Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 494 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8641
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Да Люба, сталкивалась с такими книжками, очень сокращённо и ничего не понятно, хотя иллюстрации хорошие. У меня много книг, обычно такие я даю на растерзание детям, потому что читать это не возможно, а посмотреть очень даже ничего.

  2. #8642
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Наверное книги нужно искать на " кгижных рынках" старые еще,если своих с детства не осталось)))

    Андрюха нормально,вух,все восстанавливается в плане стула.
    Но! Меня сегодня утром Ксеия напугпла.слабость,головокружение,головная боль и боль в груди,слева.все бросили и в больницу,там сразу нас на кардиограмму.я аж дыхание затоила.но вроде в пределах нормы,но завтра на узи сердца и записываюсь кардиологу.может рост,не успевает сердечко.короче детки конфетки Еще и иуж с вирусом встал,38 темпа.закрылся в комнате- лазарет)))

  3. #8643
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, мальчики не болейте!

  4. #8644
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Наверное книги нужно искать на " кгижных рынках" старые еще,если своих с детства не осталось)))

    Андрюха нормально,вух,все восстанавливается в плане стула.
    Но! Меня сегодня утром Ксеия напугпла.слабость,головокружение,головная боль и боль в груди,слева.все бросили и в больницу,там сразу нас на кардиограмму.я аж дыхание затоила.но вроде в пределах нормы,но завтра на узи сердца и записываюсь кардиологу.может рост,не успевает сердечко.короче детки конфетки Еще и иуж с вирусом встал,38 темпа.закрылся в комнате- лазарет)))
    У них сейчас такой возраст, что всякое может происходить и это будет норма. Наша тоже уже со своими проблемами подростковыми. Напиши как вы съездили! А куда на узи записались? Мы на днях в Авроре делали на Левобережном, территориально самый удобный вариант.

  5. #8645
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мы уговорили пока остаться дома. Назначение получили, антибиотики не выписывал. Он переживает, что может быть спазм гортани. Есть предпосылки - ночью хрипел, голос сел капитально. Направление в стационар у нас на руках, но пока наблюдаем дома.
    Как ваши дела? Полегче стало?

  6. #8646
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    В отделении один небулайзер.....на всех....и ставят уколы.капельница если температура,чтоб обезвожевания не было и все...больше манипуляций я не видела у других.т.е нос промываешь сам,горло брызгаешь сам.антибиотик колят,но думаю есть и те что пить можно найти
    Вот с одной стороны, думаем, что в больнице ты под присмотром, если что помогут. А по факту, если ночью температура не сбивается ещё попробуй кого-то найти! врач дежурный один на 4 этажа и на приёмном сидит, и на обходы бегает, медсестры спят, а ты сам лечи, твой ребёнок никому он больше не нужен. Я уже молчу о ежедневных списках в их аптеку, где все на 30% дороже. Но врачи хорошие, без претензий! (в отличии от медсестёр, хамки страшные, особенно те кто давно работает)

  7. #8647
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Василёк и Эми-зимние красотки) смешные такие, такой классный возраст сейчас))
    Хель, Мишка, как ваши Детки? Мишка, вот у вас лазарет(( всем выздоравливать скорее!

    По книжкам из атб, мне нравятся там книжки с наклейками, а особенно цены на них)) дешевле не встречала, а это такой быстрый расходный материал у нас))
    Сегодня уже была у нас тренировка к Новому году,Алисия очень любит наклейки и эта елка с игрушками на липучках зашла на ура!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  62575A82-9C14-46C3-82FB-C8E24F36F820.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  60,8 КБ
ID:	2249634Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  72AABE28-4A7F-4278-BD87-A992ABBBA469.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  55,0 КБ
ID:	2249635

  8. #8648
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ночью Ксюшкурвало,видно таки ротовирус у нас гуляет
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У них сейчас такой возраст, что всякое может происходить и это будет норма. Наша тоже уже со своими проблемами подростковыми. Напиши как вы съездили! А куда на узи записались? Мы на днях в Авроре делали на Левобережном, территориально самый удобный вариант.
    Мы в Здоровое поколение на Комунар.заАврору незнала.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Вот с одной стороны, думаем, что в больнице ты под присмотром, если что помогут. А по факту, если ночью температура не сбивается ещё попробуй кого-то найти! врач дежурный один на 4 этажа и на приёмном сидит, и на обходы бегает, медсестры спят, а ты сам лечи, твой ребёнок никому он больше не нужен. Я уже молчу о ежедневных списках в их аптеку, где все на 30% дороже. Но врачи хорошие, без претензий! (в отличии от медсестёр, хамки страшные, особенно те кто давно работает)
    У нас в отделении наоборот,все добренькие,а вот заведующего они явно не долюбливают)) молодой парень,амбиций и любовь к деньгам)))

  9. #8649

    Типово

    Мы потихоньку вычухиваемся - эту ночь Игорешка обошелся без преднизона. Но кашель у него жуткий, как у барбоса какого. И вес за последние 2 недели потеряли.

    Велюрчик, где такую елку шикарную брали? И почем?

  10. #8650
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Мишка, выздоравливай своих!

    И Игорьку здоровья!

    Велюрчик, класс, мне тоже такое надо!
    Я в инсте подписана на одну мамочку, которая всякие развлекухи из подручных средств, у неё было что то похожее, клеила ленту на стену и туда всякие игрух и мягкие цеплять

  11. #8651
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Сегодня уже была у нас тренировка к Новому году,Алисия очень любит наклейки и эта елка с игрушками на липучках зашла на ура!!
    Прикольна ялинка. Я ще минулого року на неї задивлялась. А як кріпиться до стіни?

    Всім діткам, мамам і татам здоров'я!

  12. #8652
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Ёлочку на али экспресс заказывала, пришла за 2 недели)) около 200 грн вышла, хорошее качество, все аккуратно сделано, пришито)
    Вверху есть веревочка, за которую подвесить нужно, я на иголочку маленькую к стене вешаю, вчера первый раз украшали, понравилось, сегодня Алисия просила ещё))

  13. #8653
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Всем деткам и их родителям выздоравливать!

  14. #8654
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Всем привет! Деткам срочно выздоравливать!

    Девочки, помню, когда-то кто-то делился ссылкой на карты вакцинации (кажется, с фейсбука). Вроде сохраняла себе, а теперь не могу найти Поделитесь, плз. И кто должен переносить в такую карту данные об имеющихся прививках? Вряд ли врач обрадуется такой просьбе...

  15. #8655

    Типово

    https://m.facebook.com/story/graphql...NDU1MjQxOTI%3D
    Нам будет переносить медсестра из прививочного кабинета.

  16. #8656
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    У нас тоже елка есть из фетра сделана,там на липучках игрушки и кнопки.Нам дали на пользование))

  17. #8657
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! Деткам срочно выздоравливать!

    Девочки, помню, когда-то кто-то делился ссылкой на карты вакцинации (кажется, с фейсбука). Вроде сохраняла себе, а теперь не могу найти Поделитесь, плз. И кто должен переносить в такую карту данные об имеющихся прививках? Вряд ли врач обрадуется такой просьбе...
    А на Вакарте есть распечатать прививки. Там все расписано, только надо серии вакцин вписать и подпись доктора. Я так сделала.

  18. #8658
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У нас тоже елка есть из фетра сделана,там на липучках игрушки и кнопки.Нам дали на пользование))
    Поделитесь, где фетр купить можно или заказать на каком сайте? я только пачками нашла.. одного цвета.

  19. #8659
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Мы прям на всех парах влетели в кризис одного года. День был атас. От рева к хохоту, от хохота к реву. И венцом к этому на улице вырвался, побежал, через два шага упал и все, нос - слива. Ревела вместе с ним((((


  20. #8660
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Поделитесь, где фетр купить можно или заказать на каком сайте? я только пачками нашла.. одного цвета.
    https://pugovichok.com.ua/ru/14-fetr-i-vojlok
    Мы прям на всех парах влетели в кризис одного года. День был атас. От рева к хохоту, от хохота к реву. И венцом к этому на улице вырвался, побежал, через два шага упал и все, нос - слива. Ревела вместе с ним((((
    Та у нас також сьогодні день нестабільний))). Картинка - бомба!!!

Сторінка 433 з 494 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті