Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 413 з 494 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 241 по 8 260.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8241
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Вау! хорошее предложение)) я вообще и читаю редко, а писала когда уже и не вспомню (( кстати, кто +/- нашего возраста (1.10) говорите много? Артем как-то не многословен, на китайском может, иногда разово какое-то слово скажет, но еще не говорим, а я то жду

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Привет! Я сама писала в последний раз 100500 лет назад. Злата (1. говорит много уже, разные слова (все что вокруг-видит-делает-ест и тд), достаточно разборчиво, иногда их в маленькие предложения или словосочетания складывает, типа "Мам, не петь, не петь" (когда я ей колыбельную пою), или "мой мяч", вообще сейчас на все стала говорить мой или моя (но чаще мой)..есть конечно и неразборчивые слова, но в основном понять можно.
    При чем заговорила как-то резко, месяца 2 назад где-то. Раз и начала говорить всяко-разно..

  2. #8242
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Вау! хорошее предложение)) я вообще и читаю редко, а писала когда уже и не вспомню (( кстати, кто +/- нашего возраста (1.10) говорите много? Артем как-то не многословен, на китайском может, иногда разово какое-то слово скажет, но еще не говорим, а я то жду

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    У меня Миша очень мало говорит - мама, папа, каа (тут много слов подразумевается), бум (банан), бу (автобус), текинь-текинь (троллейбус), краан(кран), ба ( и собака, и бабочка, и бабушка ). Звуки животных повторяет, за нами ничего повторять не хочет (((

    В общем, я тоже жду...
    [/URL]

  3. #8243
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Текинь-текинь
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #8244
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Вау! хорошее предложение)) я вообще и читаю редко, а писала когда уже и не вспомню (( кстати, кто +/- нашего возраста (1.10) говорите много? Артем как-то не многословен, на китайском может, иногда разово какое-то слово скажет, но еще не говорим, а я то жду

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Илья мало говорит, но объясняет нормально так. Из слов : мама, папа, Ляля, бамбам (банан), дай, брум, этА (что это?), цв (цветок) ну и по мелочи типа мяу, авав, ку-ку.
    Кать, так ты с нами?

  5. #8245
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Илья мало говорит, но объясняет нормально так. Из слов : мама, папа, Ляля, бамбам (банан), дай, брум, этА (что это?), цв (цветок) ну и по мелочи типа мяу, авав, ку-ку.
    Кать, так ты с нами?
    Артем тоже объясняет хорошо, а если что-то не понимаю то ведёт за руку и показывает.
    Не знаю ещё, в прошлом году понравилось, но как-то времени нет следить за темой.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #8246

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    мы тоже ЗА форумовку, правда, к тому времени уже могу начать работать, а могу и не начать, пока не знаю. но в любом случае, хотелось бы попасть. правда теперь таким товарищам как Эмма и Тимон уже может быть мало места везде

  7. #8247
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    мы тоже ЗА форумовку, правда, к тому времени уже могу начать работать, а могу и не начать, пока не знаю. но в любом случае, хотелось бы попасть. правда теперь таким товарищам как Эмма и Тимон уже может быть мало места везде
    Мне кажется, что и мы в вашей компании будем))))


    Девочки, а у ваших детей есть термопоильники? Или из чего дети пьют в холод? Поделитесь пожалуйста

  8. #8248

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, а у ваших детей есть термопоильники? Или из чего дети пьют в холод? Поделитесь пожалуйста
    а такое есть, да сколько всего есть за наши деньги то)))

  9. #8249
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    мы тоже ЗА форумовку, правда, к тому времени уже могу начать работать, а могу и не начать, пока не знаю. но в любом случае, хотелось бы попасть. правда теперь таким товарищам как Эмма и Тимон уже может быть мало места везде
    Мы тоже ЗА, нас с вашими товарищами нужно в отдельный загон
    [/URL]

  10. #8250
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мне кажется, что и мы в вашей компании будем))))


    Девочки, а у ваших детей есть термопоильники? Или из чего дети пьют в холод? Поделитесь пожалуйста
    Мы не берём с собой воду, и не морочимся с термосом и писать не надо на холоде. Сегодня в магаз зашли, а Илья говорит бэ-бэ, говорю нет здесь куда бэ, терпи, дома сходишь или в памперс писай, и что вы думаете? Дотерпел домой! А вообще всяко бывает, но воду не пьём на улице.

  11. #8251
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    а такое есть, да сколько всего есть за наши деньги то)))
    Ага))) тот же поильник, только внутри колба металлическая

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мы не берём с собой воду, и не морочимся с термосом и писать не надо на холоде. Сегодня в магаз зашли, а Илья говорит бэ-бэ, говорю нет здесь куда бэ, терпи, дома сходишь или в памперс писай, и что вы думаете? Дотерпел домой! А вообще всяко бывает, но воду не пьём на улице.
    Мы когда гулять идём я тоже не беру. Но бывает, что больше чем на пол дня уходим из дома по разным делам и просит пить. А вода остывает в рюкзаке ((((
    А Илюха молодчина!

  12. #8252
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мы когда гулять идём я тоже не беру. Но бывает, что больше чем на пол дня уходим из дома по разным делам и просит пить. А вода остывает в рюкзаке ((((
    Я и холодную дам, если пить хочет). А вообще тоже не носим сейчас воду. Можно термос маленький купить, потом пригодится тоже, а сейчас вода не так сильно остывать будет.
    Ого, уже про подаркообмен думаете, у меня пока нет новогоднего настроения, кажется до НГ так далеко! На форумовку придем с удовольствием, куда-то туда, где места много)

  13. #8253
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Девочки, кто носил такие bogs?
    Или может посоветуете что-то с очень гибкой стопой для полазить и чтоб не холодно.

    По ним нашла, что все таки у некоторых в лужах текут. Но у меня для луж спец сапожки отдельно.
    И что типа дырка сзади слишком низко и загребает воду.
    Но по виду очень гибкие.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91A3NlmIA8L._SX700_.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  76,0 КБ
ID:	2245585

  14. #8254
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я и холодную дам, если пить хочет). А вообще тоже не носим сейчас воду. Можно термос маленький купить, потом пригодится тоже, а сейчас вода не так сильно остывать будет.
    Ого, уже про подаркообмен думаете, у меня пока нет новогоднего настроения, кажется до НГ так далеко! На форумовку придем с удовольствием, куда-то туда, где места много)
    Короче, я поняла. Нефиг заморачиваться))))
    Девочки спасибо за мнения и что сэкономили деньги мне))))

  15. #8255

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Короче, я поняла. Нефиг заморачиваться))))
    Девочки спасибо за мнения и что сэкономили деньги мне))))
    Та правильно, если уж сильно хочется, то реально, лучше термос

  16. #8256
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    а я термос для еды маленький заказала) моя дама любит покушать, прям очень любит) и на длительных прогулках нужна нормальная еда. Так что ждём)
    а для питья используем мини термос- чашку.
    вобщем у меня рюкзак для прогулок растет на глазах. ещё ж и игрушки таскаю)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  17. #8257
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    а я термос для еды маленький заказала) моя дама любит покушать, прям очень любит) и на длительных прогулках нужна нормальная еда. Так что ждём)
    а для питья используем мини термос- чашку.
    вобщем у меня рюкзак для прогулок растет на глазах. ещё ж и игрушки таскаю)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    А какая термос чашка?
    С едой проще, я захожу в кафе, прошу подогреть судочек. Варя кушает, я в это время зачастую кофе пью.

    У меня тут на днях прикол был. Зашли в фирменный магазин Миллениум. У них кафе оказалось рядом, решили кофе попить и Варю покормить заодно. Еда с собой теплая была, поэтому греть не пришлось. В кафе кроме кофе и пирожных ничего не было. Зато два детских стула было. Сидим кушаем, подходит официантка и говорит "у нас со своим нельзя". Я аж зависла. Обычно приходишь, просишь подогреть, никто и слова не скажет. Ещё и помогут со стулом и выбрать более удобное место. Я говорю: " ну это же ребенок, который обычную еду ещё не ест. Плюс какие варианты у вас есть для ребенка, пирожные????" Девочка опять заладила. Попросила позвать администратора, но видимо она поняла, что перегнула и ушла.

  18. #8258
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Со своим нельзя)))) реально прикол!
    Девочки, а что вы с собой обычно в судочек берёте?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #8259
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Со своим нельзя)))) реально прикол!
    Девочки, а что вы с собой обычно в судочек берёте?
    ну смотря что у тебя ребенок ест жеж.
    На природу весной малому брала кашу заблендеренную с мясом и овощами, там в металл.кружке на костре грела и норм. Или кипятком разбавляла, чтоб не холодное было.
    Сейчас уже можно взять кусочки сыра и вареной курицы на перекус ему.
    Часто беру йогурт или творожок. Если совсем ненадолго - пара печенек и пауч фруктового пюре.

  20. #8260
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Текинь-текинь
    Лёу-лёу-лёу.

Сторінка 413 з 494 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті