Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 494 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5721
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Девочки, ищу карточку скидок в магазин Babypark, тот что в бывшем Лотосе, там есть и 3 и 5 и 7% максимальная, отблагодарю конечно.

  2. #5722
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Электра, напишу вам в ЛС сегодня

  3. #5723
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Девочки привет.А есть кто,кто становился пузатиком в центр занятости в последний год-два?
    Не помните от гинеколога нужна просто справка о сроке беременности и о том,что состоишь на учете или какая-то специальная форма есть?

  4. #5724
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Девочки привет.А есть кто,кто становился пузатиком в центр занятости в последний год-два?
    Не помните от гинеколога нужна просто справка о сроке беременности и о том,что состоишь на учете или какая-то специальная форма есть?
    Я становилась, вроде просто справка от врача о сроке, спецбланк точно нет.

  5. #5725
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, всем привет.
    Перебираемся и мы уже в эту темку - мама Света и сыночек Миша.

    И сразу у меня вопрос - как вы своих деток на дневной сон укладываете, переодеваетесь? В пижаму вроде неудобно переодеваться, я в футболочке оставляю и все, под пледик. С дневным сном проблем нет, с удовольствием укладывается, это я скорее для себя понимать хочу. А в садиках как, может кто знает?
    [/URL]

  6. #5726

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Девочки, всем привет.
    Перебираемся и мы уже в эту темку - мама Света и сыночек Миша.

    И сразу у меня вопрос - как вы своих деток на дневной сон укладываете, переодеваетесь? В пижаму вроде неудобно переодеваться, я в футболочке оставляю и все, под пледик. С дневным сном проблем нет, с удовольствием укладывается, это я скорее для себя понимать хочу. А в садиках как, может кто знает?
    Я никогда не делала акцент на укладывание днем.. нет у нас процедуры, как перед основным сном. Хмм, может, неправильно, в садике, наверное, переодеваются

  7. #5727
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Я никогда не делала акцент на укладывание днем.. нет у нас процедуры, как перед основным сном. Хмм, может, неправильно, в садике, наверное, переодеваются
    Миша и днем спит в своей кроватке, поэтому вроде надо переодеваться.... А вообще я задумалась по этому поводу с той стороны - вот сейчас у нас ритуал, пора спатки, я беру его на ручки, заматываю в пледик и ношу пару минут, пока не уснет. Вот через пару месяцев можно будет пытаться переводить на самостоятельное засыпание, как ребенок поймет, что это типа спать надо? ))))
    Да, вопросы первого года жизни отошли на уровень "решаются автоматом", возникают совсем другие задачи ))))
    [/URL]

  8. #5728
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    В садиках летом спят в трусиках, в нежаркое время года - в пижаме. Слышала, что в некоторых садах ленятся переодевать детей. Оставляют, например, в колготках и футболке/кофточке. Но у нас в саду все строго и по режиму

  9. #5729
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Девочки, всем привет.
    Перебираемся и мы уже в эту темку - мама Света и сыночек Миша.

    И сразу у меня вопрос - как вы своих деток на дневной сон укладываете, переодеваетесь? В пижаму вроде неудобно переодеваться, я в футболочке оставляю и все, под пледик. С дневным сном проблем нет, с удовольствием укладывается, это я скорее для себя понимать хочу. А в садиках как, может кто знает?
    Не переодеваю, в чем бегает, в том и ложится. Стараюсь чтобы было ему тепло, а то укрываться не любит страшно, психует))


    П.С. Девочки, остались непристроенными сапожки резиновые две пары, по стельке 18 и 19 см, 170 грн.

  10. #5730

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Миша и днем спит в своей кроватке, поэтому вроде надо переодеваться.... А вообще я задумалась по этому поводу с той стороны - вот сейчас у нас ритуал, пора спатки, я беру его на ручки, заматываю в пледик и ношу пару минут, пока не уснет. Вот через пару месяцев можно будет пытаться переводить на самостоятельное засыпание, как ребенок поймет, что это типа спать надо? ))))
    Да, вопросы первого года жизни отошли на уровень "решаются автоматом", возникают совсем другие задачи ))))
    У нас нет ритуала, потому что и время засыпания плавает и очень часто она без моей помощи отваливается спать. На ручках перед сном сейчас вообще не любит сидеть

  11. #5731

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Да, вопросы первого года жизни отошли на уровень "решаются автоматом", возникают совсем другие задачи ))))
    Да уж.. Я сейчас понимаю, на сколько до года было все проще.. сейчас начались проявления характера, моральнее мне стало гораздо тяжелее с малой

  12. #5732
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Мы тоже днём не переодеваемся, засыпает давненько сам, я ложу в кровать и ухожу, на ночь даже свет сразу выключаю. На руки, качать, давно не даёт себя.
    Я тоже всё чаще думаю о периоде до того как активно пополз... Морально очень устаю! Ну дети это счастье)))

  13. #5733
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    SeaDreams, спасибо большое за ссылку на группу в фб.
    Девочки, кто хочет больше понимать своего ребенка, научиться правильно реагировать - советую идти туда.
    Как же это сложно работать над собой, ведь проще рявкнуть на эмоциях, но ничего хорошего из этого ни маме, ни ребенку не будет. Но, надеюсь, я на правильном пути

    П.С. единственное, что мне тяжело читать, прям передергивает, это о грудном вскармливании в 3-4 года. Но это чисто мое, на истину не претендую)

  14. #5734
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Женя, так а где ссылка?

  15. #5735
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Женя, так а где ссылка?
    Ага, всё нашла, там подписана, читаю)

  16. #5736
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Я пока еще укачивпю на сон. Ну как укачиваю,в пледике пару минут поношу на руках и полусонного спать кладу. Сам еще не засыпает, только если от усталрсти в стульчике вырубается.

    У нас зуьы лезут, капец просто. Все четыре двойки, одна за другой. Последняя уже осталась и надеюсь будет передых.
    [/URL]

  17. #5737
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я пока еще укачивпю на сон. Ну как укачиваю,в пледике пару минут поношу на руках и полусонного спать кладу. Сам еще не засыпает, только если от усталрсти в стульчике вырубается.

    У нас зуьы лезут, капец просто. Все четыре двойки, одна за другой. Последняя уже осталась и надеюсь будет передых.
    У нас на днях вдруг внизу проявился жевательный, ТАКОЙ большой... А после него вылез четвертый нижний

  18. #5738
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    SeaDreams, спасибо большое за ссылку на группу в фб.
    Девочки, кто хочет больше понимать своего ребенка, научиться правильно реагировать - советую идти туда.
    Как же это сложно работать над собой, ведь проще рявкнуть на эмоциях, но ничего хорошего из этого ни маме, ни ребенку не будет. Но, надеюсь, я на правильном пути

    П.С. единственное, что мне тяжело читать, прям передергивает, это о грудном вскармливании в 3-4 года. Но это чисто мое, на истину не претендую)
    а можно ссылочку? Спасибо

  19. #5739
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    У нас на днях вдруг внизу проявился жевательный, ТАКОЙ большой... А после него вылез четвертый нижний
    А вы уже ходите? Я с Мишей только за ручку хожу, но уже за одну ))))) И сам уже стоять пробует, секунд по 5-10 получается
    [/URL]

  20. #5740
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А вы уже ходите? Я с Мишей только за ручку хожу, но уже за одну ))))) И сам уже стоять пробует, секунд по 5-10 получается
    Да, ну недавно, вот примерно в 1 и 1, с каждым днём всё лучше и сам от себя кайфует, так интересно за ним наблюдать)))
    Мы за ручки практически не ходили, парень характерный очень и если чего не хочет, то это закон, вот за ручки он как раз и не хотел ходить)

Сторінка 287 з 494 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті