Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 494 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #7121
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Лично я при температуре, что себе кровь бегу сдавать утром, что ребенку из пальчика.
    И сразу ясно от чего плясать.
    Благо лабы сейчас на каждом углу.

    Если что-то очень стремное, сама не делала, но родственники постоянно на Косьмичку или низ Кирова в детские и там круглосуточно можно из пальчика.


    Сама же только в Семейную медицину ночью ездила, один час и результат он-лайн готов.
    Можно сразу и врачу переслать, пока она дойдет уже днем.
    Наверное и деткам тоже туда можно.

  2. #7122
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, всем привет! Выздороветь всем болеющим поскорее! Сочувствую вам.
    У меня вопрос по мультикам, смотрят ли ваши детки, если да, то сколько ориентировочно в день?
    Начала замечать за Артемом что аж просит, берет за руку меня и тащит чтобы включила. Мы смотрим тини лав, немного малышарики. Беспокоит его рвение к этому делу. Вроде пока не много, но начал требовать.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  3. #7123
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Ночью температура под 40 была, пришлось вызвать скорую. Сбили уколом. Что это за хрень непонятно. Ждём врача

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Скорейшего выздоровления!!!
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Лично я при температуре, что себе кровь бегу сдавать утром, что ребенку из пальчика.
    И сразу ясно от чего плясать.
    Благо лабы сейчас на каждом углу.

    Если что-то очень стремное, сама не делала, но родственники постоянно на Косьмичку или низ Кирова в детские и там круглосуточно можно из пальчика.


    Сама же только в Семейную медицину ночью ездила, один час и результат он-лайн готов.
    Можно сразу и врачу переслать, пока она дойдет уже днем.
    Наверное и деткам тоже туда можно.
    Педиатры советуют кровь сдавать на третьи сутки, до этого анализ не информативен

  4. #7124
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Выздороветь всем болеющим поскорее! Сочувствую вам.
    У меня вопрос по мультикам, смотрят ли ваши детки, если да, то сколько ориентировочно в день?
    Начала замечать за Артемом что аж просит, берет за руку меня и тащит чтобы включила. Мы смотрим тини лав, немного малышарики. Беспокоит его рвение к этому делу. Вроде пока не много, но начал требовать.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    я чаще Злате включаю видео детские, типа как говорят животные, там есть и про домашних животных, и про птиц, и дикие животные, есть мама папа ребёнок животные, там бывают типа нарисованные животные, а потом настоящие что-то делают- ей нравится. Бывает редко минут 30-40 может посмотреть, если мне срочно что-то по работе надо сделать, а так 10-15 минут макс, пару видео.
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Ночью температура под 40 была, пришлось вызвать скорую. Сбили уколом. Что это за хрень непонятно. Ждём врача

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Оой, не болейте!! Жалко маленькую ((

    А у нас таки после прививки была, больше не поднималась.

  5. #7125
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Был днём врач, диагноз- ОРВИ на фоне прорезывания зубов. Температуры пол дня не было, сыпи тоже. Жду ночи, уже боюсь, блин

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #7126
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Выздороветь всем болеющим поскорее! Сочувствую вам.
    У меня вопрос по мультикам, смотрят ли ваши детки, если да, то сколько ориентировочно в день?
    Начала замечать за Артемом что аж просит, берет за руку меня и тащит чтобы включила. Мы смотрим тини лав, немного малышарики. Беспокоит его рвение к этому делу. Вроде пока не много, но начал требовать.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Катя, мы смотрим мультики давно, хотя все мне говорили вредно и т.д. Когда включали ненадолго - малая залипала, потом тоже в сторону телевизора показывала, чтобы включили. И чем больше мы ограничивали это дело, тем пристальнее малая смотрела мультик. И я пошла по принципу " запретный плод сладок". Включала мультики часто и надолго. Пару дней Ксюша смотрела взахлеб, а потом остыла малость. Сейчас, если мы дома, а не на улице, почти всегда включены мультики ( Тини лав, Винни Пух, про Бяку, Чебурашку, выпуски " веселой карусели" и Умка по вечерам). Так вот малая крайне редко может глянуть на экран и дальше играется, листает книги , разносит дом потихоньку, а мультики просто фоном. Под Умку валяемся, мурчим и чешем пузики перед сном. Иногда конечно ставим детские песенки и т.д. Да и сейчас потеплело, много тусим на улице, поэтому мультики сейчас все реже и реже.

  7. #7127
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    я чаще Злате включаю видео детские, типа как говорят животные, там есть и про домашних животных, и про птиц, и дикие животные, есть мама папа ребёнок животные, там бывают типа нарисованные животные, а потом настоящие что-то делают- ей нравится. Бывает редко минут 30-40 может посмотреть, если мне срочно что-то по работе надо сделать, а так 10-15 минут макс, пару видео. Оой, не болейте!! Жалко маленькую ((

    .
    А что за видосы? Кинь ссылку , пожалуйста! Я грешна, уже включаю мульты, когда мне срочно нужно сделать что-то важное, а малый сам сидеть не хочет. Включаю только Тинни лав. Он ему правда уже видно, что поднадоел, изредка включаю Три кота и одна кошечка. Яркие красочные, с вертящимися одновременно с двигающимися и мигающими элементами не включаю. А, ну было пару раз Синий трактор смотрел, потому что сам наклацал в телефоне. А так, да, если видит телефон то бежит к нему и тычет его мне, чтоб включила что то(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #7128
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А что за видосы? Кинь ссылку , пожалуйста! Я грешна, уже включаю мульты, когда мне срочно нужно сделать что-то важное, а малый сам сидеть не хочет. Включаю только Тинни лав. Он ему правда уже видно, что поднадоел, изредка включаю Три кота и одна кошечка. Яркие красочные, с вертящимися одновременно с двигающимися и мигающими элементами не включаю. А, ну было пару раз Синий трактор смотрел, потому что сам наклацал в телефоне. А так, да, если видит телефон то бежит к нему и тычет его мне, чтоб включила что то(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот такого типа, там их много подобных
    https://youtu.be/s1SO__WJPYk
    https://youtu.be/mKDB3wu_bZg
    https://youtu.be/HpilUwOcchc

  9. #7129
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    У нас сейчас период "Синего трактора" и всяких мультфильмов про машинки. Такой пацан-пацан мне достался, весь в папу, реально замирает и внимательно смотрит, когда всякие машины показывают)

  10. #7130
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У нас сейчас период "Синего трактора" и всяких мультфильмов про машинки. Такой пацан-пацан мне достался, весь в папу, реально замирает и внимательно смотрит, когда всякие машины показывают)
    Мы синий трактор тоже любим, папа нашел)

  11. #7131
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мы синий трактор тоже любим, папа нашел)
    "Машииииина не простааааая, машина городскаааая... МУ-СО-РО-ВОЗ"!))))) Это ж жесть теперь, только на улице вижу, сразу эта песня в голове. И про прыщи и овощи)))

  12. #7132
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    "Машииииина не простааааая, машина городскаааая... МУ-СО-РО-ВОЗ"!))))) Это ж жесть теперь, только на улице вижу, сразу эта песня в голове. И про прыщи и овощи)))
    Боже, про прыщи и овощи это мой страшный сон, я как эти слова слышу, поэт во мне подскакивает и быстро переключает на другой мульт)))

    Мне нравится классический синий трактор, который везёт в прицепе животных и они там бекают и мекают)))

  13. #7133
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Боже, про прыщи и овощи это мой страшный сон, я как эти слова слышу, поэт во мне подскакивает и быстро переключает на другой мульт)))

    Мне нравится классический синий трактор, который везёт в прицепе животных и они там бекают и мекают)))
    Мне про паровоз- "Далеко и близко"). Но все эти "прыщей-овощей", "дружок-горшок" и "му-со-ро-воз" цепко въелись в мозг)))

  14. #7134
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    По идее сегодня последний день, максимум ещё завтра, потом темпа резко упадёт и сыпь прям на глазах появится. Наша врач сказала, что это температура на зубы))
    А наш участковый педиатр сказала, что сыпь-это на нурофен аллергия...

    Мы мультики не смотрим ещё.

    Сегодня первый раз столкнулись с истерикой(( очень ей нужен оказался мой кошелёк, вот прям дай и крик, слезы, ни чем не могла отвлечь и дала... знаю, что не правильно, но чтоб быстро успокоить, сдалась, она ещё и приболела, весь день капризная и тут на вечер этот кошелёк...
    Как реагировать? Если нельзя, то нужно было отвлечь все таки?
    Востаннє редагував Велюрчик: 21.03.2019 о 09:23

  15. #7135
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    А наш участковый педиатр сказала, что сыпь-это на неровен аллергия...

    Мы мультики не смотрим ещё.

    Сегодня первый раз столкнулись с истерикой(( очень ей нужен оказался мой кошелёк, вот прям дай и крик, слезы, ни чем не могла отвлечь и дала... знаю, что не правильно, но чтоб быстро успокоить, сдалась, она ещё и приболела, весь день капризная и тут на вечер этот кошелёк...
    Как реагировать? Если нельзя, то нужно было отвлечь все таки?
    Убрать с поля зрения и переключать на что-то чрезвычайно интересное, эмоционально самой удивляться и восторгаться "смотри! Какая лампочка!!!!" Например)) мой еще на звуки отвлекается, типа постучать по разным предметам, беру на руки и изучаем разные звуки) Ну если ничего не помогает, тотпростотвзять на руки обнять и разделить эти ее слезы тщетности. Дать поплакать, поглаживать спинку и говорить что ты понимаешь как ей обидно и как хотелось взять ту штуку, но к сожвлению ты не можешь ее дать не смотря ни на какие уговоры и тд.
    Ты молодец что без мультиков! Сейчас такие случаи единицы.

    Девули, а у вас уже восстановился цикл? Малому 1.1, такое ощущение, что вот-вот

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  16. #7136
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Я включаю мультики, если мне что-то на кухне надо делать, потому что с моим помощником много не наработаешь. К сожалению, за день часа 1,5 набегает.

    Смотрим Кукутики, котенок и весёлый гараж, Винни-Пуха, Простоквашино и котенок Гав. Малышарики очень нравятся, но неоднократно замечала, что после них не могу выключить планшет, ужасные истерики устраивает, поэтому отказались от них.
    [/URL]

  17. #7137
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вот читаю вас про мультики и понимаю в очередной раз, что иногда это очень было бы кстати, и мы даже сами пытались присадить сына на них, ну его вообще не интересует телек, ну очень редко и 5мин, не более. Ему очень нравится М1, ну явно слушать, а не смотреть) И плясать любит, но у меня на руках, из серии кружите меня кружите))) Ржу с того, что нравится песни Винника ему)

  18. #7138
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Убрать с поля зрения и переключать на что-то чрезвычайно интересное, эмоционально самой удивляться и восторгаться "смотри! Какая лампочка!!!!" Например)) мой еще на звуки отвлекается, типа постучать по разным предметам, беру на руки и изучаем разные звуки) Ну если ничего не помогает, тотпростотвзять на руки обнять и разделить эти ее слезы тщетности. Дать поплакать, поглаживать спинку и говорить что ты понимаешь как ей обидно и как хотелось взять ту штуку, но к сожвлению ты не можешь ее дать не смотря ни на какие уговоры и тд.
    Ты молодец что без мультиков! Сейчас такие случаи единицы.

    Девули, а у вас уже восстановился цикл? Малому 1.1, такое ощущение, что вот-вот

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    По поводу отвлечь, так и делаю, всегда это было легко, а вчера ничего не работало((
    Спасибо, будем пробовать)

    Цикл, ко мне мес пришли в 9 месяцев ребёнкиных и черези2 месяца цикл установился в 31 день, чуть длиннее, чем был до беременности.

  19. #7139
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мы мультики не смотрим ещё.

    Сегодня первый раз столкнулись с истерикой(( очень ей нужен оказался мой кошелёк, вот прям дай и крик, слезы, ни чем не могла отвлечь и дала... знаю, что не правильно, но чтоб быстро успокоить, сдалась, она ещё и приболела, весь день капризная и тут на вечер этот кошелёк...
    Как реагировать? Если нельзя, то нужно было отвлечь все таки?
    Ксюхе тоже мультики в районе 2-х лет показывать стали и по чуть-чуть, правда сейчас влупляется надолго, если не отгонять от телевизора. А Тима давно смотреть стал, при старшей сестре сложно что-то ограничивать, надеюсь на лето, что когда будут занятия поинтересней, забудет о мультиках.
    По истерикам. У меня есть предметы, которые Тимофею брать и играться с ними нельзя: телефон, ключи, кошелек. Каждый раз, когда он их берет, я забираю и говорю, что это не игрушка, это моя вещь, с которой играть нельзя. Уже свыкся. Но это не мешает Тимофею устраивать истерики по другому поводу).Не даёт руку, когда гуляем, ладно на пешеходных дорожках, там отпускаю самого, но переходя через дорогу, пытается вырываться. На больших дорогах я его на руки беру, а вот маленькие дороги переходим с воплями. Повторяю в сотый раз, что опасно, машины, беру за руку, он истерит и вырывается: "Сам!". Домой тоже через раз с истериками идёт, на земле валялся уже несколько раз. Когда не трогаю, стою отморожено рядом смотрю молча, когда говорю спокойным голосом: "Нам пора домой, с истерикой или без нее, мы будем делать так , как сказала я, потому что я взрослая, я за тебя отвечаю, ты мой любимый сыночек и должен меня слушать. Тимочка, тебе не холодно? Ой, кстати, надо ж приготовить что-то, как ты думаешь, что лучше кашку или картошечку?" ))). В общем, бред на отвлеченные темы, общаюсь, как будто он не истерит. А когда и беру на руки и тащу домой, невзирая на вопли.
    Unika, у меня в 3 месяца малого цикл установился))) , при ГВ по требованию и часто.

  20. #7140
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вот читаю вас про мультики и понимаю в очередной раз, что иногда это очень было бы кстати, и мы даже сами пытались присадить сына на них, ну его вообще не интересует телек, ну очень редко и 5мин, не более. Ему очень нравится М1, ну явно слушать, а не смотреть) И плясать любит, но у меня на руках, из серии кружите меня кружите))) Ржу с того, что нравится песни Винника ему)
    У нас дома вообще телевизора нет И никакого желания заводить не чувствую. С головой хватает гаджетов.

    А я никак Мишу танцевать не научу )))
    [/URL]

Сторінка 357 з 494 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті