Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 436 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5381
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Понятно. Хотела ссылки бросить. Ну давай продолжим тему игр тут.

    Спрошу декабрьских выпускников темы ждушек, как играете с детками? Как проходит время бодрствования? З. Ы может кто что новое подскажет.
    Постарше жители темки, может вы помните как было у вас в 2-3 месяца?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Над стульчиком на кухне висит дуга с игрушками - улыбается им, на развивающем коврике лежит - там тоже всем зверям улыбается)) неосознанно попадает руками по висящим, ложу к себе на колени (ногами к своей груди) и разговариваю с ней, пою детские песни под Ютуб (соседи наверное в шоке))), показываю мягкие игрушки, трясу погремухи, ну и мобиль

  2. #5382
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    аа, так то ты была? она ж не сказала, и сзади не видно, и я тебя не узнала))) спереди выглядит как шарф в намотке Простой крест, так что и хорошо, что ты долго в ней не носишь - маленькие вы ещё для этой намотки. Для совсем маленьких больше эта подходит, она как намотка КПК в трикотажном слинге.


    пересмотрела Зайченко, она, кстати, против и КПК для новорожденных, т.к. перекрещивающие полотна на спине - это неравномерное положение.
    в трикотаже КПК лучше выглядит, без складок
    Влада, это такая же намотка как я делаю) это отдельная деталь сверху повязана для поддержки) блин столько нюансов с этими слинга и, быстрее б дорастт до 6 мес, чтоб не волноваться.

    Про игры. Лежим на коврике, трясу погремушками, пою песенки с ютубом, просто глажу, смотрим в окно и мобиль, папа на руках делает прыг прыг, ношу по квартире, смотрим на черно белые книжки, книжку из Икеи с животными, рассказываю где какие.

  3. #5383
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А мне Маша моя задание придумала сделать пять валентинок на завтра. Я даже не думала, что так увлекусь, достала свои старые запасы скрапбукинга, такое все красиво. Так и зохотелось снова альбомы, открытки делать. Спасибо сыночке дал немного времени, плюс оказывается открытки можно делать даже с ним спящим на руках. Теперь так переживаю, чтоб друзьям понравились. Эх.. хорошо в декрете Долучення 2164947
    что скажете?
    Вика вложение не активно (((

  4. #5384
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо!

  5. #5385
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Влада, это такая же намотка как я делаю) это отдельная деталь сверху повязана для поддержки) блин столько нюансов с этими слинга и, быстрее б дорастт до 6 мес, чтоб не волноваться.
    ооо, я думала, что это хитрая конструкция, что можно как карман, а можно куда-то его (по маминой талии, к примеру) пустить
    не волноваться - это когда в отдельную квартиру съедет, и то - не факт

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #5386
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девочки, а вы чистите деткам ротик? Наткнулась в интернете, что надо, но нам никто из врачей не говорил.

  7. #5387
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, а вы чистите деткам ротик? Наткнулась в интернете, что надо, но нам никто из врачей не говорил.
    рот или зубы, язычок?)

  8. #5388
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    рот или зубы, язычок?)
    Ну зубов нет) язычок и десна пишут.

  9. #5389
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ну зубов нет) язычок и десна пишут.
    не чистила, чищу уже зубы когда появляются. У меня со старшим была силиконовая насадка на палец - иногда десна ею чухала))) а средний уже сразу щетку хватал, видя действия старшего, поэтому особо детскими щетками уже и не пользовались, чистим все китайскими "нано" щетками.

    Такой набор, кстати, прикольный, но пользовались только со старшим, и то - поздновато купила, только щеткой со щетиной уже актуально было. Средний не впечатлился таким, нужна была взрослая щетка

    а что именно пишут? как-то не встречала, чтоб ротик нужно было, разве что стоматит или молочница если...
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 13.02.2018 о 18:07

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #5390
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    не чистила, чищу уже зубы когда появляются. У меня со старшим была силиконовая насадка на палец - иногда десна ею чухала))) а средний уже сразу щетку хватал, видя действия старшего, поэтому особо детскими щетками уже и не пользовались, чистим все китайскими "нано" щетками.

    Такой набор, кстати, прикольный, но пользовались только со старшим, и то - поздновато купила, только щеткой со щетиной уже актуально было. Средний не впечатлился таким, нужна была взрослая щетка

    а что именно пишут? как-то не встречала, чтоб ротик нужно было, разве что стоматит или молочница если...
    Ну вот я наткнулась что надо хотя бы раз в день смоченной ваткой и тряпочкой протирать. У нас кстати молочница счас, лечим. Может от антибиотиков во время родов, не знаю.но малого не беспокоила, просто налет на языке.врач подтвердил диагноз, назначил лечение.вот думаю, может чистить, чтоб не повторялось..

  11. #5391
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ну вот я наткнулась что надо хотя бы раз в день смоченной ваткой и тряпочкой протирать. У нас кстати молочница счас, лечим. Может от антибиотиков во время родов, не знаю.но малого не беспокоила, просто налет на языке.врач подтвердил диагноз, назначил лечение.вот думаю, может чистить, чтоб не повторялось..
    Нам тоже ничего не говорили про чистку языка и где-то в полтора месяца молочница была, но у нас не только язычок белый был, было ещё два красных пятна на дёснах. Пока мазали лекарством рот, язык вроде чистый стал, потом опять побелел. Читала в интернете и врач после подтвердил, что на ГВ белый язык - норма ( если перерывы между едой больший может сам очиститься, а потом опять побелеть ) сказали следить, чтоб не было сильного грубого налёта, но как это я так и не поняла.... решила пока малыша не беспокоит, пусть так будет)

  12. #5392
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    девочки, а поделитесь - после родов бандаж носите/носили? и как, и с какого времени после родов начали восстанавливать живот?
    я попробовала бандаж широкой частью на живот надеть, ну, конечно, сам живот он прижал, но я читала, что бандаж наоборот, способствует тому, что органы опускаются в освободившееся пространство, как бы сдавливаясь бандажом - и не факт, что на своё место опускаются. Плюс из-за бандажа свои мышцы "ленятся"...или нет?

    потом надела бандаж как беременный, мне больше понравилось, т.к. когда малую держу - в пояснице прогибаюсь сильно, а в бандаже такого прогиба нет и поясница не устаёт из-за этого.

    свекровь вот увидела мой живот "над бандажом", мол, чего живот не втягиваешь?

    я грю - так это упражнения делать нужно, а постоянно подтянутый не получается держать...а вы что - можете постоянно втянутый живот держать? Она - да, я после родов носила бандаж постоянно.
    Я поняла, что мы говорим о совершенно разных вещах, она просто носила бандаж, а я её поняла, как подтягивать живот мышцами

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #5393
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    А от какого возраста коврик с дугами? Я думала в два месяца рано ещё,а вот сейчас задумалась.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #5394
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    девочки, а поделитесь - после родов бандаж носите/носили? и как, и с какого времени после родов начали восстанавливать живот?
    я попробовала бандаж широкой частью на живот надеть, ну, конечно, сам живот он прижал, но я читала, что бандаж наоборот, способствует тому, что органы опускаются в освободившееся пространство, как бы сдавливаясь бандажом - и не факт, что на своё место опускаются. Плюс из-за бандажа свои мышцы "ленятся"...или нет?

    потом надела бандаж как беременный, мне больше понравилось, т.к. когда малую держу - в пояснице прогибаюсь сильно, а в бандаже такого прогиба нет и поясница не устаёт из-за этого.

    свекровь вот увидела мой живот "над бандажом", мол, чего живот не втягиваешь?

    я грю - так это упражнения делать нужно, а постоянно подтянутый не получается держать...а вы что - можете постоянно втянутый живот держать? Она - да, я после родов носила бандаж постоянно.
    Я поняла, что мы говорим о совершенно разных вещах, она просто носила бандаж, а я её поняла, как подтягивать живот мышцами
    Я две недели после родов подвязываюсь простынью, бандаж мне был не так удобен. Постепенно живот уходил

  15. #5395
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А от какого возраста коврик с дугами? Я думала в два месяца рано ещё,а вот сейчас задумалась.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У нас на коробке написано с 0 месяцев. Как подарили так и пользуемся. Только пришлось усовершенствовать конструкцию))) игрушки привязала на более длинные шнурки, чтоб они ниже болтались и главную большую игрушку по центру мордой вниз повесила. Теперь Алиса видит морду и рада)))

  16. #5396
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А от какого возраста коврик с дугами? Я думала в два месяца рано ещё,а вот сейчас задумалась.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У нас с рождения коврик с дугами, заинтересовался реально им только где-то с двух месяцев и то не на долго... пару минут мог смотреть... сейчас в три смотрит тоже не долго, быстро надоедает ( как и мобиль, дольше на обычную лампу смотрит, чем на вертящихся под музыку зверьков))), зато стал ногами буцать зверьков ( и этим может минут 20 заниматься)

  17. #5397
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, всем спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что скоро будет легче.
    Насчёт чистки языков - чищу бинтом,смоченным кандидом. Но у нас была молочница

  18. #5398
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    девочки, а поделитесь - после родов бандаж носите/носили? и как, и с какого времени после родов начали восстанавливать живот?
    я попробовала бандаж широкой частью на живот надеть, ну, конечно, сам живот он прижал, но я читала, что бандаж наоборот, способствует тому, что органы опускаются в освободившееся пространство, как бы сдавливаясь бандажом - и не факт, что на своё место опускаются. Плюс из-за бандажа свои мышцы "ленятся

    потом надела бандаж как беременный, мне больше понравилось, т.к. когда малую держу - в пояснице прогибаюсь сильно, а в бандаже такого прогиба нет и поясница не устаёт из-за этого.

    свекровь вот увидела мой живот "над бандажом", мол, чего живот не втягиваешь?

    я грю - так это упражнения делать нужно, а постоянно подтянутый не получается держать...а вы что - можете постоянно втянутый живот держать? Она - да, я после родов носила бандаж постоянно.
    Я поняла, что мы говорим о совершенно разных вещах, она просто носила бандаж, а я её поняла, как подтягивать живот мышцами
    Мне говорили, что после родов сразу эффективно подвязывать живот, но не бандажом, а простынью или можно трикотажным слингом. Брала с собой в роддом слинг, но так и не пользовалась с этой целью, живот ушёл через пару часов после родов полностью

  19. #5399
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Влада, я 6 дней подвязывалась промтынью, но у меня КС было. Потом старалась сама втягивать живот, чтоб мышцы работали. Сейчас живота почти нет. Все в приятном шоке)) особенно, когда узнают, что я такая после двойни. Уже в маленьком минусе от добеременного веса. Единственное большое последствие беременности - растяжки((( появились в последнюю неделю беременности. Мажу контрактубексом и надеюсь на чудо

  20. #5400

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, привет. Вот совета хотела спросить. Вчера погуляли на улице, позавчера у окулиста были
    и сегодня доця целый день , чихает. Я вся извилась уже, что дитё заступила. Что вы в таких случаях делаете. Может что-то то профилактическое даёте и что должно быть в аптечке. Нам 2.5 месяца
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

Сторінка 270 з 436 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті