Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 425 з 494 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 481 по 8 500.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8481
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово От года до двух (том 32)

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой девочки,а у меня виимо ловелас растет.В бассейне невесту нашел,прям заобнимал,а сегодня пока та переодевалась,долго,начал к другой в обнимашки,а на первую поглядывает,коода ж придет.и так на два фронта и работал

    Ясно,спасибо.а то запереживала- что инфу пропустила
    И Марк тоже похититель женских сердец)))
    Куда б мы не поехали, везде подружек себе найдёт, при чём любит он девочек постарше))) В Карпатах, когда были, было вообще три девочки, они там чуть ли не дрались за то, кто с ним за ручки ходить будет. Потом в номер двоих сразу привел играться... Папа очень радовался таким успехам сына)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував =Foxy=: 10.11.2019 о 06:20

  2. #8482
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Празднования годовасия наконец-то закончились, и мы теперь официальные жители этой темки.
    Долучення 2248498 Долучення 2248499

  3. #8483
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Празднования годовасия наконец-то закончились, и мы теперь официальные жители этой темки.
    Ну нарешті))). Бачили Ігоря із залишками празького торта на щасливому обличчі!!! З чого дитячий крем робила?

  4. #8484
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ну нарешті))). Бачили Ігоря із залишками празького торта на щасливому обличчі!!! З чого дитячий крем робила?
    Внутри обычный заварной на молоке. Украшение - белковый заварной.

  5. #8485
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Девочки,нам 1,1.уже недел полторы сисичный и сосковый период.это как?))) Прям ребенка подменили))) отлучать даже и не думала,чтоб там чего заподозрил....и на ручки лезет.Это любоФФ?)) Или стресс?))

  6. #8486
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Девочки,нам 1,1.уже недел полторы сисичный и сосковый период.это как?))) Прям ребенка подменили))) отлучать даже и не думала,чтоб там чего заподозрил....и на ручки лезет.Это любоФФ?)) Или стресс?))
    У нас то же самое! И с каждым днем хуже и хуже. Но мы и приболели еще. А так, вроде кризис одного года.

  7. #8487
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Девочки,нам 1,1.уже недел полторы сисичный и сосковый период.это как?))) Прям ребенка подменили))) отлучать даже и не думала,чтоб там чего заподозрил....и на ручки лезет.Это любоФФ?)) Или стресс?))
    Могут быть и зубы, а может началось самое интересное в гв)) Илья, например, до года вообще был не сисечным, а потом как началось! Это просто капец, присасывался всегда и везде и мне кажется чем старше он становится, тем больше требовал. Завязали мы в 1.7, хотели раньше но обстоятельства не позволяли.

  8. #8488
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У нас то же самое! И с каждым днем хуже и хуже. Но мы и приболели еще. А так, вроде кризис одного года.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Могут быть и зубы, а может началось самое интересное в гв)) Илья, например, до года вообще был не сисечным, а потом как началось! Это просто капец, присасывался всегда и везде и мне кажется чем старше он становится, тем больше требовал. Завязали мы в 1.7, хотели раньше но обстоятельства не позволяли.
    Скорее всего это были первые признаки болезни.днем забрала скорая нас с судорогами и потерей сознания....темпа 39,бывало и больше летом и норм.Предварительно озвучили в приемном,подозрение на пневмонию,т.к я в октябре болела бронхитом.мне вещет всегда либо пятницу вечер либо конец дня,поэтому завтра анализы,осмотр невролога и т.д,ну и диагнозы тоже

  9. #8489
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Скорее всего это были первые признаки болезни.днем забрала скорая нас с судорогами и потерей сознания....темпа 39,бывало и больше летом и норм.Предварительно озвучили в приемном,подозрение на пневмонию,т.к я в октябре болела бронхитом.мне вещет всегда либо пятницу вечер либо конец дня,поэтому завтра анализы,осмотр невролога и т.д,ну и диагнозы тоже
    Во блин
    стационар же может вроде бы делать быстрый анализ и не ждать утра!
    Это, видимо, фебрильные судороги.

    Поскорее вам понять причину и выздоровления!

  10. #8490
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Во блин
    стационар же может вроде бы делать быстрый анализ и не ждать утра!
    Это, видимо, фебрильные судороги.

    Поскорее вам понять причину и выздоровления!
    Да,как то так назвали судороги....
    Но блин,это так страшно девченки.дно дело когда кашель,сопли,ну темпа высокая.другое дели когда закатил глаза,дышит через раз и трясется.....Спасибо Лену набрала,пока скорая ехала,она на хоть чуть спокойствия внушила.

  11. #8491
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Да,как то так назвали судороги....
    Но блин,это так страшно девченки.дно дело когда кашель,сопли,ну темпа высокая.другое дели когда закатил глаза,дышит через раз и трясется.....Спасибо Лену набрала,пока скорая ехала,она на хоть чуть спокойствия внушила.
    Какой кошмар,я даже не представляю как это.Сил всем вам.Тут темпа была на зубы 40 три дня.я думала с ума сойду,когда няня позвонила что опять темпа поднялась,я с работы так бежала.что сумку забыла и как потерянная была.а тут такое.У меня в детстве были судороги,мама говорит это был такой шок у нее,но правда из за компресса с уксусом,снимала темпу. Повезло скорая быстро приехала.

  12. #8492
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Могут быть и зубы, а может началось самое интересное в гв)) Илья, например, до года вообще был не сисечным, а потом как началось! Это просто капец, присасывался всегда и везде и мне кажется чем старше он становится, тем больше требовал. Завязали мы в 1.7, хотели раньше но обстоятельства не позволяли.
    А как завязывали, если не секрет? Потому что у нас сейчас сися, это мамино больное место - всегда, и везде, и в любом положении. Вот стоя кушали: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P91112-121740.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  83,1 КБ
ID:	2248918
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Скорее всего это были первые признаки болезни.днем забрала скорая нас с судорогами и потерей сознания....темпа 39,бывало и больше летом и норм.Предварительно озвучили в приемном,подозрение на пневмонию,т.к я в октябре болела бронхитом.мне вещет всегда либо пятницу вечер либо конец дня,поэтому завтра анализы,осмотр невролога и т.д,ну и диагнозы тоже
    Жесть! Поскорее вам выздороветь и больше никогда не болеть!

  13. #8493
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Какой кошмар,я даже не представляю как это.Сил всем вам.Тут темпа была на зубы 40 три дня.я думала с ума сойду,когда няня позвонила что опять темпа поднялась,я с работы так бежала.что сумку забыла и как потерянная была.а тут такое.У меня в детстве были судороги,мама говорит это был такой шок у нее,но правда из за компресса с уксусом,снимала темпу. Повезло скорая быстро приехала.
    Мне 5 лет было,тоже на темпу были судороги,тоже с подозрением на восполение легких забрали.

  14. #8494
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Скорее всего это были первые признаки болезни.днем забрала скорая нас с судорогами и потерей сознания....темпа 39,бывало и больше летом и норм.Предварительно озвучили в приемном,подозрение на пневмонию,т.к я в октябре болела бронхитом.мне вещет всегда либо пятницу вечер либо конец дня,поэтому завтра анализы,осмотр невролога и т.д,ну и диагнозы тоже
    Маленькому солнышку Андрюше скорее выздоравливать и больше такие пугать семью((( я не хочу даже представлять, что чувствовала Мама в этот момент((

  15. #8495
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Маленькому солнышку Андрюше скорее выздоравливать и больше такие пугать семью((( я не хочу даже представлять, что чувствовала Мама в этот момент((
    Ага, у меня тоже волосы дыбом встали когда прочитала...

  16. #8496
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Наташа, держи нас в курсе.по возможности- спокойной ночи! Главное - вы вдвоём! Все будет хорошо)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #8497
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Всем спасибо.
    Прокапали нас,конечно 6 часов капельница в таком возрамте,когда нужно бежать,играть,прыгать- это жесть....практически все время продержала на руках,т.к желание сорвать капельницу ребенка не покидало)) на 5 час наверное он смирился и потерял частичный интерес))) хоть пол часа вздремнул,что я смогла как раз вещи получить,что из дома привезли.Поел,несмотря на темпу и общее состояние.очень возмущался что моя гречневая каша закончилась))))))
    В целом пока все нормально,не считая кровати,на которой спится не как дома

  18. #8498
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Всем спасибо.
    Прокапали нас,конечно 6 часов капельница в таком возрамте,когда нужно бежать,играть,прыгать- это жесть....практически все время продержала на руках,т.к желание сорвать капельницу ребенка не покидало)) на 5 час наверное он смирился и потерял частичный интерес))) хоть пол часа вздремнул,что я смогла как раз вещи получить,что из дома привезли.Поел,несмотря на темпу и общее состояние.очень возмущался что моя гречневая каша закончилась))))))
    В целом пока все нормально,не считая кровати,на которой спится не как дома
    Мишка): , Андрюше скорейшего выздоровления, а тебе сил!

  19. #8499
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Наташа, ужас какой, выздоравления Андрюшей скорейшего!

    У Севы тоже если высокая темп, начинает трясти его, и губы синеют, так страшно это. У Веры наоборот - никогда не поймёшь, что темпа, она сидит себе тихонечко, а уже по 40 может быть.

  20. #8500
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Всем спасибо.
    Прокапали нас,конечно 6 часов капельница в таком возрамте,когда нужно бежать,играть,прыгать- это жесть....практически все время продержала на руках,т.к желание сорвать капельницу ребенка не покидало)) на 5 час наверное он смирился и потерял частичный интерес))) хоть пол часа вздремнул,что я смогла как раз вещи получить,что из дома привезли.Поел,несмотря на темпу и общее состояние.очень возмущался что моя гречневая каша закончилась))))))
    В целом пока все нормально,не считая кровати,на которой спится не как дома
    держитесь! все будет хорошо!

Сторінка 425 з 494 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті