Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 436 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 161 по 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #161
    Аватар для Oxanna
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Дописів
    528

    Типово

    Девочки, вы измеряли температуру своим малявочкам до месяца?
    Знаю, что в первый месяц жизни нормой считается 36.5-37.5град
    Моей уже почти полтора, а темп 37.3, при этом аппетит хороший, бодра и весела.
    Есть повод для беспокойства? может анализы сдать какие?..

  2. #162

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Oxanna Переглянути допис
    Девочки, вы измеряли температуру своим малявочкам до месяца?..
    С Катериной уже не заморачивалась, но перед прививкой нам намеряли 37 - то сказали, нормально

    Gar1 - Мы, конечно, сильно опоздали, но очень поздравляем Володеньку с годиком! Маме - терпения, сыну - удовольствия расти и познавать мир!!!

    Иришечка77 - Марка с 8 месяцами!!! Пусть вас обойдут все болезни стороной ттт

  3. #163
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Иришечка77 - Марка с 8 месяцами!!!
    Присоединяемся к поздравлениям! Крепкого здоровья, хорошего настроения и новых достижений!


    Ира, как вы там, как Захарий, выздоравливает?

  4. #164
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    blinysha, большое спасибо за поздравления!!! Ира-Злая, вроде погодка налаживается. Володя даже с бабушкой на прогулку поехал в первый раз за неделю. Надеюсь, завтра вы сможете шикарно отгулять ДР на природе

  5. #165
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь контактами хорошего и ,может, не дорогого, массажиста.
    К нам на Победу ездила массажист с поликлиники на Шевченка Наталья Ефимовна, мне она понравилась, как с ребенком общалась, обращалась. Массаж Максу точно пошел на пользу. Сеанс - 100 грн. На всякий случай сброшу контакты в ЛС.
    Иришечка77, поздравляем с 8 месяцами!!! Растите здоровыми

  6. #166
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Привет всем! Иришечка77 - Марка с 8 месяцами!!!

  7. #167
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Девочки, всем спасибо за поздравления!) Нам очень-очень приятно!) Марику в особенности))). С меня отчетик.

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    С Катериной уже не заморачивалась, но перед прививкой нам намеряли 37 - то сказали, нормально

    Gar1 - Мы, конечно, сильно опоздали, но очень поздравляем Володеньку с годиком! Маме - терпения, сыну - удовольствия расти и познавать мир!!!

    Иришечка77 - Марка с 8 месяцами!!! Пусть вас обойдут все болезни стороной ттт
    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    Присоединяемся к поздравлениям! Крепкого здоровья, хорошего настроения и новых достижений!


    Ира, как вы там, как Захарий, выздоравливает?
    Захар, СБ, выздоравливает. К скарлатине добавилась аденовирусная инфекция!!!! Я думала "копыта" отброшу... это ужас. Но уже стабилизировалось более-менее. Вопрос только остался - сколько дней реб считается заразным? Наша врач говорит все 21 день! Эмммм.... в интернете пишут по-разному. Может кто знает?

    LenkO, Лен! Как вы? Как Ярослав? Как сама?

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    blinysha, большое спасибо за поздравления!!! Ира-Злая, вроде погодка налаживается. Володя даже с бабушкой на прогулку поехал в первый раз за неделю. Надеюсь, завтра вы сможете шикарно отгулять ДР на природе
    Да, завтра обещают погодку хорошую)))

  9. #169
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!) Нам очень-очень приятно!) Марику в особенности))). С меня отчетик.



    Захар, СБ, выздоравливает. К скарлатине добавилась аденовирусная инфекция!!!! Я думала "копыта" отброшу... это ужас. Но уже стабилизировалось более-менее. Вопрос только остался - сколько дней реб считается заразным? Наша врач говорит все 21 день! Эмммм.... в интернете пишут по-разному. Может кто знает?

    LenkO, Лен! Как вы? Как Ярослав? Как сама?
    Вы выздоравливайте! У нас простуда ушла, но приступы остались, всё по прежнему, пока держусь. Ведь больше не кому заниматься малышом. Пьём два препарата, но не как .

  10. #170
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Марка вітаємо з даткою! Посмішок і хорошого настрою!
    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Вопрос только остался - сколько дней реб считается заразным? Наша врач говорит все 21 день! Эмммм.... в интернете пишут по-разному. Может кто знает?

    LenkO, Лен! Как вы? Как Ярослав? Как сама?
    Іруся, ми з донею витримали перші 10 днів, а потім собі дозволили по родичам в гості ходити. Якщо моя память мене не підводить, лікар нам таке дозволив. Але в садочок лише після 21 дня карантину можна по нормам медичним.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk
    Востаннє редагував Ardea: 22.04.2017 о 18:57

  11. #171
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    А, щодо скарлатини: у нас була легкого типу, без напухшого горла (по типу ангіни). Лише висипи та температура.
    Зачекали поки повністю доня "полиняє" як вужик щоб не було зайвих запитань. Хоча я не приховувала нашої перенесеної хвороби. Ніхто не лякався, я лише контролювала щоб дітлахи не їли/пили з одного посуду.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  12. #172
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Вы выздоравливайте! У нас простуда ушла, но приступы остались, всё по прежнему, пока держусь. Ведь больше не кому заниматься малышом. Пьём два препарата, но не как .
    Лен! Спасибочки!)
    Вы держитесь!!! Из всех сил держитесь, и надейтесь, и лечитесь. Ты же знаешь, что надежда умирает последней?) Все будет хорошо!))) @@@@@@@@. Ярик справится, я верю!)
    А что врачи говорят по-поводу этих препаратов, изменений и т.д.? Может какие методики есть. Какие вообще прогнозы врачей?

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Марка вітаємо з даткою! Посмішок і хорошого настрою!

    Іруся, ми з донею витримали перші 10 днів, а потім собі дозволили по родичам в гості ходити. Якщо моя память мене не підводить, лікар нам таке дозволив. Але в садочок лише після 21 дня карантину можна по нормам медичним.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    А, щодо скарлатини: у нас була легкого типу, без напухшого горла (по типу ангіни). Лише висипи та температура.
    Зачекали поки повністю доня "полиняє" як вужик щоб не було зайвих запитань. Хоча я не приховувала нашої перенесеної хвороби. Ніхто не лякався, я лише контролювала щоб дітлахи не їли/пили з одного посуду.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk
    Дякую, Катюш!)
    У нас якраз з "ангіною". Вже почав "линяти", темп немає, посуд контролюю. Про карантин знаю, нам ще довго до садочка. Дякую, Катюш, що розповіла про своє). Сподіваюся все пройде без наслідків!

  13. #173
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Обещаный отчетик.

    Марку 8 месяцев:
    Вес -10300 (примерно)
    рост - 76-77 см (тоже примерно)
    *в поликлинику сходим в среду.
    Зубы - 4 (+ 2)

    Памперсы хаггис элит софт на ночь и хаггис ультра комфорт для мальчиков днем (оба в 4-ке).

    Сон: 3 раза в день. Продолжительность сна разная каждый* раз. Отбой в 20.30 - 21.00, подъем в 7 - 7.30 (если в 6.30 кот не разбудит).

    Питание: хипп комбиотик 2 и прикорм. Ест все по возрасту). Заменены 2 кормления в сутки. Будем пробовать молочку и заменять еще одно кормление.

    Умелки: активно ползаем по пластунски.* "Двигателем" может служить кот, или телефон, или тапки комнатные. У кота, когда случаются "припадки активности", то Марик заливается хохотом от наблюдения за ним))).* И случается им поиграть в догонялки. Да, да, да!) Кот убегает, Марк доганяет и наоборот. Марк пока, правда, не убегает, но кот так считает, что его нужно догнать. Наматывает круги и прибегает к Марику типа "ку-ку, я тебя догнал").
    Любимое занятие месяца - дуть или кашлять в ложку с едой!) Или с полным ртом. Это так весело оказывается!))).
    Живем "половой жизнью" исключительно. Испробовали пол - бьется. Игрушки особо не интересуют, т.к. есть кот и есть куда ползти. Интересна коробка в которой спит кот. Эт да! Это классная игрушка!)
    Сидим если посадят, но иногда заваливаемся еще. Самому сесть чуточку умелки не хватает, но мама активно показывает как это делать. И ногу подкладывает как нужно, и наклоняется, а именно сесть - неа.
    Учимся/стараемся.
    На кота говорим "кики", на маму "мама".
    Интересуют все игрушки брата. Начинается война!) Моё-мне-отдай-вот твое и т.д. Но Марик на это не подписывался! Просто берет то, что ЕМУ нужно и усё!)
    Актер разговорного жанра и песен. Можем "забацать" все, что угодно, но под настроение.
    Учимся пить из чашки. Правда нужно для этого целое махровое полотенце!
    Начали проявлять характер! Во время кормления обязательно нужно откинуться с силой на спинку стульчика и выгнуться с недовольством.
    Мальчик взрослый и каждый день что-то новенькое. Всего могла не вспомнить.
    ПыСы: сезон оборванных штор открыт! Сегодня!)))
    Востаннє редагував Иришечка77: 24.04.2017 о 22:03

  14. #174
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Дякую за звіт. Ох і бубуся у вас, Ірино! Все саме головне вміє-грати ВСІМА іграшками )))) своє і ваше - то все наше )))))
    А синочки всі на підбір-гарненькі!

    Ще згадала з приводу скарлатини- не можна бігати, бажано лежати....ну, ти зрозуміла))) для таких шилопопів це нонсенс. Але я притримувалась цього, бо як побігала за день моя принцеса, то в ночі на біль в колінах жалілася. Та і навантаження на серце теж присутнє. Моїй красуні настанови лікаря авторитетні за мої, то я цим користуюся-своєму сімейному прошу наголошувати для Іринки окремо, що можна, а що не можна - діє.


    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  15. #175
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Лен! Спасибочки!)
    Вы держитесь!!! Из всех сил держитесь, и надейтесь, и лечитесь. Ты же знаешь, что надежда умирает последней?) Все будет хорошо!))) @@@@@@@@. Ярик справится, я верю!)
    А что врачи говорят по-поводу этих препаратов, изменений и т.д.? Может какие методики есть. Какие вообще прогнозы врачей?
    Когда нас выписывали, то на второй препарат расписали увиличение дозировки каждых 7 дней и на первое мая выходит пока постоянная дозировка. А там в июне ляжем в больницу и посмотрим, если не будет улутшение, то будем оформлять инвалидность, если же будет улутшение , то класс.

  16. #176
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Иришечка77 - классный отчётик! Малыш великолепный, молодцы! Растите здоровенькие!

  17. #177
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Когда нас выписывали, то на второй препарат расписали увиличение дозировки каждых 7 дней и на первое мая выходит пока постоянная дозировка. А там в июне ляжем в больницу и посмотрим, если не будет улутшение, то будем оформлять инвалидность, если же будет улутшение , то класс.
    Нехай у вас буде КЛАСС!!!

  18. #178
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Нехай у вас буде КЛАСС!!!
    Спасибо, надеемся.

  19. #179
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Бодрое утро!)


    Поздравляем:
    zlaya - Андрюшу с годиком!!!!!!!
    Медлен - Лукерью с 6 месяцами! С экватором!




    Вот прошел один годочек,
    Полный радостных событий.
    И пищащий ваш комочек
    Сделал тысячу открытий.

    Стал Андрюшенька на ножки,
    Научился есть из ложки.
    И волшебный звонкий смех
    Озаряет счастьем всех.

    Пусть же первый день рождения
    Будет ярким и цветным,
    Пусть подарит настроение
    Малышу и всем родным!

    Лукерье здоровья, улыбок и новых умелок!)


    Востаннє редагував Иришечка77: 23.04.2017 о 08:19

  20. #180
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем приветы!)

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Дякую за звіт. Ох і бубуся у вас, Ірино! Все саме головне вміє-грати ВСІМА іграшками )))) своє і ваше - то все наше )))))
    А синочки всі на підбір-гарненькі!

    Ще згадала з приводу скарлатини- не можна бігати, бажано лежати....ну, ти зрозуміла))) для таких шилопопів це нонсенс. Але я притримувалась цього, бо як побігала за день моя принцеса, то в ночі на біль в колінах жалілася. Та і навантаження на серце теж присутнє. Моїй красуні настанови лікаря авторитетні за мої, то я цим користуюся-своєму сімейному прошу наголошувати для Іринки окремо, що можна, а що не можна - діє.
    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk
    Дякую, Кать!)
    Про що твоя мова? Який спокій? Не можливо взагалі!!!)))) Навіть якщо це лікар сказав. Бдю, так сказати, щоб не стрибав, але постіль... хмммм.... це не для нас)))).

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Когда нас выписывали, то на второй препарат расписали увиличение дозировки каждых 7 дней и на первое мая выходит пока постоянная дозировка. А там в июне ляжем в больницу и посмотрим, если не будет улутшение, то будем оформлять инвалидность, если же будет улутшение , то класс.
    Спасибо, Леночка!)
    Я держу кулачки за вас @@@@@ и всегда думаю как вы там. Очень-очень хочется чтобы все прошло у Ярика. А так и будет!) Держись, Ленчик!!! Сил тебе! Кто, если не ты?)

Сторінка 9 з 436 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті