Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 494 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5681
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Вот і я хочу лікаря з яким буде спокійно і вирівняти графік вакцин, бо нам тільки кажуть що вакцин нема і все, а шо і коли робити мушу сама сидіти і розбиратись, бо наш лікар на прийом тратить 2 хв...
    Потому что сильно хочется выпить и очень надо покурить, а тут вы со своим графиком пристали). Знаем мы вашего доктора)
    Я во дворе спрашивала у соседок, с кем они договор заключали.Мне все ответили-нам все равно, мы пользуемся услугами частных педиатров

  2. #5682
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    А каких сейчас вакцин нет? О.о
    Другой вопрос, что ты возможно хочешь производителя, которого сейчас не завозят.
    Мы ревакцинацию АКДС делали индийской. Это было моё взвешенное решение.
    *про вакцинацию тоже есть хорошая группа в фб - https://www.facebook.com/groups/bzvorgua/
    Там масса полезной информации.


    Существует мнение, что детей проще лечить. Хз на сколько оно верное.
    Но тебе же никто не мешает проверить: обсудить насущные вопросы и понять как тебе будет
    Уже выше писали, что декларацию и перезаключить можно. Вдруг что.
    У нас полиомиелита капель нет. Не могу уже третий месяц сделать.

  3. #5683
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    У нас полиомиелита капель нет. Не могу уже третий месяц сделать.
    Ого О.о
    Мы в конце апреля сделали в поликлинике.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мне кажется, что наоборот). Дети болеют чаще, круг болезней шире, если человек проработал терапевтом, то нужно привыкнуть и к детским дозировкам, к тому, что многие лекарства нельзя по возрасту и т.д.
    Я не могу рассуждать о том, в чем не компетентна Просто озвучивают одно из мнений знакомого врача.

  4. #5684
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Ранее терапевт. Спасибо. о Василевской слышала хорошие отзывы. Мы с бабушкой с нашим терапевтом декл. заключили, а к кому Володю пристроить, не знаю. Он пока не болеет, поэтому к педиатру почти не обращались. Может лучше тоже к терапевту, чтобы всей семьей к одному врачу? В раздумьях.
    На мой взгляд ребенка должен лечить педиатр.. не терапевт..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  5. #5685
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    ... Я вообще не фанат голых детей где-либо бегающих - ни на морях/речках/пляжах, ни дома. как-то не гигиенично это все....
    Я теж таку думку маю...але мій Павло...категорично проти трусєлей в воді...це до істерик доходить....дома з боєм вдягаємо трусики
    Старша виключно в трусиках на пляжах біля водойм, басейнах була з малечку...а тут...

  6. #5686
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Ого О.о
    Мы в конце апреля сделали в поликлинике. Я не могу рассуждать о том, в чем не компетентна Просто озвучивают одно из мнений знакомого врача.
    Да, вот да. Странно. Может они как-то эти вакцины не рационально между поликлиниками поделили, что где-то много, а вот где-то ничего. Мы так за акдс гонялись, за индийской ....

  7. #5687
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мне кажется, что наоборот). Дети болеют чаще, круг болезней шире, если человек проработал терапевтом, то нужно привыкнуть и к детским дозировкам, к тому, что многие лекарства нельзя по возрасту и т.д.
    У меня у мамы по месту жительства семейным сделали бывшего педиатра, ну тяжело это все, (я маму к своему прописали, или как это называется), так та прибегала к нашему врачу консультирваться, потому что большой опыт детских болячек ну никак не помогает при лечении уже зрелых пациентов ((( со временем думаю наловчатся, но сейчас такое непонятное конечно.

  8. #5688
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    У меня у мамы по месту жительства семейным сделали бывшего педиатра, ну тяжело это все, (я маму к своему прописали, или как это называется), так та прибегала к нашему врачу консультирваться, потому что большой опыт детских болячек ну никак не помогает при лечении уже зрелых пациентов ((( со временем думаю наловчатся, но сейчас такое непонятное конечно.
    В общем, сложно и тем и другим переучиваться, от человека многое зависит. Будем надеяться, что привыкнут, подучатся и наловчатся)

  9. #5689
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    спитай будь ласка!

    о, дякую!


    ми минулого року брали якийсь від 0, в Антошці, ті що від 0 всі дуже дорогі( але нам лишилось з минулого року тому поки використовуємо старі запаси
    Почему-то ЛС не отправляется(
    Была, спросила. Она еще берет пациентов (прописка не суть), вы можете записаться через helsi.me, подойти, а там как договоритесь)

  10. #5690

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девочки, извините за оффтоп, очень интересуют свежие отзывы о детском саде на Луговской, искорка, #16. Заранее спасибо. Может у кого-то знакомые ходят/ходили или старшие детки. В общем, послушаю

  11. #5691
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девочки, извините за оффтоп, очень интересуют свежие отзывы о детском саде на Луговской, искорка, #16. Заранее спасибо. Может у кого-то знакомые ходят/ходили или старшие детки. В общем, послушаю
    Анют, уже планируешь садик?

    С удовольствием так же послушаю отзывы о садике 314 на тополе)

  12. #5692

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Анют, уже планируешь садик?

    С удовольствием так же послушаю отзывы о садике 314 на тополе)
    Да планировала сразу после рождения и записала дите через две недели после родов, а тут на детской площадке одна мамочка настрощала, что сад на оч... вот хочу еще мнений.

  13. #5693
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Потому что сильно хочется выпить и очень надо покурить, а тут вы со своим графиком пристали). Знаем мы вашего доктора)
    Я во дворе спрашивала у соседок, с кем они договор заключали.Мне все ответили-нам все равно, мы пользуемся услугами частных педиатров
    Да, він такий...
    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Всем привет!Почему-то ЛС не отправляется(
    Была, спросила. Она еще берет пациентов (прописка не суть), вы можете записаться через helsi.me, подойти, а там как договоритесь)
    Таня дякую! Вибач що таке пізне дякую, тільки вернулись з відпочинку) займусь тепер питанням лікаря!

  14. #5694

  15. #5695

    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    40

    Типово

    Может,кто сталкивался-подскажите))у малышки 1.2 на зубках появились темные полоски( У старшего была такая же проблема,с года зубы портились,серебрение ,естественно, никак не помогло сохранить первые зубы)Есть ли уже более современные методы профилактики,лечения таким малышам??У нас еще проблема с пеленок-при виде человека в мед.костюме -начинается истерический плач.Хоть на дом стоматолога вызывай((

    Отправлено с моего ASUS_Z010DA через Tapatalk

  16. #5696
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Кристина, Артему уже 2 исполнилось?
    Ще ні) 29 серпня буде)

  17. #5697
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Девочки, кому нужен спортивный костюм на девочку рост указан 90см возраст 2 года вот такой https://www.decathlon.co.uk/s500-gym...d_8393060.html цвет в жизни очень яркий, могу сфоткать на Марте!Заказывала один, но задвоился заказ и пришло два одного размера.((((Ткань- элстик с очень небольшим мягким утеплением внутри.Лчень легкий и красивый.Отдам за 200гр

  18. #5698
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Ще ні) 29 серпня буде)
    Сердечно поздравляю Артема и маму Кристину с 2-летием! Желаю побольше новых достижений, радости, здоровья, успехов!

  19. #5699
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Сердечно поздравляю Артема и маму Кристину с 2-летием! Желаю побольше новых достижений, радости, здоровья, успехов!
    Очень присоединяемся!
    Кристина и Тема с взрослением вас! Будьте здоровыми, счастливыми и любимыми

  20. #5700
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Сердечно поздравляю Артема и маму Кристину с 2-летием! Желаю побольше новых достижений, радости, здоровья, успехов!
    Присоединяюсь!

Сторінка 285 з 494 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті