Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 473 з 494 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 9 441 по 9 460.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #9441
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, а подскажите, что удобнее для прогулок когда детки уже ходят? Таки коляска, или уже велосипед присматривать? И на что обращать внимание? И вообще, чем вы пользовались?
    А то у меня пока одно требование - колеса вездеходы. Коляска, которая трансформер, по колесам соответствует, но через все эти перекладинки просунуть ботинки грязные после прогулки... Ну и у нее практически нет капюшона, а это ужасно неудобно.
    я сына на велосипеде с весны катаю, сейчас он больше пешком ходит.
    Велосипед использую, когда нужно быстро и несколько мест посетить
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #9442
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, а подскажите, что удобнее для прогулок когда детки уже ходят? Таки коляска, или уже велосипед присматривать? И на что обращать внимание? И вообще, чем вы пользовались?
    А то у меня пока одно требование - колеса вездеходы. Коляска, которая трансформер, по колесам соответствует, но через все эти перекладинки просунуть ботинки грязные после прогулки... Ну и у нее практически нет капюшона, а это ужасно неудобно.
    У меня и велик и коляска.
    В коляске ребенок может спать.
    Велик - нет.

    Буду продавать уже, выросла.

    Jane rocket

    Погуглите кому актуально инфо.

    У нее раскладывается в горищонталь почти лежанка
    И кап от солнца большой.

    В самолет можно в ручную кладь.
    Легкая.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  181SIROJJ_T34-1.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  77,4 КБ
ID:	2255149

    Покупала новую в районе 7200 грн. как только ее выпустили. Сейчас новые чуть дешевле и цветов добавилось.

    У меня серый как на фото.
    Хочу 3000. Но можно и поторговаться.

  3. #9443
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    я сына на велосипеде с весны катаю, сейчас он больше пешком ходит.
    Велосипед использую, когда нужно быстро и несколько мест посетить
    У меня велосипед когда надо много купить по весу.
    И ручку полность обвесить кульками и багажник забить пакетами.

    В коляску тоже можно нагрузить.
    Но велик за счет ручки даже еще более вместителтный)))

  4. #9444

    Типово

    Polyna, у вас коляска исключительно для города. Такая у нас есть - стоит без дела, потому как по нашему бездорожью такую протащить - это ад! А нам бы такую, чтоб бег с препятствиями на ура проходила, и зыбучие пески были не страшны...

  5. #9445
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Polyna, у вас коляска исключительно для города. Такая у нас есть - стоит без дела, потому как по нашему бездорожью такую протащить - это ад! А нам бы такую, чтоб бег с препятствиями на ура проходила, и зыбучие пески были не страшны...
    Я по ней и по бездорожью катала, когда на косе гуляла.
    По камням трясет но едет.

    По песку конечно нет.

    Но у меня по пляжу и Mutsy с литыми большими колесами застревала на пляже.

    У Mutsy кстати тоже прогулки супер.
    У меня с люлькой.
    Но есть и просто прогулку продают сверхлегкую и с большими колесами очень стильную

    Погуглите и в ИГ поглазейте по тегу

    mutsy nexo

    И как раз увидите где народ по каким тропинкам ездит на ней в реале.

  6. #9446

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я по ней и по бездорожью катала, когда на косе гуляла.
    По камням трясет но едет.

    По песку конечно нет.

    Но у меня по пляжу и Mutsy с литыми большими колесами застревала на пляже.

    У Mutsy кстати тоже прогулки супер.
    У меня с люлькой.
    Но есть и просто прогулку продают сверхлегкую и с большими колесами очень стильную

    Погуглите и в ИГ поглазейте по тегу

    mutsy nexo

    И как раз увидите где народ по каким тропинкам ездит на ней в реале.
    Для нас камни, это не совсем бездорожье, а вот когда колеса на всю высоту увязают в грязи - это наши улицы. А мне с мелким минимум час в день по таким дорогам шуровать.

  7. #9447
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    У меня велосипед когда надо много купить по весу.
    И ручку полность обвесить кульками и багажник забить пакетами.

    В коляску тоже можно нагрузить.
    Но велик за счет ручки даже еще более вместителтный)))
    когда завешиваю велосипед и загружаю багажник, то может перевесить и ребенка

    Хель, я с велосипедом гуляла именно по бездорожью , частному сектору, к родителям на дачу
    выбирала велосипед с большими колесами и ненадувными колесами. Поскольку камни, колючки и прочее бездорожье пробили бы надувные колеса и была бы я постоянным посетителем шиномонтажа а так, только подшипники менялись
    Коляску- прогулку, как способ передвижения даже не рассматривала, в велосипеде сын великолепно спал, когда было два сна
    Когда летали на отдых (сыну было 1,1 год) коляска использовалась только в аэропорту, по отелю, морю сын гулял пешком
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #9448

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    когда завешиваю велосипед и загружаю багажник, то может перевесить и ребенка

    Хель, я с велосипедом гуляла именно по бездорожью , частному сектору, к родителям на дачу
    выбирала велосипед с большими колесами и ненадувными колесами. Поскольку камни, колючки и прочее бездорожье пробили бы надувные колеса и была бы я постоянным посетителем шиномонтажа а так, только подшипники менялись
    Коляску- прогулку, как способ передвижения даже не рассматривала, в велосипеде сын великолепно спал, когда было два сна
    Когда летали на отдых (сыну было 1,1 год) коляска использовалась только в аэропорту, по отелю, морю сын гулял пешком
    Поняла, спасибо. А у вас какой велосипед?

  9. #9449
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    когда завешиваю велосипед и загружаю багажник, то может перевесить и ребенка

    Хель, я с велосипедом гуляла именно по бездорожью , частному сектору, к родителям на дачу
    выбирала велосипед с большими колесами и ненадувными колесами. Поскольку камни, колючки и прочее бездорожье пробили бы надувные колеса и была бы я постоянным посетителем шиномонтажа а так, только подшипники менялись
    Коляску- прогулку, как способ передвижения даже не рассматривала, в велосипеде сын великолепно спал, когда было два сна
    Когда летали на отдых (сыну было 1,1 год) коляска использовалась только в аэропорту, по отелю, морю сын гулял пешком
    я не могу сравнить коляску с велосипедом как альтернативу

    считаю что если выбирать то конечно коляска, а если и велосипед то еще разнообразней

    у велосипеда просто по технологичным вещам - это как временный транспорт, игрушка.

    да там и сидушка и спинка и все остальное, даже в самом навороченном не сравнится с коляской

    ну и авто и велосипед ? как же без коляски, если выезжать, как это велосипед навороченный сложить чтобы он не занял весь багажник или пол багажника, а у некоторых может даже сложенным не влазить машины разные по вместительности, в этом плане коляски-прогулки разработаны очень продуманно, мою можно вообще перед передним сиденьем ставить

  10. #9450
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Да, покажите-посоветуйте велики. Тоже на весну хочу
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #9451
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Поняла, спасибо. А у вас какой велосипед?
    такой, только без музыкальной штуки на руле https://kapitoshik.ua/shop/2872/desc...ly-trike-t-347

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  12. #9452
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    я не могу сравнить коляску с велосипедом как альтернативу

    считаю что если выбирать то конечно коляска, а если и велосипед то еще разнообразней

    у велосипеда просто по технологичным вещам - это как временный транспорт, игрушка.

    да там и сидушка и спинка и все остальное, даже в самом навороченном не сравнится с коляской

    ну и авто и велосипед ? как же без коляски, если выезжать, как это велосипед навороченный сложить чтобы он не занял весь багажник или пол багажника, а у некоторых может даже сложенным не влазить машины разные по вместительности, в этом плане коляски-прогулки разработаны очень продуманно, мою можно вообще перед передним сиденьем ставить
    у сына велосипед был как основной вид транспорта, коляской сын не впечатлился, если нужно было куда-то выехать, то выезжали и без велосипеда и без коляски
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  13. #9453
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Да, покажите-посоветуйте велики. Тоже на весну хочу
    смотря где катать, в основном выбиралось по выносливости
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  14. #9454
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    смотря где катать, в основном выбиралось по выносливости
    У нас тоже райончик проживания- ещё тот. Цена вашего велика- спасибо, рассмотрим
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #9455
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    у сына велосипед был как основной вид транспорта, коляской сын не впечатлился, если нужно было куда-то выехать, то выезжали и без велосипеда и без коляски
    ну вы ж понимаете что это частный случай как и то что у Хель полная непроходимость
    а у кого-то дети до 5 лет в прогулке ездят

    я если заметила совсем не написала о предпочтениях своего ребенка, о том что да как, любит ли он велосипед,какать писять, спать гулять
    я написала конкретную, устройство-модель плюс и минусы в общих чертах в во время эксплуатации

  16. #9456
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У нас тоже райончик проживания- ещё тот. Цена вашего велика- спасибо, рассмотрим
    убить не жалко
    с сыном на велике гуляла по Клочко, Калиновая, Левобережные 1, 2, 3, Фрунзенкий, Амур и т.д. бездорожье
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #9457
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    ну вы ж понимаете что это частный случай как и то что у Хель полная непроходимость
    а у кого-то дети до 5 лет в прогулке ездят

    я если заметила совсем не написала о предпочтениях своего ребенка, о том что да как, любит ли он велосипед,какать писять, спать гулять
    я написала конкретную, устройство-модель плюс и минусы в общих чертах в во время эксплуатации
    я рассказываю свои впечатления о велике и коляске, если сравнивать частный сектор моего массива и массива Хель, думаю, что плюс-минус одинаково
    так вот, по бездорожью, по тому, которому бродила я с сыном, прогулка не пройдет - у нее отвалятся колеса, как минимум, велосипед выдержал это испытание
    + сын с бОльшим удовольствием катался на велосипеде
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #9458

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    такой, только без музыкальной штуки на руле https://kapitoshik.ua/shop/2872/desc...ly-trike-t-347

    Класс! У нас прогулка Карелловская, хорошая, но колеса малы для наших дорог. Вот у мамы (тоже частный сектор)она ездит на ура, т.к. там местами есть асфальт. А у нас максимум это засыпают улицы песком или отсевом.

  19. #9459
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Да, покажите-посоветуйте велики. Тоже на весну хочу
    проситесь на площадках посидеть)))
    может у вас даже сам ребенок будет подходить юзать чужие

    и сразу поймете в какую сторону глядеть, стоит ли навороченный брать такие как Пуки все включено.

    Или б.у. Лексус нонейм какой-то.

    А может ребенок пять минут и как игрушка и все ни в какую.


    Часто слышала на площадках отзывы что купила за 150-200 долларов новые навороченные и ребенку не пошли.
    Но перепродать в отличии от коляски б.у. их намного сложней. Даже за пол цены. Это так мамашки обсуждали один раз подслушала. И страдают.

  20. #9460
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Ой, девочки... мне вас не понять
    Чего сворачивать тогда ГВ если скучать будете?
    Меня оба раза это дело начинало напрягать уже после 7-8 мес., со старшей все получилось по плану к годику, с младшим немного затянулось на пару имесяцев, так как сисеман был, он и сейчас испытывает нежные чувства к сисе - любит потрагать, пощупать когда обнимаемся или рядом лежим

    А у нас радостное событие наконец-то)), первый самостоятельный контакт с горшком, со всеми вытекающими, как говорится
    Взял горшок, носил его по комнате приговаривая пысь-пысь, потом сел посреди комнаты и сделал свое дело , и то ничего что сел в трусах, главное сел, и сделал САМ!
    Вітаю з успішним застосуванням горщика!!!

    Віка в пластиковому головному уборі неперевершена!

    Емі ще не підозрює, що мама надумала))). Ех, довірливе дитя...

    А мене вже ГВ напрягає, скоріше б весна. Ні полікуватись нормально, ні винця хильнути... Вночі все одно не годуємось.

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не факт. Варя никогда такое не жевала.
    И зачастую спит с этим гномом. По прямому назначению не используем
    В нашому варіанті - факт! Іграшковій корові чуб жувала, котам вуха смоктала...

Сторінка 473 з 494 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті