Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 494 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #6601
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ухожу на работу на целый день а вообще да, это реально проблема..
    Мне,кстати, иногда полезно почитать делящихся подобным, прекращаешь думать, что ты там мама не але..
    О, а если не секрет, как вы с малышкой решили вопрос? папа, яня, садик, как она реагирует что вас нет с ней целы день, мне актуально)

  2. #6602
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ухожу на работу на целый день а вообще да, это реально проблема..
    Мне,кстати, иногда полезно почитать делящихся подобным, прекращаешь думать, что ты там мама не але..
    О, и я уже задумываюсь о работе Еще определиться, куда Мишу ))))
    [/URL]

  3. #6603
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Тут хвалили игрушку для ванной. Нам очень хорошо зашла) малышке интересно
    Долучення 2218637
    Если кто ищет что-то подобное, присмотритесь

  4. #6604

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    О, а если не секрет, как вы с малышкой решили вопрос? папа, яня, садик, как она реагирует что вас нет с ней целы день, мне актуально)
    я работаю на удаленке, уже почти год. что могу сделать дома- то делаю, пока малая спит. а когда папа выходной- я их стала оставлять уже на целый день и уходить. у меня мелочь такая, что прекрасно сидит с папой. и даже с крестной своей (был у нас с папой опыт хождения на концерт) сидела норм. только спать с чужими не хочет, а остальное- отлично. тьфу тьфу.
    Вот раньше я ходила на работу на пару часов, а сейчас забила и стала ходить на целый день. и да, это хорошо отвлекает

  5. #6605
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Добрый день.Девочки,а подсаажите,кто носит Рейму или Ленне.какой размер в возврасте 1,2-1,6года?

  6. #6606
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Добрый день.Девочки,а подсаажите,кто носит Рейму или Ленне.какой размер в возврасте 1,2-1,6года?
    Сыну сейчас почти 1,2 и раздельный комплект ленне 74 великоват как-то.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. #6607
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Добрый день.Девочки,а подсаажите,кто носит Рейму или Ленне.какой размер в возврасте 1,2-1,6года?
    Нам сейчас 2.Рост 90.Рейма 80 сдельник только-только.Но мы ее носили и в 1,0-1,4- была великовата но нормально.У вас мальчик.Размер 80 будет точно хорошо!
    Востаннє редагував ANYTA2006: 24.01.2019 о 16:19

  8. #6608
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Добрый день.Девочки,а подсаажите,кто носит Рейму или Ленне.какой размер в возврасте 1,2-1,6года?
    сейчас малому 1,3. рост 80-82 см примерно. ленне 80 сдельник как раз отлично!
    рейма 80 раздельник великоват сильно. думаю будет на след.год ок.


    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  9. #6609
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Спасибо большое

  10. #6610
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Добрый день.Девочки,а подсаажите,кто носит Рейму или Ленне.какой размер в возврасте 1,2-1,6года?
    Вы лучше ориентируйтесь не на возраст, а на параметры рост вес, а то детки весьма разные. На рост 84-86 девочка, рейма 80 раздельник даже свободна, ленне 86 хорошо, но тоже с запасом.

  11. #6611
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Вы лучше ориентируйтесь не на возраст, а на параметры рост вес, а то детки весьма разные. На рост 84-86 девочка, рейма 80 раздельник даже свободна, ленне 86 хорошо, но тоже с запасом.
    Я так сказать хочу сани летом готовить поэтому параметры своего ребенка еще не смогу знать на такой возвраст.но статистика будет уже

  12. #6612
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Я так сказать хочу сани летом готовить поэтому параметры своего ребенка еще не смогу знать на такой возвраст.но статистика будет уже
    Я ниже даввла таблмцу роста веса, или их полно в инете, зная текущую динамику по своей колонке смотрите сколько ориентировочно будет в 2 или 3 и тд года.

  13. #6613
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я ниже даввла таблмцу роста веса, или их полно в инете, зная текущую динамику по своей колонке смотрите сколько ориентировочно будет в 2 или 3 и тд года.
    Спасибо,а то как то забылось уже.крошечные размеры

  14. #6614

  15. #6615
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, всем привет! Расскажите чем сейчас играетесь? Вроде и игрушек куча, а порой фантазии не хватает как проводить время.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  16. #6616
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Расскажите чем сейчас играетесь? Вроде и игрушек куча, а порой фантазии не хватает как проводить время.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Моему нравится что-то кудато вставлять, клацать. веревочки и проводочки. Короче деятельность типа как бизиборды

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #6617
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Расскажите чем сейчас играетесь? Вроде и игрушек куча, а порой фантазии не хватает как проводить время.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Чем только не играется). Потрошит всякие судочки, крышечки у меня в кухонном шкафчике, строит из них пирамиды, разбирает, собирает, залазит к сестре на стол и там всё, что плохо лежит, берет, перебирает. Тимон вообще редко, что долго делает, обычно взял одно, поиграл- бросил, сел на машинку покатался, пересел на прыгающего дракона, поскакал, полез на чердак-кровать к сестре, выбросил оттуда мишку, слез, побежал за книгой, потом пульт притащил- мультики включай... И так целый день носится)
    Играет сортером, пазлы собирает такие: http://kids-toys.com.ua/sites/defaul...er-41750-2.jpg (в АТБ недавно были, бери клоуна, он самый простой и удобный из этой серии), конструкторами разными играет (у меня от Ксюши разные остались, и до сих пор ей покупаем, она любит конструкторы). Писала об этой фирме- "Хочу конструктор", я так понимаю, у них аналоги более дорогих игр, но сделаны качественно, идут в коробочках пластиковых, что удобно для хранения. В МЕТРО часто на них скидки хорошие. У нас "Трубопровод" (Тима хорошо сам уже конструкции сооружает), "Шестилистник" (здесь еще не хватает ума правильно и с усилием вставлять одну деталь в другую, сортируем по цветам, складываем в коробочку). Вообще он часто с Ксюшей сидит, смотрит, как она собирает, из конструктора-липучки скульптуры делает. Но мелким рано такое, Тимону деваться некуда, когда в доме более старший ребенок, то много всего не по возрасту.
    Еще конструктор-бристл классный (как щётка которые, Ксюшкин Баттат у нас, но сейчас масса более бюджетных аналогов). Пока еще простые конструкции собирает, но может зависнуть на некоторое время.
    Востаннє редагував Yulenka: 30.01.2019 о 12:55

  18. #6618
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Вопрос по снам, когда ваши малыши на 1 дневной сон перешли? Малому сейчас 11.5 м. Уже дней 10 спит 1 раз днем (2- редко 3 часп). Общее время около 12 часов сна, т.е. нормально. И все бы ничего, но меня терзают сомнения не рано ли. Может стоит вернуть 2 сна? И возможно ли это? Из плюсов 1 сна - стал крепче спать и днем и ночью. Из минусов - все таки под вечер часов с 5ти уже капризничает, хочет уже спать, дотягиваю до вечера укладываем около 8ми. Просыпается в 7-30 -8 утра. Сегодня ночью гулял с 2 до 4х......Короче что-то не так..

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  19. #6619
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Расскажите чем сейчас играетесь? Вроде и игрушек куча, а порой фантазии не хватает как проводить время.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Послушаю, игрушками не очень играется.
    Мы на новую квартиру переехали,так я на кухне ему шкафчик выделила с кучей хлама всякого. Читала тут, что детки в шкафу играются, мамы спокойно кушают. Где там, он первый раз к нему подошёл, даже до дна не дорылся и все,надоело! И не подходит к нему, хотя обычно всякие судочки и коробочки любит. Эх...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  20. #6620
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вопрос по снам, когда ваши малыши на 1 дневной сон перешли? Малому сейчас 11.5 м. Уже дней 10 спит 1 раз днем (2- редко 3 часп). Общее время около 12 часов сна, т.е. нормально. И все бы ничего, но меня терзают сомнения не рано ли. Может стоит вернуть 2 сна? И возможно ли это? Из плюсов 1 сна - стал крепче спать и днем и ночью. Из минусов - все таки под вечер часов с 5ти уже капризничает, хочет уже спать, дотягиваю до вечера укладываем около 8ми. Просыпается в 7-30 -8 утра. Сегодня ночью гулял с 2 до 4х......Короче что-то не так..

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Посмотрела записи, в 10 мес спал в районе 9-10 утра, второй дневной сон мог и не быть, но в большинстве случаев, спал полчаса в районе 16:00. А потом записей про сон нет, но по памяти в год-1,2 уже один сон был. Сейчас 1,8 , спит один раз, но дольше, чем раньше, главное уложить, почти каждый раз не хочет идти, носится, орет.
    Девочки ещё полезную штуку вспомнили. В АТБ (Ксюша вечно зависает возле стойки с книгами/игрушками/канцелярией))) купили такую кисточку https://accent-office.in.ua/p6580762...hoCxVoQAvD_BwE, воду набираешь в корпус, закручиваешь и кончик кисточки мокрый. Есть раскраски водные, для них отличный вариант: и дети заняты и срача нет.

Сторінка 331 з 494 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті