Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 436 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5341
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    И когда вы только успеваете.... Я ещё и не начала....


    Вика Илюшу с даткой!!!
    У меня только читать и получается, с электронной читалки удобно, не надо страницы переворачивать. Последние дни после еды может на ручках по часу спать, понимаю, что если положу в кроватку, то проснется, поэтому так и сижу с ним.
    [/URL]

  2. #5342
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, а поделитесь пожалуйста ссылкой, где можно эту книгу полностью скачать бесплатно.
    Находила только фрагмент.

  3. #5343
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Девочки, а кто то оформлял на своих деток загран паспорт? Где фотографировали? Дочка все время крутится, вертится...как сфотографировать ее не представляю...
    [/URL]

  4. #5344
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Вика, Илюшу с 2 месяцами!
    Здоровья,счастливых улыбок и спокойных ночек!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  5. #5345

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, а поделитесь пожалуйста ссылкой, где можно эту книгу полностью скачать бесплатно.
    Находила только фрагмент.
    Ой, а я качала по той ссылке, что здесь оставляли... А где ее теперь найти-хз

    Оо,осталась на планшете архивчиком. Напиши почту или расскажите,как вставить здесь такой файл в личку

  6. #5346
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Девочки, а кто то оформлял на своих деток загран паспорт? Где фотографировали? Дочка все время крутится, вертится...как сфотографировать ее не представляю...
    мы делали в пять лет,фотографировались там же, где и все.
    раньше совсем малышей в паспорт родителя вписывали

  7. #5347
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ой, а я качала по той ссылке, что здесь оставляли... А где ее теперь найти-хз

    Оо,осталась на планшете архивчиком. Напиши почту или расскажите,как вставить здесь такой файл в личку
    Написала в личку почту. Спасибо

  8. #5348
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    мы делали в пять лет,фотографировались там же, где и все.
    раньше совсем малышей в паспорт родителя вписывали

    Раньше вписывали, а сейчас с рождения загран паспорт выдают.
    [/URL]

  9. #5349

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Написала в личку почту. Спасибо
    + Юля. Девочки, проверьте почту и книжку, открывается у вас или нет

  10. #5350

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    Девочки...подскажите...моя в 9 месяцев спать отказывается....с 3-х и до 8-вообще без проблем...а уже где то с неделю....капец...переходной период может какой? Спит с 20-30 до 7 утра.потом с 8-30 где то час-полтора и в обед с 14 до 15-30.но вот уже несколько дней проблематично стала ...сегодня прям кричит при слове спать...играть хочет...может кто через это прошел?и ещё боятся всего стала....то соседи стучат или собака гавкает прям вздрагивает...это когда не спит я имею ввиду...
    Ну растет же деть. Уже понимает, что что-то новое вот и дергается. Думаю из-за этого. А по поводу сна..все индивидуально. Моя сейчас во сне ползет куда-то часто и если вовремя не остановить,то может сесть и проснуться.. научилась и применяет навыки к месту и не к месту надеюсь,что перерастет
    Пы. Сы. Нам 9 в пятницу

  11. #5351
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Девочки, а кто то оформлял на своих деток загран паспорт? Где фотографировали? Дочка все время крутится, вертится...как сфотографировать ее не представляю...
    Я узнавала в миграционной службе за загранпаспорт на ребенка. Фотографировать надо в фотоателье, на белом фоне, с открытыми глазами и закрытым ртом, лицо ребенка должно занимать не менее 80%. Решила отложить эту процедуру хотя бы на полгода.
    [/URL]

  12. #5352
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    + Юля. Девочки, проверьте почту и книжку, открывается у вас или нет
    Все ок. Спасибо

  13. #5353
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я узнавала в миграционной службе за загранпаспорт на ребенка. Фотографировать надо в фотоателье, на белом фоне, с открытыми глазами и закрытым ртом, лицо ребенка должно занимать не менее 80%. Решила отложить эту процедуру хотя бы на полгода.
    Спасибо
    А мы наверное в ближайший месяц попробуем сфотографировать
    [/URL]

  14. #5354
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девушки, приглашаю вас на семинар по прикорму: 14 февраля с 10 до 12 в Папа Карла. В стоимость входит завтрак. Подробности по ссылке: https://aist.dp.ua/usluga/seminar-po-prikormu/. Запись: 093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78

  15. #5355
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    K@tusha26 - Сереженьку с 3 месяцами
    mani4ka_ - Кирочку с 3 месяцами
    vikusik1991 - Санечку и Сонечку с 2 месяцами
    Девочки, и я присоединяюсь к поздравлениям - с датками вас!!! Пусть малышата растут здоровыми и радуют родителей!! Спокойных вам ночек и радостных дней!!

    А нам сегодня 2 недельки, кажется вот только родилась, а уже такой человечек настоящий

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ой сколько сегодня именниников! И всё малыши такие)растите крепенькими, солнышки!

    Девочки, а ваши детки любят купаться?первые разы Даня не плакал, а последние два раза сначала все ок, а потом в плач впадает...купаемся в большой ванне, сначала плаваем немного, потом на горку кладу и мою на ней.
    Мы пока купаемся еще в маленькой ванночке, само прибывание в теплой водичке мне кажется нам нравится - когда опускаем так затихает и расслабляется, но через минуты 3 начинает плакать, ножками дрыгает, мне кажется тесно и не поплаваешь с ней никак. Посмотрим как в большой ванне будет, надеюсь будет купаться любить.

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо за поздравления!
    Мои детки воду варят... плачут, днём почти не спят, разве что на руках. Нервов не хватает, видимо не готовы мы к родительству были или ожидали, что дети будут спокойнее. Не чувствую я пока радости матермнства...самая главная у нас умелка - научились верещать очень сильно и громко.
    Вика, поздравляю малышиков с 2-мя месяцами!! Пусть дальше малыши становятся спокойнее и радуют маму с папой, а тебе получать удовольствие и радость от общения с детками!)
    Мы тоже сейчас очень сильно капризничаем, животик беспокоит, ночь не спали вообще, только под сисей, когда мне уже невмоготу стало, дала соску - не берет, плюется, все что угодно делает(( днем только покормила - спит, положила-прошло 10 минут, проснулась и плачет и просит кушать, покормила опять, вроде заснула, но так кряхтит и поднывает((( так жалко ее и не знаю, что делать.
    Я понимаю, что эти 2 недели наверное одни из самых сложных в моей жизни. Это при том, что и муж очень сильно помогает, благо у него свободный график, и мама приходит на вых и пару раз в будни, т.е. бытовыми вопросами я не загружена, очень сильно помогают, но морально мне настолько тяжело(((
    Я понимаю, что это все пройдет и будем только с улыбкой об этом вспоминать, а пока тяжело. Так это 1 ребенок, а как вам с 2 я не представляю вообще, одно знаю точно, вы молодцы и самые лучшие родители для своих деток, иначе Бог вам бы не доверил эти 2 маленькие жизни.
    Мы очень давно хотели ребенка и очень радовались беременности , и теперь я тоже радуюсь, но иногда, когда совсем морально тяжко начинаю злиться, нервничать и себя за это очень сильно ругаю! Умом понимаю, что надо чуть чуть потерпеть, все через это проходят, но иногда тяжело..
    Поэтому только положительный настрой, все будет отлично!!!! Поменьше нервов и детки будут спокойнее!

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, ничего не напоминает?
    https://www.facebook.com/butybatkamy...0249345368681/
    Это супер!!! да что там выходной, я б сказала это отпуск!!

  16. #5356
    Аватар для Гламурный кротик
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    3 846

    Типово

    Мы фотографировались на Кирова в торговом центре, возле Варуса. Можно фотографироваться прямо в паспортном центре на Баумана, 10. Первое фото на паспорт было в 5 месяцев

  17. #5357
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Я смотрю у многих проблемы с дневным сном в кроватке.мы тоже предпочитаем спать на маме, а в кроватке просыпается. Или спит, но кряхтит и тужится.

    Я заказала рюкзак переноску, очень жду, когда приедет.модель подходит и для маленьких, и эргономичный, и вроде для лета не сильно жаркая. Lillebaby complete airflow, если кому интересно. На сайте производителя пару моделей на распродаже

  18. #5358
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Я смотрю у многих проблемы с дневным сном в кроватке.мы тоже предпочитаем спать на маме, а в кроватке просыпается. Или спит, но кряхтит и тужится.

    Я заказала рюкзак переноску, очень жду, когда приедет.модель подходит и для маленьких, и эргономичный, и вроде для лета не сильно жаркая. Lillebaby complete airflow, если кому интересно. На сайте производителя пару моделей на распродаже
    первая позиция "Fetal" меня смущает, ножки внутрь не рекомендуют прятать http://sling-md.livejournal.com/100427.html

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #5359
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Это супер!!! да что там выходной, я б сказала это отпуск!!
    Точно отпуск... Давно я так не отдыхала
    Мой муж первое время говорил "но ты же в декретном отпуске". Я настойчиво просила называть это как угодно, только не отпуском. Сейчас уже перестал так говорить

    Ничего, еще совсем немного и втянешься. Я сейчас назад оглядываюсь и думаю, и что там такого тяжелого было. Да, бывают и тяжелые дни, но уже как-то приноровилась.
    [/URL]

  20. #5360
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    первая позиция "Fetal" меня смущает, ножки внутрь не рекомендуют прятать http://sling-md.livejournal.com/100427.html
    Я так не буду носить. Ножки наружу нам удобнее.

Сторінка 268 з 436 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті