Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 494 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 81 по 100.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #81
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Девочки, спасибо за ответы по истерикам.

    Нужно набраться терпения. "Понять и простить" как говорится.

    Мы просто с этим столкнулись впервые. Поэтому я слегка в шоке и растерянности.

    Сегодня вечером гуляли 4 часа! Все это время носился как ураган.
    А домой опять шли со слезами и плачем. И падал, и орал всю дорогу, и убежать от меня пытался. (

    Все, что раньше работало (отвлекало, переключало и завлекало идти домой) перестало быть актуальным.

    Уже думаю может коляску снова вытащить на этот период... пусть орет, но хоть в коляске.

    А то, конечно, пешком пройти эти 500 м с таким поведением никаких нервов не хватит.


    Ну и ещё, думаю, это все же скачок развития тоже наложился. Потому что очень много новых умелок появилось за последнюю неделю: стал забираться по вертикальной лесенке на игровой домик, освоил канатную лесенку, научился на высокую качелю сам залазить и задом наперёд как любит садиться в ней, научился прыгать на батуте, и полностью сам обувать кроссовки (правда, путает левый и правый). И все это буквально за последнюю неделю.

  2. #82
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы по истерикам.

    Нужно набраться терпения. "Понять и простить" как говорится.

    Мы просто с этим столкнулись впервые. Поэтому я слегка в шоке и растерянности.

    Сегодня вечером гуляли 4 часа! Все это время носился как ураган.
    А домой опять шли со слезами и плачем. И падал, и орал всю дорогу, и убежать от меня пытался. (

    Все, что раньше работало (отвлекало, переключало и завлекало идти домой) перестало быть актуальным.

    Уже думаю может коляску снова вытащить на этот период... пусть орет, но хоть в коляске.

    А то, конечно, пешком пройти эти 500 м с таким поведением никаких нервов не хватит.


    Ну и ещё, думаю, это все же скачок развития тоже наложился. Потому что очень много новых умелок появилось за последнюю неделю: стал забираться по вертикальной лесенке на игровой домик, освоил канатную лесенку, научился на высокую качелю сам залазить и задом наперёд как любит садиться в ней, научился прыгать на батуте, и полностью сам обувать кроссовки (правда, путает левый и правый). И все это буквально за последнюю неделю.
    У нас так было два раза, вспомнила
    Я выглядела, наверное, странно. Стояла и ждала когда она належится и наревется
    Потом несла, или везла...

    Ну все, мы уже не течет, а даже хрюкаем
    И вероятно простудилась дома

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  3. #83
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    А как будете заниматься?? У нас в 2.6 в одевании навыков-0,и желание такое же ,напрочь отсутствует..
    еще не знаю думаю посмотрю что пишут рассказывают))

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    И ничего, из садика не выгнали
    да я тоже думаю что мало таких что прям в 2,3 а нам будет на тот период, и раздеваются и одеваются))) что смогу...

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы по истерикам.

    Нужно набраться терпения. "Понять и простить" как говорится.

    Мы просто с этим столкнулись впервые. Поэтому я слегка в шоке и растерянности.

    Сегодня вечером гуляли 4 часа! Все это время носился как ураган.
    А домой опять шли со слезами и плачем. И падал, и орал всю дорогу, и убежать от меня пытался. (

    Все, что раньше работало (отвлекало, переключало и завлекало идти домой) перестало быть актуальным.

    Уже думаю может коляску снова вытащить на этот период... пусть орет, но хоть в коляске.

    А то, конечно, пешком пройти эти 500 м с таким поведением никаких нервов не хватит.


    Ну и ещё, думаю, это все же скачок развития тоже наложился. Потому что очень много новых умелок появилось за последнюю неделю: стал забираться по вертикальной лесенке на игровой домик, освоил канатную лесенку, научился на высокую качелю сам залазить и задом наперёд как любит садиться в ней, научился прыгать на батуте, и полностью сам обувать кроссовки (правда, путает левый и правый). И все это буквально за последнюю неделю.
    ого так у него право есть покапризничать))) вон какой рывок.. взрослеет, характер...
    у нас тоже не без того... по лужам не разрешаю плач, спать не хочу плач... все мокрое на качелю непускаю, плач... иногда выводит прям немогу... может еще что то беспокоит...поэтому капризный... сегодня наш папа тоже устал, аж 2 раза погулял))) первый раз вернулись домой с плачами ели успокоила...

    FotinaSv промывайте нос, что бы не застаивалась слизь, появление соплей это борьба с организма с инфекцией,а ее надо вымывать... мое мнение может не права..., хотя когда это у нас происходит тоже в панике все забываю, и ищу таблетку сразу для выздоровления)))

  4. #84
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки,а у вас малыши нормально дают нос промывать??? У нас это капец,только папа заламывает,мама пшикает,иначе никак..но у нас и сопли в этом году первый раз были..нет вру, пару раз на зубы водичка текла,но я ничего не делала

  5. #85
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Ольга79, спасибо) начали промывать и будем сидеть дома..
    То ли раз на улице, то ли раз дома простыла.


    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки,а у вас малыши нормально дают нос промывать??? У нас это капец,только папа заламывает,мама пшикает,иначе никак..но у нас и сопли в этом году первый раз были..нет вру, пару раз на зубы водичка текла,но я ничего не делала
    Сначала капризничает, а сегодня сама мне потом "дай" и давай тыкать в нос себе бутылочку))
    А вообще она не любит такого, но потом как-то лежит и все. Руки, конечно, держим)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  6. #86
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки,а у вас малыши нормально дают нос промывать??? У нас это капец,только папа заламывает,мама пшикает,иначе никак..но у нас и сопли в этом году первый раз были..нет вру, пару раз на зубы водичка текла,но я ничего не делала
    ой хоть бы не сглазить, после того как мы месяц тягали сопли зимой, пришлось превратить в игру, ему тоже нравится бутылочка с хьюмера и мы в носик делаем пшик,только он у меня стоит, лежа не дается))) а маленький был то перед зеркалом в ванной становила и он наблюдал за этим процесом, так и приучились, а по началу держал муж, а я делала *экзыкуцию*(

    если погода хорошая надо гулять обязательно, главное что бы без температуры
    Выздоравливайте!!!!.

  7. #87
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    ой хоть бы не сглазить, после того как мы месяц тягали сопли зимой, пришлось превратить в игру, ему тоже нравится бутылочка с хьюмера и мы в носик делаем пшик,только он у меня стоит, лежа не дается))) а маленький был то перед зеркалом в ванной становила и он наблюдал за этим процесом, так и приучились, а по началу держал муж, а я делала *экзыкуцию*(

    если погода хорошая надо гулять обязательно, главное что бы без температуры
    Выздоравливайте!!!!.
    Имею в виду кататься в общественном транспорте ))
    Или, Наташа, я не права?)

    Спасибо, будем поправляться))

    Вот-вот
    Мы тоже из под хьюмера используем))))

    Купила ребенку магнитную рыбалку) мне нельзя из дома выходить))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  8. #88
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Доброе утро!
    Ксюша сегодня снова попыталась погулять ночью, но я сдала дежурство мужу (мы так договорились, а то я уже третью ночь не сплю) и ушла спать в другую комнату. Выспались все

    Настя, похоже, что скачок развития приложил свою руку. Женя молодец, быстро все осваивает! Пускай дальше без истерик.
    Света, нос промывать, в общественные места не ходить.
    Ксения не протестует против промывания носа, это целый ритуал. Говорю, идём чистить носик. Бежит к кровати, я ей закапываю хьюмер лёжа; потом в ванную, берет ватную палочку и пока я чищу нос ей, она пытается почистить мне )))

  9. #89
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Доброе)

    Катя, пасочки класснючие!) Я ща своих позавтракаю, сдам Эвелину бабе-деду и буду помогать Михаилу печь Сочный творожный с say7)

    Оля, урааа!!! Как это случилось?)

    Лена, а нам пофиг на мои уходы Разворачивается и в др сторону несется

    Настя, это точно определенный этап развития. Меня со старшим спасала коляска! Он так истерил, ппц! Прошло это, когда он стал получше говорить и смог частично выражать эмоции словами. У Эви сейчас оч сложный период именно потому, что она оч много уже понимает, но оч мало может объяснить( Позавчера орала, что я мольбертом закрыла ящик с её украшениями А нефиг ото их вываливать постоянно! Вопела... Пальцами тыкала... Грю:
    -Надеть те повязочку?
    -
    Достаю, натягиваю - она в слезы Через пару минут А, О, У и тыканий в шкафчик и на волосы до меня дошло,что она просит сделать хвостик))) А потом были вопли, А-канье и вис на столе Тоже не сразу, но дошло, что она просит фотик))) Тобиш "сделай мне хвостик и так меня сфоткай"!!!

  10. #90
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Девочки урааааааа!!! Мы со светом))))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Класс! поздравляю )))



    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки,а у вас малыши нормально дают нос промывать??? У нас это капец,только папа заламывает,мама пшикает,иначе никак..но у нас и сопли в этом году первый раз были..нет вру, пару раз на зубы водичка текла,но я ничего не делала
    У меня пацан любитель физраствора внутрь) если капаю носик и капну в ротик (балуемся), то потерпит, а если чисто нос, то ни в какую!

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Доброе утро!
    Ксюша сегодня снова попыталась погулять ночью, но я сдала дежурство мужу (мы так договорились, а то я уже третью ночь не сплю) и ушла спать в другую комнату. Выспались все

    Настя, похоже, что скачок развития приложил свою руку. Женя молодец, быстро все осваивает! Пускай дальше без истерик.
    Света, нос промывать, в общественные места не ходить.
    Ксения не протестует против промывания носа, это целый ритуал. Говорю, идём чистить носик. Бежит к кровати, я ей закапываю хьюмер лёжа; потом в ванную, берет ватную палочку и пока я чищу нос ей, она пытается почистить мне )))
    Человек пишет в 7 утра, что выспались - ого! ))))
    Какие у вас забавные процедуры)


    А у нас, наверно, розеола... третий день высокая температура, висим на маме ( мама устала ( надеюсь, сегодня все закончится
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  11. #91
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Доброе)

    Катя, пасочки класснючие!) Я ща своих позавтракаю, сдам Эвелину бабе-деду и буду помогать Михаилу печь Сочный творожный с say7)

    Оля, урааа!!! Как это случилось?)

    Лена, а нам пофиг на мои уходы Разворачивается и в др сторону несется

    Настя, это точно определенный этап развития. Меня со старшим спасала коляска! Он так истерил, ппц! Прошло это, когда он стал получше говорить и смог частично выражать эмоции словами. У Эви сейчас оч сложный период именно потому, что она оч много уже понимает, но оч мало может объяснить( Позавчера орала, что я мольбертом закрыла ящик с её украшениями А нефиг ото их вываливать постоянно! Вопела... Пальцами тыкала... Грю:
    -Надеть те повязочку?
    -
    Достаю, натягиваю - она в слезы Через пару минут А, О, У и тыканий в шкафчик и на волосы до меня дошло,что она просит сделать хвостик))) А потом были вопли, А-канье и вис на столе Тоже не сразу, но дошло, что она просит фотик))) Тобиш "сделай мне хвостик и так меня сфоткай"!!!

    Умора))) потом еще будет у-кать и тыкать в телефон - выложи в инстаграм фотку
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  12. #92
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Только не сочтите за спам
    Девочки собираю ростовку шорт!
    Долучення 2095671
    Катюш, запиши меня на 28. И спасибо за рецепт глазури, я в восторге!

  13. #93
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від chaklunja Переглянути допис
    Катюш, запиши меня на 28. И спасибо за рецепт глазури, я в восторге!
    Пишу
    Да глазурь шикарная выходит

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Востаннє редагував Katerinka_89: 15.04.2017 о 10:59

  14. #94
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Пишу
    Да глазурь шикарная выходит

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Жаль я ее так испоганила) толстым слоем она еще шикарный!
    И застыла же быстро
    Я думала желатин только холод любит))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  15. #95
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    !
    Человек пишет в 7 утра, что выспались - ого! ))))
    Какие у вас забавные процедуры)


    А у нас, наверно, розеола... третий день высокая температура, висим на маме ( мама устала ( надеюсь, сегодня все закончится
    Ну так после трёх подряд бессонных ночей я и в 7 рада встать лишь бы не в 5 )))
    Держитесь! Выздоравливайте, скоро станет ясно, розеола это или нет.

  16. #96
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Доброе)


    Лена, а нам пофиг на мои уходы Разворачивается и в др сторону несется

    Настя, это точно определенный этап развития. Меня со старшим спасала коляска! Он так истерил, ппц! Прошло это, когда он стал получше говорить и смог частично выражать эмоции словами. У Эви сейчас оч сложный период именно потому, что она оч много уже понимает, но оч мало может объяснить( Позавчера орала, что я мольбертом закрыла ящик с её украшениями А нефиг ото их вываливать постоянно! Вопела... Пальцами тыкала... Грю:
    -Надеть те повязочку?
    -
    Достаю, натягиваю - она в слезы Через пару минут А, О, У и тыканий в шкафчик и на волосы до меня дошло,что она просит сделать хвостик))) А потом были вопли, А-канье и вис на столе Тоже не сразу, но дошло, что она просит фотик))) Тобиш "сделай мне хвостик и так меня сфоткай"!!!
    Класс))) я раньше удивлялась, как мамы понимают своих детей! Что-то новое и общее, я не всегда понимаю, но когда уже тыкает и говорит, даже непонятно говорит, то, почему-то понимаешь
    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Доброе утро!
    Ксюша сегодня снова попыталась погулять ночью, но я сдала дежурство мужу (мы так договорились, а то я уже третью ночь не сплю) и ушла спать в другую комнату. Выспались все

    Настя, похоже, что скачок развития приложил свою руку. Женя молодец, быстро все осваивает! Пускай дальше без истерик.
    Света, нос промывать, в общественные места не ходить.
    Ксения не протестует против промывания носа, это целый ритуал. Говорю, идём чистить носик. Бежит к кровати, я ей закапываю хьюмер лёжа; потом в ванную, берет ватную палочку и пока я чищу нос ей, она пытается почистить мне )))
    Ох уж эти зубики)
    Только как муж выспался?)))

    Спасибо, промываем. Дома остается, а я в церковь поеду.
    И вообще остаемся дома
    Мне кажется, что это зубы
    Как вообще отличить, Наташа?)
    Я склонна согласиться со своей кумой, что если просто чихи и прозрачные сопельки, то это на зубы)))
    Иначе бы было бы что-то еще))
    А чихи как компенсаторная реакция (если я вообще в тему говорю это словосочетание... Так сказать, реакция на раздражитель - сопли)

    И я ошиблась. У нас по настроению. Но сегодня мы не любим капать нос))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  17. #97
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Жаль я ее так испоганила) толстым слоем она еще шикарный!
    И застыла же быстро
    Я думала желатин только холод любит))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    в следующий раз проведешь работу над ошибками

  18. #98
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    в следующий раз проведешь работу над ошибками
    Обязательно) хочу творожные попробовать в четверг) или уже без разницы когда печь?))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  19. #99
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    А мы сегодня впервые в жизни сына с ночёвкой моей маме оставляем! А сами с мужем в храм пойдём на ночь.

    Ух! Даже не верится, что он такой взрослый уже!

  20. #100
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    А мы сегодня впервые в жизни сына с ночёвкой моей маме оставляем! А сами с мужем в храм пойдём на ночь.

    Ух! Даже не верится, что он такой взрослый уже!
    Какие вы молодцы!
    Я обычно ходила утром в воскресенье, в этом году узнала, что в субботу после 16 можно тоже.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

Сторінка 5 з 494 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті