Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 481 з 494 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 9 601 по 9 620.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #9601
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Вот и у нас скандал за скандалом. На улице больше всего, так как все время обнаруживается что-то, чего нельзя - нельзя идти на дорогу, где едут машины - ор, нельзя лезть в канализационный люк - ор, нельзя ходить по какашкам на газоне - ор.
    При этом всегда нужно мутить какую-то фигню - бегать по решетке ливневки минут двадцать, пока не получится грохнуться на нее так, что гул на всю улицу. Или двадцать минут ходить по крыльцу магазина не отвлекаясь на игрушки, мамины уговоры, пресекая попытки унести или увезти на коляске. Или десять минут лупить пустой бутылкой в зеркало, а если "НИЗЯ!!!", то ор!
    Тоддлеры они такие тоддлеры.

  2. #9602
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Любимая поза для сна

  3. #9603

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Вот и у нас скандал за скандалом. На улице больше всего, так как все время обнаруживается что-то, чего нельзя - нельзя идти на дорогу, где едут машины - ор, нельзя лезть в канализационный люк - ор, нельзя ходить по какашкам на газоне - ор.
    При этом всегда нужно мутить какую-то фигню - бегать по решетке ливневки минут двадцать, пока не получится грохнуться на нее так, что гул на всю улицу. Или двадцать минут ходить по крыльцу магазина не отвлекаясь на игрушки, мамины уговоры, пресекая попытки унести или увезти на коляске. Или десять минут лупить пустой бутылкой в зеркало, а если "НИЗЯ!!!", то ор!
    Тоддлеры они такие тоддлеры.
    Воот! У нас во дворе не так много всяких низзя. Я даже к собаке в будку лезть разрешаю. Но самое любимое из всех низзя - лечь на землю и двигаться перебирая руками, чтоб штаны обязательно порвались. Эх, сколько я их уже выкинула. А сколько еще выкину - страшно представить.

    А у нас любимая поза - звезда. Вот не комфортно ему спать на животе. Даже если изредка так уснет, то минут через 10 ляжет на спину. Ну или на бочку спит.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P00210-132307.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  87,8 КБ
ID:	2258345

  4. #9604
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Блин... бродить по какашечным газонам- ванлав (((( и эти бесконечные скандалы и споры по этому поводу
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #9605
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Ха, Женьок смішно вийшов! Наша теж на животі спить. Свекруха була в шоці як побачила. У неї паніка, щоб дитина не задихнулась.

    Какашки - то капець. Якось Василинка вступила. Додому ще нормально доїхали, слідкувала, щоб руками не влвзла. А в коридорі таки дістала руками...

    Хто які карантинні заходи використовує?

    Зробила антисептик з настоянки календули з гліцерином. Протираємо руки після прогулянки і гуляємо осторонь або з дітьми, з якими постійно тусуємось. Чоловіка відправила на роботу з тормозком, щоб на обід автобусом не їхав.

  6. #9606
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Он не просто на животе, он еще коленки под живот. Знаете, как в йоге, когда спину растягивают... Мне так долго и не пролежать, не то что спать)))

  7. #9607
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Хто які карантинні заходи використовує?
    У литр стерилиума у меня еще с роддома остался. В каждой сумке по пузырьку.
    Красивые многоразовые маски на Али я еще год назад заказала, так в них и хожу в общественных местах.

  8. #9608

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ха, Женьок смішно вийшов! Наша теж на животі спить. Свекруха була в шоці як побачила. У неї паніка, щоб дитина не задихнулась.

    Какашки - то капець. Якось Василинка вступила. Додому ще нормально доїхали, слідкувала, щоб руками не влвзла. А в коридорі таки дістала руками...

    Хто які карантинні заходи використовує?

    Зробила антисептик з настоянки календули з гліцерином. Протираємо руки після прогулянки і гуляємо осторонь або з дітьми, з якими постійно тусуємось. Чоловіка відправила на роботу з тормозком, щоб на обід автобусом не їхав.
    Мы на таком отшибе, что никаких не надо - ни с кем не общаемся, улицы пустые, площадки тоже. Когда тепло было - отпускала ползать во дворе, песок перебирать и щебнем кидаться.

  9. #9609
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Тренажерку закрыли. Жизнь - боль. Опять приседать с сыном на шее и ведрами в каждой лапе.

  10. #9610
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! Принимайте к себе Годовасика) наш отчёт https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37571331

    И сразу вопрос, мне кажется, что мы не очень разнообразно питаемся) скажите когда макарошки начинали давать и нужно ли заморачиваться обязательно с детскими? Омлет сегодня у брата отжал, аж причмокивал, до этого только желток ел.

  11. #9611
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!! Принимайте к себе Годовасика) наш отчёт https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37571331

    И сразу вопрос, мне кажется, что мы не очень разнообразно питаемся) скажите когда макарошки начинали давать и нужно ли заморачиваться обязательно с детскими? Омлет сегодня у брата отжал, аж причмокивал, до этого только желток ел.
    Вітаю. По ідеї з року можна все крім смаженого, солодкого і шкідливого. Ми молоко не даємо, лише кисломолочку і обмежуємо сіль. Макарони десь з року і 4 міс. зайшли. Соки не даємо, поки тільки воду. Думаю влітку компотом поїти.

  12. #9612

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!! Принимайте к себе Годовасика) наш отчёт https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37571331

    И сразу вопрос, мне кажется, что мы не очень разнообразно питаемся) скажите когда макарошки начинали давать и нужно ли заморачиваться обязательно с детскими? Омлет сегодня у брата отжал, аж причмокивал, до этого только желток ел.
    Нам год и 4, вермишель уже кушает. Омлет пробовала давать с года - не хотел, сейчас уже лопает вовсю. Ест домашние пельмени, творог, каши, супы. С кашами через раз, бывает с удовольствием ест, а бывает ни в какую. В таких случаях выручает пюре баночное фруктовое или манка на скорую руку, реже сухую кашу карапуз развожу.

  13. #9613
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Вітаю. По ідеї з року можна все крім смаженого, солодкого і шкідливого. Ми молоко не даємо, лише кисломолочку і обмежуємо сіль. Макарони десь з року і 4 міс. зайшли. Соки не даємо, поки тільки воду. Думаю влітку компотом поїти.
    я уже не очень сладкий компот пару недель даю. Но воду тоже хлещет будь здоров!
    Потихоньку уже перевожу на общий стол его. Чуть не досаливаю нам супы/борщи, каши/картошку.

  14. #9614
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!! Принимайте к себе Годовасика) наш отчёт https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37571331

    И сразу вопрос, мне кажется, что мы не очень разнообразно питаемся) скажите когда макарошки начинали давать и нужно ли заморачиваться обязательно с детскими? Омлет сегодня у брата отжал, аж причмокивал, до этого только желток ел.
    Я Францу даю на пробу раз в день блюдо с нашего стола. Суп, котлеты индюшиные, вермишель мелкую, курицу, хлеб и ещё всякое. Мы не едим вредное в принципе, поэтому рацион не страшный. Рыбу он не возлюбил что-то совсем(( и желток яичный не хочет.
    Давала торт Наполеон пару раз, мороженое лизнуть своё, блинчики несладкие с клубничным вареньем раз в неделю делаем и ему даём. Пьёт исключительно воду пока что.
    Научится жевать, будет веселей, конечно.

  15. #9615
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Спасибо большое! Все поняла) мы по идее правильным путём идём! Марку очень нравится все из наших тарелок, и мы тоже придерживаемся здорового питания и очень мало солим, поэтому спокойно разрешаем ему пробовать нашу еду! Сырники и блинчики он тоже осень любит) Сегодня не захотел есть своё овощное пюре с мясом, зато наш рис с овощами трескал с удовольствием!
    Я ещё думаю на счёт творожков, я делаю йогурт и добавляю туда фрукты, но вот может ещё посоветуете из покупного что можно брать? У нас есть «проверенная корова» в селе, уже много лет у одних и тех же людей покупаем молоко и творог, не жирный, но все-равно стремно мне ребёнку давать без термообработки, только в виде запеканки могу.

  16. #9616
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Спасибо большое! Все поняла) мы по идее правильным путём идём! Марку очень нравится все из наших тарелок, и мы тоже придерживаемся здорового питания и очень мало солим, поэтому спокойно разрешаем ему пробовать нашу еду! Сырники и блинчики он тоже осень любит) Сегодня не захотел есть своё овощное пюре с мясом, зато наш рис с овощами трескал с удовольствием!
    Я ещё думаю на счёт творожков, я делаю йогурт и добавляю туда фрукты, но вот может ещё посоветуете из покупного что можно брать? У нас есть «проверенная корова» в селе, уже много лет у одних и тех же людей покупаем молоко и творог, не жирный, но все-равно стремно мне ребёнку давать без термообработки, только в виде запеканки могу.
    я творожки беру Простоквашино или Яготинское малому. Пока тьфу-тьфу никаких проколов.
    Раньше сама из йогурта делала (йогурт делала в мульте, часть на съедение малому, часть в морозилку - через 1-2 дя достаешь, на марле растаивает, сыворотка стекла - готов очень нежный творожок. Можно разбавить той же сывороткой, если сильно густой получился, или йогуртом). Потом акции на простоквашино и яготинское часто стали появляться в варусе, то я посчитала, что примерно то на то и выходит, а возиться меньше. Сейчас акции редко, но я уже привыкла Данил баночку творожка такого перед купанием перед ночным сном съедает.

  17. #9617
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я творожки беру Простоквашино или Яготинское малому. Пока тьфу-тьфу никаких проколов.
    Раньше сама из йогурта делала (йогурт делала в мульте, часть на съедение малому, часть в морозилку - через 1-2 дя достаешь, на марле растаивает, сыворотка стекла - готов очень нежный творожок. Можно разбавить той же сывороткой, если сильно густой получился, или йогуртом). Потом акции на простоквашино и яготинское часто стали появляться в варусе, то я посчитала, что примерно то на то и выходит, а возиться меньше. Сейчас акции редко, но я уже привыкла Данил баночку творожка такого перед купанием перед ночным сном съедает.
    Ооо, класс, спасибо большое Жень, это идеальный вариант т к Марк не сьедает за 5 дней все баночки йогурта, а так может ему тоже понравится и Данька может захочет! И по покупному поняла, будем пробовать)

  18. #9618
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ооо, класс, спасибо большое Жень, это идеальный вариант т к Марк не сьедает за 5 дней все баночки йогурта, а так может ему тоже понравится и Данька может захочет! И по покупному поняла, будем пробовать)
    вот и я малому по єтой причине и делила - часть йогуртом, часть творожком давала.

  19. #9619

    Типово

    Мы иногда даем злагодовский сырок в пластиковом стаканчике. Но, блин, у Злагоды все сладкое.

  20. #9620
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Спасибо большое! Все поняла) мы по идее правильным путём идём! Марку очень нравится все из наших тарелок, и мы тоже придерживаемся здорового питания и очень мало солим, поэтому спокойно разрешаем ему пробовать нашу еду! Сырники и блинчики он тоже осень любит) Сегодня не захотел есть своё овощное пюре с мясом, зато наш рис с овощами трескал с удовольствием!
    Я ещё думаю на счёт творожков, я делаю йогурт и добавляю туда фрукты, но вот может ещё посоветуете из покупного что можно брать? У нас есть «проверенная корова» в селе, уже много лет у одних и тех же людей покупаем молоко и творог, не жирный, но все-равно стремно мне ребёнку давать без термообработки, только в виде запеканки могу.
    У нас тоже есть проверенная корова, но творог сырой и сама не ем, только в виде сырников, запеканки, ленивых вареников, как и вы))
    Йогурт делаю сама, так как осенью отравились с Алисией вдвоём яготинским голубым детским творожком((( я вроде тут делилась номером партии, потому что не только мы в тот момент отравились(( я съела большую часть банки к счастью и мне давно так плохо не было, теперь боюсь и делаю сама. Кстати и на горячую линию обращались, и письмо писала с фото этой партии, и ни чем это на закончилось, обещали перезвонить и сообщить результат независимой экспертизы, ага, перезвонили, я звонила как-то спустя месяц, сказали, что ещё нет результатов

Сторінка 481 з 494 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті