Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 494 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8921
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Ой, Женя... Ребенок в 2,3 тоже не очень самостоятельно ходит по улице ((( Он-то, конечно ходит, но если идти надо туда, куда хочет мама, а не Миша, то есть только один вариант - таскать на руках.
    Ой, это да. Я почти не таскаю, потому что тяжеленный уже и мажет меня, когда брыкается. Но каждый поход, особенно, когда спешишь, это капец, тысячи отмерших нервных клеток и посаженный голос: " Тимочка, дай руку, нельзя по дороге идти самому", "Тима, нам не налево, нам прямо", "Тима, давай, кто быстрее добежит!"))) Последнее прокатывает, ему нравится первым быть.
    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Юля, ты группу создашь?
    Могу создать, только позже. Ночью). И у меня ж не все контакты есть.

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Есть парковка в каскаде
    О, точно есть. С Шевченко въезд, как я поняла. Но цена конечно... 25 грн/час.

  2. #8922
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Поздравляем Илью с двухлетием!)) Сегодня ж? Желаем расти любознательным, воспитанным мальчишкой, радовать всех вокруг своими умениями и достижениями)))

    Забылись за год уже все даты дней рождений(( Декабрьских был большой выпуск)))
    Где-то тут рядом ещё у Ксюши (Пингвинёнок) было двухлетие)) тоже поздравляем девчонку и всю её семью)
    Спасибо за поздравления! Вчера отстрелялись, можем отдыхать до следующего лета

    Девочки, напишите ваши номера.

  3. #8923
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, может в вайбере/телеграмм группу создадим для обсуждения и последующей встречи? А то на форуме не выберешь нормально дату, не проголосуешь.
    и меня добавьте, пожалуйста, тел под аватаркой

  4. #8924
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    0669888916
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #8925
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Илюшу и всю его семью с двухлетием парня. Здоровья крепкого, беззаботного детства и новых открытий!
    Мама, именинника покажи)

  6. #8926

    Типово

    0990403197

    Илью с днюшкой! Здоровья, новых знаний и умений, счастливого общения и всяческих интересностей!

  7. #8927
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Илью и его семью с праздником!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #8928
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девочки, группу в вайбере создали, кого еще добавить, пишите (для обсуждения места/времени форумовок).

  9. #8929
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! Вчера отстрелялись, можем отдыхать до следующего лета

    Девочки, напишите ваши номера.
    Расскажи как праздновали))) Показывай именинника)

  10. #8930
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Расскажи как праздновали))) Показывай именинника)
    Днём гуляли с нашими друзяками со двора, тортиком угощали, так хорошо время провели. Илья не мог понять почему сегодня не забирают игрушки, а все ему приносят А вечером дома с бабушками поужинали. Вот и все празднование.
    Зато подарков сколько!!! Теперь можно и про новый год вспомнить) сегодня уже и ёлку нарядили, Илье понравилось)

    Пролистала фотографии, все такие домашне-пижамные, парочку нашла, нужно срочно фотосессию провести. В день рождения толком ни одной фотки не вышло, Илья все время куда-то бежал
    Форум фотки верх ногами почему-то грузит(((
    Востаннє редагував Dido: 15.12.2019 о 14:55

  11. #8931

    Типово

    Илья лысик-белобрысик прикольный.
    А вот и наша стрижка
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P91214-192414.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  97,1 КБ
ID:	2251346 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P91214-192431.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  75,9 КБ
ID:	2251347

  12. #8932
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Илью с Днём Рождения!
    Игорь взрослый со стрижкой

    А у нас 9й зуб проклюнулся!

  13. #8933
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Илью с прошедшим! Какой взросляка уже стал! Вика, он болтает уже у вас? Мы что-то неохотно разговариваем...
    Даню с зубом! Вспоминая наша мытарства, я теперь буду наверное каждую маму поздравлять с очередным зубиком! Как же классно, когда хоть у кого-то они лезут без темпы, капризов и прочих прелестей.
    Оля, аж не вериться, что сынуля твой так подрос... У меня в памяти почему-то часто всплывают твои последние месяцы беременности в больнице и фото подросшего живота.

  14. #8934
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ксюха прикольна! Доросла і видно, що з характером! З двома рочками!!!


    На моїй пам'яті хлопчик 2-х років вказував у що мама повинна одягатись, інакше істерика.
    Спасибо! К сожалению, на счет одежды это и наш случай Очень часто малая приносит мужу его белые кроссовки, мол, обувай и поехали гулять( хотя он уже другие зашнуровывал), свои вещи тоже приносит. Бывает дома ее обую в малиновые тапки, а она тащит свои босоножки с цветочком...вот так сейчас и гасаем по дому в босоножках. И хотя она практически не болтает, но есть любимые и конкретно не любимые вещи, книги, еда и т.д. Вот не нравится ей одна шапка, сдергивает ее с себя, истерит... Одела ее любимую - все, машет радостно руками перед зеркалом, красуется и шурует к машине. Или книжка с серым слоном, буцала ее, прятала... Я реально побаиваюсь что будет дальше. По этой причине покупаем ей вещи и игрушки вместе, иначе есть риск, что забракует дама

  15. #8935
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Илью с прошедшим! Какой взросляка уже стал! Вика, он болтает уже у вас? Мы что-то неохотно разговариваем...
    Даню с зубом! Вспоминая наша мытарства, я теперь буду наверное каждую маму поздравлять с очередным зубиком! Как же классно, когда хоть у кого-то они лезут без темпы, капризов и прочих прелестей.
    Оля, аж не вериться, что сынуля твой так подрос... У меня в памяти почему-то часто всплывают твои последние месяцы беременности в больнице и фото подросшего живота.
    ыыыы!!! без капризов и скандалов, говоришь? ну-ну ))))
    я за последнюю неделю зомби. Без темпы, но сон дурной вообще. Он и так у нас не алё ночью, а тут вообще мрак был. Вот и сегодня уже опять - в 21 час лег спать и уже дважды просыпался

  16. #8936
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Всем привет от пропаж
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CF7D425D-DF26-42B4-8C8C-E46BA0CBCDDC.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  132,5 КБ
ID:	2251369
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8F6A7A09-BE0C-4B93-A03B-DAC97319954F.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  160,2 КБ
ID:	2251370

    У всех такие детки взросляки стали))))
    Всех с прошедшими

  17. #8937

    Типово

    Женя, с зубом вас! Я тебя понимаю, у нас 11й лезет. Утром попросила мужа забрать малого и дать мне капельку поспать. Болит все тело - третью ночь с груди не слазит. Плюс жутко истерит во сне...

    О, да! Девушки, это такие девушки!

  18. #8938
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Какие взрослые, красивые дети!

    Даню с зубом!
    У Севы пока так 5 и есть зубов. А ночи это сплошные капризы, слезы и вообще я так хочу спать!

  19. #8939
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Илью с прошедшим! Какой взросляка уже стал! Вика, он болтает уже у вас? Мы что-то неохотно разговариваем...
    Даню с зубом! Вспоминая наша мытарства, я теперь буду наверное каждую маму поздравлять с очередным зубиком! Как же классно, когда хоть у кого-то они лезут без темпы, капризов и прочих прелестей.
    Оля, аж не вериться, что сынуля твой так подрос... У меня в памяти почему-то часто всплывают твои последние месяцы беременности в больнице и фото подросшего живота.
    Пока ещё не говорит. Есть набор понятных для нас слов-значений, а так остальное методом пальца все понятно объясняет)

  20. #8940
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ыыыы!!! без капризов и скандалов, говоришь? ну-ну ))))
    я за последнюю неделю зомби. Без темпы, но сон дурной вообще. Он и так у нас не алё ночью, а тут вообще мрак был. Вот и сегодня уже опять - в 21 час лег спать и уже дважды просыпался
    Ми вже ніби стали вкладатись без груді в своєму ліжку, але сьогоднішня ніч - кошмар! Хв.40 вкладала, через півгодини кричала, колискові, бубни-танці... задрімала лише на груді, переклала, знов крик. Поставила свічку нурофена, вистачило аж до 01.30. І далі крик, заснула на груді, залишила поряд. О 5-й прокинулась і в сльози, доки сіся в роті - мовчить, тільки вийму - ор! Тато приготував трохи суміші, заснула до 8... Прокинулась весела, ніби спала всю ніч. Чекаємо на 11-й зуб. Температура нормальна.

    З двохрочками Сашу, Соню та Іллю! Так швидко подорослішали!

    Ілона, а що там Емі? Як зуби? Ходили до стоматолога?

Сторінка 447 з 494 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті