Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 494 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8121
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Василинке не болеть!


    Я атлас тоже не стала брать, там мелкие элементы, это для детей постарше, мой еще не сообразит, не приклеит правильно. Галя, еще должны ж выложить, вчера только первый день эти книги были. Единственное, раздражает меня прям вот это дублирование произношения английских слов (тректе, тьокі, ґьолз, кембайн хавісте))))) Жесть, должна транскрипция быть, а не такое извращение.
    А маленькие книжечки мы любим- текста мало, картинок много, те же карточки Домана по сути.
    Ты права, сегодня ассортимент по-больше. Взяла атлас динозавров. Варин сводный брат обожает их. Ещё одну маленькую))) И мячи вот такие.
    https://panama.ua/product/651340/?gc...caAnkLEALw_wcB
    Только они по три штуки. Взяла жёлтый, зелёный, фиолетовый. Есть вторые три.
    И цена гуманнее. 60грн.

    Короче, нельзя меня пускать к этим стеллажам))))
    Востаннє редагував GALINA88: 13.09.2019 о 17:15

  2. #8122
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    У когось із дітей був стоматит? Чим лікували?
    Вчора Василинка ньобо поранила. Сьогодні там побачили білу плямку.

  3. #8123
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Короче, нельзя меня пускать к этим стеллажам))))
    Маленькие радости, не к стеллажам же с золотом-брильянтами ходим)

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У когось із дітей був стоматит? Чим лікували?
    .
    По лечению не подскажу, но из групп педиатров в телеграм помню, что стоматит разный бывает: кандидозный, вирусный, бактериальный и лечение разное в зависимости от вида.

  4. #8124
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У когось із дітей був стоматит? Чим лікували?
    Вчора Василинка ньобо поранила. Сьогодні там побачили білу плямку.
    Я дочке стоматидин на ватку наливала и прикладывала ненадолго.

  5. #8125
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Маленькие радости, не к стеллажам же с золотом-брильянтами ходим)


    По лечению не подскажу, но из групп педиатров в телеграм помню, что стоматит разный бывает: кандидозный, вирусный, бактериальный и лечение разное в зависимости от вида.
    Скоріше бактеріальний. Травма слизової.

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я дочке стоматидин на ватку наливала и прикладывала ненадолго.
    Ага, вона зазирнути в рота не пускає, а то з ваткою посидить)))

  6. #8126
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Отлично, значит пригодилась инфа). Я раньше с малой ржала, что ей вечно в АТБ что-то надо. А теперь сама возле стоек зависаю и каждый раз что-то нужное купить надо: то очередной ящичек для хранения, то книги, то канцелярию)
    Класс, хоть буди Алисию и беги в атб)) У нас сейчас наклеечки в почёте! Ходим на футбик и в конце тренировки тренер клеит награды-наклеички, Лисюша, если не первая в очереди сидит, то не может дождаться, тянет ручки и зовёт тренера на своём)))
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Рейму на холодну осінь і ленне на зиму. Перестрахувалась, трохи великуваті, буду підкочувати))).

    У нас вдома лазарет. Чоловік вірусняк схопив і Василинка з учора сопливить... Не дається ніс промивати і виривається, коли бачить соплевідсмоктувач. Ніби ще тепло, а вже почалось...
    Одужуйте скоріше і не хворійте.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я думала только я такая на вопрос мужа "Что ты хочешь купить?" зависаю у этих стоек с ответом "Очень нужная вещь!" и тоже что-то беру. Недавно малой там взяли хрюкающего поросенка, одна из любимых игрушек теперь , и звук правдоподобный.
    Девочки, как вы малым сказки читаете? У меня Ксюша сразу же отбирает книжки, листает, подводит моей рукой к глазикам да носикам, чтобы я ей показала... И как-то получается типа" жили-были...муха по полю пошла...и стали медведь с лисой вместе жить"
    Примерно также и читаем, больше стишки идут, сказку может дослушать только репку и недавно появилась книжечка Потерял мышонок сон, читаем перед сном раз так 6)) любит разглядывать вимебульх и звуки воспроизводит многие по книжечке Что слышит котёнок)и по книжечке Слушай! Слушай! Много звуков знает)
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У когось із дітей був стоматит? Чим лікували?
    Вчора Василинка ньобо поранила. Сьогодні там побачили білу плямку.
    Так, були в лікаря, призначала мазь, но не мазали, так як апетит був добрий і дитині він не заважав... була висока темп перед ранкаою в роті.

  7. #8127
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    А сегодня Алисии 1,8 ) мини датка.
    Отчетик:
    Рост 81, вес 10,5 кг-приблизительные
    Это такая взрослая девочка, которая говорит слова, можно уже понять первичные потребности, отвечает да и нет по делу в большинстве случаев. Очень любит деток и компанию, если на площадке нет детишек, берет меня за руку и ведёт куда хочется)) но если Детки есть, очень сложно договориться уйти, даже если очень надо)
    Всем машет привет с улыбкой, и людям и животным)) даже нарисованным)) любит всякие картонные карточки: пазлы половинки, лото с животными, карточки Домана, начинает играть с куклами, катать в коляске любит, при этом укрывает их или заматывает и укачивает со словами:аааа) Очень любит надевать обувь: свою, мамину или папину, без разницы) Зашли недавно в Пассаж в geox, смотрели обувь мужу, Алисия пошла к детской обуви, села на пуфик и начала снимать сандали, и приказывала пальцем, что надо мерить обувь))) одевает штаны до колен, почти всегда правильно, не в одну штанину, как раньше, носки сидеть надеть сама и босоножки/ кроссовки, иногда не на ту ногу, но мы работаем над этим. Кушает сама то, что очень любит: омлет, творожок, борщ, кашу, если с малиной или голубикой. С горшком пока ничего, не хочет даже садится, предложу через 2-3 недели ещё, хотя все действия озвучивает, если без подгузника сделала лужу, садит кукол на горшок и озвучивает действие, но сама не садится( но мы работаем над этим), целуется и обнимается и по просьбе и просто так)) целует куколок своих, если на площадке кто-то плачет, обращает внимание и хочет пожалеть-аосий, значит хороший, и гладит того, кого нужно пожалеть) или просто погладить) получилось много текста, но сохраню для себя в том числе)
    Фото очень мало, больше получается снимать видео, но парочку покажем)
    Долучення 2243206Долучення 2243207Долучення 2243208
    Востаннє редагував Велюрчик: 14.09.2019 о 16:33

  8. #8128
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис

    Так, були в лікаря, призначала мазь, но не мазали, так як апетит був добрий і дитині він не заважав... була висока темп перед ранкаою в роті.
    Апетит нормальний, температура не піднімалась. Телефонували лікарю, каже, що якщо без температури, то просто ранка так заживає. Відмінили сушку, щоб не поранилась.

    Алісія - вже дорослий погляд. Ніжна і позитивна дівчинка. Дякую за звіт, для нас орієнтир, чому треба навчитись. Блін, таке просте діло з горшком, а спробуй привчити...

  9. #8129
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Алисия куколка! И кажется, что нам до вас тааак далеко...

  10. #8130
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Апетит нормальний, температура не піднімалась. Телефонували лікарю, каже, що якщо без температури, то просто ранка так заживає. Відмінили сушку, щоб не поранилась.

    Алісія - вже дорослий погляд. Ніжна і позитивна дівчинка. Дякую за звіт, для нас орієнтир, чому треба навчитись. Блін, таке просте діло з горшком, а спробуй привчити...
    Як мені пояснила педіатр, стоматит лікується симптоматично, якщо дитину не турбує, не чіпаємо, якщо заважає і болить, то знімаємо симптоми мазями і полегшуємо стан, ми здавали аналіз крові, щоб з'ясувати його вид, бактеріальний лікується антибіотиком.
    З горшком сама трохи засмучуюсь, дівчинка все розуміє, а с горшка вискакує, ніби саджу на гаряче, пізніше буде спроба ще))
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Алисия куколка! И кажется, что нам до вас тааак далеко...
    Спасибо)) Это так кажется, так быстро растут детки и так быстро все схватывают)))

    А я тоже успела на наклеечки))) Они правда для постарше деток, ну ничего, быстро дорастёт)
    Спасибо Юле за наводку)

  11. #8131
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    А сегодня Алисии 1,8 ) мини датка.
    Улыбашечка какая, а где же повязочки?!) Столько умений у Алисии, умничка, горшок тоже будет, никуда не денутся. Хочется конечно пораньше, но увы, у меня такой же товарищ, всё понимает, но с горшком дело не идет. А куда на футбол ходите, где таких масиков берут?

  12. #8132
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Улыбашечка какая, а где же повязочки?!) Столько умений у Алисии, умничка, горшок тоже будет, никуда не денутся. Хочется конечно пораньше, но увы, у меня такой же товарищ, всё понимает, но с горшком дело не идет. А куда на футбол ходите, где таких масиков берут?
    Повязочки носим)) тут что-то забыли надеть)) а вот хвостики не реально завязать, плачет во время завязывания и потом все сразу снимает.
    Футбик называется так клуб, есть в делмар на Гагарина и вроде в ТЦ Правда, мы на Гагарина ходим, берут деток с 1,5 года, от футбола там только учимся мячик ножкой пинать, а так очень активные упражнения типа пролезть в тоннеле, походить по “ежикам”, кружки резиновые сложить в корзинки соответствующего цвета, складывать кубики большие один один и в таком духе) это в нашей малышковой группе, до 2 лет, может в группах постарше и учат именно футболу, не скажу)
    Мне нравится такая активность, Алисия почти все выполняет, иногда даже и без меня) Приходите)

  13. #8133
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Повязочки носим)) тут что-то забыли надеть)) а вот хвостики не реально завязать, плачет во время завязывания и потом все сразу снимает.
    Футбик называется так клуб, есть в делмар на Гагарина и вроде в ТЦ Правда, мы на Гагарина ходим, берут деток с 1,5 года, от футбола там только учимся мячик ножкой пинать, а так очень активные упражнения типа пролезть в тоннеле, походить по “ежикам”, кружки резиновые сложить в корзинки соответствующего цвета, складывать кубики большие один один и в таком духе) это в нашей малышковой группе, до 2 лет, может в группах постарше и учат именно футболу, не скажу)
    Мне нравится такая активность, Алисия почти все выполняет, иногда даже и без меня) Приходите)
    Вау! Взяла на заметку.

  14. #8134
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово От года до двух (том 32)

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Повязочки носим)) тут что-то забыли надеть)) а вот хвостики не реально завязать, плачет во время завязывания и потом все сразу снимает.
    Футбик называется так клуб, есть в делмар на Гагарина и вроде в ТЦ Правда, мы на Гагарина ходим, берут деток с 1,5 года, от футбола там только учимся мячик ножкой пинать, а так очень активные упражнения типа пролезть в тоннеле, походить по “ежикам”, кружки резиновые сложить в корзинки соответствующего цвета, складывать кубики большие один один и в таком духе) это в нашей малышковой группе, до 2 лет, может в группах постарше и учат именно футболу, не скажу)
    Мне нравится такая активность, Алисия почти все выполняет, иногда даже и без меня) Приходите)
    Ёпсель)) это ж у меня под домом на Гагарина! Сегодня пойду узнаю что к чему. Нам как раз через месяц полтора года и стукнет!

    Алисия нежнюля девочка! Так люблю эти девчачьи костюмы с мики))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #8135
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Ёпсель)) это ж у меня под домом на Гагарина! Сегодня пойду узнаю что к чему. Нам как раз через месяц полтора года и стукнет!

    Алисия нежнюля девочка! Так люблю эти девчачьи костюмы с мики))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо))
    А ещё пробное занятие бесплатно в выходной день)

    У Лисюши вчера появился вопрос: «а та эта?»-А что/кто это? Сегодня весь день комментирую))
    Востаннє редагував Велюрчик: 15.09.2019 о 16:36

  16. #8136
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Спасибо))
    А ещё пробное занятие бесплатно в выходной день)

    У Лисюши вчера появился вопрос: «а та эта?»-А что/кто это? Сегодня весь день комментирую))
    А так что по цене?
    Мы тоже ходим на розвивашки ,но он пока с трех блоков познавальный,гимнастика и музыкальный.
    А вот футбол ,тоннели и тд нам очень интересно

  17. #8137
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    А так что по цене?
    Мы тоже ходим на розвивашки ,но он пока с трех блоков познавальный,гимнастика и музыкальный.
    А вот футбол ,тоннели и тд нам очень интересно
    620 грн в месяц один раз в неделю, сюда входит форма, ее выдают и она остаётся у нас. Это если ходить в будний день, в выходной день дороже, 780 вроде, точно не помню, мы ходим в будни
    Юля, фото для тебя, в повязочке, свеженькое)))
    Долучення 2243307

  18. #8138
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Юля, фото для тебя, в повязочке, свеженькое)))
    Класс, тут знакомый привычный Лисёнок!) Такая милая улыбашечка! И модница)
    Мы на развивашки пока не ходим, в теплое время хватает движения и общения, а вот в холода куда-то энергию девать надо будет, а то дома мозг вынесет матери и не заметит. Они с сестрой по очереди соревнуются, блин, и это старшенькая ещё не подросток).

  19. #8139
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    620 грн в месяц один раз в неделю, сюда входит форма, ее выдают и она остаётся у нас. Это если ходить в будний день, в выходной день дороже, 780 вроде, точно не помню, мы ходим в будни
    ]
    Супер,спасибо

  20. #8140
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Класс, тут знакомый привычный Лисёнок!) Такая милая улыбашечка! И модница)
    Мы на развивашки пока не ходим, в теплое время хватает движения и общения, а вот в холода куда-то энергию девать надо будет, а то дома мозг вынесет матери и не заметит. Они с сестрой по очереди соревнуются, блин, и это старшенькая ещё не подросток).
    Я уже сижу думаю чем еще занять,какие игрушки купить,а то холода приближаются и представляю как вынесет всем мозг.Уже с утра посади в качелю и катай ,и карточки с буквами дай,ох детки

Сторінка 407 з 494 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті