Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 494 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #6941
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У Тимы вот такие: https://shafa.ua/kids/dlya-malchikov...sm-r-24-155-sm
    А Демары у нас всегда вторая пара на морозы, Ксюшке вот только года два не покупаю, а до этого с годика и до 7 лет брали, и Тимка свою пару хорошо относил. Понятно, что это не самая классная обувь, но и ничего плохого сказать не могу, резиновые тоже постоянно берем. Может Злате размер не подошел? У них же он двойной, не всегда удобно.
    Всех с праздником весны и любви!

    А у них пятка какая?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  2. #6942
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У Тимы вот такие: https://shafa.ua/kids/dlya-malchikov...sm-r-24-155-sm
    А Демары у нас всегда вторая пара на морозы, Ксюшке вот только года два не покупаю, а до этого с годика и до 7 лет брали, и Тимка свою пару хорошо относил. Понятно, что это не самая классная обувь, но и ничего плохого сказать не могу, резиновые тоже постоянно берем. Может Злате размер не подошел? У них же он двойной, не всегда удобно.
    Мне они по теплоте понравились, у нас самый маленький размер был 20-21, но как то ей в них свободно. Может модель не слишком подходящая, у меня сложилось впечатление, что они для деток, которые хорошо уже ходят сами. Злата тоже ходит хорошо, но в ботинках, да еще и чуть свободных не комфортно ей, нет хорошей фиксации, они как бы слишком мягкие. На постарше возраст как по мне, то они хорошо подойдут.
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Юля, спасибо. Надо записать)
    Наташа, а какой размер взяли на сейчас? За 120 грн и я хочу на сейчас))
    Сейчас ходит в 21, по размеру норм. Взяла еще 22 про запас)))

  3. #6943
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Всех с праздником весны и любви!

    А у них пятка какая?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    В Lupilu? Там вставки идут: типа замши и ткань такая, как в комбезах. После сезона носки всё целое. Но в холода Демары надевали.

  4. #6944
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я точно так же, случайно зашла, хотя заказывать собиралась. О, про лупилу хорошо, что сказала, я на них тоже заглядывалась. У нас на эту зиму были демары, но не зашли - слишком мягкие, плохо фиксируются, самый маленький размер в них еще нам свободно, Злате ходить неудобно, в итоге сейчас ходит вот в таких, ваще прикольные, в живую очень симпатичные!!
    https://intertop.ua/catalog/outlet/p...ontent=12602_1
    Мы этой зимой 2 пары демары покупали (кстати на счет темпов роста ножки думаю у всех индивидуально. В ноябре 12, сейчас 14. Пришлось купить на размер больше). Так вот демары с липучками отлично одевать, носили с удовольствием. Нога так подросла что пришлось на размер больше купить, взяла со шнурками... Оооо больше никогда со шнурками демары не возьму. Мало того что шнурки постоянно нужно завязывать, так и фиксируются плохо, хорошо что был уже февраль и не долго до тепла. Сейчас перешли уже на деми Паблоски.
    На следующей год буду смотреть разные, но демары только с липучками. Джеоксы тоже очень люблю, у нас уже есть кроссовки.
    На вырост побаиваюсь брать обувь из-за темпов, может теперь приостановится рост...
    А вот комбез взяла бы на следующую зиму, я так и не разобралась где лучше купить, но подозреваю уже поздно на распродажи... Поделитесь кто где купил по распродажам))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  5. #6945
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Мы этой зимой 2 пары демары покупали (кстати на счет темпов роста ножки думаю у всех индивидуально. В ноябре 12, сейчас 14. Пришлось купить на размер больше). Так вот демары с липучками отлично одевать, носили с удовольствием. Нога так подросла что пришлось на размер больше купить, взяла со шнурками... Оооо больше никогда со шнурками демары не возьму. Мало того что шнурки постоянно нужно завязывать, так и фиксируются плохо, хорошо что был уже февраль и не долго до тепла. Сейчас перешли уже на деми Паблоски.
    На следующей год буду смотреть разные, но демары только с липучками. Джеоксы тоже очень люблю, у нас уже есть кроссовки.
    На вырост побаиваюсь брать обувь из-за темпов, может теперь приостановится рост...
    А вот комбез взяла бы на следующую зиму, я так и не разобралась где лучше купить, но подозреваю уже поздно на распродажи... Поделитесь кто где купил по распродажам))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я взяла комбез на кунде, фирма родео, еще не пришёл, не знаю что будет с размером и как по качеству тоже не знаю, но очень уж цена была классная. Без веса вышел около 400 грн

  6. #6946
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Мы этой зимой 2 пары демары покупали (кстати на счет темпов роста ножки думаю у всех индивидуально. В ноябре 12, сейчас 14. Пришлось купить на размер больше). Так вот демары с липучками отлично одевать, носили с удовольствием. Нога так подросла что пришлось на размер больше купить, взяла со шнурками... Оооо больше никогда со шнурками демары не возьму. Мало того что шнурки постоянно нужно завязывать, так и фиксируются плохо, хорошо что был уже февраль и не долго до тепла. Сейчас перешли уже на деми Паблоски.
    На следующей год буду смотреть разные, но демары только с липучками. Джеоксы тоже очень люблю, у нас уже есть кроссовки.
    На вырост побаиваюсь брать обувь из-за темпов, может теперь приостановится рост...
    А вот комбез взяла бы на следующую зиму, я так и не разобралась где лучше купить, но подозреваю уже поздно на распродажи... Поделитесь кто где купил по распродажам))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    У нас Демарвы тоже на шнурках,других не было и это ужас, вроде и по размеру ,а нога все время вылазила.

    Я комбез заказала на Лидле, ещё не пришел. Брала там отдельно штаны зимние , вроде не плохие.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. #6947
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Мы этой зимой 2 пары демары покупали (кстати на счет темпов роста ножки думаю у всех индивидуально. В ноябре 12, сейчас 14. Пришлось купить на размер больше). Так вот демары с липучками отлично одевать, носили с удовольствием. Нога так подросла что пришлось на размер больше купить, взяла со шнурками... Оооо больше никогда со шнурками демары не возьму. Мало того что шнурки постоянно нужно завязывать, так и фиксируются плохо, хорошо что был уже февраль и не долго до тепла. Сейчас перешли уже на деми Паблоски.
    На следующей год буду смотреть разные, но демары только с липучками. Джеоксы тоже очень люблю, у нас уже есть кроссовки.
    На вырост побаиваюсь брать обувь из-за темпов, может теперь приостановится рост...
    А вот комбез взяла бы на следующую зиму, я так и не разобралась где лучше купить, но подозреваю уже поздно на распродажи... Поделитесь кто где купил по распродажам))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я взяла комбез на тополино сдельный, два размера, но хочу ещё раздельный, смотрю в строну Ленне, на розетке сейчас скидки на них...

  8. #6948
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Я взяла комбез на тополино сдельный, два размера, но хочу ещё раздельный, смотрю в строну Ленне, на розетке сейчас скидки на них...
    А какие ты взяла размеры? Я на кунде тоже 2 размера взяла -86 и 92, буду смотреть, тоже сдельники. А раздельный нам кума отдала кико, но он какой то по виду толстый такой, на холодную зиму будет.

    Вот мы в плато ботиках

  9. #6949
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Оля, а на какой он рост? На сайте что-то их не нахожу ((((
    я покупала это комбез осенью
    наверное уже разобрали


    у меня размер 12-18 месяцев
    рост получается точно рекомендуемый по таблице Некст очень совпадает

    сейчас ребенку практически 2 года и он все таки мал.
    одеть и застегнуть можно, руки вроде нормально, но сама длина штанин короткая
    то есть поносить и осень и весну не получилось

  10. #6950
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Я брала зимний комбез раздельный (наш, украинский, качество понравилось), на рост 80-90, в ноябре еще рукава и штанины подворачивала, сейчас чуть большое, но точно ничего лишнего нет. Так на следующую зиму точно не хватит, буду другой покупать.
    [/URL]

  11. #6951
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А какие ты взяла размеры? Я на кунде тоже 2 размера взяла -86 и 92, буду смотреть, тоже сдельники. А раздельный нам кума отдала кико, но он какой то по виду толстый такой, на холодную зиму будет.

    Вот мы в плато ботиках
    Тоже взяла 86 и 92.
    Какая Злата яркая! Красотулька

  12. #6952
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    я покупала это комбез осенью
    наверное уже разобрали


    у меня размер 12-18 месяцев
    рост получается точно рекомендуемый по таблице Некст очень совпадает

    сейчас ребенку практически 2 года и он все таки мал.
    одеть и застегнуть можно, руки вроде нормально, но сама длина штанин короткая
    то есть поносить и осень и весну не получилось
    Он же без носочков?
    Маякни, пожалуйста, когда соберёшься продавать.

  13. #6953
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Он же без носочков?
    Маякни, пожалуйста, когда соберёшься продавать.
    Да, без носочков. Я еще и пуговички присобачила внизу с резинкой-дырочками: штрипки такие.
    Чтобы не задирались и можно или во внутрь обуви или наружу.

    У меня еще будет 3 куртки б.у. на продажу, и 1 - новая
    плюс зимний до -25, плюс штаны-комбез под одну из курток и тоже до -10 точно а может и -15, просто не было таких холодов и проверить не смогла.

    Хотя я даже не знаю смысла уже второй год брать для наших зим что-то супер-пупер навороченное теплое.
    реально -10 пару дней днем, -15 даже не помню или только ночью.
    и при такой температуре лично я часами не гуляла, а мелкими перебежками воздухом подышать.

    А так в основном -5, 0, +5.
    Всю зиму с ноября по март.
    а для это любые варианты европейской одежды отличные
    дешево, красиво и каждый сезон новое

  14. #6954

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девчонки, ну что, выбираемся в люди?

  15. #6955
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девчонки, ну что, выбираемся в люди?
    У нас с Тимоном без изменений пока, планируем быть в чт)

  16. #6956
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девчонки, ну что, выбираемся в люди?
    Мы в четверг не могем (((
    у Бати нашего один выходной и он пригласил гостей уже)

  17. #6957
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девчонки, ну что, выбираемся в люди?
    Мы скорее всего пас. У Вари сопли и кашель (((((

  18. #6958
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девчонки, ну что, выбираемся в люди?
    Мы планируем быть.
    [/URL]

  19. #6959

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Я тоже за четверг))

  20. #6960
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    А как у вас организована зона сна?

    Миша вообще спит в своей кроватке, которая стоит недалеко от нашей. А сегодня мой ребенок был замечен в процессе вылазания со своей кроватки Задрал ногу и забросил ее на быльце... Я в шоке, так можно немного подтянуться на руках и полететь головой вниз.
    Вот теперь и думаю, как лучше сделать. Если вытянуть несколько прутьев в кроватке, он выпадать во сне не будет?
    Муж предлагает подвинуть Мишину кроватку впритык к нашей, но мне тогда будет неудобно подходить. У меня Миша ещё сам не засыпает. Точнее засыпает, но его нужно предварительно поносить пообниматься, а потом можно и ложить.
    [/URL]

Сторінка 348 з 494 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті