Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 436 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4021
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    А мы так и не отважились сегодня выйти(((

  2. #4022
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Всем привет! Именинников в датками!

    Женя, Максимку с годовасием!!!)))

    Мы сегодня тоже на улицу не рискнули, я Киру одела и в люльку от коляски на балкон. Долго не могла уснуть, канючила, потом уснула. У нас сегодня вообще вечер сонный, спит с 6 вечера и ещё не просыпалась)) спящей я подсунула сисю и спим дальше))) надеюсь ночью даст мне поспать))

  3. #4023
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Обещала отзыв о неврологе в Ох и Ах.
    Сложилось приятное впечатление о враче, Максюта Анна Владимировна. Умеет с детками наладить контакт, я переживала что будет Тема плакать на приеме, но вел себя спокойно. На все вопросы ответила, объяснила и т.д
    Теперь у меня 2вопроса, подскажите если кто что слышал о хирурге МАКАРЕНКО? Собираемся показаться в феврале.
    И теперь тоже буду искать массажиста. Нам аж на март, но хотелось бы записаться в очередь. Пожалуйста, поделитесь контактами.

  4. #4024
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Обещала отзыв о неврологе в Ох и Ах.
    Сложилось приятное впечатление о враче, Максюта Анна Владимировна. Умеет с детками наладить контакт, я переживала что будет Тема плакать на приеме, но вел себя спокойно. На все вопросы ответила, объяснила и т.д
    Теперь у меня 2вопроса, подскажите если кто что слышал о хирурге МАКАРЕНКО? Собираемся показаться в феврале.
    И теперь тоже буду искать массажиста. Нам аж на март, но хотелось бы записаться в очередь. Пожалуйста, поделитесь контактами.
    Макаренко- это хирург-ортопед? Много отзывов на форуме, пробей по фамилии, раньше или к Макаренко, или к Садовенко все детей водили), сейчас не изучала тему.

  5. #4025
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Макаренко- это хирург-ортопед? Много отзывов на форуме, пробей по фамилии, раньше или к Макаренко, или к Садовенко все детей водили), сейчас не изучала тему.
    Ой даже не скажу просто хирург или ортопед, попробую узнать в Ох и Ах. Фамилия не редкая, мало ли...
    Знаю что женщина хирург и все ((

  6. #4026
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ой даже не скажу просто хирург или ортопед, попробую узнать в Ох и Ах. Фамилия не редкая, мало ли...
    Знаю что женщина хирург и все ((
    Скорей всего, она. По массажу. Мы делали у Оксаны, которая в Подгороднем живет, в центре реабилитации деток раньше работала. Телефон на форуме находила, надо искать, мы переехали, всё еще упаковано, не найду сейчас блокнот. Но вот подруге моей Оксана не нравилась, как выяснилось, а у другой подруги, наоборот, племянника на ноги поставила. У нас проблемы не было, просто курс общеукрепляющего массажа был, думала, спать лучше будет, но нет. Мне Оксана понравилась, такая простая приятная женщина.

  7. #4027
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Обещала отзыв о неврологе в Ох и Ах.
    Сложилось приятное впечатление о враче, Максюта Анна Владимировна. Умеет с детками наладить контакт, я переживала что будет Тема плакать на приеме, но вел себя спокойно. На все вопросы ответила, объяснила и т.д
    Теперь у меня 2вопроса, подскажите если кто что слышал о хирурге МАКАРЕНКО? Собираемся показаться в феврале.
    И теперь тоже буду искать массажиста. Нам аж на март, но хотелось бы записаться в очередь. Пожалуйста, поделитесь контактами.
    Макаренко отличный врач, записывайтесь к ней без сомнений. Еще она принимает на Космичке, а я на дом ее вызываю. Мне так проще, ехать никуда не надо. За массажиста можете у Макаренко спросить, там в Ох и Ах хорошие массажистки.

  8. #4028
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Макаренко отличный врач, записывайтесь к ней без сомнений. Еще она принимает на Космичке, а я на дом ее вызываю. Мне так проще, ехать никуда не надо. За массажиста можете у Макаренко спросить, там в Ох и Ах хорошие массажистки.
    Ооо спасибо
    А на Космичке как к ней попасть? По направлению или можно без? записаться на прием или по талону?

  9. #4029
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки, огромное спасибо за поздравления! Все читала с большой радостью и улыбкой на лице. Очень-очень приятно!
    helendov, ага, вакансия открыта)) еще до конца месяца могу побыть с вами. Кто с февраля возьмет эстафету по поздравлялкам? Работа не пыльная)))

    Dido, да)) гости были. Отмечали годик дома.
    Постараюсь завтра написать последний отчетик в этой темке.

  10. #4030
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ооо спасибо
    А на Космичке как к ней попасть? По направлению или можно без? записаться на прием или по талону?
    Как на космичке попасть не знаю, спросите у девочек в темке от года до 2

  11. #4031
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Как на космичке попасть не знаю, спросите у девочек в темке от года до 2
    Ок, спасибо!

  12. #4032
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Обещала отзыв о неврологе в Ох и Ах.
    Сложилось приятное впечатление о враче, Максюта Анна Владимировна. Умеет с детками наладить контакт, я переживала что будет Тема плакать на приеме, но вел себя спокойно. На все вопросы ответила, объяснила и т.д
    Теперь у меня 2вопроса, подскажите если кто что слышал о хирурге МАКАРЕНКО? Собираемся показаться в феврале.
    И теперь тоже буду искать массажиста. Нам аж на март, но хотелось бы записаться в очередь. Пожалуйста, поделитесь контактами.
    Макаренко и в Ох и Ах принимает тоже. Я звонила туда на днях, на январь все у нее расписано, а на февраль еще не записывают, потому что не знают ее расписание. Очень хвалят ее на форуме, но вроде как именно вне Космички.
    [/URL]

  13. #4033

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    И мы запоздало присоединимся!!!

    Максимку с годиком! Дата прекрасная, желаем новых открытий, новых умелок, новых достижений! Семье - радоваться им всем!
    Маме - терпения! Ловить каждую минутку счастья, а то вон как быстро подрос!

  14. #4034
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вот сегодня совсем морозно!!! Снега бы ещё ...
    Как детям а школу идти, так и мороз (((

  15. #4035

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ооо спасибо
    А на Космичке как к ней попасть? По направлению или можно без? записаться на прием или по талону?
    Да она ,вроде,в отделении работает.на приеме в поликнике у них не сидит. Да,она прикольная тетка, явно старой закалки. Я к ней тоже в Ох и Ах малую водила

  16. #4036

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Скорей всего, она. По массажу. Мы делали у Оксаны, которая в Подгороднем живет, в центре реабилитации деток раньше работала. Телефон на форуме находила, надо искать, мы переехали, всё еще упаковано, не найду сейчас блокнот. Но вот подруге моей Оксана не нравилась, как выяснилось, а у другой подруги, наоборот, племянника на ноги поставила. У нас проблемы не было, просто курс общеукрепляющего массажа был, думала, спать лучше будет, но нет. Мне Оксана понравилась, такая простая приятная женщина.
    А подскажите пож-та, как решили, и решили ли вообще проблему со сном? Тоже в поисках решения, дочке 5 мес, ночью просыпается до 20 раз! Иногда посреди ночи гулять может час. Днем максимум 40 мин 3 раза и все. Тоже прошли курс массажа, эффекта ноль, невролог, хирург, проблем не видят. Купание в травах вообще не дает эффекта. Поделитесь вашим опытом пож-та.

  17. #4037
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Девочки, подскажите хорошего массажиста с выездом на дом, пожалуйста.
    привет соседям) На какой Победе обитаете, если не секрет?)
    Мы несколько лет подряд вызывали на дом массажистку с поликлиники на Шевченко, могу в лс дать контакты, если актуально. Опытная, умеет с детьми обращаться и общаться, плакали у нее мало)

    Цитата Допис від Nelyana Переглянути допис
    А подскажите пож-та, как решили, и решили ли вообще проблему со сном? Тоже в поисках решения, дочке 5 мес, ночью просыпается до 20 раз! Иногда посреди ночи гулять может час. Днем максимум 40 мин 3 раза и все. Тоже прошли курс массажа, эффекта ноль, невролог, хирург, проблем не видят. Купание в травах вообще не дает эффекта. Поделитесь вашим опытом пож-та.
    пробовали пеленать? после массажа вообще эффекта нет? Спит в кроватке или рядом с вами? можно ванночки с морской солью, они дают расслабляющий эффект.

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Кто с февраля возьмет эстафету по поздравлялкам? Работа не пыльная)))
    девочки, кто хочет получить эстафетную палочку от Жени и поздравлять завсегдатаев темки с мини-датками малышей, откликнитесь Благодарная работа, море позитива и удовольствия получите

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Постараюсь завтра написать последний отчетик в этой темке.
    будем ждать!)
    Востаннє редагував helendov: 14.01.2018 о 10:33

  18. #4038
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Nelyana Переглянути допис
    А подскажите пож-та, как решили, и решили ли вообще проблему со сном? Тоже в поисках решения, дочке 5 мес, ночью просыпается до 20 раз! Иногда посреди ночи гулять может час. Днем максимум 40 мин 3 раза и все. Тоже прошли курс массажа, эффекта ноль, невролог, хирург, проблем не видят. Купание в травах вообще не дает эффекта. Поделитесь вашим опытом пож-та.
    Нам массажистка говорила, что проблемы со своей стороны не видит, даже сказала, чтоб не тратились на следующий курс). Малый ни разу после 2-хнедельного массажа не уснул, зону шеи разработали (до массажа шеи не видно было почти)). Невролог тоже, пока смотрела сказала, что иногда так бывает, просто такие плохо спящие здоровые дети. Легкую успокаивающую микстуру нам выписали, вот пьем с Магне В6, какого-то особого эффекта не вижу, тусит себе, играется после приема лекарства. Со сном сейчас так: в 9-10 утра обычно всегда хочет спать ( нервничает, трет глаза), поэтому надеваем ему колготки, кофточку теплую, кормлю, надеваем шапочку, заворачиваем в плед и сразу перекладываем в коляску, укачиваем и выставляем на лоджию. Если просыпается раньше, чем через час, то подкачиваем. С этим сном всё более-менее. Если уходим гулять, то спит в коляске или рюкзаке. Потом в течение дня, когда не хочет нормально играть, ноет, то опять укачиваем, иногда долго. Потом спит, как повезёт. Часов в 9-10 вечера (смотрю по малому, чтобы спать начинал хотеть) купаем, кормлю с надеждой, что уснет после еды. Если не уснул, то будет гулять около часа, потом опять покормить и обычно засыпает уже. За ночь очень часто просыпается сейчас, т.е. только уснул, через 20-40-60 минут просыпается, плачет, засыпает с грудью во рту. И раз 5-6-8 (?) за ночь просыпается и плачет. Вода/почухать десна/поносить на руках/ погладить не помогает, только грудь. На ночь пробовали давать кашу, все равно часто просыпался. В общем, я забила и жду, когда этот период пройдёт). Он пройдёт. Многие говорят, что дети начинают спать всю ночь, когда завязываешь с ГВ. Я пока еще держусь и кормлю, Тимке 7,5 мес. Днем без моего молока спокойно может обходиться, я часто днем ухожу по делам, хватает каш/овощей/фруктов. Если не укачивать в коляске, то вырубится после кормления 1-2 раза за день минут до получаса или пока не отползу)

  19. #4039
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    привет соседям) На какой Победе обитаете, если не секрет?)
    Мы несколько лет подряд вызывали на дом массажистку с поликлиники на Шевченко, могу в лс дать контакты, если актуально. Опытная, умеет с детьми обращаться и общаться, плакали у нее мало)
    На второй Победе живем
    По массажистке вроде нашли, договорились, через неделю должны начать. Но дополнительные контакты хороших массажистов лишними не будут, это точно )))
    [/URL]

  20. #4040
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Макаренко и в Ох и Ах принимает тоже. Я звонила туда на днях, на январь все у нее расписано, а на февраль еще не записывают, потому что не знают ее расписание. Очень хвалят ее на форуме, но вроде как именно вне Космички.
    Спасибо Света, значит будем ждать прием. Мы вчера там были и записали нас к ней на середину февраля. Так что если вы хотите попасть, уже записывают.

Сторінка 202 з 436 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті