ще з першою дитиною вибрала Lenne. Як найкраще підходило дитині - вона хоч не ходила як пінгвінчик і могла руку/ногу підіймати))). Бо колись взяла якусь "ноунейм" так донька після одного виходу в такому вбранні навідріз відмовилася від нього. Повернулися до Lenne. Брала і нові, і б/в. Для мого другого шилопопа теж був в тому році комбез цієї ж фірми. І ця зима не виключення))). Брала б/в.

    Надіслано від мого Redmi 5A, використовуючи Tapatalk

Сторінка 78 з 87 ПершаПерша ... 286869707172737475767778798081828384858687 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті