Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 436 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5581
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо! Весны и мне хочется, задолбалась малую одевать-раздевать на улицу. Хочется, чтоб цвели абрикосы, пчелки жужали и ....шашлык!
    Девочки, у меня похоже проблемка - доце не нравиться, когда я без хвоста Она ему и улыбается, и агукает, а я все пытаюсь уловить ее взгляд. Вот вроде смешно, а по ходу обидно....
    так шашлык можно организовать в любой день в своем доме)))) мы ну пару раз в месяц точно делаем)
    а про хвост... это что... моя меня сегодня не признала(((( я никак не выберусь в салон закрасить седые корни, купила краску, пошла намазюкала и пленкой обернула волосы. Муж малую таскал на руках , она уже поднывать начала.... тут выхожу я с ванной, малая смотрит на меня и как-будто сквозь, ищет явно меня, а не эту тетю с пакетом на голове я заговорила с ней - глаза полные растерянности , реально не поняла что это я , но услышала мой голос - и в крик. пришлось мне сидеть в ванной пока время покраски не прошло...

  2. #5582
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Василику с первой даткой! Спокойных ночей) ну и радости всей семье

  3. #5583
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    а про хвост... это что... моя меня сегодня не признала(((( я никак не выберусь в салон закрасить седые корни, купила краску, пошла намазюкала и пленкой обернула волосы. Муж малую таскал на руках , она уже поднывать начала.... тут выхожу я с ванной, малая смотрит на меня и как-будто сквозь, ищет явно меня, а не эту тетю с пакетом на голове я заговорила с ней - глаза полные растерянности , реально не поняла что это я , но услышала мой голос - и в крик. пришлось мне сидеть в ванной пока время покраски не прошло...
    ))) Я вчера успела покраситься, пока малый спал, тоже вряд ли признал бы... Юля-космос))).

  4. #5584
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    ещё раз благодарю за поздравления! что-то у меня линеечка глючная какая-то...вчера писала 30 дней, сегодня пишет месяц. Видимо, это полный возраст показывает...попробовала поменять на 16е число, так стала месяц и 2 дня показывать. А чтоб месяц и 1 день сегодня показала - никак, выходит))
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Василику с первым месяцем! Лада, ну как, привык папа к тому, что дочь у него?)
    да, теперь называет нас вдвоём с дочкой - девочки))) хотя раньше не особо во мне девочку признавал
    так что, и в правду, дочка помогает раскрыться женственности мамы, как пишут психологи

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #5585
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    так шашлык можно организовать в любой день в своем доме)))) мы ну пару раз в месяц точно делаем)
    а про хвост... это что... моя меня сегодня не признала(((( я никак не выберусь в салон закрасить седые корни, купила краску, пошла намазюкала и пленкой обернула волосы. Муж малую таскал на руках , она уже поднывать начала.... тут выхожу я с ванной, малая смотрит на меня и как-будто сквозь, ищет явно меня, а не эту тетю с пакетом на голове я заговорила с ней - глаза полные растерянности , реально не поняла что это я , но услышала мой голос - и в крик. пришлось мне сидеть в ванной пока время покраски не прошло...
    Я представляю )))) Напугала ребенка
    [/URL]

  6. #5586
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    так шашлык можно организовать в любой день в своем доме)))) мы ну пару раз в месяц точно делаем)
    а про хвост... это что... моя меня сегодня не признала(((( я никак не выберусь в салон закрасить седые корни, купила краску, пошла намазюкала и пленкой обернула волосы. Муж малую таскал на руках , она уже поднывать начала.... тут выхожу я с ванной, малая смотрит на меня и как-будто сквозь, ищет явно меня, а не эту тетю с пакетом на голове я заговорила с ней - глаза полные растерянности , реально не поняла что это я , но услышала мой голос - и в крик. пришлось мне сидеть в ванной пока время покраски не прошло...
    Шашлык часто делаем, просто хочется именно как весной, чтоб под цветущими деревьями сидеть, рядом спящая в коляске доча,а не просто на улице пожарить и в дом занести.
    Может у деток в этом возрасте нет понимания, что мама может выглядеть разнообразно? Я вот подстричся хотела коротко, теперь задумываюсь... Хвоста ж не будет....

  7. #5587
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Может у деток в этом возрасте нет понимания, что мама может выглядеть разнообразно? Я вот подстричся хотела коротко, теперь задумываюсь... Хвоста ж не будет....
    Я слышала, что если папа сбривает бороду, то ребенок примерно с неделю его не признает.
    Написала, а теперь сама думаю - тоже хотела кардинально подстричься и ярко покраситься (весна, однако ). Я-то подстригусь, но бедные мои волосы. К Мише сейчас только полностью заколотой подхожу, и то хватает за челку так, что у мамы глаза вылазят. И понимаю, что еще несколько месяцев так будет. А после стрижки ребенку будет где разгуляться.
    [/URL]

  8. #5588
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Шашлык часто делаем, просто хочется именно как весной, чтоб под цветущими деревьями сидеть, рядом спящая в коляске доча,а не просто на улице пожарить и в дом занести.
    Может у деток в этом возрасте нет понимания, что мама может выглядеть разнообразно? Я вот подстричся хотела коротко, теперь задумываюсь... Хвоста ж не будет....
    я в полгода среднего радикально подстриглась, пока малый спал....под машинку))) взгляд ребенка был устремлен выше лба и удивленные глаза так смешно было, хочет смотреть на лицо, но глаза вверх уползают и расширятся одновременно

    помните?
    https://youtu.be/eX1yrEjLLpc


    но не плакал. Дала ручками пощупать "ёжик". В общем, удивлялся где-то день, не больше.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.02.2018 о 19:34

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #5589
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я слышала, что если папа сбривает бороду, то ребенок примерно с неделю его не признает.
    Написала, а теперь сама думаю - тоже хотела кардинально подстричься и ярко покраситься (весна, однако ). Я-то подстригусь, но бедные мои волосы. К Мише сейчас только полностью заколотой подхожу, и то хватает за челку так, что у мамы глаза вылазят. И понимаю, что еще несколько месяцев так будет. А после стрижки ребенку будет где разгуляться.
    У нас за эти 7 месяцев папа и бороду пушистую))) сбривал, и налысо голову стриг - Тимошка ничего не понял, папу признавал.

  10. #5590
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Почитала вас и вспомнила свою историю, дочке было 3_4 года, примерно, сделала я маску из черной глины, первый раз и без всякого вышла из ванной, у ребенка была жуткая истерика, она очень испугалась, когда я пыталась с ней говорить, она плакала и кричала "Уйди, ты страшная, ты не моя мама!!!" )))))
    А Игорёк с большими глазками смотрит на меня с полотенцем на голове, но когда говорю с ним, то улыбается, но взгляд и всё внимание на полотенце)))

  11. #5591
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Почитала вас и вспомнила свою историю, дочке было 3_4 года, примерно, сделала я маску из черной глины, первый раз и без всякого вышла из ванной, у ребенка была жуткая истерика, она очень испугалась, когда я пыталась с ней говорить, она плакала и кричала "Уйди, ты страшная, ты не моя мама!!!" )))))
    А Игорёк с большими глазками смотрит на меня с полотенцем на голове, но когда говорю с ним, то улыбается, но взгляд и всё внимание на полотенце)))
    Моя мама рассказывала, как когда я была маленькая, собирала она клубнику на огороде и массочку себе из клубники сделала. А потом я ее увидела и в истерике рыдала "Мама, кровь". Еле потом меня успокоила )))
    [/URL]

  12. #5592
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Влада, про твою линеечку, раньше в ней были года, месяцы и дни, а вот сегодня только года и месяцы, а дни пропали, а ведь именно в них и была изюминка!

  13. #5593
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Как же интересно, наверное, читать на лице эти детские искренние эмоции.
    Даже такой смешной, когда вот-вот собирается плакать,как губки опускаются...такая искренняя эмоция.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #5594

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово


    Легкая- Дианку с 8 месяцами!
    здоровья малышке, ждем ваш отчет!

  15. #5595
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис

    Легкая- Дианку с 8 месяцами!
    здоровья малышке, ждем ваш отчет!
    Присоединяемся к поздравлениям!

    Девочки, какой стул( цвет) норма к ребёнка и прикаком нужно бить тревогу? У нас стул измелся с желтого на желто-зеленоватый, при этом особо изменений в поведении не видно, колики есть, даю боботик и укропную водичку

  16. #5596
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Присоединяемся к поздравлениям!

    Девочки, какой стул( цвет) норма к ребёнка и прикаком нужно бить тревогу? У нас стул измелся с желтого на желто-зеленоватый, при этом особо изменений в поведении не видно, колики есть, даю боботик и укропную водичку
    У нас такой же до сих пор ( 3 месяца) то желтый, то жёлто-зелёный, то вообще зелёный. Читала, что на гв - это норма. В одной статье писали, что это ещё билирубин выходит и что до 8 месяцев зеленые какашки могут быть. У педиатра спрашивала, сказала, что все в норме. Тоже послушаю, как у девочек с этим дела обстоят

  17. #5597
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Присоединяемся к поздравлениям!

    Девочки, какой стул( цвет) норма к ребёнка и прикаком нужно бить тревогу? У нас стул измелся с желтого на желто-зеленоватый, при этом особо изменений в поведении не видно, колики есть, даю боботик и укропную водичку
    У моей зеленоватый становится как только я ем зелёные яблоки или груши

  18. #5598
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис

    Легкая- Дианку с 8 месяцами!
    здоровья малышке, ждем ваш отчет!
    Дианочку с 8 месяцами! Новых умелок и радостных дней малышке!

  19. #5599
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Присоединяемся к поздравлениям!

    Девочки, какой стул( цвет) норма к ребёнка и прикаком нужно бить тревогу? У нас стул измелся с желтого на желто-зеленоватый, при этом особо изменений в поведении не видно, колики есть, даю боботик и укропную водичку
    У нас тоже такой бывает, читала, что это норма и зеленоватый стул бывает, если за сутки ребенок сьел больше переднего молока, чем заднего.

  20. #5600
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Дианочку с 8 месяцами! Здоровья и новых умелок вам!!!!!

Сторінка 280 з 436 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті