Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 415 з 494 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 281 по 8 300.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8281
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Юля, а что за магазины GUT?
    Видела вроде такие ботинки в магазине немецких товаров. Это они?
    GUT - сеть магазинов товаров из Германии, ага. Адреса (из их группы в вайбере):
    Глинки 19
    Титова 31
    Пр.Б.Хмельницкого 113
    Н.Михновского 8
    Яворницкого 119
    Озерка(ул.Шмидта 3)
    Пр.Героев 3д
    Я люблю туда заходить (в магаз на Победе, т.к мне туда ближе), хорошо, что на Тополе пока нет). Там много немецких марок для детей, что и посредники заказывают (lupilu, hm), помните, про трусики писала, для малышни они по 30 грн, хорошие. Для взрослых тоже много чего можно найти интересного (для занятий фитнесом лосины, топы недорогие, шмотки всякие). И еще постельное, всякие товары для дома.
    Галя, да, эта модель. Но если размер 20-23, то на олх сначала глянь, в сентябре были цены от 280 грн на маленькие размеры.
    Востаннє редагував Yulenka: 16.10.2019 о 17:28

  2. #8282
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    GUT - сеть магазинов товаров из Германии, ага. Адреса (из их группы в вайбере):
    Глинки 19
    Титова 31
    Пр.Б.Хмельницкого 113
    Н.Михновского 8
    Яворницкого 119
    Озерка(ул.Шмидта 3)
    Пр.Героев 3д
    Я люблю туда заходить (в магаз на Победе, т.к мне туда ближе), хорошо, что на Тополе пока нет). Там много немецких марок для детей, что и посредники заказывают (lupilu, hm), помните, про трусики писала, для малышни они по 30 грн, хорошие. Для взрослых тоже много чего можно найти интересного (для занятий фитнесом лосины, топы недорогие, шмотки всякие). И еще постельное, всякие товары для дома.
    Галя, да, эта модель. Но если размер 20-23, то на олх сначала глянь, в сентябре были цены от 280 грн на маленькие размеры.
    Ага. Этот же магазин)
    Не, то я для подруги фоткала. У нас обуви достаточно пока. Бабушка отрывается. Но на заметку взяла на будущее

  3. #8283
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, а у ваших мальчишек сейчас какой размер обувки?
    Даня ещё 19 носит. Но уже впритык. На зиму 21 брать буду, наверное

  4. #8284
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    А я сейчас планирую заказывать зимнюю...
    25 размер буду заказывать. Думаю, дай ребенка померяю. Линейку взяла, ого 16 см - ну очень много, ножку померяла, а сейчас уже 15 см )))
    [/URL]

  5. #8285
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    девочки, у кого -то есть такой прыгун? собираю отзывы
    https://panama.ua/product/455035/

  6. #8286
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Юля, я эти ботинки Севе взяла в гут на Победе, 390 грн они, мы взяли 21 размер, вот когда холодно было уже бегали в них. Мне очень магаз нра.

  7. #8287
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    девочки, у кого -то есть такой прыгун? собираю отзывы
    https://panama.ua/product/455035/
    у нас такая лошадь
    не вижу смысла в 3,5 раза переплачивать

    https://sorokavorona.com.ua/ms0372-p...6-cvetov/p160/

  8. #8288
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у нас такая лошадь
    не вижу смысла в 3,5 раза переплачивать

    https://sorokavorona.com.ua/ms0372-p...6-cvetov/p160/
    спасибо) только что на них смотрела
    ребенок любит прыгать?

  9. #8289
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    спасибо) только что на них смотрела
    ребенок любит прыгать?
    Юль,и я к тем, кто за более бюджетные варианты). Твой внешне мне нравится, но с другой стороны, не так же важно, на чем там прыгать))) У нас дракончик, не страшный, не вонючий, с года Тимон на нем прыгает, где-то выше ссыль давала.

  10. #8290
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Юль,и я к тем, кто за более бюджетные варианты). Твой внешне мне нравится, но с другой стороны, не так же важно, на чем там прыгать))) У нас дракончик, не страшный, не вонючий, с года Тимон на нем прыгает, где-то выше ссыль давала.
    да, я тоже уже за бюджетные варианты) хотя бегемот визуально очень нрав

  11. #8291
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    а у нас этот прыгун для мебели стоит(
    активно прыгала ровно сутки! хорошо что мы его не покупали, а знакомые дали в пользование

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  12. #8292
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    И у нас обычный.и отличный ослик

  13. #8293
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    И у нас такой, как Женя показала
    Варя его ещё вот так использует) извините за качество фото. Папа наш камеру разбил

  14. #8294
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,спасибо за ответы по обуви.
    А подскажите,у кого зубы были с темпой,сколько примерно дней темпа может быть и цифры?

  15. #8295
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,спасибо за ответы по обуви.
    А подскажите,у кого зубы были с темпой,сколько примерно дней темпа может быть и цифры?
    У нас большинство зубов было с темпой, но два-три дня не более, как раз, когда десну прорезали. В основном не выше 37.7. А вот 4-ки дали под 38.5-39 температуру, через пару ночей сразу оба и вылезли. Но у нас редко один зуб появляется, как правило 2-3 за неделю Сейчас пятерки лезут, жесть, малая месяц капризная и руки изо рта не вынимает, прям как в три месяца, вся в слюнях, темпы нет, но ротавирус подцепили...всей семьей. Как же было классно, когда месяца три нас вообще зубы не мучали. Малая колбасилась в бассейне, лепетала, такая игривая была, сейчас ГВ и спасает в основном. Но у всех индивидуально. Меня конечно при слове "зубы" передергивает, а некоторые и в больницы попадают, у кого-то вообще незаметно этот процесс происходит.

  16. #8296
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    У нас большинство зубов было с темпой, но два-три дня не более, как раз, когда десну прорезали. В основном не выше 37.7. А вот 4-ки дали под 38.5-39 температуру, через пару ночей сразу оба и вылезли. Но у нас редко один зуб появляется, как правило 2-3 за неделю Сейчас пятерки лезут, жесть, малая месяц капризная и руки изо рта не вынимает, прям как в три месяца, вся в слюнях, темпы нет, но ротавирус подцепили...всей семьей. Как же было классно, когда месяца три нас вообще зубы не мучали. Малая колбасилась в бассейне, лепетала, такая игривая была, сейчас ГВ и спасает в основном. Но у всех индивидуально. Меня конечно при слове "зубы" передергивает, а некоторые и в больницы попадают, у кого-то вообще незаметно этот процесс происходит.
    Блин. Плохо с этим ротавирусом. Как Ксюша? Самим удалось отпоить?

  17. #8297
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    У нас большинство зубов было с темпой, но два-три дня не более, как раз, когда десну прорезали. В основном не выше 37.7. А вот 4-ки дали под 38.5-39 температуру, через пару ночей сразу оба и вылезли. Но у нас редко один зуб появляется, как правило 2-3 за неделю Сейчас пятерки лезут, жесть, малая месяц капризная и руки изо рта не вынимает, прям как в три месяца, вся в слюнях, темпы нет, но ротавирус подцепили...всей семьей. Как же было классно, когда месяца три нас вообще зубы не мучали. Малая колбасилась в бассейне, лепетала, такая игривая была, сейчас ГВ и спасает в основном. Но у всех индивидуально. Меня конечно при слове "зубы" передергивает, а некоторые и в больницы попадают, у кого-то вообще незаметно этот процесс происходит.
    Ох эти зубы,я смотрю у нас тоже два лезет,думаю зубы темпу дают,врач говорит что по признакам на розеолу.Ночью темпа под 40 дала нурофен упала до 38,утром упала до 37 потом опять пошла к 38.5 ,вот сейчас меряю 39.5 весь горит дала опять нурофен.Капец конечно,бедные детки,

  18. #8298
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Я тоже зимой в обычный термос наливала воду или компот..
    А вот с термосом для еды так и не купила,очень часто жалела об этом.на природу вчера ходили,его не хватало,брала творог и фрукты,ну и ГВ пока на страховке.

    У кого какие есть термосы для еды,чтоб норм держали?
    У нас скип хоп, не супер конечно, но около 3 часов держит, а вот для питья термос скип хоп- ужасный, вообще ничего не держит...
    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,что посоветуете на зиму по сапогам,чтоб удобно бегать было и тепло.
    Купили суперфит на эту зиму, ещё не носили) но внешний вид и как на ножке сидят мне очень нравится)))

    А мы с Лисюшей отравились яготинским творожком ((( при чем я съела больше и к счастью, мне досталось больше, давно мне так плохо не было, а на след день после нас наш дружочек отправился им же(( написали им вместе ругательное письмо, перезванивали, уточняли симптомы, сказали отдадут на экспертизу образец и сообща результат, пока не звонили, не ешьте эти творожки

  19. #8299
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    У нас скип хоп, не супер конечно, но около 3 часов держит, а вот для питья термос скип хоп- ужасный, вообще ничего не держит...

    Купили суперфит на эту зиму, ещё не носили) но внешний вид и как на ножке сидят мне очень нравится)))

    А мы с Лисюшей отравились яготинским творожком ((( при чем я съела больше и к счастью, мне досталось больше, давно мне так плохо не было, а на след день после нас наш дружочек отправился им же(( написали им вместе ругательное письмо, перезванивали, уточняли симптомы, сказали отдадут на экспертизу образец и сообща результат, пока не звонили, не ешьте эти творожки
    Ничего ж себе.Поправляйтесь.

  20. #8300
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Ничего ж себе.Поправляйтесь.
    Спасибо, уже все хорошо)
    А из позитивного, были в начале октября на морюшке, маленький Фотоотчет:
    Долучення 2246636Долучення 2246637Долучення 2246638Долучення 2246639Долучення 2246640

Сторінка 415 з 494 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті