Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 494 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #1041
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Присоединяемся к поздравлениям! Марьяшу с двушечкой! Много радости и здоровья!
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  2. #1042
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    И мы поздравляем Марьяшу и всю вашу семью с праздником.
    Здоровья, позитива каждый день и поменьше забот и хлопот

  3. #1043
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    И ещё раз спасибо, девочки! Уставшие и довольные доехали домой, именинница спит, мама лежит без задних ног... С новым зонтиком с семейством Пеппы желаем спокойной ночи
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #1044
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Марин, поздравляем Марьяшу и родителей с двухлетием!! Пусть и дальше растет такой красавицей и умницей!

  5. #1045
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Марьяша красотка!!!

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Всем привет!

    Марьяночку с двухлетием! Расти здоровой, счастливой и умненькой.

    Мы вчера наконец-то сделали прививку. Правда, явились к педиатру с очередным укусом, в этот раз на переносице...но хоть не раздуло, сб.
    Девочки, как вы спасаете малышей от укусов комаров и мошек? Это же только начало, со страхом думаю, что будет дальше. Смотрела на Бай бай байт...отзывы разные. И от солнца, плз, подскажите защиту.
    в том году да уже и в этом клеила на одежду смайлы, и мазала после укусов "Екс прес УКУС" разрешается от 1года, то было нормально))

  6. #1046
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    в том году да уже и в этом клеила на одежду смайлы, и мазала после укусов "Екс прес УКУС" разрешается от 1года, то было нормально))
    что за смайлы?


    Марьяна очень красивая и стильная!!

  7. #1047
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    что за смайлы?


    Марьяна очень красивая и стильная!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  48b3546ba8d1.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  22,2 КБ
ID:	2105853 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bed832534337.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2105860
    в аптеках или в АТБ брала, "Кыш комар"
    Востаннє редагував Ольга79: 24.05.2017 о 23:00

  8. #1048
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  48b3546ba8d1.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  22,2 КБ
ID:	2105853 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bed832534337.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2105860
    в аптеках или в АТБ брала, "Кыш комар"
    cпасибо за инфо
    пойду искать и нам такое

  9. #1049
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Да не за что))
    А это та штучка чем мазали такой маленький карандашик, но нам только он убирал зуд и малый не чесался, и не было волдырей после укусаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5c32a47be010.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  46,6 КБ
ID:	2105862

  10. #1050
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Оля, Катя, спасибо! А солнцезащитой пользуетесь?
    Оль, читала отзывы в инете про такие наклейки, многие пишут, что не эффективно. Вам, я так понимаю, помогали?

  11. #1051
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Оля, Катя, спасибо! А солнцезащитой пользуетесь?
    Оль, читала отзывы в инете про такие наклейки, многие пишут, что не эффективно. Вам, я так понимаю, помогали?
    ну мазать в том году когда ему было 1 и ... я ничем не решилась))) просто клеила сзади (футблку, майку) и на ножки (штаны, обувь, шорты ) то было лучше чем без ничего просто мы все то лето провели у дедушки а он живет возле речки, то пока я нашла хоть какое спасение, кусали страшно( с ними мало..))) еще можно есть масло цитронелла но оно должно быть натуральным, что оказалось сложностью))) когда был совсем масик то в коляску ложила на ватку масло лаванды, то тоже было неплохо))
    в этом году когда опять же были у дедушки клеила то обошлись без укусов))) а так не знаю...
    просто у Димы на укус комаров большие волдыри, и это очень заметно, а на лице они не сходили по 2 недели(( становясь как синяк

  12. #1052
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    ну мазать в том году когда ему было 1 и ... я ничем не решилась))) просто клеила сзади (футблку, майку) и на ножки (штаны, обувь, шорты ) то было лучше чем без ничего просто мы все то лето провели у дедушки а он живет возле речки, то пока я нашла хоть какое спасение, кусали страшно( с ними мало..))) еще можно есть масло цитронелла но оно должно быть натуральным, что оказалось сложностью))) когда был совсем масик то в коляску ложила на ватку масло лаванды, то тоже было неплохо))
    в этом году когда опять же были у дедушки клеила то обошлись без укусов))) а так не знаю...
    просто у Димы на укус комаров большие волдыри, и это очень заметно, а на лице они не сходили по 2 недели(( становясь как синяк
    Ужас, какие последствия((
    Спасибо за инфу. Куплю и нам, наверное, на пробу. Я уже на море по-тихоньку собираюсь, хочу взять несколько средств про запас.

  13. #1053
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Всем привет! Марьяна хороша с утра до вечера

    По поводу комаров - специальных средств я не покупала пока (просто не было необходимости), пользовались маслом лаванды. Из солнцезащитных нравится La Roche-Posay с защитой 50+
    Заинтересовали меня эти смайлы, надо попробовать.

  14. #1054
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    В этом году купила бай-байт, а в прошлом на коляску клеила наклейки(покупала в Антошке), то комары все равно кусали, и дома на мебель клеила, иногда залетали на плече наверное(ЧС), утром вставали все покусанные

  15. #1055
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Всем инфу по книжкам разослала.
    На всякий случай, дублирую сюда.
    Девушки!
    Судя по номеру ТТН, то книги должны быть сегодня на моем отделении. Если они приезжают сегодня, то я их сразу же заберу.
    Забирать можно на Левом-3 и Караван. Можем выбрать один-два дня и определенное время, чтобы раздать максимум книг желающим (ну, чтобы я не бегала туда 2-3 раза в день). На Левом-3 можно практически всегда по согласованию.
    Если я книги забираю сегодня, то выпадает прекрасный шанс забрать их завтра в центре около 12:00. Можно договориться - это будет на пл. Ленина или пл. Островского. Но что-то одно.
    Мой тел. для связи 0974837470 Александра. Если я не отвечу (ребенок + работа), то я перезвоню.

  16. #1056
    Джанака
    Guest

    Типово

    Я в прошлом году ничего не применяла от комаров...
    Но в этом хочу купить что-то.

    Мы вчера прикупили 2 пары сандалет Ортофут...
    Сегодня за стельками поедем.

    Одни санадалеты купила для дома с микропорой... размер в размер.
    Вторые - с плотной подошвой, но +0,5см для улицы...
    Вчера прошлись в микропоре по улице, стёр добряче, но ходили мы много и долго. Поэтому домашнюю больше не выгуливаем на улице.
    И сегодня у нас предпоследний массаж...

  17. #1057
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    А это та штучка чем мазали такой маленький карандашик, но нам только он убирал зуд и малый не чесался, и не было волдырей после укусаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5c32a47be010.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  46,6 КБ
ID:	2105862
    Ой, девочки! Этот карандашик ЭхУКУС выпускает наша компания (а я вычитываю тексты инструкций и этикетки...). Так приятно читать хорошие отзывы о наших продуктах! Это не реклама, если что...

  18. #1058
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Ой, девочки! Этот карандашик ЭхУКУС выпускает наша компания (а я вычитываю тексты инструкций и этикетки...). Так приятно читать хорошие отзывы о наших продуктах! Это не реклама, если что...
    А где он продается?

  19. #1059
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Алина, покажи Егорку в обновках)
    Марьяша

  20. #1060
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Если я книги забираю сегодня, то выпадает прекрасный шанс забрать их завтра в центре около 12:00. Можно договориться - это будет на пл. Ленина или пл. Островского. Но что-то одно.
    Мой тел. для связи 0974837470 Александра. Если я не отвечу (ребенок + работа), то я перезвоню.
    Если есть выбор, то мне лучше пл. Ленина ))

    Мы от комаров ещё ничего не покупали. Старшему, помню, боала СТОП Комар, его можно с годика, нам помогал.

    Когда-то давно покупала в Китае браслеты от комаров. Попались такие вонючие, что там не только комары дохнут, у самой голова раскалывается через 2 минуты использования. И это типа детские.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

Сторінка 53 з 494 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті