Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 494 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4961
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    не могу спорить просто не помню цену))) но цена хорошая)
    куртки на розетке дороже)
    п.с. Natusik, как купишь. похвастайся пож. А то я не нашла по такой хорошей цене. Все дороже 2т.
    Облом, девочка перезвонила второй раз и сказала что шапка та что я выбрала не в акции (((( а то что там в акции не комплектные и дешевле. В общем продолжаю поиски. Жаль. Завтра поеду в бебизон. Расскажу что по чем.

  2. #4962
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    TinkaS, дякую. На днях спробую зробити. Мені теж думається що буде смачніше ніж звичайно зварена яловичина.

    helendov, какая ты молодец, у меня я картошечник а папа макаронник овощи мы конечно едим, но тыква, редька, упаси сельдерей ))) моих мужиков не заставишь под пушечный выстрел.

  3. #4963
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    у меня я картошечник а папа макаронник овощи мы конечно едим, но тыква, редька, упаси сельдерей ))) моих мужиков не заставишь под пушечный выстрел.
    Наташ, да моей заслуги нет, это уже что называется "припекло" со здоровьем и у меня и у детей... Мои домашние любят и макароны и пюре, но если я их не покупаю, то в доме их нет, потихоньку привыкают к новым блюдам и меню с рождением младшей дочки))) Сладости, бывает, бабушка привозит, и сама, бывает, впадаю в искушение - покупаю или пеку, но работу еще ведем в этом направлении... насчет меню для мужчин - опыт показал, что если много мясных продуктов разнообразных в меню и сытных супов/борщей, то остальное можно уговорить съесть... Всё дело в привычках, а их можно выработать при желании

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Gar1, в прошлом году была еще ниже темпа и гуляли. Вопрос скорее захотят ли гулять родители
    100%.
    я в этом плане плохая мама -только по делам с коляской "выгуливаю" -в день набегает до часа-полутора на воздухе максимум.
    Востаннє редагував helendov: 12.01.2018 о 19:33

  4. #4964
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Мы еще творожную запеканку не пробовали. Как ты ее делаешь, рецепт обычный как для взрослых или... в мульте или в духовке?
    Ой чесно і не пам'ятаю вже, як почав їсти творог в сирому виді, запіканки перестала робити, давала творог, трохи цукру, яйце здається і манка чи мука, в інтернеті знайшла рецепт, навіть колись тут рецепт писала і запікала в духовці
    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    спасибо за рецепт, опробовали уже, правда, без картофеля, заменила его репкой, вкуснотень!
    Ага, я сама його люблю))) роблю Тьомі подвійну порцію щоб і самій поїсти)))
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    TinkaS, дякую. На днях спробую зробити. Мені теж думається що буде смачніше ніж звичайно зварена яловичина.

    helendov, какая ты молодец, у меня я картошечник а папа макаронник овощи мы конечно едим, но тыква, редька, упаси сельдерей ))) моих мужиков не заставишь под пушечный выстрел.
    Пробуйте) смачного)

  5. #4965
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Всем приветик! Давно сюда не заглядывали, а тут "новичков - годовасиков" добавилось)) Всех деток с первой важной датой! Расти здоровыми и счастливыми детками!
    Читаю меню деток сверстников (нам 1,4 года) и понимаю, что у нас меню совсем печальное, но мы большие сисеманы, ГВ у нас и днем, и ночью. А так мы едим все так же пачечные каши (утром и вечером) и только безмолочные, молочные ее не вдохновляют, а взрослые предлагаем, ест пару зернышек, а дальше просто играется, зато домашний йогурт и кефир аж пищит, как видит его, очень любит твердый сыр, но от него нас сыпит, пока не даем. В обед суп-пюре, овощи ест все, хоть тут повезло, мясо и яйца не любит, плюется, по чуть-чуть в суп перебиваем. При этом у нас уже 12 зубов, но на взрослый суп переходить не хочет, уже несколько раз пытались, педиатр говорит не мучай ребенка, значит она еще не готова к взрослой пище, придет время сама попросит.

  6. #4966
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    На$тенА, педиатр дело говорит, придет время- все распробует. Моя младшая тоже очень любит ГВ, могла бы супы-каши вообще не есть, если ей дать волю, особенно, когда зуб режется, как сегодня вот... Я думаю, что стоит по чуть-чуть всего предлагать, но без фанатизма, если ей вкус не нравится - не расстраиваться) И отвлекать от груди разнообразными занятиями, если хотите сократить кол-во прикладываний.

    Мы второй день тыквенный суп-пюре пробуем. Пробуем - громко сказано: 2 ложки съедает, скривившись, потом все выплевывает. Хотя он ну очень вкусный, средняя дочка 2 и я съели с удовольствием. Зато Надя раньше отварной свеклой плевалась, а сегодня съела за милую душу- кусочками,не тертую и не блендеренную...
    Интересно так за детками наблюдать - как вкусы меняются, как характер формируется)))

  7. #4967
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    *zlaya*, мы сами ходим все время в демике. Все собиралась купить рейму, но и так и так ее трогала, смотрела. И решила, что пока мы не настолько активны. Т.к. еще иногда спим в коляске, а мне чего-то кажется, что в рейме спать будет холодно. На смену демику у нас были штаны ленне(полукомбез) и курточка из мазекеа, типа зима, но скорее европейка. Поэтому купила еще куртку Ленне и наверно на эту зиму пока все, будет раздельник. Будем менять курточки по погоде)
    А чего собираешь инфу по коклюшу?
    Я взяла Андрею сдельник Рейма на эту "зиму" и очень довольна, если ниже 0 одевала, выше 0 - деми, у нас раздельник Лупилу. Но мы на улице, конечно, активничаем - гуляем час, иногда меньше, но все время ножками, с ноября на коляске выезжали пару раз в поликлинику и все.

    По коклюшу собираю, потому что у Андрея кашель уже не проходит несколько недель. Были у трех педиатров, все назначают разное лечение, лечим, но кашлять продолжает. Вот, и решила поузнавать, мысли то в голове разные. Вроде по "книжным" симптомам не подходит, но мало ли как оно в реальности бывает.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  8. #4968
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Іра злая, пам'ятаю в когось був коклюш коли ми в отнулясах жили))) чи спанка чи хуха точно не пам'ятаю але напиши в темці від 2 до 3

  9. #4969
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Іра злая, пам'ятаю в когось був коклюш коли ми в отнулясах жили))) чи спанка чи хуха точно не пам'ятаю але напиши в темці від 2 до 3
    Спасибо за подсказку)

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  10. #4970
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    не могу спорить просто не помню цену))) но цена хорошая)
    куртки на розетке дороже)
    п.с. Natusik, как купишь. похвастайся пож. А то я не нашла по такой хорошей цене. Все дороже 2т.
    В общем пишу. В бебизоне комбезы такие же расцветки как и на розетке. Выбор меньше. Например сдельника который я хотела нет, а те что есть мне расцветки не понравились. На сдельники цена 1700 грн, комбезы раздельные по 2200 грн, такие на розетке 2500. Мы такой взяли. И да, 92 огромный при огромный. Мне кажется и 86 будет с запасом.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lenne_17318a_3620_74_images_2168560598.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  81,2 КБ
ID:	2158868

  11. #4971
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Я взяла Андрею сдельник Рейма на эту "зиму" и очень довольна, если ниже 0 одевала, выше 0 - деми, у нас раздельник Лупилу. Но мы на улице, конечно, активничаем - гуляем час, иногда меньше, но все время ножками, с ноября на коляске выезжали пару раз в поликлинику и все.

    По коклюшу собираю, потому что у Андрея кашель уже не проходит несколько недель. Были у трех педиатров, все назначают разное лечение, лечим, но кашлять продолжает. Вот, и решила поузнавать, мысли то в голове разные. Вроде по "книжным" симптомам не подходит, но мало ли как оно в реальности бывает.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    сдеайте мазок из носоглотки на коклюш в любой частной лаборатории

  12. #4972
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    сдеайте мазок из носоглотки на коклюш в любой частной лаборатории
    Лена, а Вы не знаете, в лабораториях сами мазок берут или это делает врач?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  13. #4973

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Лена, а Вы не знаете, в лабораториях сами мазок берут или это делает врач?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    ПОЗвоните на консультационную линию синево или инвитро-вам все расскажут. Еще при таком длительном кашле лучше всего обратиться к пульмонологу. на правом берегу- в консульт.поликлинике на Свердлова принимает.

  14. #4974
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Лена, а Вы не знаете, в лабораториях сами мазок берут или это делает врач?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    А кашель постійний чи тільки в лежачому стані?

  15. #4975
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Лена, а Вы не знаете, в лабораториях сами мазок берут или это делает врач?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Сами делают (по крайней мере раньше так было)

  16. #4976
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, спасибо всем за информацию.

    Кристин, сначала кашлял только в лежачем положении, сейчас в основном в течение дня. Характер кашля тоже разный был, но не приступообразный. Сейчас кашляет меньше уже, но все равно кашель есть и меня это пугает, уже две недели это все "счастье" длится. И что самое веселое, что мы с мужем тоже начали кашлять((

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  17. #4977
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за информацию.
    Откройте любой ролик этого кашля в ютубе, сравните
    Востаннє редагував Windows: 14.01.2018 о 12:20

  18. #4978
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Откройте любой ролик этого кашля в ютубе, сравните
    Смотрела. Не похож.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  19. #4979
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Лена, а Вы не знаете, в лабораториях сами мазок берут или это делает врач?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Ира, пусть это будет только не коклюш, мы в прошлом году в это время им заболели, Матвею было 10,5 месяцев, анализ делали в Инвитро, подтвердился, это был адский ад, пусть Вас обойдёт стороной! Нам принесла племянница, школьница, прививки у нас все по графику

  20. #4980
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за информацию.

    Кристин, сначала кашлял только в лежачем положении, сейчас в основном в течение дня. Характер кашля тоже разный был, но не приступообразный. Сейчас кашляет меньше уже, но все равно кашель есть и меня это пугает, уже две недели это все "счастье" длится. И что самое веселое, что мы с мужем тоже начали кашлять((

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Ира, у меня тоже самое, я кашляю уже 3 неделю((( Сомневаюсь, что это коклюш, но все равно нервничаю. Вроде стал проходить, но в течении дня все равно подкашливаю.Завтра хочу сделать снимок.
    Ира, проконсультируйся еще с педиатром, но помню пару лет назад был бронхит и врач меня предупреждала, что кашель долго проходит. Кажется в этот раз тоже что-то говорила про это. ANYTA2006, подскажи пож. так ли это? Кажется называется остаточный кашель и он должен сам пройти
    Востаннє редагував riola: 14.01.2018 о 21:23

Сторінка 249 з 494 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті