Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 440 з 494 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 781 по 8 800.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8781
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Видела, вы к Лене собирались, что она вам посоветовала?
    Как сейчас самочувствие Андрея?
    Вот вроде и даю все лекарства и температуры нет с утра,а спать ложиться стремно)))

  2. #8782
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Вот вроде и даю все лекарства и температуры нет с утра,а спать ложиться стремно)))
    Будильник,вставать через час,ночь есть ночь,можно и пропустить темпу

  3. #8783
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Блин,малому 4 раза пытались катетор поставить,так и не смогли.25 минут мучали,как он орал,уже и ругался на них словами.
    Ну в первой детской написали отказную.Быстро к Лене утром,горло,кашель.назначения дала.


    Дело в том что мы с вирусом и пока не можем особо по больницам,заразные.т.е мы не успели восстановится за эти 10 дней.поэтому ждем чтоб вирус ушел,а потом конечно на обследования уже.Скорая ночью нам сказала что даже и не повезет в 5ю.и не важно что судороги,первое то что у нас инфекция.
    Ох тиж... Щось довго боретесь з інфекцією... Аналізи ж брали? Визначили, що саме? Може в такому випадку краще антибіотики? Що лікар каже?

    Як ніч пройшла? Швидше одужуйте, свята на носі.

  4. #8784
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Наташа, это жопа какаято(( я бы тоже уже о а/б задумалась. Выздоравливайте! Нужно к праздникам восстановиться, Андрею привет!

    Юля, да, я сама ржу..что на непогоду у нас светлое. Мое тоже все в мать- свинюшка)) нуашоподелать, как не дать разную дрянь потрогать и собрать- рассмотреть?))раз мир познаем.. мой страшный сон - какашки...помню, вечно в песочнице мне попадались непонятные штуки, которые только при самом ближайшем рассмотрении и разнюхивании распозновались ужас)))
    А с Тимона я ржу))) показывает, как падал))) он такой смешной, Том Сойер2, хоть книгу пиши))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #8785
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Господи, бiдна дитина. Мишка, выздоравливайте поскорее!

  6. #8786
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, тетраксим появился. Ку пили сегодня утром в Первой социальной на пр. Героев.
    Может кому надо.
    [/URL]

  7. #8787
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    На счет антибиотиков.мы ж только 18 числа их закончили колоть.т.е это новый вирус.В стационаре конечно сразу антибиотики назначили.но мы к педиатру поехали еще,сказали можно без них.т.е мы ингаляцию делаем,и температуру сбиваем. И гормоны,чтобы отечность снять бронхов и предупредить отек мозга,как- то так.

  8. #8788
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Жесть (((
    И надо было ж прицепиться этому вирусу... домой принесли или неизвестно? Вы ж с Эндрю особо никуда?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #8789
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Yulenka, ми замовили в https://mebelgrad.dn.ua/g2247216-mebel-detskuyu. Вибір великий, за якість та обслуговування нічого не можу додати, в січні чекаємо.
    Спасибо! Но я оффлайн хотела, это мы вчера по пр. Поля проехались по мебельным, была под впечатлением). Огромные площади, скучающие барышни, не все из которых ассортимент знают, не умеют работать с возражениями, предлагать альтернативу. В нете нашла вроде хороший вариант, еще подумаем, но судя по реакции Тимона, он кровать-машинку хочет. А нам хоть ракету, лишь бы спал там).

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Юля, да, я сама ржу..что на непогоду у нас светлое. Мое тоже все в мать- свинюшка)) нуашоподелать, как не дать разную дрянь потрогать и собрать- рассмотреть?))раз мир познаем.. мой страшный сон - какашки...помню, вечно в песочнице мне попадались непонятные штуки, которые только при самом ближайшем рассмотрении и разнюхивании распозновались ужас)))
    Какашки- это даааааа. Летом в песочнице мальчик-ураган такой бегал, в песочницу залез, у Тимона пасочку отобрал, копнул...и сразу удачно).

  10. #8790
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Девы, а кто Варилрикс делал, как оно?
    Наш педиатр сказал, что нужно делать два укола с разницей в 1,5 месяца. Читаю инструкцию - не вижу этого.
    А, все, дочиталась. Через 6 недель повторную вакцинацию, да.

  11. #8791
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Девы, а кто Варилрикс делал, как оно?
    Наш педиатр сказал, что нужно делать два укола с разницей в 1,5 месяца. Читаю инструкцию - не вижу этого.
    А, все, дочиталась. Через 6 недель повторную вакцинацию, да.
    Я тоже хочу мелкому сделать, но муж сказал после нг. Сейчас с денежкой туговато.

  12. #8792
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Ну как детям снег?)
    Моя по-началу идти отказывалась потому что снег на ботинки налип и не струшивался. Дошли в магазин, купили снежколеп и тут ребенок распробовал)))) еле домой зашли

  13. #8793
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Жесть (((
    И надо было ж прицепиться этому вирусу... домой принесли или неизвестно? Вы ж с Эндрю особо никуда?
    Хз...мы ж толком и не успели даже после больницы разгуляться,рвота была,птом пока восстановились,пару дней и темпа эта началась...


    Снег,у нас ночью выпол ,а утром уже мокрая слякоть.фу бе

  14. #8794
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Девы, а кто Варилрикс делал, как оно?
    Наш педиатр сказал, что нужно делать два укола с разницей в 1,5 месяца. Читаю инструкцию - не вижу этого.
    А, все, дочиталась. Через 6 недель повторную вакцинацию, да.
    Делала малому. Первую дозу в один день с КПК и Синфлориксом
    Вторую дозу через почти три месяца делала (нам надо было хиб догонять из-за съехавшего графика, поэтому я позже делала) - вместе с хиб и вторым Синфлориксом.
    Реакции на варилрикс никакой не было.

  15. #8795
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Варя - супер!
    Как раз только что укладывала малого и думала,что ты не показывала Варю в зимнике а тут - о-па! - и показала ))))

  16. #8796
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Данил тоже не особо проникся. Наверное, потому что снег не пушистый, а с ледяной коркой.

  17. #8797
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Варя с Данькой класнючие! А мы еще не выходили - мама с очередным тортом возилась.
    Блин, девочки, у вас с руками все в порядке? Я как-то видать неудачно малого подняла и потянула связки. И как назло правая рука, запястье. Третий день на траумеле. И замотать надо бы, но вожусь с тестом, постоянно руки надо споласкивать... Третий день на стенку временами лезу, особенно под вечер, когда за день руку натрудила, а малый все время на ручки хочет.

  18. #8798
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    У нас хорошо снег отвлёк, когда в сад собирались) в окно глазела, рассматривала. Вышли на улицу, ручками даже не попробовала его)

  19. #8799
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Алисия впечатлилась: нег, нееег ( снег, снееег). Сразу отказалась трогать, потом потрогала и говорит -аоный (холодный) и была не в восторге, что он липнет не обувь, пыталась убрать, потом начала на руки проситься)))

  20. #8800
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Варя умнічка, Даня класний. Василинка теж від снігу не в захваті. Навіть не намагалась їсти. Ставила в сніг, показувала сліди - ноль... ніжки підгинаються і сідає...

    Хвастану книжками.





Сторінка 440 з 494 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті